Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Вспышка, Марика с днем рождения!!! здоровья и всего всего!!!

 

Недельки 2 всего жары, то, а им надоело...

у нас уже всё)))) сегодня 17 и ледяной ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312, Вспышка, c днем рождения ваших сладких сыночков!!!!!

59043bef51.jpg

 

Lenysij, спасибо!!!

 

@ксинья мамочка, делись опытом, как справиться с двумя детками! =) Федюня пока у бабушки в деревне и я не представляю пока как ему объяснить, что это крохотная девочка теперь будет жить с нами и вообще как разорваться между детками и все успеть и высыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка С Днем рождения Марка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Спасибо! Детки быстро привыкают к новому, за недельку привыкнет к сестренке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет программку как сделать комиксы из фотографий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Муви Мейкер, Про шоу продюсер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Вспышка,

Ссылки скрыты.

С днем рождения ваших мальчишек!!! Пусть растут здоровенькими, умными, сильными мужчинами!!! Мамина опора и радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, нуууууу))) единого рецепта тут нет, конечно, но главное -терпение. мне лично очень сложно было первый месяц, эмоции. было ощущение что Матвей считал что я его бросила, по этой причине мы не стали отдавать его бабушке, пока она была в отпуске. мы привыкали вместе. бабушка приходила днем, гуляла с Матвеем, потом я гуляла с Женечкой. потом когда привезли коляску стали гулять вместе. Да нормально))) привыкнет Фёдер, объясняй, рассказывай, они щас уже всё понимают, правда не всегда могут контролировать себя, тут от тебя терпение нужно, и если есть вторые руки то ваще красота))) я вот уборку по ночам делаю, готовлю с утра, днем этим нереально заниматься, муж нормально относится, если на ужин пельмени))) детки быстро растут, потом с умилением вспоминать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну Федор у меня еще в деревне у бабушки с дедушкой еще недельки 2-3 там побудет. Сесренку еще не видел. Ему там хорошо, про меня почти и не вспоминает. Я только готовлюсь к веселухе, пока так отдыхаю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка - Марка с днем рождения!!!! Ух пошли-пошли у нас именинички!!! Пусть мальчишка растет сильным, добрым, мужественным, защитником в общем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, доллар елки-палки, чтоб ему... упасть)))) Капец, цены на билеты взлетели. Вместо 30, теперь 45 в лучшем случае заплатить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люба, а не проще заграницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Вспышка, с Днем Рождения ваших мальчиков! Побольше удачи им в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, с Днем рождения сыночка! Пусть растет сильным, добрым, умелым! Счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка!!!!!Марка с 2 годиками!!!!!!!!!!!!!!пусть растет защитником!!!!здоровья!!!счастья!!!!и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а не проще заграницу?

билеты то все равно подорожали... На любые перелеты, не важно куда. Будем значит на базе сидеть и курить бамбук)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

 

наши поздравлялки именинникам!!!

 

46338136.jpg

 

всем деткам нашим и мамочкам отменного здоровья и хорошего настроения!!!

 

писать не успеваю, но читаю вас с большим удовольствием ...регулярно...

 

всех обнимаем! цалуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дождались вт и забрали подарочек))) Щас вы ждите и любопытствуйте пока мы перебросим фотки))))

Надюша, ну супер-мега человичек ты!!!! Ну надо же так классно нарисовать!!!! Я вместо того, чтобы после 3 часов очередей - 2,5 часа в пк на долбанную манту и полчаса на почте не кушать побежала , а открывать подарок с ганькой пошли, он в конструктор играет,а я побежала СПАСИБИЩЕ написать!!! Картина уже висит на стене))) Ну вообще так похоже, почему ты так долго скрывала от нас свой талант художника??? А вообще куда ни глянь у тебя везде одни таланты - вот что значит творческий человек! Еще раз спасибо тебе огромное от нашей семьи, вот муж еще не видел, придет вечером порадуется)))

 

а теперь о нашем подвиге, мы сегодня сходили сегодня в пк, и потеряли 3 часа времени в очередях ради 5 минут в кабинете у врача и 5 минут на манту.

это кошмар - дети все изнемогают от жары, усталости - орут, голодные, ганя наверное в силу возраста вынес это испытание более-менее достойно.

что толку записываться, если все равно ка дурак заходишь по очереди на час позже...

ходили в туалет - оставила пакет на подоконнике, а сама с ганей пошла к умывальнику руки помыть, чере 5 секунд поворачиваюсь - от пакета след простыл. я ношусь по этажам, пытаясь найти подозрительную, но с виду нормальную тетю. через 10 минут наткнулась около туалета на медсестру с моим пакетом. оказалось у тети хватило ума взять и отнести его даже не в регистратуру, а на 3 этаже в отделение микрохирургии будто там кто будет искать. интересно почему не додумалась спросить хозяина у нас - мы просто отвернулись и мыли руки, я бы наверное первым делом поинтересловалась - мол не видели ли, кто бы мог оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ндя уж наши больницы(((у нас проще канешно-если и ждать 2 часа очереди то это время хотя бы можно провести на улице,периодически сверяясь со своей очередью.

мы Игорю так четвертую полио никак не дадим и 3 акдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже на манту позвали, а у нас сопли даже не проходят... наверно не надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не делай. даже если скажут что это фигня-не делай. пусть они своим детям с такой фигней делают-а наши дети это наши дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюшка с папой как то быстро после болезни отошли, а я как старая кляча, до сих пор отвратительно себя чувствую, голова второй день по швам расходится, и ухо стреляет - вообще впервые в жизни с ухом мучаюсь, даже в детстве никогда не знала о такой проблеме, ну и про горло молчу...

сегодня бы с гаврюхой днем спать завалилась, но итак вчера мужа без ужина оставила, он пришел, а у нас сонное царство, так что пришлось сегодня разготавливать первое , второе и гаврюхе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, выздоравливай и больше так не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!У кого уже стукнули заветные 2 годика!_Детишек с Днюшками!!!!!!!!

А мы тоже бодеем.Сначала доча теперь вот я.Доча вроде как отошла уже,а я не могу,нос вроде как цементом замазали,в горле першит,кашель пробивается.Пипец просто какой то.Так при этом не холодного не пили,ни морожко не кушали.Я в шоци.......-откуда.....!

MOROZOVNA выздоравливай!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...