Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, Мы с планшетом ходим стричься, никаких проблем)) Ребенок счастлив

 

MOROZOVNA, Я даже не раздумывала по прививке от ветрянки, поставила своим, начиталась, что не такая уж это и безобидная болезнь. А вот от клеща отказалась, но на следующий год тоже точно буду ставить, сама знаешь какая в Св-ой области ситуация с клещами, даже ездить далеко не надо в городе и то бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не_дилетантка, у нас Матвей 13,500 и 89см)))) но ты нас не слушай))))))

 

Яна и Люба, девчата, уряяяя!!!! я так за вас рада, хорошо что всё подтвердилось, и это счастье теперь с вами))))))

Надя, я в тебя верю, пусть твой тестик заярчает!!!

у нас Матвей уже неделю какает строго в горшок, ттт, это ж просто праздник какой то))))

ия хочу посудомойку, ужо сил моих нету, но нам реально некуда ставить. разве что посреди комнаты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

MOROZOVNA, мы не планировали, если честно. Я уже на работу настроилась. Вообще так совпало все, муж расслабился, овуляция на пять дней раньше положенного и плюс спермики дожили пять дней до овули. Короче, не знаю. Я в шоке пока легком. В общем, ошеломлена, чего там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ия хочу посудомойку, ужо сил моих нету, но нам реально некуда ставить. разве что посреди комнаты)))

есть небольшие настольные, но какой толк от небольших я не пойму. Брать дак уж сразу комплектов на 10-12. А загружать по 3 тарелки - проще самой управиться.

 

Люба - по тао - если не сложно я приглядываю штаны и с курткой типа мембранки, на теплую весну-осень, ну и на холодную тоже чего-нибудь, то есть с утеплителем. Мало ли если на глаза попадется буду очень благодрна за ссылочки)

:flower:

 

 

Nakabyaka я всегда знала, ячто ты классная мамуля и тебе обязательно надо как минимум еще ооднного, замечательно если за вас уже всё решили свыше, а то бы сколько собирались ещё! ))

 

и плюс спермики дожили пять дней до овули

- по любому - это девчонка)))

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яна я тебе в вк написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так много всего пропустила! MOROZOVNA, Круто, поздравляю :))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

и всех, кто :tectik: - тоже поздравляю :) а то редко тут бываю ))

 

мы всё с садиком тут вопрос решаем, точнее уже медкарту оформляем. выяснилось, что манту обязательно должна быть сделана, а нам педиатр про манту ничо не сказала. проблема в том, что манту делать щас нельзя - мы только только пентаксимом ревакцинировались, после вакцинации не ранее чем через месяц можно будет пробу эту делать :((((( блин. без манту в сад не берут. так что сидим на попе ровно...

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет вам!У нас сегодня потеплело на улице на солнышке +30,но все же ветер не из теплых.

А девули какие вы молодцы.Мы тоже решились на второго.....но как вспомню сколько "планировали" первую....даже не знаю.Говорю мужу будем жить.а там как Бог даст.Вот и сейчас пропила 10 дней дуфастон по идеи м сегодня должны прийти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне уже страшно здесь общаться, уже столько беременных)) Это заразно наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот смотрю тут все беременеют, а вдруг и с нами такое чудо произойдет. Почихайте на меня плиз, беременюшки. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, во во и я также думаю.может кто чихнет а я подхвачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, как только будет задержка, если будет, буду чихать! Кто не спрячется - я не виноват))))

 

Я вообще опасная в этом отношении, когда только-только заБ, отдавала котенка девочке с бабьегоплана, сказала, что котенок заразный, заражает беременностью. И девочка заБ через цикл или около того. Потом когда родила, передала персональную эстафету другой девочке с сайта, и она в том же цикле того))))

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вот интересно, можно ли и нужно ли ставить прививку от ветрянки при наличии в крови антител герпеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а может в доме завесись осиное гнездо??? я потихому начинаю бояться. кароч вчера замочила на окне осу, сегодня на этом же окне уже трех этих тварей прикончила... муж грит типа может и гнездо, надо убрать с окна всё ( а то у нас там целый склад), отодвинуть стеллаж и под подоконником проверить...седня наверно уже не будем, а то Женя уже спит, а завтра утром будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, может... у нас на даче во всех дырах заводятся, прям невозможно... коробка из-под принтера стояла на 2м этаже, так и в ней прилепились...

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :mamamia::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ну что я могу тебе сказать.......Дай Бог чтоб у тебя была задержка и была самая прекрасная Б!!!!!!!

чихать то кто то должен :malicious:

@ксинья мамочка, офигеть!Конечно нужно искать.........только вчера по телу по новостям передавали что у кого то в доме осиное гнездо образовалось!ужасть!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,ага, а я тока хотела сказать - нам с любой нарисовала и заразила , а себе Лёшку чего - зря что ли рисовала?)))) Так что по любому где то прячется там)))

Cemeron,

дак герпесы разные типы, и антитела от герпеса одного типа не защитсят от другого

 

Девочки, ну ловите тогда тошнотиково-заразный :love: :love: :love:

И еще всё забываю, спасибо, девульки за поздравления - не дилетантка, джулик)))

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь чихать. смешно канечно, но боюся... вылетит еще ребеночек)))))) вот по инету боюсь чихать, а не в реале... в смысле пока боюсь кого нить заражать... ну как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибочки большое - обтираюсь :D !А тебе легкой счастливой беременности!!!!!!!!!!!

 

а я боюсь чихать. смешно канечно, но боюся... вылетит еще ребеночек)))))) вот по инету боюсь чихать, а не в реале... в смысле пока боюсь кого нить заражать... ну как то так)))

ну ничего мы подождем......как наберешься смелости уверенности вот тогда то и чиханешь на нас с рыжунчиком
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: окейно :girl_bye::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу чихать не буду))) Не утерпела, днем сделала, а там ничего нет)

Будем надеяться, что чих Яны долетит до всех желающих))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да ты не завтра делай... попозже маленько) послезавтра например))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибо за чих, легкой тебе беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Люба, девочки мои поздравления. Двое детишек это супер. Я вот обязательно пойду за третьим, только хочу отдохнуть на работе. Я сейчас просто наверно кайфую, в работе я как в своем болоте что ли. Ксеня с няней, все отлично у них. Я попозже снова лялю обязательно рожу. Глядишь и Юльчик потом внуков подарит мне. Я очень сына хочу, хотя муж хочет третью дочу.

Надя, пусть утром у тебя будет // обязательно

 

Не утерпела, днем сделала, а там ничего нет)

Надюша, срок то махонький, утром мочить надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у меня тесты ярчали только днем, ближе к вечеру... с утра, мне кацца там ваще мешанина...ХЗ почему, но утром тесты были бледнее... ИМХО что утром мочить тесты фигня. Если есть Б. то она есть круглосуточна, а не по утрам :Crazy::)

 

Richi (Наталья), У вас тоже будет 3 ляля. Не может не быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...