Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, да, у девочек жалко если пупырышки на лице останутся, пока кожица у них эластичная надо как то выводить

MeCHta1312, Ух! Накупаешься! Хорошо вам съездить!

 

Richi (Наталья), у ксюни губа не дура - мамино молочко самое вкусное))) Пусть кушает, детка, пока есть возможность)))

 

Еленаобычная - мне тоже кажется лучше 110, я гане в 80 с чем то 104 брала, там лямки очень сильно уменьшают ростовку и хватает надолго получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elenaobychnaya, {Рыся}, ну не знаюююю, Матвею 98 размер очень большие штаны, конечно сверху верхних будет норма, но 110 имхо перебор)) куртка так ваще на первоклашку налезет)))

 

я наверно не любитель брать одежду на несколько лет вперед))) беру на пару сезонов не больше, не люблю когда дети ходят в явно купленной одежде на вырост, когда всё прям висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я когда ТИМ выбирала кучу хвастов еще пересмотрела-перечтала)))так что брала не на обум так сказать,а опираясь на менение мамок...и да-у меня только полукомбенизоны-про куртки сказать ничего не могу!!!(еще пожалела что всё же не купила краги резиновые, керри воду держат но все таки если руку засунуть они подтекают-да и жалко их))).а вот куртку я не брала, потому что решила что не надо...в полной резине мне каца оч жарко, а так полукомбез оч высокий и его нормально хватает, даже если грязной ледяной сыроватой горки снежной кататься на пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куртка так ваще на первоклашку налезет)))

на куртаках же не регулируется подтяжками, так что там, конечно в размер брать, ну или чуть больше.

У нас куртки тоже нету по причине жаркости - есть варежки резиновые - они до локтя, так что когда грязь осенне-весенне -их натягиваю

 

Купил вчера муж чугунную сковородку, блинную. Сковородку то купили,а о блинах так договориться и не можем...

Я люблю мамины - толстенькие, солнечные. Толстенные, неправильные, безвкусные)))

А муж любит тоже мамины))) - тоненькие, ажурненькие, дырявенькие, кефирные. Горелые, кислые, тонкие)))

Так и не придем к единому мнению какие нам блины печь)))

 

Делитесь, девочки, рецептами - может найду тот, который станет нашим семейным и будет нравиться нам обоим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила я чемоданы по акции Либеро мелким. Какие же они классные, такие красивые, надо , пожалуй путевки покупать, срочно выгуливать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делитесь, девочки, рецептами - может найду тот, который станет нашим семейным и будет нравиться нам обоим :)

у меня рецепт мамин 2 яйца, 2 ст.л.сахара, щепотка соли и соды. Потом 1 стакан молока и 1 стакан муки. В конце медленно влить еще 1 стакан молока. получаются вкусные, не толстые и не тонкие (хотя это больше зависит от того, сколько теста на сковороду налить ;) ).

 

А у меня сегодня торт печеночный, картошечка со сметанкой в мультиварке, курочка. Проперло на готовку пока Серж в саду. Вчера шарлотку пекла, позавчера медовик... А до этого сливовый пирог.

Изменено пользователем elenaobychnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, какая же везуха! Садик.... Как он в саду кстати? Чаще болеть не стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, какая же везуха! Садик.... Как он в саду кстати? Чаще болеть не стал?

с понедельника только начали спать в саду, прошлая неделя была как адаптация после 3 месяцев отдыха. Со среды уже был до 5, забирала после ужина, а первые 2 дня просыпался и плакал, звонили-забирала. Сереже нравится там, заходит в группу без проблем. Я уже все дела домашние переделала, во всех углах все разобрала. Теперь пора подумать о выходе на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а у нас тоже кстати в том мес редко был секас то я уставала то муж без сил короче как пенсионэры с ним раз в месяц как говорится :D а мальчика делали чуть ли не аждый день

муж до июня тоже всем разбазарил что сына ждет а в июне я ему сообщила что он ювелир и узистка сказала что постарались хотя я до сих пор не верю вот в 32 недели подтвердят тогда успокоюсь :)

и я тоже до сих пор не уверена, что там у нас девочка. Жду 3его узи.

MOROZOVNA, тихонечко поздравляю вас и кулачки держу.

 

o4arovashka, Люб, чудеса, конечно бывают. Очень хочется, чтобы у вас всё хорошо закончилось. Тесты тестами, но тебе бы надо посмотреть ХГЧ в динамике, пока к врачу не попала. Там уж наверняка будет видно растет он или наоборот уменьшается. Не хочу пугать, но расскажу.

Когда с Ромкой лежала на сохранении, девочка со мной лежала. У неё на маленьком сроке случился выкидыш, сделали выскабливание, подержали в больничке немного, отправили домой. А через несколько дней она делает тест-там 2 полоски. Она на узи - на узи ничего не увидели, но тесты полосатятся. Поехала из своего колхоза к нам к знакомому врачу. Врач её посмотрел и решил что там внематочная. Сделали операцию, в трубе действительно прикрепилась ещё одна малявочка. Трубу ей сохранили, кстати, вовремя прооперировали. Короче была у неё двойня, один в трубе застрял, а один почему-то в матке не смог закрепиться. Это всё страшно, конечно, но я о чём, не затягивай с походом к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё страшно, конечно, но я о чём, не затягивай с походом к врачу.

уж не мне затягивать с походом... Нафиг. Но что поделать если к нормальному врачу так просто не попадешь. Не хочется попадать к той, которой лишь бы аборт... не хочется попадать к той, которая если я все же б.(я прям верю в это), будет пугать меня чем то... Хочется нормального врача... как минимум чтобы не боятся)) А я их всех боюся)))

Вот нашла вроде одного, записалась. Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а тебе прямо полноценную полостную операцию на матку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, нет, наверное. Убрали плод только с этой перегородки. С не той стороны грубо говоря прикрепился. Не знаю есть ли это полноценная операция... разрез не большой сделали, еще меньше чем при кс... Чистку с той стороны,.. сказали нужно делать лапару, через пару месяцев приходи...

 

ну это все что я запомнила своим умишком... Да как то и не до подробностей когда говорят что уже не Б.... не надо, пожалуйста напоминать... Я стараюсь не думать об этом совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, прости, я не из любопытства спрашиваю. Просто если был разрез на матке, то тут уже всё очень серьезно, и нужно срочно разбираться, что с твоим ХГЧ. Это большое горе, я знаю об этом не понаслышке, но ты же должна понимать, чтобы выносить малыша до положенного строка, твоя матка должна быть к этому готова, потому я и спрашиваю про шов на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, вот поэтому я и искала хорошего врача, а не рвача. По участку к той, простите суке, у которой с викой была, не хочу... Та сразу меня бесплодной сделает, а потом лечить начнет. Вот по отзывам элементарно адекватный человек. Да и опытная. К которой записалась.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...! мы в четверг сдали анализ мочи...крови...вчера узнали, что в моче лейкоциты 10-15. я и сама видела, когда мочу собирала, что она темновата и с осадком. а сегодня ребенку больно писать и это видно ...и мелкие хлопья вижу. и ведет она себя плохо...видно, что ее беспокоит там...(( температуры нет. в понедельник пересдадим мочу и видимо назначат аб. а что до понедельника делать?((( пить больше воды...так не хочет никак. а вдруг за эти дни сильно хуже станет...страшно(

 

вот блин какает в штаны, а в письку лезут микробы, наверное((( откуда им еще там взяться(( или вода у нас такая из крана(( или откуда не знаю(((((((((

 

o4arovashka, что там случилось у тебя...читаю

 

Richi (Наталья), здрасте приехали Натуля 28 неделя уже :D

уже совсем скоро :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так! когда у меня циститы то я пью Брусничный лист с ромашкой и медом-но на счет ребенка надо это дело уточнить...нельзя ли ребенка щас показать кому-нить. потому что если у нее что нить в этом роде то мне ее оч жаль-это же ужасно...когда режет убить кого-нить хочется. еще для облегчения можно сделать...ну в общем прямо в мочевыводящий канал раствор ромашки влить-он сильно облегчит.

еще мне помогало оч приложить грелку к низу-такой кайф!!!!

и до понедельника ждать оч долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а канефрон попить курсом? а поить можно по ложке каждые 10 минут... как лечить не знаю, лучше бы к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да я тоже бруснику пила и клюкву. бруснику не знаю где ща купить. есть брусничный лист. в канал я ей естессно ниче не залью. она и смотреть то туда не дает.

даю чай ромашка и что-то еще. даю больше пить...и еду самую простую-типа кабачки.

к врачу и в пон не попадем. наш участковый в пон утром а анализ будет после обеда. так что только вторник. либо платно в пон. и то если есть свободное...без повторного анализа все равно ниче не назначат. и узи почек думаю сделать надо.

 

BonneyR, не знаю можно детям канефрон то. я то пила во время Б.

 

вобщем бедный ребенок((((

где ж я не усмотрела(((((

одна хорошая новость-первый раз покакала в горшок. но и там немного кровь....от запоров(((

с ними тоже не знаю че делать. дюфалак раньше давала. но его нельзя постоянно. есть больше фруктов и овощей-так ест! и молочку пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно канефрон деткам...конечно. но пока без врача, наверное, не надо начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, натерпелись мы страху. Поехали с детьми гулять, вышли из дома жарко, хорошо, через 5 минут откуда ни возьмись все небо тучами затянуло, но мы уже выехали. Решили поедем к бабушке, если дождь начнется...Еще через 5 минут пошел ливень, а потом полетел град, я такого еще не видела. С куриное яйцо 2 сорта. Представляете? Мы в машине, дети испугались рыдают, остановились на дороге, видимости нет, короче минут 10 летело с неба. Лобовое стекло в трещинах, машина во вмятинах, у меня еще более менее. только стекло менять, а вмятины фиг с ними пока. У некоторых вообще лобовые стекла разлетелись , стекла в людей летели, машины у половины города , как после обстрела... В Теплицах повылетали стекла, яблоки все обило, картошка без ботвы стоит... Ужас какой то. Аринка набрала полную банку градин, не расстается)) Но самое неприятное, что дети испугались сильно. Ариша в машину садится домой ехать и плачет, на стекло показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ужас какой!!!!!!!!!!!! бедненькие(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я бы начала давать канефрон а не ждала 3 дняэто ж ппц полный.

 

sms84, офигеть!!!!вот страх то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вроде канефрон больше таблетки...как их давать то-растолочь? хуже не должны сделать в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, канефрон в сиропе(или как это назвать)-я Свете давала по инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не знаю можно детям канефрон то. я то пила во время Б.

Ромка пьет курсами, почки лечим... Микстура по 10 капель, сейчас уже 15. Ему нравится. Сначала из шприца давала, сейчас может из стакана пить, но просит из шприца. Микстуру в смысле в воде разбавлять надо...

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...