Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Cemeron, фигасе :shok9:

у нас кароче аллергия на что то... Страшно смотреть на викусю, на лице эта вся фигня. Седня еще ничо, вчера лактофильтрум давала, адвантан, зодак... Пипец у врача были, прописала для купания фридерм цинк... купили, начали читать, а он от перхоти... пипец, а стоит он так то не дешево... Надеюсь что хотя бы поможет от карост на голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нашла что он и в каплях есть

 

BonneyR, тааак...прям именно микстура называется? или в каплях?

начну давать-не повредит же?

чтоб еще дать чтобы сразу боль снять((( я помню во время Б один пакетик чего-то на букву М приняла и все ок

 

BonneyR, это вам по 15 кап прописали в день 1 р или скок?

надо нам на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ого! Хорошо, что не ножками гуляли...

а что с почками? Это вам по узи сказали?

да, по фотке на аллергию было похоже. Адвантан должен помочь стопудово, только нежирно мажьте, чуть-чуть. гормоны всетки...

 

Cemeron, я с циститом пила, мне нравится канефрон. От острой стадии мне не помогал, но от рецидивов помогал здорово или в самом начале, у меня одно время прям постоянно обострялся, зараза такой. В теплую ванночку можно посадить с отварами трав, ромашки там. Ванна мне тоже помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вылезла бы аллергия на него

 

o4arovashka, так вы получается шампунь купили а не гель для мытья тела?

на что аллергия то?

 

у нее по всему телу? это уже не ветрянка чтоль?

нам эмолиум прописывали купаться

 

Nakabyaka, да я тож его пила ага...курсами...во время Б.

и ша надо бы попить. а то что-то у меня там везде дискомфорт...да и с роддома еще не хотели отпускать по причине плохой мочи...а я так и не сходила к нефрологу. а на узи почек только песочек видят.

 

так я ее боюсь терь в ванную сажать...кажется что везде микробы теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это вам по 15 кап прописали в день 1 р или скок?

15 за раз, 3 раза в день

а что с почками? Это вам по узи сказали?

да лоханки ж не закрылись... вернее одна уже вроде нормальная, а вторая "вариант нормы" но кряхтят каждый раз... наблюдаем. узи каждые пол года

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я уже блин начиталась...как с этими лоханками операции делают в итоге(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, надеюсь нормально все будет, у старшего племянника к 3 годам нормально было, у младшего уже к году закрылись, хотя им уже в беременность говорили что расширены, а мы на 1м УЗИ узнали... Вот думаю может правда это от утрика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, от утрика? фига се....ну у нас то такого не видели во время Б.

а вот с рождения мы даже и не делали узи почек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, была ветрянка... Видать на фоне ослабленности организма вылезла аллергия... ХЗ на что. Только на лице. Пипец, ну народ. Пошли седня гулять мамаша одна как закричит чейта ре с ветрянкой, и чойта мы гуляем... высказала ей свое мнение... Постояла маленько эта женщина. Потом выдала. Вы грит прививки делаете? Я грю-да. У вас аалергия на прививки :Crazy: Иди грю лесом, заколебала млин... Мы прививки полгода назад где то делали, ей все же неймется... Ьлин забодала. Опять ей высказала все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, блина, у Лешки тож что-то с лоханками было, на узи так-сяк сказали, а больше мы не проверяли. Но нам не назначали ничего. Волноваться теперь что ли? У нас педиатр вообще сказочный, да и поликлиника в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мочу же сдаете? если бы что страшное было она бы показала... у нас, правда, нормальная... что этим лоханкам надо- не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ой меня прививками тоже часто стращают.

 

BonneyR, ну да, моча нормальная. Наверное это возможное условие для развития патологий каких-нить, а не обязательно, поэтому мониторят... Вообще у детей часто бывает что-то отклоняющееся от нормы, потом перерастают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про лоханки я почитала, что у многих проблемы и при хорошем анализе мочи. так что узи надо делать по-любому.

упущение моё....((((((((((

 

o4arovashka, наверное, может быть на фоне ветрянки да...

но у нас когда бывали высыпания, то по всему телу

 

интересно, может мне канефрон песочек выведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на букву М это Монурал-АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где Листик, Рыженькая? Полосатая легенда тоже пропала. И вообще все пропали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Рыженькая вроде озаботилась переездом, наверное не до сайта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ирой переписываемся(рыженькой) они то там то сям) Ездят везде, да и работает она, не до нас...

Листик, наверное справляетсяс мужем и детками, тоже не до нас... А полосатая легенда вроде тоже Б... ну она и так редко заглядывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на букву М это Монурал-АБ.

ну да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ё маё... где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь. но опять никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я захожу... сказать-то нечего, а так почитала бы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Напишите хоть кто чем семью кормит. А то у меня фантазия истощилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, испекла шарлотку, вытащила... похоже прилипла к форме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня полдня валялась, упало давление, голова кружится, все плывет, тошнит...еще и одна с детьми, муж на работе. Уложила их спать, и сама свалилась. Короче, только ожила.

 

Мы завтра в садик идем! В очередной раз))) Но этот уже наш, не временный, так у меня такой мандраж. Испереживалась вся, как они меня отпустят, уже ведь все понимают. Короче, ночь похоже спать не буду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Напишите хоть кто чем семью кормит. А то у меня фантазия истощилась)))

я сегодня салат сделала (так то окрошка) но едим как салат. Сделала свиную поджарку с макаронами, оладьи стряпала, суп сварила.

 

Мы завтра в садик идем! В очередной раз))) Но этот уже наш, не временный, так у меня такой мандраж. Испереживалась вся, как они меня отпустят, уже ведь все понимают. Короче, ночь похоже спать не буду

да страшно все новое, страшно в садик отдавать. Ну у тебя они хоть вдвоем будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...