Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

блин странно чеж такое с вами. сопли и от зубов тоже...но там десна должна быть опухшая при такой то температуре.

когда проснется, попробую с фонариком маленьким рассмотреть во рту все, лишь бы дался. Вот и непонятно, что такое. У нас в прошлом году, если помните, было тоже очень все плохо, в больницу попали с температурой 40, а потом 3 моляра вылезло одновременно. Тогда все началось с соплей, а потом пошло на ухудшение... Нам тогда поставили острй ринофарингит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elenaobychnaya, аааааа ну так раз такое уже было на зубки тогда вероятнее всего это опять они)

 

MOROZOVNA, вообще мне дюны понравились-все вместе. но если с первым полом...не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сад -огород в смысле

ага, дача типо)) за яблоками ездили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, аааааа ну так раз такое уже было на зубки тогда вероятнее всего это опять они)

что за зубы то такие, что на них реакция сумасшедшая, ужас. ребенок весь день лежал, ничего не хотел. Днем немного отпустило, поиграл, порисовал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я пригоревшие кастрюли очищаю так, наливаю холодную воду на дно, насыпаю порошка стирального и на медленный огонь, все тихонько закипает беру и мою (там пригарки иногда сами поднимаются от дна) иногда надо 2 раза процедуру повторить. Меня так няня ещё Юлина научила. Главное потом хорошо прополоскать порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), сенкс, попробую... я уже с содой кипятила, много отстало, но все равно еще есть фронт работ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я так кастрюлю реанимировала до состояния новой, когда у меня там мясо в конец сгорело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, вам нужен ЛОР! педиаторы фигня ,если вопрос касается уха!!!лучше к узкому специалисту обратись!!!!

MOROZOVNA, по обям, первый вариант мне кажется будет слишком сливаться с полом. синие под коричневый я никогда не выбираю)))да и вообще я с синим цветом почему то не дружу)))мне кажется что он холодный))) модерн для меня слишком светел)))больше всего мне понравились дюны и №6))))у меня почему то прихожии всегда в красных тонах)))-ну то есть в двух квартирах так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка!

MOROZOVNA, И мне понравились дюна и №6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вообще мне дюны понравились-

больше всего мне понравились дюны и №6))

И мне понравились дюна и №6

Девочки, спасибо , мне если честно тоже больше всего дюны приглянулись, ненавязчивый рисунок, как будто штукатурка шпателем набросанна)))

Цвета на обоях - это не мои варианты, а это просто картинки рисунка обоев, уж какие были в каталоге, мне хочется чего то бежево-желтоватого и не надоедливого, а на кухню оливкового. Красные тона, я если честно их почему то плохо представляю, у нас ведь коридоры не маленького объема, а это основная площадь, весь лестничный пролет, то есть довольно большая площадь и не будет ли темно, может я оттенок не тот представляю.

Итак, +4 за дюны,

+2 за №6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, мне именно дюны и понравились больше всего))№6 как вариант ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), кстати, а какой порошок имеет значение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, вам нужен ЛОР! педиаторы фигня ,если вопрос касается уха!!!лучше к узкому специалисту обратись!!!!

я тоже уже думала, только как я с температурящим ребенком пойду в поликлинику и в очереди сидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, у нас есть кабинет, типа в рекреации такой, туда с больным можно подойти, дежурный врач звонит нужному, тот без очереди спускается и смотрит. Может у вас тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, у нас стоматит, сегодня на языке увидела белое, а она и внутри разглядела немало, за ночь сегодня появилось.... Выписала холисал, и антибиотик суммамед, т.к. температура держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну как твоя задержка?) А самой то хочется Б. или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, монстры начинаются. Была бы нормальная Б, была бы рада. Но так как нет - значит нет. Сама не решусь на второго, будем предохраняться, чтоб до инфаркции себя не доводить каждый месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ой!какая гадость к вам привязалась((((лечитесь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, очень жалко, что сорвалось! Но ты не зарекайся, всё равно второго надо обязательно рожать! И лучше пораньше!

 

{MOROZOVNA}, мне тоже кажется, что оттенок желтый надо к вашей плиточке, а рисунок уже и не так важен, на мой взгляд. Дюны хорошо будут, если оттенок потеплее взять.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, предыдущее сообщение не Юле, а тебе Яна :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ирина, спасибо большое за мнение!!! Таким образом единогласно выбрали дюны!! Поедем покупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет шаблонов для меню в садик? Дали задание напечатать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем доброе утро!!!!!!!!!!

У нас похолодало вчера вечерком в 17,00 было всего то 19 градусов.Ночью дождь прошел с громом и молнией.

Дачулька сидит рисует!Все хорошего дня!

Nakabyaka, с новым циклом тебя!А почему второго еще не хотите?

Я вот как то мужу заговорила за второго,он сказал пока нет нет нет.И через два месяца был па (обычно с презиком) а в тот раз нет,думала наверно ппа будет а нет.Ну и я молчу и он молчит.....-значит подумал и решил :)

Ну и я бы хотела чтоб у деток была разница в 3-4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет шаблонов для меню в садик? Дали задание напечатать

выбирай любое))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рот не закроете - я раньше тольхо хихикала, когда читала про детские "почему". А сейчас всеръез озаботилась. Правда у Гани почему то нету вопроса почему, а есть "зачем", и это зачем лишь бы сказать - звучит постоянно. Папа уехал на работу - засем? И тут же сам отвечает - я ведь уже 100 раз одно и тоже повторяла - денезку заабатывать. А засем?

Мама, сто это? абрикос. Засем ? фрукт кушать. Засем фрукт кусать? Потому что вкусно. Засем вкусно? Мамааааа Засем вкусно? Мамааа засем вкусно? Потому что это фрукт, он вкусный и полезный. Фхукт? Засем фхукт?

Девочки, я уже и смеюсь , и плачу - иногда действительно хочется просто молчать))) Или сказать потому что)))

 

Причем эти его " а засем?" иногда ставят в тупик и ты задумываешься, а действительно зачем))) и не знаешь даже как ответить, пора бы начать записывать, ноя часто думаю вечером запишу, такую кору не забудешь, но вечер приходит и я забываю.

супер!!! :):):) очень любопытный мальчонка!

 

у нас сейчас период, когда он мне рассказывает все что видит. проговорит с важным видом и в конце такой "да?" мол мама подтверди, что я все верно рассказал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...