Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, Ты не одна в списке ожидающих))) Эххх, девоньки девоньки...

О.В. - мать их!, рада что понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, а, ничего страшного)))я голову не забиваю)))я вон на НГ подарок получила только в конце февраля)))) а девченка в декабрятах аж в марте))))))))))))))))к 8 марта)) а я к китайскому НГ))))но то была заслуга замечательной почты россии)))ну и посыли были международные (но как оказалось Япония ближе Германии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера пили) я КУРИЛА! Фу гадость, но желание покурить не отпускало меня все 3 года. покурила) не хочу) тем более зная как сложно бросить, да и не стоит оно этого. Сидели до часу. Вика до сих пор дрыхнет. А у нас уже 12 час... Другую девочку еле в садик подняли)))

 

{Рыся}, я уже забила) просто не приятно маленько. Я пунктуальная, очень. Очень переживаю если опаздываю... И вот сейчас переживаю, что некоторые девочки не получили подарочек к ДР. Как будто по моей вине это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом. Как ваши детки кушают? Наш 2 ложки съест и всё и никак не заставишь уже, зубы сцепляет и отворачивается. Между кормежками ничего не даю и всё-равно вчера вечером 2 ложки вермишели съел, думала утром хорошо поест, ага... 2 ложки творога и всё. Зато я вчера спекла творожную запеканку, то пол куска съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, мой плохо ест уже месяца 2 или 3 -как появилось козье молоко. до этого ел 2 тарелки каши без ничего. а теперь и половины может не съесть. однако за последний месяц-полтора прибавил 700гр)))что при нашей общей дохлявости радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот я и не знаю переживать по этому поводу или нет, пусть ест сколько съест? Тоже нужно "откармливать", а он есть перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, не переживай! Говори себе почаще что лето)) Летом как я заметила не много детишки кушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и добро пожаловать))

Рыся, выздоравливайте там давайте!

o4arovashka, я вот тоже тормозззззз, простите меня засранку))))) ну в смысле получатель, мой дорогой)))

 

Листик, да чтож за беда напала на твои титьки? цедись в душе и потом капустный лист прикладывай. и Оля правильно говорит-подбородком к месту застоя. бедная, жалко мне тебя, и так из-за деточек переживаешь, тут еще и лактостаз. выздоравливай.

у меня мелкий бунтует, зубы вылезли, по моим предположениям должен быть хоть 2-х недельный перерыв, хрен вам! орет! титьку выплевывает, сегодня ночью аж вырвало бедняжку, погода мрак, давление скачет, а детки у меня метеочуствительные, это пиндец третий день уже длится. избаловал он нас, до 4-4.5 месяцев спал себе и ворковал, лыбился всю дорогу, а теперь вертится, ползет, зубы свои дерёт, я еле хожу. не высыпаюсь караул. прикорм видимо не раньше 6,5 начнем, хочу 31 августа или 1сент. 3-й пентаксим поставить, выждать неделю и начнем, как раз 6,5 будет.

 

я смотрю титюшники то у нас есть еще, да??? молодцы, девчонки. реально, я вот мелкого тоже планирую долго, если не будет форс-мажоров. а чо? я дома сижу, муж уже сто% сказал-будешь детьми заниматься, на работу не пойдешь! бухать я уже за 3 года почти привыкла не бухать, точнее совсем отвыкла от спиртного, ем уже всё, че не кормить, хочешь титьку-на!))))) ну это я как всегда, пока геройствую)) посмотрим))

 

 

а мы вчера пили) я КУРИЛА!

таааак!!!! я не понял!! атата тебе!!! чо за дела? ты это того, вот нет тебя рядом, я б тебе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и не знаю переживать по этому поводу или нет, пусть ест сколько съест? Тоже нужно "откармливать", а он есть перестал.

моя бывшая свекровь говорит так...в штаны кажный день накладывает?значит чаво-то ест.. :D а я Мишку всё пугала, что не сьешь в штаны сложим...дык он теперь , как наестся, жопенью ко мне поворачивается и стучит по неё, мол всё1 попу корми :D

 

я смотрю титюшники то у нас есть еще, да???

... :confusion: ...есть....мы всю ночь на титьке

 

а мы вчера пили) я КУРИЛА! Фу гадость, но желание покурить не отпускало меня все 3 года. покурила) не хочу) тем более зная как сложно бросить, да и не стоит оно этого. Сидели до часу. Вика до сих пор дрыхнет. А у нас уже 12 час... Другую девочку еле в садик подняли)))

...так, мать! эт ты чаго балуешь?...НИЗЯ!...хи, нам завидно....

 

o4arovashka, ...а про транспортную ПЭК, которая...вчера пока бумажки оформляли, слушала их разговор, с кем то ругались, так вот посылка чтоб в соседний город попасть (1,5 часа езды на машине) едет в Москву (750км) и оттуда уже едет куда надо (ещё 800км)...прикольно логистика у них работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера пили) я КУРИЛА!

так-с, не поняла, а ты ж беременная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а просвятите меня...вчера загрузила два клипика про Мишаню в контакт....всё вроде хорошо прошло...а почему их там сегодня нет??? почему они там не появились??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, не поняла, а ты ж беременная))

говорю ж 3 года не отпускало меня) сигаретку закурила, пару затяжек сделала и все. отпустило меня) гадость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, .....ну, и чего ты добилась, негодница?! Полдняу нас тишина...эт тебя девочки наказывают молчаливым призреньем...))))...хи-хи!!!...надеюсь тебе стыдно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ездили в аквапарк, сегодня еле встала, такое ощущение, что всю ночь вагоны разгружала. Дети в восторге, все утро показывают как они плавали да с горок катались. Впечатлений у детей, конечно масса))

 

o4arovashka, ах, Люба, Люба...покурить она решила, да выпить....ой-е-ей

 

Ирунчик-Рыжунчик, Мои вообще практически не едят, кашу утром съедят и все. Мясо не надо, суп не надо, Арина сырники еще со сметаной ест, яйца любит. А Андрей ест то, что папа будет кушать с ним чуток попроще. Но я тоже считаю, что они мало едят... Хотя вес вроде набирают, изможденными точно не выглядят.

 

Listick, Мне листья капусты помогали. Тоже как вспомню, просыпаюсь ночью, а темпа 39,5 я перепугалась тогда так. Жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, поздравляем Игоря с днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Подам По, Романа с днем рождения!!!

 

 

 

 

Тебя малыш хочу поздравить

с самым прекрасным днем твоим,

и ты не можешь и представить

как мы тобою дорожим.

 

Для нас ты гордость и отрада,

ты наша радость и восторг,

и нам одно лишь только надо

чтоб ты таким же был сынок!

 

И каждый день твоя улыбка

пусть радует и греет нас,

а для тебя пусть золотая рыбка

желанья все свои отдаст.

 

Чтоб ты был крепким и здоровым,

родителей всегда любил,

для всех вокруг всегда был клевым

ответственным и умным был!

 

Пусть все тебе идут на встречу,

чтоб ты всегда в почете был,

а мы поможем, обеспечим

На столько, сколько хватит сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: утро доброе!

у нас сегодня свежие аменниники??? :D

поздравляю наших мальчишек! счастья и добра в их дома!!!! :flower: :flower: :flower:

 

images_1918.jpg

 

r_02.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

РОМАШКУ И ИГОРЬКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юля и Оксана, поздравляю ваши семьи и в частности ваших расчудительных мальчишек с 2мя годками!!!!! Желаю всегда(ну или как минимум ближайший год) находится в хорошем настроении! Слушаться мам и родственников, не обижать братьев и сестренок. Ну и канечно же много много подарочков!

Юля, не много попозже подарочек к вам подойдет, но зато праздник продлится чуть подольше))

Оксана, вроде как у вас подарочек тоже должен скоро быть.

 

народ, а просвятите меня...вчера загрузила два клипика про Мишаню в контакт....всё вроде хорошо прошло...а почему их там сегодня нет??? почему они там не появились???

кхе... у мну было один раз так. не помню из-за чаво. Я минут через 10-15 нажимаю по мои видеофайлы правой кнопкой мыши и выбираю открыть в новой вкладке. так вот когда так делаю видео уже на месте. а ту старую страницу закрываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну было один раз так. не помню из-за чаво. Я минут через 10-15 нажимаю по мои видеофайлы правой кнопкой мыши и выбираю открыть в новой вкладке. так вот когда так делаю видео уже на месте. а ту старую страницу закрываю.

 

ну..дык...ужо 2дня прошло...врядли они появятся...куды делились...неясно :(

Юля, не много попозже подарочек к вам подойдет, но зато праздник продлится чуть подольше)) Оксана, вроде как у вас подарочек тоже должен скоро быть.

о! у нас так получилось...здорово...22 - от родных и близких подарки получили, 23 - нас Очаровашечки одарили...а 24 - Ольга Силалюбви нас гостинцами-сюрпризами порадовала...гы-гы! чё нас сегодня вечером ждёт? :D ...мы ужо привыкли, кажный день новая коробочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорешечка и Ромашку с днем рождения!!

Ссылки скрыты.

 

а 24 - Ольга Силалюбви нас гостинцами-сюрпризами порадовала

чавой-то?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их! пишет: а 24 - Ольга Силалюбви нас гостинцами-сюрпризами порадовала

 

чавой-то?))

 

а вот так :P ...случился порыв... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых именинников с Днем рождения!

Пусть мальчишки растут защитниками и опорой! И просто классными ребятами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мальчищечек с днём рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня постоянно траблы были с сиськами - общалась с консультантом по ГВ - в общем, выяснили, что у меня излишне много молока вырабатывалось, чем надобно мелкому. Посоветовала после кормления что-то прохладное прикладывать к грудям - чтобы не так активно продолжало молочко набегать. и советовала не по каждому писку прикладывать - а то он иной раз попросит - пару раз жамкнет и у меня прилив нереальный , а ему стока и не надо - отвлекается дальше на свои дела (ну это когда он уже по-старше стал..) Только сильно холодное не прикладывай - тоже опасно. можно лед через полотенце махровое, я в два слоя его заворачивала.

если застой - подбородком к застою клади мелкую - ну это, наверное, знаешь.. иной раз приходилось такие позы принимать, чтобы мелкий рассасывал сиську :) сейчас с улыбкой вспоминаю, но тогда было стремно - температура за 38.. чо делать не понятно :)

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! Всех именинников с прошедшими датками!!! Пусть растут здоровыми и добрыми малышами! Мы вернулись с моря, а завтра отправляемся домой в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...