Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MIROCHK@, я вот тоже не хочу никого обременять своими детьми, и стараюсь как можно реже просить св побыть с внуками,но у нас ситуация нормальная, она их очень любит и всегда очень даже рада поняньчиться, это скорее мой таракан))) и тоже кстати ревную жутко))) а Матюшка её очень любит.

Richi (Наталья), умничка Ксюня, титю любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ксинья мамочка, вот и я ревностно отношусь но после ее слов вообще не хочу. а свекрови и свекра к сожалению нет уже у меня. знаешь я считаю что сидеть на диване и смотреть с бабусей взрослые передачи это не означает что она уделила внимание он и дома может побыть. ты возьми почитай ребенку сказки погуляй в конце концов она за все время его жизни ни разу не погуляла хотя видит что мне тяжело иногда выходить пульс колбасит за 100 я ей вчера сказала мы гулять идем ты же с ним не пойдешь на что мне был дан ответ я себя плохо чувствую она хорошо себя чувствует если только ей нужно а так на все одна отмазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня в памяти тоже одна фраза сидит, но это было сказано оочень давно, задолго до беременности даже. она сказала, что уже не может няньчиться с маленькими детьми и что у неё всегда голова болит. но с рождением Матвея и Жени, ниразу даже намека не было))) и гулять она всегда сама предлагает, только недалеко, но у нас стадион рядом, туда и ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну ситуация то не такая плачевная :D не я сама буду своих воспитывать и растить пусть она внучками сестры занимается тем более старшие живут у них вот пусть их и нянчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, советуйте!!!! На рост 94 см какого размера брать комбез ТИМ? Чтобы сейчас, осенью и весну еще походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ксюня часто прикладывается или только на ночь?

утром, вечером только я домой прихожу, еще вечером, перед сном и ночью когда к нам прибегает

 

умничка Ксюня, титю любит)))

о, еще как любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, УХ! Великан! Я бы 98 взяла, хотя я такой спец... У меня Лешка все лето в прошлолетней одежке проходил, футболки некоторые короткие стали, и шорты, но по ширине он их даже терять стал. Так что я своему купила бы на пару-тройку см больше, и он у меня бы 2 года ходил, а то и три.

 

Richi (Наталья), я у бабули отлучила. С трудом. Но и сама уже замучилась, часто требовал, прям постоянно, а другое есть отказывался. Что характерно, перестала кормить, вроде лучше должна себя чувствовать, а у меня слабость такая, волосы посыпались. Как будто организм ради ГВ пыжился изо всех сил, а тут расслабился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, УХ! Великан! Я бы 98 взяла, хотя я такой спец... У меня Лешка все лето в прошлолетней одежке проходил, футболки некоторые короткие стали, и шорты, но по ширине он их даже терять стал. Так что я своему купила бы на пару-тройку см больше, и он у меня бы 2 года ходил, а то и три.

я просто про ТИМы не знаю, как они идут, большемерят или наоборот. А так давно носим 98 одежду, т.к. в ширину 92 узковата, Серж плотненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, у нас Матвей 89см, тим купили 98 размер, он ооочень большой нам. хорошо что 104 не взяла, осень и весну точно хватит отгонять.

 

MIROCHK@, так я и говорю, что это я сама подгоняюсь)))

 

elenaobychnaya, щас я замерю сантиметром размеры, а ты прикинешь хватит Сережке или нет 98 размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ты сама то Надюш когда за лялей собираешься? Вроде осенью хотела мужу карты свои раскрыть?) Скоро осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, щас я замерю сантиметром размеры, а ты прикинешь хватит Сережке или нет 98 размер.

главное длину штанины глянь по внутр.шву! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри, я специально добавила картинку чтоб понимать как по модели.

index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2&category_id=9&option=com_virtuemart&Itemid=2

Ссылки скрыты.

 

куртка длина рукава по внутр.шву 26см, по внешнему(от горловины получается) 43см.

ширина по спинке 48см, длина 46см.

штаны: длина штанины по внутр.шву 36,5 см, полная длина по внешнему шву 64см.

 

не получается вставить картинку, зайди к ним на сайт tim-tim точка ру. у них там есть замеры в см на каждый размер. но я вот смотрю они пишут по нашему размеру 38 см внутр.шов, а я 36,5 намерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!! :reverans:

Я снова набегом, мужа 2 месяца не видела :D , теперь налюбоваться не можем друг на друга.

 

Всех солнышек с днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас ттт все хорошо, Стюха выписалась, так ничего у нее и не нашли, Данька "истеричка психованая" :confusion::D , ну я на зубы списываю, один внизу проклюнулся 17й, 18й набух, а сверху пока тишина. собираемся в Турцию, это будет первая моя поездка за всю мою жизнь на море (я море только по телевизору видела), так что очень жду эту поездку и собираюсь туда как на свадьбу :D :D :D .

 

Света, главное сейчас все позади. У нас прошлым годом у Ксени такой отёк был, мы просто за секунды раздулись это очень страшно, не приведи господь такому повториться.

А на что у вас такая реакция?

 

Она у нас яиц наелась, бесконтрольно жарила себе яичницу (я с Данькой гулять, а она вместо супа яичницу из 2-3 яиц, к маме моей ушла с ночевкой, попросила на ужин яичницу, мама по широте душевной из 5 яиц на двоих сделала а она все сама съела. Утром снова яичницу попросила, мама снова из 5 яиц сделала и снова Стюха в однюху все смолола... и все...).

Пошла, купаться и волосы красить :D , потом вас дочитаю :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куртка длина рукава по внутр.шву 26см, по внешнему(от горловины получается) 43см.

ширина по спинке 48см, длина 46см.

штаны: длина штанины по внутр.шву 36,5 см, полная длина по внешнему шву 64см.

 

не получается вставить картинку, зайди к ним на сайт tim-tim точка ру. у них там есть замеры в см на каждый размер. но я вот смотрю они пишут по нашему размеру 38 см внутр.шов, а я 36,5 намерила.

джинсы носим сейчас, немного штанину подворачиваю, так по внутр.шву 40, так что даже не знаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какая обувь (кроме резиновых сапог) не промокает?

 

elenaobychnaya, тогда я бы наверно 104 всетаки взяла, хоть запас точно будет))

 

обираюсь туда как на свадьбу

ты тока шмоток пол дома не вывези с собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ты знаешь, я как-то потеряла рвение. На работу настраиваюсь, а то деградирую дома( И чет страх появился, что одна с двумя не справлюсь, псих же. В общем, как-то я на распутье... А муж вроде потихоньку сдвигается с мертвой точки, уже не так рьяно предохраняется))))) Значит в каком-то смысле готов.

 

MeCHta1312, привет! У тебя муж так работает? Уф, 2 месяца - это сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся в Турцию

вы сейчас уже едете? наверно вернетесь уже к тому моменту как мы поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какая обувь (кроме резиновых сапог) не промокает?

elenaobychnaya, тогда я бы наверно 104 всетаки взяла, хоть запас точно будет))

теперь буду думать... а насчет обуви на слякоть резиновые возьмем, остальное рано или поздно все равно течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, бери 110)))нормально будет на верхнюю одежду. у меня Света щас 101 см, по весне была ну где-то 98-у нееполукомбез 110 и нормально-конечно запас большой, но смотрица он не критично. у Игоря рост щас 85,по весне был 81 вроде у него комбез 98)))

девочки, вот когда планируют второго то всегда пишут-ой какже будет старший а он будет ревновать.а он будет обдилен...ну и тыды)))а о втором никто никогда не думал? он вообще никогда не был один и чтобы ему было всё внимание-и ничего и вторые ростут нормально))) вот когда планируют уже 3,4 и тыды о такой фигне вообще не задумываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого, я тут думаю 98 или 104, а ты советуешь 110, я вообще запуталась теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ))))98 вообще не вариант-еще бы о 104 я бы подумала. просто эти штаны ты не будежьже одеваь на голое тело. скорее всего самы пик использования их придется на время когда будет осень и вы будите по-любому ходить в куртке и штанах или комбинезоне осеннем,то есть за счет одежды штаны не будут висеть гузней.кроме того резиновые штаны это одежда не для парадно-выходных выгулов))) а для того что бы ребенок не забивал голову проблемами на тему я буду грязные, мокрый или я упаду в лужу))) посему можно принебречь немного внешним видом)))

а вот и моя бригада по весне

Ссылки скрыты.

 

а ет Игорь летом бегал- летом вот мы один раз и одели только штаны. но по весне потаскали знатно-пока лужи совсем не сошли))))да в основном с резиновыми сапогами)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Шмоток для Даньки пол дома набираю.

Nakabyaka, Привет :) , да, муж то 1,5 месяца то 2, то 1 месяц работает. Чаще конечно на 1 месяц уезжает, но бывают моменты когда им ставят недоработанные часы и получается такая фигня.

BonneyR, да, мы в воскресенье уезжаем и до 29 августа, а вы когда и в какой город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, мы с 15 сентября в Сиде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы посыпались.

Надя, у меня волосы сильно сыпаться начали после родов через месяцев 6-7 и это продолжалось до недавнего времени. с боков типа залысин было, мне на работу выходить надо было я с залысинами у челки, сейчас подрос пушок там, нормально стало.

 

Данька "истеричка психованая"

попрошу не оскорблять так моего зятя :D

 

собираемся в Турцию, это будет первая моя поездка за всю мою жизнь на море (я море только по телевизору видела), так что очень жду эту поездку и собираюсь туда как на свадьбу

молодцы, все случается в жизни первый раз. пусть эта поездка у тебя будет самая запоминающаяся и откроет путь к очередным регулярным отпускам на море.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не проходят пупырышки от ветрянки... Пипец. На лице какая то хрень еще появилась. Так не красиво... Опять начала зеленкой мазать, если за выхи не начнет пропадать, пойдем к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...