Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

может горло? либо вот-вот что-то вылезет-сопли и т.д. может вирус такой

выздоравливайте!

так подожди АБ давать...АБ только если на 4ый день тт не снижается!

а так главное раздеть-воздух-сбивать-пить много и свечи в попу типа виферон

 

ага ну вижу что уже дала

нет, не дала антибиотик. Цефекон только жаропонижающие сую. Уже и уксусной водичкой протирала, в 7 уснул в ночь, сейчас потрогала вроде спала немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ксинья мамочка, я тоже насекомых ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛЮБЛЮ

про витам поняла) а где покупаете америк? вижу уже)

 

причем ему надо отвечать обязательно-да, проехал автобус)))

тоже самое!

покажи фотку=)

 

elenaobychnaya, я имела ввиду вижу что дала противовирус))

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Мне подружайка говорила что там сложно набрать на сумму при которой скидка бывает(там вроде от 40$)А я бах,бах и на несколько сотен баксов набрала за несколько минут))) Чего думаю сложного?!))) Надо будет заказать витаминок всяких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, молодец что не дала АБ!давайте поправляйтесь!!!у нас вот что у Игоря что уСветы вот только что тт выскакивала, ни соплей таких чтобы очень ни кашля ни горла осипшего (ТТТ). хотя врач удивилась что кашель не вылез-ну может вирус какой уже знакомый попался и так повезло в этот раз,а может он просто слабый был. при чем мне было хуже-у меня наверное неделю голоса не было(ну может если бы я в течении дня бы не орала бы то он бы и быстрее восстановился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня диалог у детей получился такой.: Стоят смотрят в окно поздно вечером (мы на 9 этаже, далеко видно, все сверкает , даже аттракционы просвечивают). Артем говорит: Ромка, смотри какой мир РАЗНОЦВЕТНЫЙ!!!! А Ромка ко мне поворачивается и так же восторженно: Мама, мама, смотри-МИР!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем доброй ночи!Наконец то мои родимые пришли.Болит все на свете..все тело ломит особенно поясницу.Ну я все же рада!Сегодня в гости ходили,карапузик оторвался.....теперь дрыхнет!А я себе бутылочку пива и вас читать!

выздоравливайте!У моей кицюни вот на той неделе была темпа ночью.я её писькать ночь посадила на горшок а её аж трусило.....так жалко их.....!Бог в помощь,выздоравливайте!

прикольно поговорили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya,  выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи фотку=)

в контакт выложу свежееньких)

 

Чего думаю сложного?!)))

аха :D

деточки пусть все скорее поправляются :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что приготовить на обед или ужин?) фантазия молчит((

 

@ксинья мамочка, а если только одни витамины заказать-так можно?

 

моя сидит на горшке с книгой такой вид умный трындец)))))))))))))))))))))

 

при попытке снять ее оттуда-кричит злостно "КА-КА"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня ве просто-на обед суп гречневый-на ужин еще не решила что-ну думаю будет картоха с чем-нить)\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на обед борщ, на ужин тоже пока думаю. Вчера была картоха в духовке в мундире, с маслом и чесночком + копченая скумбрия. Ммммм... Ну и помидорки, огурцы и икру жарила. Сын ел пшеничную кашу с котлетой, кабачковую икру, помидор, сыр. Позавчера делала роллы... Тоже пока не решила что на ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а что за суп гречневый?

 

Ирунчик-Рыжунчик, а котлетки жареные? кабач икра своя?

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну как в саду)))бульон, картошка-марковка-лук и гречка))))ну еще чеснок докинула и лаврушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, жареные, я на маленьком огне жарю, чтобы светленькие были. Икру сама жарила, лук с морковкой сначала немного поджариваю, добавляю болгарский перец, потом кабачки или баклажаны (вчера был 1 кабачек и 1 баклажан) и помидоры, салю и под крышкой тушится. В конце выдавила ещё чесночка немного и выключила. Вкуснятина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Сегодня уже около 38, может чуть меньше. Все так же отказывается от еды, только воду пьет. Еще вчера всю правую сторону лица не давал потрогать, сразу отдергивался. Вот и не знаю, ушко или на зуб (у нас вторых моляров еще нет ни одного). На всякий случай отипакс закапала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, никто не знает как пригоревшую эмалированную кастрюлю отмыть? А то у меня после приготовления кабачковой икры катастрофа просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет - можно я к вам с засорением эфира, а то мозг взорвется.

Сегодня кухню выбирала - и уже наверное раз в 3 я уже "точно " определилась)))

А помучить я вас хочу с обоями в коридор, выбираем стеклообои - так как они экологические и недорогие, всякие штукатурки и каменные крошки отпадают, так как дом дышит-ходит, и все это через пару месяцев в трещину пойдет.

Хотела стеклообои без рисунка, но они не подходят, так как несмотря на то, что стены выровнены, придется их еще равнять финишной - а там такие объемы, что опять в копеечку влетит.

Так что выбор вроде и не велик, но я никак не могу определиться, давайте поголосуем)))

Я в жж фотки сбросила примеров обоев и плитки напольной на 1 этаже, на 2 этаже паркет светлый деревянный будет.

Ну и по цвету можете заодно советовать, если кому что увидится и в голову придет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я не знаю такой суп)) а бульон мясной?

 

сделала тефтельки-пармезаном посыпала-так вкусно получилось сочно сама не ожидала!

и капуста тушеная(хотя больше вареная)))

и рис вот еще варю....на ужин)))

 

Ирунчик-Рыжунчик, икра вкуснятина да!!!!! и котлетки тоже)))) а я пока жареное не даю. хотя и на маленьком огне это не совсем жареные так что можно

 

elenaobychnaya, то есть тт больше не поднимается? так?

а на ушко то попробуй все таки нажать-если больно то сразу реакция будет. похоже на зуб все же.

 

примеров обоев и плитки напольной на 1 этаже

где именно там напольная плитка?- на первой фото и ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, то есть тт больше не поднимается? так?

а на ушко то попробуй все таки нажать-если больно то сразу реакция будет. похоже на зуб все же.

температура днем была до 38, в 6 часов резко опять поднялась, уснул, видно уже до утра. Он кричит "ай", когда прикасаюсь ко всей правой части, и к ушку, и к щечке... Но отипаксом капаю на всякий случай, не помешает. Завтра вызову опять участковую, толку от нее конечно никакого, только после института пришла. Думаю, антибиотик выпишет. Мне лишь бы послушала его, чтобы не было ухудшения, в пятницу все было чисто.

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага , на первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, А на всех остальных только обои? то есть пол у вас как на первой?

 

elenaobychnaya, ну там если зуб то в ухо тоже сильно отдает и в глаз...во все...

а нос чисто дышит?

ну вот если завтра будет снова 38 то уже АБ надо поидее...но раз нет других симптомов...то не надо(

в рот совсем не заглянуть? зажать и рассмотреть что там к чему

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня явно не мой день... Приехали из сада, оказывеца выключили эл-во, пропал суп... А кушать хотелось) Отварила макарон, открывая банку с тушенкой порезала обе руки... Вечером замариновала мясо, картофан. Запекла в рукаве. Вкусно, но не возможно есть из-за соли. Мясо аж рассыпалось... Так обидно было. Муж видя мое расстройство купил мороженное и фундук. Будем заедать расстроенность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, бедняжк :( а что за сад? седня ж воскр

 

а мы сопли лечим(((((( а у меня горло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну там если зуб то в ухо тоже сильно отдает и в глаз...во все...

а нос чисто дышит?

ну вот если завтра будет снова 38 то уже АБ надо поидее...но раз нет других симптомов...то не надо(

в рот совсем не заглянуть? зажать и рассмотреть что там к чему

зубы пальцем точно не прощупываются...может и на них реакция, только пока нет их на горизонте... Из носа потекли сопли тоже, но он не заложен, спать они ему не мешают...

 

o4arovashka, бедняжк :( а что за сад? седня ж воскр

сад -огород в смысле

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сад -огород в смысле

ааа)))

 

блин странно чеж такое с вами. сопли и от зубов тоже...но там десна должна быть опухшая при такой то температуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...