Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, ...есть программки...умные ребята востанавливают с их помощью...фотоаппаратную не знаю, а обычную мне неделю назад реанимировали...если нужно, позвоню спрошу как программка называется

 

i-5087.jpg

 

И ромашки для анюткиного Ромашки!!!!

С днём рождения! Ромка, рости большой! крепкий! умный! радуй мамочку!!!!

Изменено пользователем О.В. - мать их!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О.В. - мать их!, хех, я ж грю муж реанимирует ее. По секрету скажу муж сис.админ... вот я думаю может чаво попроще можно сделать)))) Типа контакты почистить может) Блин так неприятно. мне б фоточки вытащить бы, а потом можно и новую покупать. Как то я не ожидала что флешка так мало живет.

 

Мадам По. напишу еще и здесь. Оксана, подарок в вашем городе. В ТК энергия. Просто с паспортом прийти(тебе или мужу если одна фамилия) и вам выдадут.

офис тк по адресу: ленинский проспект 156 (остановка добролюбова). ток там будет написано запчасти)))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ...а!....вы сами с усами...ну, тады ой! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сделали 3ью инфанрикс-плакала((испугалась((неожидала, что тетя бобо сделает((( очень обиделась на нее(( так что в таком возрасте уже сложнее делать(

и последнюю полио в рот капнули. только вот через пол часа попили воды блин....а пить то нельзя. насколько это важно, не знаете, девочки?

намерили нам 12.45кг и рост 85. но дома рост 88 получается. вобщем 4-5 коридор. грудь 50....но она у меня на руках была так что не точно совсем.

 

sms84, сходите к дерматологу или хирургу или к обоим тогда.

 

Марк ростом 94 см и вес 18кг

ну вот я как раз про наш рост вес написала))))))))) а П у вас куку)))))))

 

Неожиданно сдохла флешка у фотика

блииин...у моей сестры тоже беда такая((((((( кажется, уже никак((((((((( я с нее периодически скидываю на флешку другую-хотя и она уже переполнена надо подчистить-и на комп и он уже переполнен :malicious:

 

почитала на форуме-"мне кажется час вам с запасом дали, неужто за 30 мин. не всосутся 2 капельки"

ох и мне так кажется, надеюсь, все ок.

​не уследила я дома ((

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что в таком возрасте уже сложнее делать(

а мне наоборот легче стало... неделю медитаций-и все ОК! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще в последнее время все больше задумываюсь о своем питании и питании семьи, мужа, хочется что то поменять, но пока не могу продумать меню и рацион, читаю сейчас. Я вот уже 2 недели не ем мясо, кушаю каждое утро кашки, свежие фрукты , овощи вареные. Не знаю как надолго хватит мясной диеты, но началось с того, что меня от одного запаха воротить стало. Колбасы и сосиски я уже 100 лет как из рациона исключила. Се5йчас думаю найти побольше рецептов с нашими русскими овощами - репка, редька.

 

я тоже много про питание почитываю. я пока не нашла инфы по исследованиям, доказывающим безвредность, напр., вегетарианского питания для ребенка.. сама я мясо не ем почти, изредка курицу или индейку.. но мелкому пока исключать боюсь. а вообще, исходя из того, что я уже навычитывала - при грамотно спланированном питании веганском - мясо действительно не нужно. все белки есть в растительной пище, часть организм сам производит. в общем никаких доп витаминных комплексов пить не надо. Особенно меня поражает такой продукт как греча - вот уж действительно чудо крупа - прям сбалансированный продукт во всех отношениях.

касательно сыроедения, напр., я для себя определила , что это не мое, и пока не нашла доводов в пользу 100%-ной безвредности и уместности такого питания для человека.. (хотя есть у меня подружка, которая уже почти год на 70% сыроедка..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, с гаврюхой тоже экспериментировать не планирую. Правда я его особо много и не кормлю мясом - грамм 50-70 в день всего. да думаю , что если заБ., то себе мясо в рацион добавлю обратно. Да и в этом эксперименте не выполняю все требования, сегодня вот куриный бульон кушала, да и думаю если будет мясо вкусно приготовлено - то тоже могу покушать, яйца ем в салатах - ну в общем без фанатизма)))

Сыроедение и раздельное питание тоже как то не моё.

Про вегетарианство - оказывается многие спортсмены и великие люди ведут такой образ жизни, причем довольно успешно и вполне здоровее и моложе окружающих выглядят.

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот легче стало... неделю медитаций-и все ОК! :sorry:

чьих медитаций?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да Ромкиных... я ему неделю рассказываю ОЧЕНЬ подробно как куда пойдем и зачем.... а если все известно, то и не страшно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мы тоже ездили на турбазу отдыхать на выходные с заездом в 2 города к родственникам, Маша от рук отбились от кучи впечатлений и внимания, будем восстанавливаться :)

 

По поводу сосисок поддерживаю, давно их уже не покупаем, а вот от мяса никогда не откажусь, от кусочка шашлыков всегда слюни текут да и разваренная говядина в борще-тоже обьеденье, уж индейка на крайняк или курица по мне принесут только пользу. А про сыроедов всё больше слышу, и статейку читала, где они лажают тех, кто кушает вареную или по их 'мертвую' пищу, но в подробности не выдавалась и пока им сильно не поверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ааааа))))))) ну моя то и не боялась. надо было, наверное, предупредить, что будет бобо, а я не сказала....

 

от кусочка шашлыков всегда слюни текут да и разваренная говядина в борще-тоже обьеденье, уж индейка на крайняк или курица по мне принесут только пользу

поддерживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хтойта там нас одаривает?) Вы хоть скажите ждать нам или не ждать подарка на ДР? Замучалась в почтовый ящик смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я ж те написала вчера)жди))))

 

я же жду)))зато мне не скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а вдруг снова забыли о нас, вот я и спрашиваю)))))

А вообще девочки, а та-та всем кто с опозданием!!!!! Я все понимаю что ТК или почта задерживают, но я всем писала за сколько нужно отправить. Я вот себя сейчас очень не хорошо чувствую. Как будто я виновата в этих опоздашках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  ну и зря считаешь себя виноватой.

Все опоздания на совести бессовестных ленивых забывчивых мамочек! :)

А ты-молодец, пунктуальная и рациональная! :)

Всегда мечтала такой быть, на работе получалось, а вот дома ужасно несобранная. Ничего не успеваю.

Прости нас! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты-молодец, пунктуальная и рациональная!

ну я не такая...))) уж тем более не рациональная))) Стараюсь ценить свое и чужое время.

Блин, флешка не восстанавибельна. Эххх, а мы на выхах со знаменитостями фоткались) Правда всего с двумя) С Михаилом Кокляевым и Алексеем Серебряковым. Второй не актер, а стронгмен)) Блин, как обиднааа. Обиднее всего что я на всех фотках очень хорошо вышла, а это редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не знаю ни одного, ни другого..

Вот, если б с Дольфом Лундгреном... или Хавьером Бардемом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Челябинские стронгмены известные очень. А звезды названные тобой, боюсь в нашу дыру никогда и не приедутъ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я после ломатости своего диска, где было в единственном экземпляре Ромкино видео 1го года, сразу после восстановления (пол головы седых волос) скопировала в 2 экз. на диски и на накопитель (хранить в разных местах) Сейчас и с фотика не стираю дополнительно...

 

Девы, все-таки я экстрасенс:-) Сидела я сегодня на работе, и стукнула меня мысль что пора-бы уже почту России потревожить со своей посылкой (Беговел дубль 2)... Поехала на обеде в свое отделение (на сайте полный тухляк уже дней 10), простояла 40 минут чтоб узнать что крупные посылки выдают в другом отделении... После работы поехала туда, чтоб узнать что у них сегодня санитарный день и они решили не работать.... Прихожу домой и -ОПА! извещение лежит... Надеюсь, завтра заберу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Prichyda, не знаю таких личностей :D

Но я не показатель - современных знаменитостей ни на слух, ни в лицо не воспринимаю))) Радио не слушаю, телек не смотрю, новости не читаю - темнота, одним словом)))

 

BonneyR, На 2 года то хвастанешь видео?

 

Ганя у бабушки 3 дня гостит - а я скучаю так сильно, хоть завтра едь -забирай. Сижу кухни - выбираю, и боюсь уже. Купили огромный шкаф в нашу большую комнату - он года не простоял - уже все ручки отваливаются, шкафы с петель съезжают, от воды - в коридоре пол моешь - тряпкой мокрой задеваешь одна стенка внизу разбухла. Недешево так купили. Икея дешманенькая стоит комодик и радует. Но кухни икея как то не нравятся. Боюсь купим - деньги то на наш метраж немаленькие - а потом будем мучиться .

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, покажу как сваяю:-) пытаюсь программулину новую освоить для слайд шоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, забрала я сегодня Ромкин подарочек! Спасибочки вам большущее :flower: , открыла коробку не с той стороны, за пакет потянула, у меня как все из него посыпалось! столько всего! пока Ромик гуляет с бабой, отфоткала всё, только выложить не могу в контакт, батарейка сдохла, теперь завтра. Как вернутся расскажу о его впечатлениях, а мне всё понравилось, Оксаночка даже о будущей ляле не забыла. Жду гостей, готовиться надо, не могу много печатать, тороплюсь. я вообще не расстроилась, что подарочек чуть-чуть припозднился, а то у ребенка в день рождения слишком много впечатлений, не знает за какие игрухи хвататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Именинников с Днем Рождения поздравляю!!! :)

Сегодня у нас прогресс с горшком. я вобщем сейчас процесс весь наблюдала. Дочка неожиданно начала писать -остановила процесс и подбежала к горшку и стала писать в него в трусиках, но не сидя, а стоя над ним. потом понесла выливать.

это ж получается, что она не думает, что писает или что хочет писать, а просто она поймала момент и побежала туда. может это плохо, что не понимает(

а еще у нас сопли после вчерашних прививок(((( а они и так 2 недели назад закончились(

 

Блин, флешка не восстанавибельна. Эххх, а мы на выхах со знаменитостями фоткались) Правда всего с двумя) С Михаилом Кокляевым и Алексеем Серебряковым. Второй не актер, а стронгмен))

представляю((((((((это очень обидно((((((((

а почему не актер-актер же он или однофамилец?

 

или Хавьером Бардемом....

о ДААА)))))))))

 

н года не простоял - уже все ручки отваливаются, шкафы с петель съезжают, от воды - в коридоре пол моешь - тряпкой мокрой задеваешь одна стенка внизу разбухла

за год??? офигеть! это слишком что-то Г...(((

у нас кухня далеко не дорогая...но лет 5 уже...да нет даже больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Мы смотрели фото на фртике, все окейно было) Домой пришли usb вставили и всееее, не видит комп. У мужа на работе тоже ни один не видит флешку, хотя у него довольно таки крутецкая там аппаратура и для флешек в частности. Обидно что пока и фотиком не можем пользоваться, а как назло вика выдает такое, что хоть с той хоть падай) Да и кошка который день кульбиты со своим хвостом выделывается.

У меня уж мысли не хорошие появились. В этот день с утра мне наша "подруженция" обычную флешку скинула с 3 этажа... был бы рядом кирпич, то полетел бы туда от меня. Пипец выбесила она меня тогда.... Дак вот видать ломанность кинутой флешки перекинулась на нормальную...

а почему не актер-актер же он или однофамилец?

потомушта стронгмен)))) тезка и однофамилец видать. Хз я сама их знать не знала. Потом рассказали кто такие. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, на сайте почты россии пишут, что вы посыль получили еще 4 дня назад, правда вес её на выходе в 3 раза больше пишут, но да ладно! А здесь молчишь что-то, видать не угадала я с подарками..

 

Морозовна, для меня кухни тоже актуальны, весь день ездили да глазели, столько вариантов просмотрела, а в голове пока своя кухня слабо вырисовывается :( Больше склоняюсь к светлому верху и темному низу, а какие интересные стеклянные панели сейчас идут на место фартука, ах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...