Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Listick, вот это да!!! хорошо что расцедили тебя, это жесть конечно. мой архаровец старший тоже все начал в рот тащить, видит что Женя руки сосет и он туда же, игрушки погремухи его тащит себе в рот, в общем копирует, надеюсь скоро пройдет.

 

Мадам По, чот во тя всё думу думаю про полиомелит... ждать еще или нет. как назло еще совпадение, массажистка наша рассказывала про свою сотрудницу, что ей в детстве занесли полиомелит и она теперь инвалид 3 группы. бляха муха.

 

Матвей еще учудил-порвал мой страховой мед.полис. достал из паспорта, а я не увидела, паспорт то я сразу конфисковала, а полис не заметила, лежу кормимся с Женей, слышу хрысть хрысть. чот рвёт, смотрю-полис. ёкарный бабай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матвей еще учудил-порвал мой страховой мед.полис

ооо...молодец что напомнила...мне же в июне надо было съездить за моим)))а то я с временным живу)))

у меня Света тоже в рот тащила кога Игорь был маленький-это при том что она и мелкая рототасканием то не занималась))но прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого что с вк? Или только у меня при написании сообщения пишет ошибку?

 

фух, заработал

 

@ксинья мамочка, ух, шельмец какой)

 

о, в, вам пришла посылочка))) я ее тебе перенаправила)

 

) я ее тебе перенаправила)

смс перенаправила) Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ....не....ждём......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....не....ждём......

да ладно) Давайте топайте ужо) И хвастайтесь) Надеюсь что что нибудь да приглянется вам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :D ...смс видю! с транспортной созвонилась...осталось найти желающего мени туды свозить...т.к. район необитаем, общественные лошади туды не ездют....думаю, что сегодня заберу ;)

...отчиталась... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

я про горшок. вот сегодня снова попытка без подгузов. за 1.5 часа пописала 3 раза. в итоге трусы носки мокрые-ковер мокрый-по нему теперь ходить мокро. а на горшок все равно нет...(

читаю форумы-пишут отстаньте от ребенка. эх....но так неудобно в садик идти "без горшка"(

 

О.В. - мать их!, с днем рождения вас!!!! :flower:

 

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ПОПОСЛУШНЕЕ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки. Мы к вам. У нас сынок Назарчик, нам день рождения 29 июля. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я заодно к вам? У нас девица-краса Мариэтта, 12 июля ДР уже отметили в Анапе вдвоем, недавно домой вернулись. Примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут отстаньте от ребенка.

и правильно пишут. Время придет сядет на горшок.

Пару предложений как мы ушли от подгузов и дошли к горшку. Горшок был куплен в год, никогда не заставляла садиться на него. Достала в полтора года, но сын к нему был равнодушен. Запрятала. Достала в 1.9 все равно нет. Стали ходить на унитаз(ему понравился "горшок" папы и мамы). В 1.10 стали ходить на улицу без подгуза и сразу удачно, пару промахов только было. Сначала высаживала не спрашивала а потом стал просится. За пару недель до второго др стал САМ садиться в горшок писать а после и какать. Ровно в 2 отказались и от ночных подгузов. Неделю уписывался а потом стал ночью просится

 

Какое то время конечно будет дома писаться без памперса, пока дойдет что мокро и можно сесть на горшок. Главное терпение. А пока лето вообще отлично отходить от подгузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,  Ирунчик- Рыжунчик, располагайтесь и делитесь своим опытом! :)

 

у нас с горшком тоже как раз к 2 годам наладилось. Дома вобще ни в какую не просилась, где стоит, там и прудит, никакие нравоучения не помогали, на улицу с подгузом ходили. Стоило мне на улке отменить подгузник, стала понимать, что мокро и домой загонят, один промах был-первый раз, так и дома прогресс пошел, стала говорить про горшок. Через пару дней и на ночь сняла, писалась конечно и причем не просыпалась :) Сейчас я ночью ее высаживаю и просыпается сухой, ночью пока не просится, я сама понимаю как-то, что пора на горшок, начинает шевелиться, переворачиваться, значит пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в путешествии появилось новое развлекалово: писать стоя :D Правда при этом надо сосуд подставлять... И всегда такой диалог: Писать хочешь? -Нет!- А стоя?- Стоя! (утвердительно)... Может слово понравилось просто? :sorry: На прогулку мы ходили без памперса около дома, до парка... Вроде осечек не было пока, под куст не хочет... Ночью еще не снимаю, но почти всегда просыпается сухой... Ну и в машину не рискую еще садить без памперса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ....получили.....ты нас шокировала масштабностью своего порыва....Мишку еле спать уложила

 

во...для начала...девочки, зацените....

 

-88693455.jpg

Изменено пользователем О.В. - мать их!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, понравилось?

 

О.В. - мать их!, я очень старалась. Так как "клиент" попался трудный) Будет теперб маме помогать)Ремонтом заниматься и готовить)))) чаек попробуйте очень вкусняцкий! Запах оцените хотя бы.)) Аромат потрясный!

Вам надеюсь ничего платить не пришлось? Так как конторка не внушает доверия, особливо после прочтения отзывов, но выбор был не большой.На коробку не смотрите. Уж что было дома, то было))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, .....ща,Люб,отойду маненько и напишу всё чё думаю о тебе и вашей посылке....я там в контакте видео загрузила, правда, пишут, что в теечении часа появится, песня посвящается ВАМ!...а мастер-класс всем мамам, которые считают, что их дети лазучии и шилопопые...смотрите и радуйтесь, у вас тихие, милые дети...по сравннию с некоторыми... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Я в целом написала все в письме) Но напишу еще маленько. Мыло-Косметическое сандаловое с пчелиным маточным молочком. Мне лично оно очень нравица!!!! Надеюсь и вам понравится!

Чаек-Не смотрите что мало, его на самом деле очень надолго хватает.(потом могу ссылку на него дать, у вас в городе полюбас занимаются тао)

Ну и подарки Мишане... Очень я расстроилась после прочтения того что книжки вы не любите. А как раз уже отправила. Ну и наборы там) надеюсь оцените!

Твистера хоть вам никто до нас не дарил? А то мне подсказали что подарить активному малышу))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ...так по порядку....

 

за письмо, за теплые слова и пожелания - СПАСИБО! очень тронуло...до мурашек....

 

про мыло....арааааамат....аж пришлось из спальни выносить...зверь, не мыло, и эт я атикетку не снимала ещё...пока в бельё постельное его положила (есть у мну причуда . покупаю мыло с приятным запахом и в бельевой шпачик....я особа древняя, ополаскиватели новомодные не люблю)))) всё больше по-старинке )))...в баню с собой возьму, а второй брикетик дочери призентую, если вы не против

 

чаёк пока тока нюхала...запах...мммм....от компа никак не отползу, как осилю жопу поднять...заварю...расскажу )))

 

Очень я расстроилась после прочтения того что книжки вы не любите. А как раз уже отправила.

....была сегодня шокирована...листал книгу, почти минуту...ту, про крота....и ничего не порвал...про тонкие, сознаюсь...тока фоткнуть успела ...и полетели родимые кто куда (((...отобрала...спрятала...дорастём-поумнеем-оценим!

 

твистер пока тоже убрала...хватит на сегодня впечатлений....и так еле уснул...вон во сне весь изворочился...руками машет....ужо дважды на титьке повисал...умотался :D

 

Любаша...ещё раз 36214922-bol-soe_spasibo_0.gif

 

 

фотоотчёт в контакте ;)

Изменено пользователем О.В. - мать их!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka, Ирунчик- Рыжунчик, располагайтесь и делитесь своим опытом! :)

 

у нас с горшком тоже как раз к 2 годам наладилось. Дома вобще ни в какую не просилась, где стоит, там и прудит, никакие нравоучения не помогали, на улицу с подгузом ходили. Стоило мне на улке отменить подгузник, стала понимать, что мокро и домой загонят, один промах был-первый раз, так и дома прогресс пошел, стала говорить про горшок. Через пару дней и на ночь сняла, писалась конечно и причем не просыпалась :) Сейчас я ночью ее высаживаю и просыпается сухой, ночью пока не просится, я сама понимаю как-то, что пора на горшок, начинает шевелиться, переворачиваться, значит пора.

Спасибочки!!! Я тоже с 2 лет начала конкретно приучать. Так-то с 8 месяцев на горшок сажала, но это простое подлавливание. А сейчас, вроде, начала терпеть до горшка. Сажаю после еды и питья. Почти всегда делает. Ночью спит сухая (но в памперсе, он уже иструх, никак в него все не пописает). Мы еще кормимся грудью, особенно после недавнего отравления, происходившего в поезде, количество прикладываний увеличилось в геометрической прогрессии. Еще может потому что переход сейчас-вернулись домой после 2 месячного отсутствия. Гулять стала по 30-45 минут, а потом идет домой. Кажется, боится, что опять от дома оторвут и куда-нибудь увезут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,а у нас лазарет блин ну почти.Игорь заболел-ночью 38,3 была-спала сама, а вот к вечеру до 39 дошла(пока мы чкались по магазинам в поисках подарков для Игоря). ну вот сбила-щас без тт спит. Света тоже подкашливает,муж тоже чет там шмыгает...

а из гостей -мать мо грит тоже заболевает,племник болеет...кароч чую такими темпами в четверг нифига праздноват не будим(((но торт куплю обязательно,шарики надую,подарки выставим. вот думаю чтобы такое купить чтобы под подушку можно было засунуть-наверное книжку с машинками...вообще с машинками у нас обострение просто какое то...фанат ппц какой...

....а наш там подарок к нам едет хоть? а то уже замучалась с паспортом ходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ...блин, чё за напасть...мы свою днюху тоже в соплях и кашле встретили....выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, едет. Спрашиваю сама у отправителя. Если честно не ожидала что так получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, О.В. - мать их!, ой, девченки, не знаю с чего это было... но сегодня, блин опять... мне кажется, она плохо рассасывает. Вика в этом плане жаднее была, что-ли, а эта толи лениться, толи надоедает ей... короче сегодня эта же сиська болит, только теперь снизу. епт!!!

 

Нравится Не нравится ipb.global.registerReputation( 'rep_post_10141352', { domLikeStripId: 'like_post_10141352', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '10141352' }, parseInt('0') ); Наверх Ответить Цитата Обратиться

а моя, вчера вечером услышала, что Янка плачет. подошла, вцепилась в меня и орет НЕЛЬЗЯ!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!! и когда я всеже взяла... ох и сирену включила. и потом даже не смотрела на меня, когда я к ней пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, мыло, да. Запах очень сильный. Но на коже очень приятный легкий аромат остается.

Я вот на базу когда ездила положила себе в сумку мыльце, по приезду вытащила(а ехали мы час где то) так вот у меня вся ашановская сумка пропахла им, точнее вещи) Я потом еще дома долго удивлялась чем пахнет)))) а потм только торкало что это все из-за мыла) На долго оставляет запах, при чем приятный такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, не знаю с чего это было... но сегодня, блин опять... мне кажется, она плохо рассасывает. Вика в этом плане жаднее была, что-ли, а эта толи лениться, толи надоедает ей... короче сегодня эта же сиська болит, только теперь снизу. епт!!!

....на сколько помню, надо подбородочек ребенка при кормежке в сторону уплотнения направлять....да...сочувствую....побыстрее вам справится с напастью....и старшенькую жалко, оделенной себя считает....

 

o4arovashka, .....сегодня утречком цаёк ваш пила...укусна....даже не полинилась в честь такого дела чашечку с китайского фарфору достала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, листы капустные прикладывай-они хорошо рассасывают!!!!

o4arovashka, ну лан))жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...