Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, ничего, все образуется. Темнее всего перед рассветом. Молодцы вы с мужем, что решились.

А перегородку сложно убрать? Вика же нормально выросла и родилась, и чего эта фигня не рассосалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, эх((оч жаль зайка!!!

ну а ветрянку ты чего так обозвала то плохо-нормальная болезнь- от аллергии что-нить давайте (например зиртек капли), пятна ну мажь зеленкой чтобы не так чесались или финистил-гелем. нам повезло-Игорь только на голове чесал и то не сильно, Света вообще не чесалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, держись, дорогая, все образуется! :udachi:

 

Richi (Наталья), Ксенечку с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

elenaobychnaya, Сереженьку с 2-мя годиками!

 

НеДилетантка, Федора с 2-летием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  очень-очень жаль!!! Держись, восстанавливайся!!! А ветрянка на то и ветрянка, детская болезнь, должно быстро пройти, чем-то мазать только, чтобы не расчесывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Любаш, я ничо не поняла...т.е. тебя выскаблили? перегородку убрали? прости если я нетактична, если не хочешь не отвечай, я пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, беда никогда не приходит одна, значит это должно было случиться и ты в больнице и Викуся болеет. Все эти ситуации только сближают семью. Дай бог что у вас все наладилось и беды обходили стороной твою семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....Любушка....как жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, очень жаль, но ты давай приходи в себя, поправляй здоровье. Все у вас будет хорошо, еще родите лялишну, не переживай сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, восстанавливайся и пусть Викуля-красотуля поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка, прими и мои сожаления, значит еще не время, всё у вас будет хорошо!

 

Я эту неделю с Машей, муж в новой хате обои переклеивает, а деда нашего перехватила вторая внучка, у них бабушка, которая сидела с ней, заболела. Сегодня дама моя изьявила желание одеть меховую жилетку, сама достала и надела, и ободок с цветком, юбочка розовенькая, и вот в таком гламурном виде мы пошли в песочницу после дождя. Рядом с ней была чудесная лужа, в которую дама села, вобщем весело мы сегодня погуляли, народ соседний повеселили.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дама моя изьявила желание одеть меховую жилетку, сама достала и надела, и ободок с цветком, юбочка розовенькая, и вот в таком гламурном виде мы пошли в песочницу после дождя. Рядом с ней была чудесная лужа, в которую дама села, вобщем весело мы сегодня погуляли, народ соседний повеселили.

за то будет что вспомнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, от вас подарочек? Мне платить надеюсь не надо? А то у меня наложенный платеж 1000 руб стоит... Или может просто графой ошиблись? Завтра проверим)))

 

Любаш, я ничо не поняла...т.е. тебя выскаблили? перегородку убрали? прости если я нетактична, если не хочешь не отвечай, я пойму.

я вообще на момент рассказов что мне делали, плохо соображала. Общий наркоз все таки... И чо я о его так хотела когда вику доставали...Типа выскабливание, да...

Спасибо девочки всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня как то тоже было написано наложный платеж, но эт была оценка посыли не прально написана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, быстрей завтра)))) Так интересно чаво там)))) Вот только сфотать сможем вечером, когда папа с телефоном придет))) У меня аппарат связи древний. фотки плохие получаются.

У нас вика на время ветрянки получила кличку пятнышко... И шрек) И лягушка) Прикол в том что на все откликается))

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ты уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да. Дома. Вику то не с кем оставить. На дневной стационар за уколами бум ходить. Хоть прогуляемся) А то меня все пугают что нельзя гулять с ветрянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так вы ж вроде покупали крутой фотик, или путаю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, да он нас. Прости лентяйку и капушу мамашку. Я ничего не успеваю. Это какой-то кошмар!!

Вы особо на много не рассчитывайте с Викусей, у меня большая проблема с фантазией. Да и вас особо ничем не удивишь :) как не просчитаешь все у вас есть. Книжки есть, куклы- есть. Но я насиловала фантазию как могла :) я старалась. Честно.

Теперь не засну- буду нервничать.

А относительно народного платежа- не поняла. Вроде не должно было быть. Потому что заполнена бланки как обычно. Но муж отправлял... Может напутал чего.

Хотя тоже не первый раз относит...

Ты там свистни завтра как чего. По месту тогда решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы ж вроде покупали крутой фотик, или путаю?))

ага покупали. Да вот не задача флешка сдохла, а до зп еще не скоро))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, здоровский стих, себя увидела и слезы навернулись))) и правда готовка уборка стирка, это же всё не важно, главное наши солнышки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну и зря переживала) все суперское. Одежда канечно нам велика(мы ж полурослики), книжка вообще ВАХХХ))) Я такие у нас не видела, а может и не присматривалась)))) Игрушек у нас и так много, а вот таких книжек мало. Очень кстати и карандаши тоже кстати! У нас только огрызки остались)))) а ваши теперь пригодятся)

А книжка с наклейками про машу... Обалдеть! Викина теперь любимая книжка))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, хотя, нет пижамки очень кстати, и по размеру подошли!!!!! Как раз наши пупырки во всех местах прикрывают) А то вика чешется и чешется. а тут одела и бах, не получается почесаться))))

 

Richi (Наталья), ну остаись без подарочные только вы... Чуток попозже вам приедут подарки, на след. неделе надеюсь. Как грит ваш поздравлятель, муж поехал в ТК, а в ТК один ден только отправляют(у них в городе), а муж возьми и опоздай, а потом еще и в командировку с вашим подарком укатил...воть. Не множко попозже будет сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...