Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

какая у вас там красота!!! И как хорошо Вике там отдыхалось!

да там очень красиво. Жаль озеро мелеет. Каждый день приходя видели линию озера и как она отодвигалась. наприер еще неделю назад здесь была вода

Ссылки скрыты.

.Вообще года 3 назад эта база была как бы на полуострове. То есть окруженная с 3 сторон водой. теперь только с одной. Печально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanibelka, Да, парктроник это вещь, но муж не подпишется (пока денег нет)...хотя когда увидит бампер может и найдет деньги..

Listick, Спасибо, да, про линекс я тоже подумала, вот только думаю до отдыха начать его и весь отдых пить. (ну очень я боюсь когда у него расстройство желудка)

 

 

А мой подарочек уже в месте вручения :yes: теперь ждемс когда адресат его заберет :girl_in_dreams: . А ещё я забыла положить открытку и магнитики :confusion: , но думаю это не столь важно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по поводу памяти в два годя. я вот до сих пор помню, как меня к "оленю на рога" посадили. короче чучело в коридоре висело. голова оленя с рогами. мне тогда 1,5 было. и меня сосед туда посадил. до сих пор помню в каком а...е я пребывала. родителям рассказываю, они до сих пор удивляются. не верят что я помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню обстановку в доме, откуда мы переехали когда мне было 1.5 года, и кота и обалденно вкусную тушеную картошку с накрошенным хлебом, которую ели с мамой за столом на терраске там же... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы девочки о памяти в 2 года плохо думаете. Конечно обыденное не запоминается, а вот если случается что то из ряда вон выходящее, то думаю это запомнится))) например пойти в детский РЦ))) или посадить на оленьи рога)) Я сама тоже много чего помню из этого вораста. Муж у меня вообще грит что помнит как катался в кроватке по дому) Помните, ранбше такие на колесиках были. Вот муж отталкивался от стены и ездил по квартире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, точно, я помню как меня в колыбели качали в деревне. Я помню как мне было страшно, я орала, а меня еще сильнее качали... Я потом эту колыбель видела, она маленькая очень была, зничит и я не большая тогда была... Поэтому Ромке такую всякую фигню не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Всех детишек и родителей с Днём рождения. Мы получили извещение завтра пойдём за посылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мой адресат никак посылочку не заберет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мой адресат никак посылочку не заберет..

какая наглость :D А у нас все извещение никак не придет... Аууу, нам кто-нибудь дарить что-нибудь?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с возвращением тебя, надолго ты выпала из форума, но хорошо, что вернулась

ну я так это не полноценно)) работы много. и дел всяких. а тут как засядешь блин так хочется без конца с вами болтать))))

моя утром просыпается и говорит оля-гав...и идет за собачкой которую оля подарила(подруга моя)

дальше "папа...и идет к столу и столику(папа подарил)

ну вобщем это она все помнит.

а потом мне кажется воспоминания эти заглушаться новыми эмоциями ж все равно.

мы же не помним что с нами было в 2

Я сама тоже много чего помню из этого вораста.

а я что-то ничего не помню))))))))))))))))))))

а я помню обстановку в доме, откуда мы переехали когда мне было 1.5 года, и кота и обалденно вкусную тушеную картошку с накрошенным хлебом, которую ели с мамой за столом на терраске там же

офигеть!!!!!!!! значит это у меня с памятью тютю(

 

девочки, вы такие молодцы, подарки присылаете друг другу!!!

а мы сегодня тоже получили извещение)))))))))) алименты от папы))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть!!!!!!!! значит это у меня с памятью тютю(

и у меня))) я помню примерно лет с 4-5 фрагментами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ффффух, девочки. всеже два ребенка это тяжело. не знаю, как Рыся не застрелилась я уже на гране. у меня уже какие-то нервные подергивания конечностей начались. а вчера вечером ваще пиндец случился. муж задерживался. пришлось идти гулять с двумя ляльками и собакой. а мама, как закон подлости, срулила. в итоге вышли мы. собаку к лавке привязала. янка спит в коляске мы с Викой гуляем. тут Янка проснулась, пришлось ее взять на покормить. но тут взбрыкнула Вика. типа нельзя, положи в коляску и давай биться в истерике. и тут идут собачники с собакой и моя псина, чуть лавку не вырвала. в итоге я с орущей Викой и голодной Яной стою и думаю. ну вот оно, млять, счастье материнства!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мой адресат никак посылочку не заберет.. :)

Мы получили. уже в это время.. Светик большое спасибо. Всё о-о -чень понравилось. Фотки позже. А для любопытных у нас в большой коробке лежало: гараж- парковка, книжка -пазлы, игрушка- мотоцикл , и для ванной заводная игрушка. Целый день на улицу не выгонишь от новшеств. У нас ещё племянник отдыхает 4 года - так вот он тоже очень рад был этим подаркам. СПАСИБО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, :confusion: Урря!! С наступающим вас днем рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и их уже большие малышастики поздравляю с прошедшими датками!!!!!

Listick, как я тебя понимаю!!! У меня еще бабушки дедушки далеко, сын заболел ангиной. Сходили в поликлинику.... Каждый день жду вечера и папу =) Все никак не можем все анализы-прививки к саду сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))держитесь девочки))и знайте-щас самое простое время)))))не надо заниматься разруливанием конфликтом, делёжкой игрушек и тыды))))после года сложнее морально, до года (особенно наверное месяцев до 8) сложнее физически))

я помню как я ждала вечера чтобы пришел муж и забрал Игоря и со Светой поиграл а я просто посидела)))) а если учесть что Игорь по вечерам месяцев до 4-5 истерил))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что-то как-то не сильно радующие перспективы описываешь =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, Лена Ромашечку со 2 Днем Варения!!!!!

Роман, желаем, чтоб преграды

Бежали прочь с твоих дорог,

Чтоб все желанья исполнялись,

Победы все дались легко.

Пускай по жизни лишь удача

И оптимизм с тобой идут.

Любовь родных – твоя награда –

Подарит радость и уют.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОМЧИКА!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Helena33 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯНОЧКУ!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего жениха Ромочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романа с днем рождения!!!!! Расти здоровеньким. умненьким, маминым защитником, надеждой и опорой!!!!)))) да просто хорошим человечком!!!

 

 

я помню как я ждала вечера чтобы пришел муж и забрал Игоря и со Светой поиграл а я просто посидела))))

только этими ожиданиями и живу)))))))) и еще что папа с Матвеем каждый вечер ходят на стадион в футбол играть, часа 1,5. это восхитительно!)))))))))))))))))) у нас еще щас Женька во всю крутится, мигрирует по кровати, застревает и орет, в общем я устала, руки отнимаюься. да тяжело именно физически, ну и Матвей жару конечно дает, но я уже проще к его психам отношусь, волнует только когда Женька спит, чтоб не разбудил))

 

Не_дилетантка, у меня Матвей ангиной вот недавно переболел. назначали мазать аксолиновой мазью, т.к. у нас герпетическая была. я в баночке машала мазь с люголем, потом ватной палочкой, которая большая с ограничителем мазала. орал дурниной первые пару дней и то когда нам папа помогал. самой проще кстати. потом уже сам открывал рот, я быстренько обильно мазала, побэкает малеха и свободен, 5 дней 3 раза в день, хорошо помгло.

 

:D :D :D

«Беременная» одежда:

Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.

Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.

Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Одежда ребенка:

Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.

Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"

 

Беспокойство:

Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:

Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

 

Памперсы:

Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.

Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.

Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

 

Времяпровождение:

Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.

Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.

Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

:hohot: :hohot: :hohot:

а я заболела. у нас тут с понедельника осень началась, вот продуло. а седня опять жара. пипец. Только я умудряюсь болеть летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем!

Рому поздравляем с Днем Рождения !

114469.jpg

И всех малышей поздравляем с Днем Рождения !!! Всем крепкого здоровья , счастья и прекрасного настроения

d1881923b25c.gif

Мы получили подарок ! отчет в группе . Спасибо Светлана Вам огромное !

у нас так отвратительно работает почта , неделями несут извещение , а мы еще пошли не на ту почту забирать, у нас тут две почты и так как авиа посылка то отправили на другое почтовое отделение, хорошо что я вспомнила что не там сижу, :Crazy: не совсем когда подошла очередь а чуть раньше))) особенно тяжело было объяснить доче почему мы сидели ,сидели и ушли вдруг на др.почту ))) :)

 

{Рыся}, что-то как-то не сильно радующие перспективы описываешь =)))

а мне сейчас моментами так легко , вот как сейчас я скинула отчет фотографии просмотрела, а детишки играют в своей комнате . вот я хочу сказать что сейчас Ксю уже помогает мне , мне реально легче стало, а вот когда двое маленьких -это правда тяжеловато,но детки быстро растут ! иногда вспоминаю и даже не верится что двое малюсек у меня было !)))

 

Listick, я до сих пор вспоминаю собирания наши на улицу , когда я одна и двое детей ))

Изменено пользователем Inset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ромика с 2 годиками поздравляем! Желаем ему послушания и понимания с любимой мамочкой, расти здоровеньким и общительным мальчиком! Ура!

 

P.S. и папу вам хорошего желаем :)

 

Ссылки скрыты.

 

девочки, вы такие молодцы, подарки присылаете друг другу!!!

а мы сегодня тоже получили извещение)))))))))) алименты от папы))))))))))

Дак вы все-таки развелись? Жаль :( Такая дочурка у него растет клевая, а он...

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, с днем рождения сыночка!! и гору вам подарков!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо Светлана Вам огромное !

уже посмотрела! :reverans:

 

а я заболела

выздоравливай! Классно вы съездили, очень красивый вид там, эх блин, хочу на море :girl_mad:

 

Listick, тебе как-то надо отпустить ситуацию наверное) расслабиться, не нагружать себя лишним. Ну эт я так, без опыта))) Второго так пока и не хочууу, каждый раз перед месячными вспоминаю и говорю "Пошли мне Бог второго ребенка, когда я буду готова, не раньше, и пошли его лучше тому, кто очень ждет")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...