Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

видео 3-хминутное, как мама-слониха отбилась от стада, а вместе с мамой и её старший слоненок остался, который должен был вместе со всеми идти , а все потому, что новорожденный слоненок родился больной. Вот и естественный отбор. там такая концовка сильная - люди отказываются от больных детей, тем временм, как животные идут на осознанную смерть (высокая вероятность) , чтобы просто остаться со своим малышом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, молодец что рассказала суть-я смотреть не буду)))у меня потом впечатления слишком сильные.но понимаешь там же не рассказывается что волчится сама загрызает нежизнеспособного волченка...чаще в живой природе все-таки больные погибают,или их убивают сразу.жестоко-но таков их мир. люди теперь имеют больше средств и возможностей чтобы попробывать вырастить и дать тепло даже таким детям(пусть у нас у всех рождаются здоровые детки!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интернет не работает? последнее сообщение 21 июня...

или у всех жара и все с улицы не вылазят?

мы все выходные в деревне, из бассейна не вылазили и тазиков, тазик к песочнице ставим и поросёнка ребенка не видно , не слышно - он гряяяяязь разводит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, Светочка!!! поздравляем Данечку с 2-х летием!!!!! пусть малыщ растет и радует своих родных, здоровья, новых умений, послушных родителей!!!! цалую сладкие щечки :):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюююююю, а у нас тут именинник!!!!! Светуля, Данюшка - с днем рождения вас!!!! Ура-ура-ура!!! Малышастику салют и поцелуйчики!!!

 

Девочки, главное то забыла, в сб отправляла подарок - кому наш презент достанется, то я там сверху еще в красные салфетки дополнение завернула, ну то есть я сначала весь подарок завернула, а потом увидела оставшееся на столе))) Так что не выкидывайте в мусорку - там полезная мелочевка)))

Коробки большой у нас на почте что то не было, хотела заранее купить и дома упаковать, подписать, поэтому дошла до дома, обернула все в пленку и мне в пакет упаковали, надеюсь очень, что там ничего не помнется и не поломается. прямо переживаю щас...

 

И та-дааам - нам пришел долгожданный подарочек, я уже с той недели каждый день в ящик загляываю. Вот ходила в сб отправлять подарок - повестки еще не было, а подарок отправила и вот она родимая вечером в ящике лежит. Вс , пн выходной. Как дожить до вторника????

Девчи, кто из долгопрудного колитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данечку с 2-летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла нашего отправителя))))) Ну сууууперррр!!! Щас не дождусь точно вторника!!!

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, мучайся-мучайся любопытством)))

НЕ ГОВОРИТЕ КТО ОТТУДА!!!))))

 

Данечку с Днём Рождения!!!!!!!!!здоровья!!!!счастья!!!!и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, мучайся-мучайся любопытством)))

НЕ ГОВОРИТЕ КТО ОТТУДА!!!))))

ну так она уже догадалась, что это Надюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  я тоже догадалась, думаю будет тебе классный сюрприз с подарком))

 

Данечку поздравляю с 2-х летием!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, @ксинья мамочка, elenaobychnaya, {Рыся}, ДЕВЧЕЕЕЕЕНКИ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОИ ХОРОШИЕ!!!!! Самой не верится что уже 2 ГОДА!!!!!! День рождения не отмечали :( муж на работе, дочь в лагере.....но главнее что муж на работе. Сделала тортик по рецепту Морозовны (спасибо моя дорогая),

Ссылки скрыты.

, сестра с мамой подарили летнюю одежду из глории джинс (я попросила, т.к. все уже старенькое) мы с мужем подарили (уже давно) велосипед и самокат....и все...свекровь поздравила по телефону (ждала что я их позову...(но извините, я одна с ребенком и торжеств собирать не могу, на чай пожалуйста приезжайте))....как то так))))Данька спит, а я в однюху пью вино :confusion: .

 

Svetochek1983, СПАСИБУЛЕЧКИИИИ!!!! :)

 

девченки, через что вставляете фотки??? через радикал можно??

 

не знаю получится или нет

 

MOROZOVNA, Спасибо огромное!!!

Ян, попробовала сегодня устроить ребенку "день рисования" дала ему валик, кисть, кювету с водой, краски и 2 рулона обоев....все хорошо, но когда он начал брызгать кисточкой с красками по стенам и мебели я не сдержалась... :D оттащила его в ванную.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, да сладенький зайка!!! Улыбочка во всеь рот!!!! а помните на годик какие крошки были, а казалось, что такие взрослые - время! Остановись!!!

Свет, всё правильно! У нас тоже четкие ограничения при таком рисовании - мебель, обои - ата-та, по возможности и на полу не рисовать, ну если выходит за лист случайно - молчку, а если специально по полу возькать начинаю напоминаю, что мы рисуем на бумаге.

2 рулона??? :Crazy: ого-го даньке счастье привалило))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, да сладенький зайка!!! Улыбочка во всеь рот!!!! а помните на годик какие крошки были, а казалось, что такие взрослые - время! Остановись!!!

Свет, всё правильно! У нас тоже четкие ограничения при таком рисовании - мебель, обои - ата-та, по возможности и на полу не рисовать, ну если выходит за лист случайно - молчку, а если специально по полу возькать начинаю напоминаю, что мы рисуем на бумаге.

2 рулона??? :Crazy: ого-го даньке счастье привалило)))

не то слово счастье!!! он минут 10 соображал что ему в руки дали!!!! а потоооом... я, короче, даже стены сегодня мыла :D :D :D :D :D :D :D :D , зато ребенлк счастливыыыыый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  с Днем рождения Данечку! Счастья ему в жизни! Пусть все удается!

 

MOROZOVNA,  поздравляю с подарочком! Очень любопытно, что там :)

 

Надя, возвращайся скорее :)

 

Кому ж "спасибо" за подарки говориить???

 

 

А мы выходные провели у друзей в другом городе. Они купили дом. Праздновали новоселье. Среди прочих гостей был нобелевский лауреат - Константин Новоселов, с семьей. (Хозяин дома, мой муж, я и он вместе учились, только в разные годы, на Физтехе, который как раз находится в городе Долгопрудный, откуда наша Надя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ого))))слушай,я щас подумала что вам нужен третий ребенок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, поздравляем Даню с днём рожденья!!! Желаем крепчайшего здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да он нам очень нужен :)-))) Но почему ты так подумала, объясни, пожалуйста?

:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, у тебя в подписи "Любимой доченьке",я подумал а прально-ведь у тебя есть и любимый сын,а потом подумала-надо что бы еще один ребенок был))))тогда про одного из двух первых сложно будет сказать-любимый, оба ведь будут любимыми))))ну как то так)))ну а потом тянуть вам уже некуда-время идет и никто не молодеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, понятно :-)

Ну мы стараемся. У нас всё непросто в этой области, к сожалению. Но один важный шаг мы сделали - завершили ГВ. В День Ладочкиного рождения рано утром повисели на груди последний раз, я ей пошептала, что она уже совсем большая, что сися будет спать теперь. Ну в общем, попрощалась с этим процессом, который нам доставил столько приятных часов вместе. До этого примерно за месяц мы убрали все прикладывания, кроме засыпания вечером и раннеутреннего. Ещё через две недели стали засыпать после чашечки обычного молока. И в ДР последнее утреннее прикладывания. Можно сказать, что всё прошло естественно, совершенно безболезненно для нас обеих. Она, конечно, вспоминает время от времени, особенно если видит меня раздетой. Но просто комментирует: "сиси там у мамы, ой, какие!"

Теперь нам можно собираться ещё за детками. Они нас уже почти три года ждут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ира, ты так хорошо написала про ваше с Ладочкой завершение гв и о том что нужно "идти" за третим малышом, что я прослезилась немного)) я в последнее время очень впечатлительная))))и когда кто то говорит что то милое, доброе, счастливое, не могу сдержаться)))

 

MeCHta1312, Данюська улыбашка сладкий))))хорошо повеселился))) а я такой стульчик, кстати давно убрала, но скоро второму доставать)))

 

я тут расслабилась последний месяц примерно, ем почти всё, сплю почти всю ночь, Женечка хорошо себя вел, живот уже не болел, спал с 22 до 6. а в последние 3 ночи стал просыпаться по 2 -3 раза, а вчера еще и живот целый день болел, плакал сильно. сегодня на диету)))) и зубы видать начали беспокоить, руки прям целиком пытается засунуть в рот, ругается, ворчит. с утра встает в 6-7 и начинает болтать на весь дом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Данечку с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку с Днем Варенья!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

У нас жара стоит. Нет ну что за люди не пойму. То страдали где же лето, а теперь стонут жара надоела!!!!! Недельки 2 всего жары, то, а им надоело.... Фиг вам, мы еще не все платья выгуляли))))) И в связи с жарой только утром включаю комп, а то потом он уже как обогреватель работает.

 

Вспышка, Маркушу с 2-мя годиками!!!!

 

Яна, ну блин проверка на любопытство))))аж до завтра мучатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Вспышка, @ксинья мамочка, sms84, o4arovashka, Спасибо огромное!!

 

Вспышка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Поздравляю с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...