Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся},  гадский айпад, писала писала... Слушай, а как ты детям регламентируешь показ мультиков и другие развлечения? Вы за комп пускаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, нет,я своим за комп садится не даю, никаких игр или развивашек. мультики только включаю и могут посмотреть как папа играет, ну песни включаю. но я против разрешения играться-заниматься за компом-пусть играются и занимаются ручками в живую а не в монитор пялятся(надеюсь так продержатся до 5 лет хотя бы-а лучше дольше), тоже самое с телефоном- максимум посмотреть фотки никаких игр на телефоне.

ну а мультики показываю да на компе, включаю какие просят (обычно вини пух, тилимилитрямлия, лунтик, паровозик из ромашково, без этого жить нельзя,песенка мышонка и чаггинтон-эти у нас щас в почете). включаю максимум где-то на час в день, обычно меньше, бывает что вообще без них(сегодня вообще не включала). когда понимаю что посмотрели достаточно предупреждаю что включаю последний мультик и всё. чаще мы смотрим где-то 3-4 мультика , если лунтик или чаггинтон то больше , где-то полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже предупреждаю, что последний включаем. Но у нас айпад - под, он ими умеет пользоваться, бродит там, клипы смотрит. Иногда вижу, что подвисает, начинаю ограничивать, отвлекать, бывает тоже не особо интересуется. Но в целом... Уф. И я, и муж часто за компом, боюсь, что сыну пример подаем не очень хороший. Мужа вытащить из-за компа почти нереально. Если бы дома были ковры, была бы уже протоптана тропинка от стола к туалету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я весь день за компом-когда мы дома, но это не значит что я буду позволять детям также сидеть. и если были у меня айподы и прочая хрень-всё равно бы не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я устала бороться с викиной аллергией...

Тут тоже были на батуте, а там мамаша странная... Давай орать на пацана одного, мол хорош на дочку прыгать и толкать. Я смотрю он обниматься лезет, иногда правда падал(батут же в движении). Потом как заорет где мама этого мальчика... Давай они потом выяснять отношения.)))

 

мать такая-надо учить делится,

то есть что то чужое это общее, а свое это свое?!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня деть тоже нацчился комп включать. У тнас на даче стоит допотопный для мультиков, включается через ж... Он включает, потом бежит на клавиатуре кнопку включать и сообщает: Ефодин ключил!!!... Осталось научиться целкать по нужной папке, а то он за мышь хватается и шпарит куда попало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сообщает: Ефодин ключил!!!...

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефодин ключил!!!

а что это означает?)))))))))

 

o4arovashka, а у меня Лешка боится батута. Как и многого другого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это означает?)))))))))

ну там чтобы комп стал дальше грузиться, надо F1 нажать... :D

 

а у меня Лешка боится батута

я еще даже не пробовала его туда загонять, а за Артемом мы смотрели, даже не просился к нему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Лешка боится батута. Как и многого другого))))

а у нас дома батут свой, так Серж на нем скачет не останавливаясь каждый вечер.

 

Насчет мультиков, смотрим очень редко, т.к. просто некогда их смотреть. До 5 в садике, потом гуляем, вечером совсем чуть-чуть успевает игрушками поиграть, потом надо купаться и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, вот жизнь! Когда ж у нас будет садик?

 

BonneyR, молодец какой))))) Лена, а вам сад светит? Или ты в Москву будешь возвращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Игорь на батут просится, я его пускала. когда там никого нет он попрыгает. но если дети прыгают он будет сидеть.ну мы к моей бабушке на батут ездием-там сестра поставила большой. у него так здорово начало получаться. но он не оч фанат-машинке любимее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, машинки - это наше все! Особенно тракторы, экскаваторы и прочая строительная техника. Еще мусоровозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а вам сад светит? Или ты в Москву будешь возвращаться?

сад нам точно не светит, распределение в апреле было, в Москву видимо придется возвращаться, потому что работать за такие деньги совершенно не возможно... Опять же искать надо, меня ведь обратно не ждут... После Турции неделю буду тусоваться, может позовут куда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твою ж налево...куппила цинковую мазь, все пятна на глазах испаряются... Оно канечно может как ББкрем действует, но результат на лицо. Или адвантаном мазались, как было так и осталось, а баночка всего 15 грамулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я Игоря мажу скин-капом, крем-мне оч нравится. оч хорошо подсушивает, результат быстро виден...одна беда-цена ( 50гр 1300...15 кажется 500-600).но я покупаю,его на долго хватает(мне даже больше Элидела нравится, так как именно подсушивает,а то он расчесывает себе подпопные болячки-алергию и они мокнут).

о, подстригла своего красавца))

 

скин-кап тоже с цынком.

 

o4arovashka, а адвантан это гормональный крем...знаешь, я вот поняла, что гормональным мажу ток от безысходности. когда психологически забадывает вся эта возня...хотя они не оч то и помогают (и адвантан и другие)-кароч забила я на них и покупаю скин-кап(я блин как реклама))))).он вообще не лечебный типа-но нам помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.одна беда-цена ( 50гр 1300...15 кажется 500-600)

херрасе.

 

F1

Ефодин

ржака))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам адвантан помогал с первого раза. Все остальное как мертвому припарки. Видимо нужно подбирать в зависимости от характера высыпаний. У сына жесткие такие были корочки, убирались очень долго, до полутора месяцев, вот так на один продукт высыпало, а проходит долго-долго. Адвантаном тоненько намажу - на следующий день почти все ушло, через день чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас на лице очень сильные высыпания были, вроде адвантан спас. Личико чистенькое, а вот по телу не помог. Хоть и уменьшались пятна, но медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у Игоря охеренные высыпания под попой-скин кап оч быстро помогает и не гормональный-это для меня главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

ржу про Ф1.....

 

так!

о, подстригла своего красавца))

 

рассказывай как!???

у нас вечная проблема...очень мы бризгливы..если волос на ручку попадет, бьётся в припадке, хлыщит себя по этому месту...о! а если их падает много!..со стороны кажется, что на ребенка рой ос напал

 

последний раз ходили в новую детскую парихмахерскую...там кресла в виде машинок, всёмигает, играет, огромный телек напротив...ни фига....орал, пофиг ему до машинок...отпинал парикмахершу, долбанул ей по руке, ей ножницы в руку воткнулись...но она сама дура...я ей - стриги быстрее, пока держу...а она, не надо насилия, мальчик давай дружить...додружилась...

 

o4arovashka, Любаша, огромное спасибо тыбе за книжку про крота! вот это ценность! мы ж по пятнадцать минут с ней сидеть можем...все картинки перескажим...мультик полюбили про ентого крота....а я честно говоря всегда его дибильным считала...а вон оно как обернулоси ))) телега твоя до сих пор в топе и живая!...угодила ты нам, мать...угодила :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но она сама дура...я ей - стриги быстрее, пока держу...а она, не надо насилия, мальчик давай дружить...додружилась...

:D :D :D я бы доверилась матери))))

 

У нас книжка щас в фаворе про Аха и Оха))) Как Леша называет - Ха и Хо.

 

О.В. - мать их!, слушай, а накрыть себя не дал? Чтоб не сыпалось? Мы сына один раз ток постригли, парикмахерша тетка тертая попалась, быстро его, на лету практически, сначала дала ему машинку покрутить, повключать, после этого дался.

 

Чет я тут одна походу дежурю? :girl_wacko:

 

o4arovashka, уже поскорее бы прошло все!

Любаш, я тут вся между прочим жду новостей. И все такое. Переживаю. На УЗИ не ходила? Как настроение у тебя вообще? Боевое?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакт скинула как мы стрижемся... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, прекрасно стрижетесь. Сама дисциплинированность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все ходим к цирюльнику :D челочку стричь, Ксене нравится сидит. Вчера ходили к окулисту провериться, мы даже на аппарате хорошо просидели проверились, похвалили.

Люба, что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...