Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Ну всё - совсем запызорили))) А я предупредила, я мучалась, вы смеялись, сейчас вы помучаетесь - я фотки всегда доооолгооо выкладываю. Но сделала исключение - скопировала нужные фотки, а остальные так и лежат не переброшенные) Так что все любопытствующие могут заглядывать в контакт и любоваться нашим прекрасным подарком) Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вечером никак не могла за комп добраться!!! Девочки,нам Люба такую посылку прислала!!! Это что то!! так стооолько всего!!!! сейчас скину фотки в контакт... Любочка спасибо тебе ещё раз!! Ты такая умничка!!! :flower: Моим детям вчера на весь вечер было занятие, и утром первым делом побежали опять все доставаться.. ну а мне после красок до половины первого ночи ванну мыть занятие организовалось, но главное чтобы дети были счастливы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Pыженькая, Наконец то выложили фотки))) Я хоть успела выглядеть пока на базу не уехали))) А Марина(смс) всё прошляпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за подарочков мы чуть не забыли сегодняшних Именинников!!

КСю2010, Inset? ::Milenka:: Девочки мальчешек с 2 годочками!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что посоветуешь купить на зиму ребенку из одежды? У нас есть O'neill комбез и курточка с полукомбезом, но это скорее на не холодную зиму, я вот задумалась, а что купить на холодную, чтоб было тепло когда сидишь?))

 

Ксю2010, Inset, ::Milenka:: с днем рождения ваших крошек!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мы в керри))))330 гр изософта) мои вроде не мерзнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а чье производство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, финляндия. для более теплой погоды у нас будет хупповский комбез.

еще вроде ди пар дьё теплые-но многие жаловались на их жесткость-но вроде как в этом году обещали сделать их мягче-но они дороже(канада).

 

Ксю2010, Inset, ::Milenka:: с Днём Рождения ваши крошек!!!!!!!!!!!пусть растут здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Inset, ::Milenka:: с юбилейчиком!!!...мирного неба! счастья! здоровья! и всяких благ!

 

4477586.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Inset, ::Milenka:: Мальчишек-красотулек с днем рождения!!!!!!!!!!

 

Девченки!!!! Поделитесь пожалуйста списочком(если можно подробным), что с собой в загран.поездку надо брать для детеныша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то подарочки увидела. Просто супер. Люба вообще жониха задарила, Илюшка растерянный такой)) Надя супер портрет Ганьки нарисовала. Очень понравился. Умницы, девчонки. Я уже тоже дождаться не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) мы подали заявку на участие в параде колясок, быть нам пиратским кораблем "Йо-хо-хо!"))) сейчас все в активном поиске атрибутики и придумывания девиза))) пока есть такой вариант, зацените:

Мы команда Йо-хо-хо

Женька и Матвейка,

Мы в детсад хотим скорей

Голосуй быстрей-ка!

 

Первым трем победителям дают путевку в детсад!!!! нам полюбас надо выигрывать!!!)))))))))))

 

КСю2010, Inset, ::Milenka::

С днем рождения деточек, всем здоровья крепкого и радостных счастливых улыбок!!!!

 

подарочки у всех супер! молодцы девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСю2010, Inset? ::Milenka::, девочки, с Днем рождения ваших мальчишек!!! Пусть растут мужественными и нежными!!!

Willis.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!! Нам оочень приятно!

Я тоже всех именинников поздравляю с 2х летием, крепкого здоровья нашим самым любимым малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления и пожелания! :flower:

мы так неудачно в этом году отдыхаем , я даже передать не могу. до сих пор с 12 июня Игорь болеет, уже вторая инфекция после первой с интервалом в 1 день, дочери гипс наложили , палец сломала :girl_cray: 7 улетаем домой , если все хорошо будет до 7 :girl_cray: сидим дома дочь с гипсом , Игорь с бронхитом уже , а я ...я просто в трансе , хотим в свою сибирь обратно :confusion:

 

посмотрела в группе на подарки! все девочки такие молодцы! :confusion: так приятно смотреть на детишек радостных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,  держитесь там! С детками никогда не знаешь, чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, охохо, как же вы так умудрились, бедняжки. давайте скорее выздоравливайте, домой приезжайте, дома и стены лечат.

 

Я пожаловаться...Матвей орет-ревет по 10 раз на дню. уже сил нет, я как оголенный нерв. домой заходить-рёв, руки мыть-рёв, хочу булочку-на, нет не эту, опять рёв, спать идти-рёв, папа вышел ставить машину в гараж-рёв, Женька заплакал-рёв...аааааа....причем прям плачет, потом ручки тянет,просится на руки, жалко его ужасно, понимаю что часто веду себя неадекватно, могу прикрикнуть, от этого еще хуже, сегодня днем спать укладывались 40 минут, я была просто на пределе. укладываемся почти всегда все вместе с Женей, и малыш бедный не может нормально уснуть, начинает кимарить, а тут Матвей какой-гибудь перл выдаст, Женя начинает плакать и Матвей за ним. знаю один способ, но он не всегда применим в конкретной ситуации, его надо просто взять на руки, приласкать или лечь рядом, обнять. бывает Женечка плохо засыпает, я его хожу ношу -усыпляю, в это время например он стукнулся,(либо что то не получается с игрушками, либо закончился мультик на компе, либо писить приспичило, список может быть длинный) бежит со слезами или просто с гундежом ко мне, а я НЕ МОГУ, прошу его подожди сынок и т.д. и всё...крик, в итоге Женя просыпается, Матвей ревет, я психую...как это пережить? это возраст? скверный характер? неврология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  ну я бы сказала, что это - жизнь.

Ситуацию надо отпустить, как бы банально это не звучало. Как говорит мой муж, да, дети плачут, это естественно, не стоит устраивать трагедию по каждому конкретному случаю. И еще он говорит, что не так страшен орущий ребенок, как его раздраженная мать. Для деток - это способ манипулирования родителями, в таком возрасте еще часто неосознанный. В разных ситуациях, конечно, по разному приходится реагировать. Но главное правило для мамы - это абсолютное спокойствие и уверенность в своих действиях.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мне кажется возраст... я у своего прям заметила склонность к гундежу... и тоже плачет и тянется на ручки, продолжает орать... Я отправляю поплакать одному, если хочет... Сразу замолкает... А Женя, он уснет , если сильно спать захочет... Это у меня у сестры у детей разница в 2.5 года, так младший засыпает при любых обстоятельствах... Ибо старший-водолей, из него просто прет... он молча в принципе не может.... Дед уже негодует на даче... он уже всем Джамшутам, строящим забор соседям рассказал кто, когда, зачем уедет, что никого на даче не останется, что где лежит, и вообще где ключ от квартиры где деньги лежат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганя тоже гундёжник щас, думаю действительно проверяют методы воздействия и манипуляции, слушала данилову - дак вот она про этот гундёж говорила, что надо на корню пресекать такое - мне не нравится, когда так себя ведут. Успокойся и скажи нормально. Я не понимаю ни слова, когда начинают ныть. В общем Ганя, как только заводит такую песню, тут же сам говорит - я упокоился, и говорит нормальным голосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

tanibelka, Ты хвастанешь покупками с тао? или еще не пришли?

пришли, да там многого на складе не оказалось,плакаты только пришли говорящие да шляпка Маше,остальное мне-юбка в пол и кофтец, игрушки я не стала набирать,знаю,что на днюху завал будет:)

 

именниников с двоечкой :) пусть растут любознательными,добрыми ребятишкам!

 

подарочки посмотрела, ну какие молодцы девчонки! я скоро тоже буду отправлять:)

 

мы в вс днюху машину празднуем, фотоотчет потом выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подсказывайте на пн салат вкусненький - можно слоистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не обращать порой внимания, но иногда прям невыносимо, надо отвлекать, вот прям зубы заговаривать и быстро переключать внимание, но повторюсь не всегда есть такая возможность, и тогда конечно приходится выслушать целый скандал. муж говорит, что где нибудь в Финляндии от такого крика Матвея соседи бы давно вызвали полицию)))) и еще конечно в детях столько энергии, нам взрослым такого и не снилось))) Матвей может на улице тусить по 5-6 часов, с перерывом на перекус, при том что часа 2 бегает по большому полю пинает мяч, где у него кнопка?))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать, вчнра малая после обеда проснулась сказала, что болит животик, к вечеру пару раз порыгала не много,покакала жидко (не поносом) Утром проснулась, у нее темпа 38, спрашиваю болит ли животик, говорит нет, с виду вроде все ок, пьет нормально, просит кушать (не кормлю пока) Что делать то? Наблюдать или в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганя тоже гундёжник щас, думаю действительно проверяют методы воздействия и манипуляции, слушала данилову - дак вот она про этот гундёж говорила, что надо на корню пресекать такое - мне не нравится, когда так себя ведут. Успокойся и скажи нормально. Я не понимаю ни слова, когда начинают ныть. В общем Ганя, как только заводит такую песню, тут же сам говорит - я упокоился, и говорит нормальным голосом.

я тоже читала, но не понимаю как действовать.... что значит пресекать на корню? у нас единственное, что помогает, это чем то другим заинтересовать/отвлечь. говорю, конечно, что мне не нравится нытье и т.п., но ему по-моему по барабану :(

 

да, мы такие болтуны стали наконец :))) половину, правда, только мы с папой понимаем :) слова коверкает еще, конечно. в общем прорвало наконец!

 

Svetochek1983, так что - и щас температура??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...