Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

tanibelka, Ну красота!!!!!! Чмоки-чмоки Манюню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Активную мамочку Яночку и замечательного сыночка Гаврюшу с 2 годиками!

 

Ссылки скрыты.

 

tanibelka, классно! и я так планирую праздновать, после твоего поста задумалась о плове, а тут звоню подруге с др поздравить, а оказывается и казанок есть. Сам др дочи выпадает на понедельник, поедем с ней куда-нить поразвлекаться в ТЦ, а на выходных уже на природу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозовна! Поздравляю вашу семью с ДР сыночка! Желаю ему еще много-много открытий сделать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

В штате Мичиган мужчинам запрещено называть свою собаку именем тещи

В Африке мужчинам запрещено называть женщину толстой,если у нее в этот момент в руках бензопила

В штате Оклахома, запрещено покупать туалетную бумагу по выходным.

В Греции,молодоженам разрешается,ночевать целый месяц в ЗАГСе,если они еще не приобрели квартиру

В Чехии девушкам с грудью четвертого размера,разрешено плавать в море без спасательного жилета

В США на Аляске не разрешается выбрасывать живых лосей из самолета.

В Финляндии мужчинам запрещено изменять своей девушке,не предупредив ее

Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви.

В штате Огайо людям запрещено ковыряться отверткой в ухе у полицейского

В городе Зайон в Иллонойсе запрещается угощать прикуренными сигаретами кошек, собак и прочую домашнюю живность.

В 1845 году в Англии был принят закон, по которому попытка самоубийства каралась смертной казнью.

Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде.

В Аргентине если на вас лает собака,вы имеете право лаять на нее в ответ,но не имеете право ее укусить

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славного мальчика Гавриила с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!

 

:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Африке мужчинам запрещено называть женщину толстой,если у нее в этот момент в руках бензопила

думаю что не только в Африке это опасно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня С викой совершили акт милосердия) Кошка вчера поймала ласточку(и как она умудрилась и при этом не свалилась с балкона?!) Седня все утро ее выгоняли полетать. А ей видать сцыкотно. Вроде повреждений нет. По балкону то резво летала. и вот взяла ее посадила Вике на ладонь и вытянула руку за балкон. та сидит сидит) Вика ноет(все таки цепляется она не слабо) и минуту спустя полетела!!! Я канечно не тешу себя грезами, но может теперь она летает над нами))) Как то они сейчас парочками начали летать сразу же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!!!благодарю тебя и всю вашу семью за подарочки-так и подумала что будет ну тебя сюрприз нам)))фотки вечером-щас у матери и пишу с телефона))) Игорь конечно ложится спать с машинкой)))Света с книжкой с куклами-вообще классная,жалко щас начинать-растеряется)))печеньки уже начали-вкусные)))чай еще не особывали)))за вещички тоже спасибо большое)))в общем с меня хвасты)))

Меня позавчера с вечера прихватил цистит.ночью не спала,в 4 утра муж поехал в аптеку за таблетками-терь вот пью,а все рано иногда прихватывает сильно.

А еще решила я попробывать позаниматься рерайтом и написание небольших статей-небольшой заработок,вот вчера вечером писала первые 2 статьи)))не знаю примут или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, здорово! Вчера девочка, которая в Россию ездила, вернулась. Я у неё сегодня хотела попросить номер, чтобы следить за посылкой :-) А она уже дошла :-)

 

Выздоравливай поскорее, это неприятно всё, но, надеюсь, быстро пройдет!

 

А в книжке про автобус колеса крутятся :-), можно играть как машинкой. Но это так, сувенирчик :-)

 

А печеньки - это же их традиционные, исторические. Кстати, там ничего плохого в составе,ну кроме сахара, так что и деткам немного можно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классно, ждем ждем фоток)

 

А еще решила я попробывать позаниматься рерайтом

кстати, мне кажется это как раз для тебя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу показать нам нашу природу! Поехали мы значит на базу отдыха на Аргазинское водохранилищ

ага, мы на остров ездили на аргази, да и вообще раньше частенько туда ездили, сейчас в основном поближе забираемся. Аргази - красота, озеро чистейшее.

на природе клево жить)))) Мы о своем доме пока мечтаем)

Сегодня я с 8 утра до 15 прибиралась в деревне, гаврил все это время тусовался на улице с периодическими забеганиями домой. Ребенок золотой в деревне, аппетит замечательный. Так что да, свой дом и участок - это действительно классно и удобно!

 

Конечно, детей мы рожаем для себя в первую очередь и должны об этом помнить, но я считаю, что если есть возможность у бабушек посидеть - то это не только родителям полезно, но и детям. Ребенок должен общаться со старшим поколением, должен узнавать другой взгляд на мир - я поэтому даже не вмешиваюсь в общение бабушек и гаврила, пусть я с чем то не согласна даже. Единственное, что строго - это питание. Всегда стараюсь, чтобы общение было в основном наедине, чтобы и бабушек не смущать, и ганя на меня не отвлекался.

Мои родители с удовольствием с ганей сидят, и в саду все успевают поделать.

Родители мужа тоже нашли с ним общий язык, а возможно он повзрослел и понял, что мама никуда не уйдет, и истерики с криками где мамаааа, мамаама, мааам прекратились.

И я даже несмотря на наши далеко не теплые отношения со св всегда радуюсь, когда она с ним общается или берет его с ночевой.

Тут на др наш близкий друг - он недавно развелся, и так получается, что он каждые выходные езит в деревню с мужем строиться, во всех поездках и отпусках вместе - ну в общем близко очень общаемся, и соответствено с родителями мужа он тоже очень хорошо знаком, а с мамой мужа часто зацепляются языками и пытаются найти истину))) дак вот антона после 2 бутылок вина понесло - начал расхваливатьм еня, говорить какая я замечательная, как егору повезло . А св прямо видно вся скривилась, и говорит с сарказмом - ну звезду ей повесь. Тьфу, так неприятно было. И после её очередного фыр в сторону жены брата, антон ей сказал - подумайте над тем, что вы неадекватно относитесь к своим снохам. И после др они еще за забором целый час мне кости перемывали, я потом у пьяного антона выпытывала всё))) а с утра он все равно ничего не помнил)))

Svetochek1983, BonneyR, {Рыся},

Девочки, дорогие мои - спасибо вам огромное за теплые слова, так приятно было читать ваши поздравления. Ирина - за супергероя отдельное спасибо, я так похохотала)))

Немножко про наше др, через месяцок где то ждите фотки с остальными подарками)))

Ганя немного подвел , что то у него было с самого утра капризное настроение, может зубы, может еще что, может просто под вечер устал уже от народа и шума, сегодня нормальный ребенок.

Утром мы с моей мамой в зоопарк съездили, пока ганя спал я украсила двор шариками, гирляндами, бумажными звездами, его самые маленькие вещички повешала на прищепки, прищепки божьи коровки развесила где только можно - чтобы он с аником их собирал и удивлялся.

На сам др много не планировала. Сценарий был похожий с описанным танибелкой - мышонок утащил подарок в свою норку, одели волшебные колпачки и отправились на поиски, сначала тигренок - любитель сказок попросил репку. Нарядили всех желающих тряпками, хвостиками - взрослым было весело - а дети только смотрели, ганя вообще заплакал, сказал, что не будет одевать кошачий хвост и помогать тянуть бабушку -репку. Так что всё смазалось.

Потом надо было черепахе помочь найти клад - много пуговок в шариках - ганя это обожает, поэтому прошло на ура, события не торопила, чтобы ребятня наигралась столько сколько хочет. Они эти шарики возили потом на тачке, на машинках, закапывали в песок и везде разбрасывали - дома такая роскошь непозволительна. поэтому ганя был в ударе просто))) Ну и потом черепашка сказала, что мышкина норка под кустом с ягодами - а ягоды мы недавно все вместе собирали - жимолость поспела. Под кусты положила нарядные коробочки, в которых были подарки и на аника, и на гаврила. Потом тортик со свечкой и в 9 часов уже гаврил пошел ложиться спать.

 

Танибелка - выздоравливай с пальцем, надо же было умудриться прямо в дочин др))) Все таки нашим деткам повезло, что др у них летом и можно устраивать этот праздник на природе)))

Рыся - что такое рерайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Это что еще за движухи подарков?))))

 

ага, мы на остров ездили на аргази, да и вообще раньше частенько туда ездили, сейчас в основном поближе забираемся. Аргази - красота, озеро чистейшее.

ага. Оно очень чистое и клевое место. Говорят с Москвы к нам ездят) Во всяком случае года 3 назад ездили, мы у них лодку брали и рыбку выловленую)) Закорефанились))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Это что еще за движухи подарков?))))

 

Это от чистого сердца! :-))))

 

Немножко про наше др, через месяцок где то ждите фотки с остальными подарками)))

 

 

Описала ты всё прекрасно, конечно, но фоток хотелось бы пораньше :-)) по возможности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Описала ты всё прекрасно, конечно, но фоток хотелось бы пораньше :-)) по возможности!!!

К сожалению, возможности думаю не будет, я бы с радостью, сама люблю фотки смотреть и перебрасывать, тем более там поднакопилось, но нам осталось 3 дня, а ничего , вообще ничего еще не собрано и куча дел в городе. Не до перебрасывания фоток пока.

 

Куда же укатила НАДЯ?!!! АУУУУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у неё статус на бебиплане: Скоро к маме! Ура! Я снова буду дочкой)) Обновлено 02 июня

Так что, где живет ее мама, мы не знаем, но ей там явно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я тоже склоняюсь к мысли что Надюша укатила к маме)) До Днюхи ей пока не скоро, так что пущай отдыхает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок должен общаться со старшим поколением, должен узнавать другой взгляд на мир

вот точно ты сказала!!!!!!!!!!ведь раньше жили большими семьями в несколько поколений-почему семья-потому что ты успевал пожить семью поколениями- ты-твои дети-твои внуки-твои правнуки, и в другую сторону также-твоои родители, твои бабушки-дедушки-твои пра.

у меня сВета соталась у матери с отцом сегодня ночевать-сама попросилась))

Рыся - что такое рерайт?

ну это типа написать выданную статью своими словами(вообще не помню щас точного отличия рерайта и копирайта)))). обычно требуется что бы уникальность была где-то 95%(есть спец проги для проверки уникальности).

ну вот вчера первый раз писала-50р за 2 статьи по 1400-2500 знаков(я дольше граматику проверяла чем писала))). сегодня сказали ещё писать)))

 

преодолела свою лень и сразу скинула на комп)))

Ссылки скрыты.

остальные в контакт залью))ну у меня чуть-чуть))

 

да,Игорь сообразил что книжку-машинку надо катать))))чем щас и занят))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да у меня была идея, обо всём, что в книжке просят найти (порядок не помню, но там был полицейский, королевский охранник в медвежьей шапке, почтовый ящик и телефонная будка) в виде игрушек ещё положить. Ну вот охранник нашелся в виде традиционной игрушки с мячиком (она, конечно, в сувенирном исполнении, резиночка доверия не вызывает), полицейский (женского рода, правда) есть в наборе с пазлами. А с будочкой и ящиком не получилось, так что приезжайте живьем смотреть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, )))да уж-вы ж рядом-только сесть и приехать)))

...а про резиночку...ну шарик с нее уже слетел)))))он тоже был на соплях-но мы его по человечески сделаем и резиночку как следует закрепим-и будет чики-пуки(кароч доработаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(кароч доработаем))))

Я купила таких четыре :-): вам, нашему женишку Ярику в посылочку, нашему адресату таинственному :-)) ну и своим деткам. Наш тоже слетел сразу, муж ругался на меня, что ерунду купила. А я говорю, ну на нем же не было написано, что он слетит сразу :-). А игра эта у них тоже традиционная. Сева говорит, что мальчишки в школе такие кренделя выделывают с этими битами.

 

27732_-_The_Biff-Bat_-_Pyramage__49488_zoom.jpg

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, задумка у игры оч здоровская!!! поэтому отремонтируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  смотри, что нашла :), такую надо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя... стоило довеится дочюле и нате вам. Достала откуда то краски. вымазалась в черно-белый цвет... А горячей воды нету... Як же ее теперь отмывать?)) Краски хорошие, качественные, минут 30 надо отмокать в воде...

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа(Риччи) тоже пропала на работе... А мечта и не хвастается подарками невесты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  может, Наташа в суете забыла про это? ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...