Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девочки посоветуйте хороший фильм на вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MOROZOVNA, мы вчера смотрели фильм "Неизвестный" Мне понравился

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы на море на неделю ездили, недалеко, полтора часа от Кембриджа. И хоть море называется Северное :-), но погода чудесная стояла, так что даже купались с удовольствием.

Местные в море вообще не купаются, у них в кемпингах и парках бассейны.

Раньше мы с палатками тут на море ездили. Но в этот раз нас друзья пригласили чуть-чуть "цивилизованнее" отдохнуть - снять вместе такой вот домик на колесах :-)

efa3dd794d04.jpg

 

 

Все удобства в домике есть. Кухонька уютная.

До моря близко совсем. И столько там яхт красивых плавает, даже с алыми парусами попадаются :-)

 

c67d57044186.jpg

 

Тут такие домики-вагончики можно в собственность покупать, там такие миленькие были, обустроенные, с клумбочками, беседками и уже почему-то без колес :-), на опорах. Встретили там русскую женщину, она нас научила ловить крабов.

46a10e6a8183.jpg

 

Наловили, наварили, наелись :-)

 

ef70e3452505.jpg

 

У друзей - девочки 5 и 3 года, так что Ладочке было очень весело. Ну и мы пообщались.

 

3fb90cd5c668.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, какие вы умнички!!!!!!!!!!!!

у нас всё проще))))закончили нам поднимать крышу)))терь надо железом накрывать))вот сегодня дядька-замерщик приезжал замерял и привёз нам 2 листа которые нам приглянулись(ну цвет прикинуть))).решили мы выпендрица и выбрали цвет которого у нас в городе еще нету)))да и в инете мы не нашли)))купрум называется-когда он в магазине лежал на солнышке он был такая тёмная бронза, ну кароч золотистый с отсветом)))а сегодня пасмурно, он привез а он как молочный шоколад цвет)))ну в общем реши рискнуть и взять его-тем более он качественне-там покрытие толще-50 микрон, а на остальных 25-35.ну и за то что мы рискнули нам еще и скидку обещали(так как мы ещё и рекламой будем-так как народ ждёт чтобы посмотреть как будет смотреться цвет)))).ну и всякие зеленые-красные-коричневые стандартные цвета немного надоели(хотя Света просит зеленую крышу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,  классно отдохнули!! Так уютненько все ( крабов жалко))

 

{Рыся},  сфоткаешь потом, интересно глянуть, у нас вишнёвая, обычная)) да и прикол в том, что дом высокий, крыша под большой углом и получается, что нашу крышу видно только за километр))

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, конечно сфоткаю!!!а эт типа новый цвет выпустили видать, поэтому нету таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мне крабов тоже было жалко, я не ела :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Игорь болеет.вчера были на приёме и сделала я глупость-сказала что аб не даю-ой ну сколько я выслушала про свой пофигизм и безалаберность(ну в этом смысле), да что у него уже бронхит и ему теперь колоть надо и тыды и тыпы...лучше б уж промолчала как всегда делаю...выписала П колоть АБ, направления на анализы(а хуля ты старая карга не выписала направления сразу)...ввыписала направление сразу уколоть АБ и дексаметазон, а декс с формулировкой-он хоть есть станет)))ну ппц думаю-ну конечно надо уколоть гормон лишь бы ребенок ел-а она ему еда нужна сейчас-его печени и прочему ливеру отвлекаться на жратву вместо того чтобы бороться с болезнью...ну в общем никуда я не пошла колоться...весь вечер(ну как всегда) думала-колоть или нет...какже это сложно(((каждый раз принимать решение такое(((надоело до печёнок(((ну в общем решила я всё же третий день дотерпеть(третий день-точнее сутки-с момента поднятия тт-тт у него один раз была 39-я сбивала, потом поднималась ко сну до 38 и спадала 2 раза сама, вот вчера в ночь была 38,потом 37,5потом 38,8-сбила). ну вот сегодня смотрю внимательно...мне кажется что стало легче...прошла осиплость сильная горла и кашель стал продуктивный-стал отхаркиваться всегда, а то кашель был вот как при больном горле и жаловался он что горлу больно когда кашляет. ну вроде щас тт нету-ну еще рано судить о чем-то-страшно сглазить...

 

вообще мне эта педиатриса надоела до жути. она каждый раз слышит хрипы у детей,у меня ощущение что у нее в мозгу хрипит всегда. при чем ведь хрипы они же не только когда бронхит или пневмония, они же и когда трохеит тоже...а она мне захерачила еще и направление на ренген...

а еще и грит-ой, да у детей вирусных инфекций не бывает(это когда я сказала почему не даю аб), у них сразу бактериальная идет, ну или через 3 дня...офигительно в общем...

 

...раз 5 мне было предложено лечь в отделение )0)ну с отделением я уже привыкла отказываться-мне хватило одного аза когда я со Светой просто так легла-больше я таких глупостей не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Ольга, поздравляю с Днем рождения сыночка! Пусть Миша использует свою неуемную энергию только в мирных целях! Пусть его задор, оптимизм, активность и любопытство приведут к поразительным открытиям!

76_0_film_3585_01.jpg

 

Натусик82, поздравляю с Днем рождения сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым!

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-timofey.jpg

 

Prichyda,  поздравляю с Днем рождения сыночка! Пусть ему все всегда удается!

awjDQy9TZ8w.jpg

 

Мадам По,  поздравляю с Днем рождения сыночка! Пусть каждый новый день приносит чудесные впечатления и радость!

499d54433dc6.jpg

 

{Рыся},  поздравляю Игорька с Днем рождения! Поскорее выздоравливайте! Пусть любимые машинки никогда не ломаются! Удачи, счастья и радужного настроения!

car-rainbow-01.jpg

 

 

Девочки, если кого-то пропустила, то всех-всех именинников с Днем рождения! Самые наилучшие пожелания вашим деткам!

images?q=tbn:ANd9GcSC7oZEOPlGXr8G92JaJqd4_dypLBTabkzHXT7IUPREo-FmMk71

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера смотрели грязные танцы 2. Хороший фильм, добрый)) Я вообще люблю такие фильмы, с танцами) С целью...

Ира. молодцы отдохнули! Очень у вас красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы ждем четвертого.

Вот задумалась я над вопросом родов за рубежом. У меня таких знакомых нет. Как это происходит? Поделитесь знаниями. Вот живешь в России. Надумала рожать "там". Говорят, что контракт на роды у "них" и в Москве стоят одинаково. При том, что получаешь много больше. Я слышала от "платников", что и у нас не плохо! Но бесплатно не удалось легко рожать, а за деньги не думаю, что что-то сильно изменится.

У "них" палата одна на предродовое, родовое, и послеродовое. Доступ гостей не ограничен по количеству и времени. Анестезия, наверное, получше. и главное, заманчиво, что можно получить гражданство на ребенка. А вдруг, вырастит и уедет? И меня перевезет.

Вот тут возникает куча вопросов. Как реально все это происходит?

как выбрать страну для родов? сколько стоит контракт? как его заключить? Когда туда ехать? Как и где жить до и после родов? Как везти маленького обратно? Как оформлять документы по рождению? Как слушать врачей на инородном языке?

У кого знакомые могут подробно рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. У Андрея на щечке появилось маленькое пятнышко примерно 1 мм, типа родинки, но красного цвета. А у нас дерматолог в отпуске, завтра буду обзванивать платные больницы, чтобы посмотрели, что за фигня у нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,

думаю тут надо не к дерматологу, а к хирургу - но родинки у них уже должны появляться, у гаврюшки на шее родинка уже полгода как.

 

Ирина Г. Хорошо съездили. а главное всё рядышком! Повезло вам! А крабики наверное деликатес)))

Я вообще в последнее время все больше задумываюсь о своем питании и питании семьи, мужа, хочется что то поменять, но пока не могу продумать меню и рацион, читаю сейчас. Я вот уже 2 недели не ем мясо, кушаю каждое утро кашки, свежие фрукты , овощи вареные. Не знаю как надолго хватит мясной диеты, но началось с того, что меня от одного запаха воротить стало. Колбасы и сосиски я уже 100 лет как из рациона исключила. Се5йчас думаю найти побольше рецептов с нашими русскими овощами - репка, редька.

 

А мы вчера посмотрели фильм - в погоне за счастьем - тоже советую, кто не смотрел - добрый, семейный.

А еще недавно я смотрела цветы на чердаке - оказывается еще книжки были популярны много лет назад. Я в шоке от фильма, мурашки по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,мясо тоже надо есть... а вот в колбасе правильно-мясо под вопросом :sorry: Цветы на чердаке я давно смотрела, но про что не помню... там про детей же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, хорошие фотки, молодцы, что отдохнули :)

 

Девочки, я обещала наши подарочки показать и фотки с праздника выложить, вы уж извините, что вк невыкладываю, но времени нету) так что кому интересно заглядывайте

класс!!!! столько подарков!

 

{Рыся}, а вам к другому педу не сходить? вообще ж 3 дня темпу смотрят, а вот на 4ый, если все равно повышается, то уже АБ.

 

sms84, не поняла..а что тут страшного? или я чего-то не знаю( у нас две родинки уже давно :think1: и на носике красное сосудистое пятнышко.

 

Я вот уже 2 недели не ем мясо,

нет, ну мясо то надо есть. не сосиски-колбасы, а говядину, да и свинину можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

sms84, не поняла..а что тут страшного? или я чего-то не знаю( у нас две родинки уже давно :think1: и на носике красное сосудистое пятнышко.

 

Так это не то, что родинка. Возвышается над кожей, но красного цвета, не знаю как объяснить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена(еленаобычная) С днем Варенья!!!!!!

Елена – факел, что горит в ночи.

Красота твоя манит и слепит.

Желаем, чтобы душа от счастья пела,

А сердце трепетно от любви стучит.

Желаем в день рождения море счастья,

Здоровья, нежности, сердечного тепла!

Пусть сложится все так, как ты захочешь,

Чтобы радоваться жизни ты могла!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще недавно я смотрела цветы на чердаке - оказывается еще книжки были популярны много лет назад. Я в шоке от фильма, мурашки по коже.

ещё в институте читала...до сих пор помню...сижу и мураши побежали...первая книга - вещь...есть продолжение...несколько книг...вот их читать не советую...там по-моему автора уж слишком заносит...херня какая-то на сексуальной почве...бееее

 

У Андрея на щечке появилось маленькое пятнышко примерно 1 мм, типа родинки, но красного цвета.

у Мишки на затылке родинка больше года уже....нужно волноваться ???

 

Я вот уже 2 недели не ем мясо, кушаю каждое утро кашки, свежие фрукты , овощи вареные.

 

восемь лет мясо не ела....проблемы с зубами - деснами начались...хоть и витамины пила и питалась хорошо...как мясо вернула...ттт...всё наладилось.....хотя может мясо и не причём было...совпало просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Яна какие подарки классные и занятия перед днём рождения тож!!! Игостева, как хорошо вы отдохнули, мы вот тоже всё собираемся да собираемся и чем ближе время полёта, тем убольше у меня фобия начинается, ой как летать оказывается я бояться стала((((

девочки, а я просто поражаюсь над компетентностью наших педиаторов некоторых, обратились с Марком по поводу насморка и кашля, так совпало ещё, что не взвешивались с 2 года вот пошли взвешаться, а у Марка кашель и насморк был, дак Марк ростом 94 см и вес 18кг, педиатр говорит, что у Марка насморк из-за лишнего веса, я вот такого бреда ещё вообще не видела и не слышала. А перед тем как в кабинет зашли Марк с папой играл и получилось, что я его из игры выдернула, соответственно ребёнок стал возмущться иплакать, врач говорит, он у вас дикий, надо чаще в поликлинику ходить, чтобы к людям привыкал, ну я тут не сдержалась, говорю, ну конечно больше то ведб людей нигде нет, только как в поликлинике. такой осадок противненький остался от визита(

Еленаобычная, с :flower: днём рождения!!! :flower: :flower:

Девочки, скажите сколько у вас сейчас детки весят и какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, привет. Рост у нас в районе 90 см, думаю. Вес к 12 кг приближается, но никак не возьмем эту планочку :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаОбычная!!!!!!поздравляю с Днем Рождения))))))))))))))))))))

Вспышка, ой, наш рост лучше уж и не вспоминать))084 см и 10,300 на ДР( 200гр видать с болезнью скинулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но родинки у них уже должны появляться

у нас на днях 2 родинки обнаружила: на правом плечике и на правой ножке внизу.

 

o4arovashka, {Рыся}, Вспышка, спасибо, девчонки!!!!!!!!!! Я сегодня весь день сумки разбирала, вчера ночью приехали домой.

У нас вчера (27.07) было 6 лет от свадьбы.

Девочки, скажите сколько у вас сейчас детки весят и какой рост?

31 собираюсь измерить, напишу. Рост около 94, а вес за 15 кг точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Игоря на спине выросла родинка висячая...моя кажется)))ну то есть моей бабушки-у меня от нее все блин!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка. Романыча с 2летием!!!!!!

Ах, какой у нас Роман

Замечательно прекрасный!

Рядом с ним секунды все

Протекают не напрасно.

Он умеет рассмешить,

Всё мгновенно переделать,

Грусть на шутку обратить –

С ним в разведку можно смело!

Поздравляем мы Романа!

Пусть живёт он без изъяна!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался... Неожиданно сдохла флешка у фотика, не видит комп и фотик. Чо делать то? ничего с ней не происходило, никаких повреждений... Муж пытается реанимировать, но без толку. Может чаво попроще надо сделать? хотя хз чаво... всего то 9 месяцев ей, эххх а там такие фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...