Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Ее попа искала приключений, а точнее горшок))))

мы так частенько ищем.

 

меня прибило на апельсины, прям ем и наесться не могу.

это как я черешню ела до тошноты, а остановиться не могла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), Вика раньше по-нормальному подходила и садилась))Тока в портках, а тут как начала насчупывать, так забавно)))))

 

ну чо там с тестом ?????

ну вроде положительный. Я как то и с Викой долго не верила, тока после того как на узи ее увидела, поверила.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде положительный.

муж то как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), пришлось признаться что у нас второй в истории случай не порочного зачатия :Crazy: Ну а так то он уже ничего не сделает. Он хочет минимум троих детишек. я тоже хочу больше двоих. А так он сказал что неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Поздравляю :tectik: будем вместе в Июнятах тусить.

@ксинья мамочка, как ты пережила токс? я капец сдохнуть хочу, блюю чаще чем ем или пью. Это еще целая процедура: Илью в манеж, мультик и до унитаза бегом. Позавчера не успела, побежала к раковине, отвлекаюсь а Илья добыл разделочный топорик бегает им машет.

Чего то совсем тяжко, еще и муж в командировке. С Ильей тошнило хотя бы по пол дня.

 

Девочки, подскажите, купила Камистад новый тюбик, а там противопоказание до 12 лет. В старом с 3х мес можно было. Кто знает в чем фишка? не опасно ли мазать? Состав вроде тот же...

kamistad_new.jpg

это новый

preview_Kamistad-gel-10g.gif

а это старый.

Неделю мазала и только сегодня инструкцию прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю будем вместе в Июнятах тусить.

спасибо, но я так подозреваю что опять в июлятах тусить буду :Crazy:

Спасибки всем за поздравлялки! :reverans:

 

насчет камистада давно хотела написать, у мну сестра хотела купить его, но фармацевт запретил. Сказал что для манюню запретили. Хз почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, как ты пережила токс?

оххх, сочувствую я тебе. меня вот недавно отпустило, последнюю неделю пару-тройку раз хреновасто было и разок с утра спазмы, уже рвоты нет, но спазмы бывают, терпи, друх))) другого выхода нет, если совсем тошнёхонько, можно в больничку под капельницы, но это не наш вариант, деток то не оставишь. я как вспомню июль-август особенно, жить не зотелось, не то что беременности радоваться, но всё проходит, главное не циклиться, отвлекайся. у меня кстати когда активно рвотный период процветал, я ребенка не прятала, он особо и не пугался, чего это я там делаю))) а одной конечно тяжело, у меня свекровь весь август в отпуске была и после нашего дневного сна приходила и полностью занималась Матвеем, ток покушать и попень помыть притаскивала и потом уже на сон сдавала))) а представь есть такие "счастливицы", которые до родов блюют. мамадарагая, еще по 2-3 ребенка рожают и каждый раз так мучаются, я хоть половина срока почти, правда периодами, первые 2 месяца совсем худо, потом по убывающей. но тоже обе беременности так.

а в чём прикол с камистадом, правда, на х он после 12 лет то? странно...калгель возми, его то точно можно.

 

деочки, а термоноски на нашу мелочь бывают? чего то я не могу найти, тока с 25 размера в спортмастере есть... а то я что то подогналась, что одевать то в зиму в демары, или можно такие мохровенькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я кота своего сама убью. Эта сука (извиняюсь) сегодня нассал на ковер в Ксениной комнате, вонина невозможная, я не Б, но блевать от запаха хочется. Вот ни тварь ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, какие вы молодцы! Поздравляю!!! Растите здоровенькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, поздравляю, друх!

 

У меня мастит. Я дохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мастит. Я дохну.

откуда он у тебя. Лёха что не сосет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), хз, сосок треснул, видимо через трещину заползли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так здорово! Поздравляю тихонечко!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, уххх, молодечики!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, может, просто протока забилась?

 

o4arovashka, ну крууто!!! Пусть всё развивается как положено!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, бедняга.. К гинекологу может? Я тут обмерзлась пока от машины до магазина шла, ветер был сильный, так на след.день грудь заболела, поток точка появилась на соске, что-то такая чувствительность к холодам не радует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас пополнение в наших рядах, o4arovashka, поздравляю.

А мы узнали, что у нас будет девочка, хотя я на 100% была уверена во втором мальчике, хотели братика сынульке, теперь сестричка будет, тоже хорошо)) Муж сказал, что мой план 3 мальчика по любому, так что еще минимум 2 должно быть деток, поэтому третьего тоже откладывать не будем на потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому третьего тоже откладывать не будем на потом)))

ну нормальный план у вас. молодцы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama, ну вы даете! Смелые люди! Восхищаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я к вам с просьбой. Я очень люблю форум Страна мам, там я на тему вышивания общаюсь и мне там надо смайлики открыть дополнительные, для этого надо пригласить подруг и чтобы они зарегистрировались если кто то откликнется мне помочь в этом то жду от вас в личку эл. адрес. Пасибочки

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что мой план 3 мальчика по любому

у моего такой же план)))) два уже есть (старший от первого брака) так что сейчас муж ждёт сына))))

 

 

У меня мастит. Я дохну.

ну ёпрст, а как можно точный результат узнать? узи можт сделать? сходи к мамологу, мастит вещь опасная.

 

Любаша, поздравляю с днем рождения!!!! :flower:здоровья тебе, и пусть твои полосочки ярчают и малыш крепится к мамочке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь… В твоем имени – счастье и нежность,

И ласка, и робость, и страсть, и добро.

Любовь…Твое имя хранит безмятежность,

Хочу, чтоб во всем тебе, Люба, везло!

 

Пускай день рождения радость подарит,

Успех и улыбки, здоровье, мечты!

Пусть балует жизнь, а друзья тебя славят,

Надежды и мира, любви, красоты!

 

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Nakabyaka, Мастит или лактостаз? :think1: Мастит это уже запущенная форма лактостаза...ты это,того..в больничку на узи сгоняй! А так до больнички горячий душ, массаж под душем, сцеживания/прикладывания и капустный лист в лифчик. На сосок гусиный жир или бепантен, а еще лучше чередовать смазывания зеленкой и бепантеном (очень быстро регенерируется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, мастит вроде. Сосок болел, а потом ночью температура 38.5, утром так же, тошнота, слабость. К обеду чуток отошла, дошла до центра медицинского, узи не показало пока ни полости, ничего, но врач сказал, мало времени прошло, быстро все может поменяться. Я там в обморок грохнулась, он меня там нашатырем в чувства приводил. К вечеру 39 температура. А сегодня утром 37, сейчас подросла. Но ниже все-равно, чем вчера. Шишка сегодня появилась, но я ее массирую, не очень больно. С одной стороны хорошо, с другой - лимфоузлы под мышкой хоть и не надулись, но стали болезненными. Я компрессы делаю, сцеживаюсь. Не знаю, как там дальше пойдет... Мне врач антибиотики пока не назначал, но вчера 39 меня испугали очень, мужа отправила в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, жесть :shok: . Пусть скорее титя в норму приходит :( так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРЮЮЮВЕЕЕТТТ!!!!! :girl_bye:

 

Как вы тут поживаете? Чего творите? Что нового? Надо почитать вас хоть намножко))))

Кстати, с новым домиком нас, осенним таким домиком!!!! :)

o4arovashka, ух, какие вы молодчики!!! Поздравляю от всей души и желаю здоровеньго мальчугана вам!!!! ;) Так у тебя, Любочка и днюха сегодня!!! Супер!!! С Днем рождения тебя, здоровья, счастья, любви и благополучия!!!! :flower::flower: :flower:

 

Lenysij, молодцы!!! тебя тоже поздравляю с Б, растите и развивайтесь здоровенькие!!! :flower: И пусть токсикоз твой закончится в скором времени!!!

 

Richi (Наталья), а вы с соплями дома сидите или как? у меня тоже Саню заразила моя сестренка, принесла с универа заразу и нас всех перезаражала...сначала Саня засопливил, потом старший, ну и на последок я как обычно. А свекровь мне говорит. если темпы нет, я всегда гуляла с детьми, и ты гуляй иди, а я боюсь осложнений.

 

Listick, Мы тоже очень любим Машку и медведя)))) Тини Лав-это до года развлекаловка была, Сашка его наизусть знает. Машку уже 3 месяца смотрим, ничего не надо больше, тоже все уже вызубрил, а там не мало серий ведь. Показывает, повторят звуки, как там в мультике.

 

IGosteva, Ой, а я тоже хотела Всеволодом назвать Саню, но муж сказал или Жора или Саша, я ему-только не ЖОРА)))))

 

BonneyR, во во и у меня каждый раз +12 или +14 дней....получается не через месяц, а через полтора монстры стали приходить и то на 3 дня всего...не знай старею думаю я, климакс на подходе)))) а еще мы год не предохраняемся и пока ттт, ничего. Так то у гинеколога я не была после родов и узи не делала, може проблемы какие то начались,хотя ничего больше не беспокоит.

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...