Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девочки, всех ваших деток с прошедшими днями рождения!!!!! Какие все уже большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я, пока нет есть, всех поздравляю с прошедшими праздниками, днями рождениями! Ромашку с днем рождения! Лена, целуй в носик сынулю))))

Я посмотрела на ваши подарки. Девочки, какие вы молодцы! Мой чет самый стремный оказался... Придется к новому году исправляться)))

Я даже не надеюсь перечитать тут все, учитывая, что еще пару недель буду отсутствовать(( Мы тут у бабушки отдыхаем.

Никто больше не забеременел? Судя по высказываниям новоиспеченных мам уже мало кто решится)))))) То хоть Рыся одна пугала, а теперь целая бригада!

Девчонки, по всем вам скучаю( Целую всех, обнимаю.

Любаша, выздоравливай скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня дурацкий вопрос :D , мы когда на отдых поедем у меня М начнутся ( ну никак в другое число не можем поехать), чё делать то????? Я вот думаю может на второй день М начать децинон пить :confusion: :confusion: . У меня М по 7-8 дней обычно идут и обильные очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. (О.В.) откликнись в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла как приблизить день Х, попробую этот метод :) , лучше я туда приеду когда у меня последние дни М будут чем первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Поздравляю с Днем рождения сыночка! Пусть растет здоровеньким, жизнелюбивым и удачливым!

images_2140.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вы все-таки развелись? Жаль :( Такая дочурка у него растет клевая, а он...

мы ж и не женились. на алименты подала чтобы себе оформлять субсидии и гос.помощи потому что для них надо все доходы-недоходы показывать, ну и потому что не давал денег. потом его уволили и почти год вот без работы просидел. долг накопился. начала выплачивать.

 

ДЕВОЧКИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ ДЕТОК!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Поздравляем Яночку и Евочку с Днем рождения!

bxshkgeshwygyzioryjzt.jpeg

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую этот метод

и что за чудо метод?

я то подбирала, чтоб сразу после них полететь. получилось. а вот после отдыха задержка неделю была. каждое утро-тест))

и вообще мало их стало...странно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У нас никак не получается в другое время ехать, сейчас муж уже 2 месяца на вахте, в начале августа приедет, пока чуток в себя придет и сразу ехать надо будет, а приедем уже в конце августа к школе готовиться надо...а 4 сентября дочь в санаторий уезжает на месяц и муж на работу полетит....как то так. Короче я вычитала что помогает отвар петрушки. Заливаешь кипятком пучок петрушки и в течение 5 дней утром и вечером его пьешь (каждый раз свежий отвар). Ну если и не поможет то хуже не будет..значить судьба у меня такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, привет! Возвращайся поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ужасть)))))))по стакану?)))

интересно, конечно...расскажи потом)))

А так то это жуть как неудобно...не всегда в дороге есть, где поменять...тем более, когда обильно...надо всего туда понапихать и одежды темные одеть и попу чтобы закрывало) и на пляже все время волноваться как там дела....вобщем было у меня такое на отдыхе( умирала от боли тогда еще ...15 лет мне было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я так поняла что по стакану. Да, это ж столько времени в дороге, ну день-два еще можно потерпеть и пляж избегать, но у меня по 7-8 дней они идут. Тёмная одежда не совсем поможет..если вдруг протечет, то могут оставаться следы на сиденьях (короче куда ни сяду, везде отметину оставлю, один раз у девушки такое видела). Короче попробую петрушку :D . Обязательно потом отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну я имею ввиду тампон большую прокладку бриджи черные и тунику-допустим. конечно если протечет то уже ничего не поможет. но мне например тампона на час иногда могло хватить только(

короче это ужас...((((

надо было тебе заранее начать гормональные

а кстати сейчас их нельзя начать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я об этом уже думала, их надо было раньше начинать принимать.. и то не факт что я бы отсрочила наступление М, бывает реакция наоборот..будет весь месяц мазать. В общем петрушка чтобы раньше начались или если не поможет настойка водяного перца (если я не ошибаюсь..надо у мамы спросить), ну это чтоб не 7 дней шли, а хотя бы 4. :D Вот блин морока. Ну или третью ляльку заделать, чтоб вообще не начинались :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR поздравляю Вас со вторым Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!

а мне сейчас моментами так легко

и у меня такое бывают)))как сыграются я сижу своими делами занимаюсь-красота))))ещё Света ща не догоняет что Игорь для её ролевых игр еще немного маловат)))но всё равно бывает что он бывает папой,сыном,братом,мамой))))то дома сидит то на работу ходит то спать ложится)))но он тоже с характером поэтому иногда отказывается делать то что просит Света-например сидеть дома(то есть в комнате у СВеты))))

а тут на 4 дня приезжала ко мне в гости подруга из Белоруии)))ну кароч с форума-с дочкой-Светиной ровесницей и племяником)))первые 2 дня дети приглядывались-особенно Света)))Маргарита как то попроще в этом плане(хотя у них со Светой разница 1 день))),а вот 3 и 4 день они уже вместе игрались))))клево так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла как приблизить день Х, попробую этот метод :) , лучше я туда приеду когда у меня последние дни М будут чем первые

я знаю точно, и на себе пробовала, мой гинеколог мне советовала, когда сильно долго М шли. В общем крапива выделения прекращает. Т.е. когда мне надо, чтобы их не было, я завариваю себе пакетики из аптеки, по 2 стакана в день выпиваю, где-то на 2-3 день М заканчиваются точно.

 

А если ты ее заранее начнешь пить, то М не придут совсем.

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с так-с... к нам подарочек приехал от жониха! Блин вечером только увидем... Хотя сейчас мне пофиг, заболела таки я. Апатия ко всему...нет, не ко всему... кто бы сказал чудо средство от насморка. Льет не переставая, что только не перепробовала.ничего не помогает

А если ты ее заранее начнешь пить, то М не придут совсем.

ого, какое чудо средство))) Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или третью ляльку заделать, чтоб вообще не начинались :D :D :D

:D :D :D

а про перец мы даже с вам как-то беседовали...припоминаю)))

 

В общем крапива выделения прекращает.

крапива да. ее при кровотечениях и прописывают

 

А если ты ее заранее начнешь пить, то М не придут совсем.

не ну это уж как-то совсем не очень хорошо))))))) куда ж они бедные денутся?)))))))

 

А если ты ее заранее начнешь пить, то М не придут совсем.

промывай нос много раз в день. эуфорбиум композитум гомеопатия хорошая-спрей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Спасибо, попробую крапивку, но лучше пусть придут, просто не так долго чтоб были :)

 

o4arovashka, Я от насморка спасаюсь промыванием носа соленой водой, прям из спринцовки в ноздрю заливаю чтоб из другой ноздри выливалось, примерно по 3-4 спринцовки в каждую ноздрю и сразу после этого брызгаю спрей рино норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от насморка спасаюсь промыванием носа соленой водой, прям из спринцовки в ноздрю заливаю чтоб из другой ноздри выливалось, примерно по 3-4 спринцовки в каждую ноздрю и сразу после этого брызгаю спрей рино норм

твои способы лечения меня вообще поражают! Только я на них наверное никогда не решусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :D , а зря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь кто деток за границу вывозил? как они аклиматизацию переносил? И кто в Турцию деток возил? В какие отели, поделитесь. А вы не знаете куда Яна, Морозовна делась?

мы были болгарии и на кипре. все ок. на кипре чуток простыл, но я думаю, что он перекупался (переохладился то бишь). пару дней сопли и кашель. но быстро прошло.

djulik, с прошедшим сыночка! Пусть растет славным, послушным мальчиком! Здоровья, поменьше шишек и хорошего аппетита! :flower:

 

спасибо!!!!

 

o4arovashka, спасибки! с покаком пока никак - не признает горшок...... памперс и все тут. пока забила на это, потерплю еще месяцок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с Андреем не знаю как быть. Он таким психом стал, я уже не могу, руки чешутся наподдавать как следует. Орет как резаный, все швыряет, столько сломал всего уже, сил моих больше нет. Еще и Арина смотрит на него и учится. Вот как так, воспитываю одинаково, а такие разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, мне вот эта татья понравилась) http://www.babyplan.ru/blog/87259/entry-190632-prichiny-placha-ne-nauchnaya-ne-statya/... временно это наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...