Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Вспышка, спасибо!!!!!!!

 

НеДилетантка, Федора с 2-летием!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elenaobychnaya, Серёжку с прошедшим Днём Рождения!!!!!!!!!

я выложила хвасты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ксюшанчика. а также всю вашу семью поздравляю с 2-летием!!!!! Какая она у вас умничка!!! Ну что вам пожелать? Здоровья, удачи, удачно ходить в различные кружки, счастья! Чойта мне ваш отправитель не пишет что посылочка пришла или нет. Вообще тк энергия будет у вас. так-с так-с, отвлеклась) Радовать родителей и сестру новыми достижениями. Хорошо отметить ДР!!!!!

Сегодня Ксюшин День рожденья,

Сегодня ей немного лет.

Мы поздравляем тебя, Ксюша,

И дарим праздничный букет.

 

Желаем счастья и здоровья,

Удачи, вечного добра.

Идя к мечте, откинь условья,

Пусть даже все сгорит дотла.

 

Ссылки скрыты.

 

Так же я хочу поздравить еще одну Ксению! Камерон.

Ксюша поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Желаю тебе здоровья, куда ж без него! Удачи! Найти хорошего любимого папика папу! По-меньше огорчений и по больше веселых моментов в жизни!!!!!

Ксении решать проблемы –

Не проблема, ерунда.

Ей всегда любая тема

Удаётся без труда.

И её за это любят,

Поздравляют от души!

Пусть такой же Ксюша будет!

Пожелать ей поспешим

В дополнение – достатка,

И здоровья, и любви!

Чтоб жилось легко и сладко!

Чтоб сбылись мечты твои!

 

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  привеееет!!! :)))

Это я, хитрая, узнавала так, кто нам подарок отправил :))))))

Не могу ж я в пустоту кричать и искать отправителя :)))

ааа,вон оно что! Я забыла расшифровку в открытке написать, облегчила бы тебе поиск :) Хотя если бы ты почаще к нам заглядывала,то сразу бы догадалась от кого посылка, Марья-то у нас на форуме одна :) Кстати говорящая азбука у Маши такая же, они с дедом уже весь алфавит выучили по ней.

 

Скоро дни рождения закончатся, нашим десяткам пойдет третий год, надо будет тему менять.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!!!

Richi (Наталья), поздравляем Ксюшеньку с 2-летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ричи!

Поздравляем тебя с новорождёной! А твою доченьку с двухлетием! тебе желаем неиссякаемого оптимизма, прекрасного настроения и и исполнения всех желаний! Ксюше желаем самого - самого главного - это здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю Ксюшу-девочку-красавишну с Днем рождения! Желаю быть такой же красавишной, умницей! Здоровья, новых умелок и много-много радости!!

 

Скоро дни рождения закончатся, нашим десяткам пойдет третий год, надо будет тему менять.

тут как раз и модератор наш объявился :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю тебя и Ксюшеньку с днем рождения! И папу вашего, и сестренку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оследние полгода я их не мыла

бедные детки :Crazy::)

 

а я девочки в больничку собралась. вчера живот болел весь день Вика блин еще прыгает на мне. Седня тоже болит... еще и кровь появилась... Страшно. Мне ж надо было оперцию делать вначале перед Б... по удалению перегородки в матке. Боюся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, пусть всё образуется, и беременность дальше протекает без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недилетантка, Федора с днем рождения!!!!

 

68494-1-f.jpg

Наташа, Ксюнчика лапатунчика с 2-х летием!!!!!!

_500_500_90_1273600442c72e655a70d797a0f04bb4272082e7cc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), с Днем рождения доченьки!!! Пусть Ксюша и дальше растет такой же здоровенькой, веселой, умненькой!!! Пусть все невзгоды забудутся и в вашей семье всегда будут счастье и радость!

 

8240020eca5bd650309b10a8147f20fd.jpg

 

Недилетантка, Федю твоего с Днём рождения!!! Удачи во всём!!!

denrojdeniya-6.gif

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, держу за тебя @@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо с лялюськой.

 

Ксюша (Камерон) поздравляю с днем рождения! Желаю женского и материнского счастья!!!!

19a31ccefc56.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Легенда, поздравляю с Днем рождения!!! Пусть в вашей семье всё всегда будет хорошо!

 

f983076f0aa2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так, щас по порядку пожалуйста! Ты что, беременная?! :Crazy:

 

Девочки, где вы видите, у кого ДР сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в группе в ссылках есть список июлят, там вся информация.

 

Риччи, Ксюшеньку с днем варенья! желаю продолжать в том же духе-танцевать, читать стихи,бегать, прыгать и скакать ну и при этом всем маму конечно слушать :)

 

у нас Маша тоже стихи читает про нашу Таню и про лягушку, у нее спец.место даже для этого есть-подоконник на кухне, видео все забываю выложить, с телефона как правило выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, ну ты где? Ну как там, все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное преогромное спасибо за поздравления Ксенечке и нам.

Вчера утром я отпросилась с работы, чтоб немного задержаться и поздравить малышню нашу. С вечера мы притащили домой 15 шаров (прятали на балконе). Утром Ксюша проснулась естественно у нас поперёк кровати с ногами на папиной шее. Когда зашла в свою комнату растерялась. Там столько шариков, и ещё мы купили бэби бона ей и кроватку. Деда нам подарил цветочек, пижаму, носочки и малюсенькую машинку кошечку, няня подарила говорящего кота в сапогах, папины друзья подарили медведя, но когда папа принёс вечером его домой, то Ксюша сказала что это обезьяна, а это и была обезьяна с хвостом да по морде видно что она (куда и как смотрел папа не понятно. Утром нам доставили тортик (но не заказной, а просто сердечком) мы раз 15-ть зажигали и задували свечи Машу и Медведя

Вечером мы вчетвером поехали в детское кафе, Ксеня наигралась с ребятками в детской комнате, потом поехали погуляли по набережной, но не долго, т.к. там отмечали свой праздник десантники. Приехали домой помылись и баюшки.

 

тут как раз и модератор наш объявился

потеряли меня?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, щас по порядку пожалуйста! Ты что, беременная?!

уже нет.

Я тут как то тест замочила. был ПА... Потом смотрю на него. и то ли хочу увидеть то ли что... В общем и тут показала. У девочек тоже двоилось... Сдеала эвик, тоже //. потом поярчал... Ходила на узи. Плод в матке... Жаль что узи не увидело что к не той перегородке прикрепился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, пусть у тебя всё будет хорошо!!!! Всё плохое обойдёт тебя стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ты как? Ты не расстраивайся сильно, делай операцию или что там надо, и пытайтесь еще. Все хорошо будет!

Эх... Вот жеж (((( А муж как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну что теперь поделаешь...так значит должно было быть...это тебе пинок в больничку, иди давай лечись и восстанавливай силы. душевные и физические. сочуствую тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потеряли меня?

конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  так что случилось-то? Что такое не та перегородка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, @ксинья мамочка, Nakabyaka, спасибки. Муж огорчен. Как то он вообще в этот раз по-другому себя ведет... Видать чует что одним ре дело не обойдется и старается вести себя правильно... А может в свои 35 наконец то начал вести себя нормально. В плане говорить научился так чтоб не обидеть...

А у вики ветрянка... муж грит вчера до 3 ночи с ней скакал, она все чесалась. и врача то уже не вызвать. Если только в неотложку, но меня оттуда пошлют лесом... Чем лечить то? Хз где подхватили... И вообще чето черная полоса наступила. То флешка, то операция, то ветрянка... Еще ьлин клопы опять прискакали. Седня к бабе поедем. муж обработку будет делать...

 

IGosteva, была в матке перегородка. Если малыш к ней прикрепится, то расти ему некуда... Как то так мне объясняли когда вику доставали... По итогу она начала рватся типа... Таких манюнек у нас не выхажывают, так речь шла только обо мне... Грят хорошо чтоне тянула... Можно б и раньше обратится. Отругали канечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...