Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

как научиться не орать на своего ребенка и уж тем более к попе не прикладываться?

и меня научи(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а я в садик психолгом устроилась

а я в лицей устраиваюсь психологом...

Девочки на днях увидела фотки с фотосессии , все заболела хочу Ксеню такую

а что мешает? главное найти наряд. а уж фотографа найти в наше время не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), На последней фотке вообще как будто Ксеня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, мы все таки разболелись. Началось с соплей, подкашливали, 4 дня лечились почти сопли прошли. Так ночью у Ариши температура 38 подскочила, всю ночь не спали, рыдает навзрыд, показывает на ухо или щеку, непонятно. Ушко надавливаю, говорит, что не больно, может зубы коренные так идут тяжело? Прямо не знаю... Вызвала врача, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, кога ухо болит не всегда при надавливании боль обостряется. к лору надо (я уже писала что педиаторы в деле с ухом не оч помошники). выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Всем привет!!!! Как же я по вам соскуууучилась!!!!! Мы наконец-то вернулись с дачи домой!!!! Все у нас хорошо. подросли! Ревность прошла практически. Ох и натерпелись мы за эти два месяца. Викуся от стресса переболела герпес-вирусом, вся была обсыпана пипец просто. Потом к неврологу ходили, т.к. она орала по ночам, плохо спала...пропили валерьянку. Делала несколько покушений на Янку. То волосы выдрать пыталась, то била по голове.... ох-ох, а сейчас нормально, обнимает...

 

Сейчас Викуся рассказывает стишки про зайчишку-трусишку, поет песенки про умку и елочку. С памперсами у нас туговато. по настроению, то бежит и орет ооой хочу пиписять, а то в штаны надует и говорит Вика-Вика, писать куда надо???? :-)))) Так что в этом плане она товарищь не надежный

 

что еще.... а... кушать сама толком не кушает, пару тройку ложек и все.... кормлю сама.... одевает сама только боты и то чаще всего наоборот.... как приучить самой кушать - не знаю.... засыпает тоже... копирует Янку и требует качать... ну мы качаем, чтобы показать ей что тоже любим ее не меньше.... вот так...

 

Одна я с ними еще не сидела... не знаю как буду... боюсь пипец как... Сейчас свекровь со мной все время.... Спасибо ей огромное!!! я бы померла наверное..

 

Яночка растет, научилась агукать и хорошо голову держать... колики есть, какать сама не какает, только с трубочкой. а так все у нее хорошо... думаем отдыхать поехать... или сейчас или на новый год на 20 дней. Да, кто у нас в Тайланд ездил???? В какой отель???? мы прицениться хотим...

 

Морозовна, ты вроде там была??? И писала отзыв хороший!!! Он сохранился у тебя???!!!

 

ОЙ, фотки скину чуть позже....

 

В итоге купили полукилограммовые, весь вечер ходила качалась

ну вы блин даете!!! Смотри, это чревато последствиями... я вот кикбоксингом в детстве занималась... закончилось это хуком с права папе... папа ходил с синяком и разбитой губой... ну и головой об косяк стукнулся... хотя он мастер спорта по боксу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ура, наконец появилась)))

Насыщенно у вас все! Скорее фотки показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, температура уже 38,9, время 4 часа, а врача так и нет(( Сбиваю, но хватает на пару часов всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ничего себе. Вирус какой-то(((

 

Мы тоже болеем все. Без температуры, но как обычно, насморк, потом горло, теперь кашель и у меня, и у Леши. Не знаю, чем лечить(( Наша врач всегда эреспал прописывает, но он не идет у сына. Одна платная прописывала простой мукалтин и микстуру от кашля сухую, вторая сказала, что разжижать не надо, у малышей усиливается секреция, они начинают сильнее кашлять. Я в тупике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает? главное найти наряд. а уж фотографа найти в наше время не проблема.

наряд не найти, надо шить. А я ткань такого цвета не могу найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наряд не найти, надо шить. А я ткань такого цвета не могу найти

в интернете может заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила приготовить ребенку свиную печень. Мы с мужем её не любим, купила только для Назара. Зашла в инет почитать как лучше её готовить для ребенка, а оказывается её вообще не желательно детям давать, особенно свиную. Кто-то готовит деткам печень и какую? Или вообще не стоит, если мы с мужем её не любим? Я так поняла, что полезности в ней не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила видео вКонтакте. Ладочка поет песенку на английском языке :-)) (условно):

Ссылки скрыты.

 

Я так поняла, что полезности в ней не много?

 

Я готовлю куриную печень раз в две недели. Чаще не рекомендуют, так как там очень много витамина А, и он накапливается, что само по себе нехорошо. Если печень из надежного источника, то она полезна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, врач приходила? как сейчас чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,

Ссылки скрыты.

вот такой паштет делала несколько раз. Муж который не переносит любую и в любом виде печень, схомячил этот паштет быстрей меня))) он очень нежный!!! И кстати вкус этот спецефический не сильно чувствуется.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  вы тоже поскорее выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, врач приходила? как сейчас чувствует себя?

Пришла в 6 часов, ничего нового не сказала. Виферон, тантум верде, нос промывать, жаропонижающие и сказала пить АБ. Вот не знаю давать ли АБ, думаю подожду пару дней, может справимся без АБ. Но температура опять 38,2, хотя давала лекарство пару часов назад(((

 

Ирунчик-Рыжунчик, я тоже даю куриную печень, но ооочень редко, может раз в 2-3 недели. Но детям очень нравится.

 

Nakabyaka, и вы не болейте. Эх, начинается опять сезон простуд. Сегодня ходила в д/сад за квитанциями на оплату, так в группе нашей всего 7 человек из 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, а стоит ли виферон давать? Бедные детишки, выздоравливайте давайте. У нас тоже сопли, капаю тоже что и себе деринат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, я бы АБ не давала.а врач у вас стандарт. она выписывает противовирусное(которое я бы тем более не давала) и АБ, которые на вирусы не действую типа)))а ты чем температуру сбивашь?чередуешь ибупрофен и парацетомол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а почему виферон-то не стоит??? мне вот нравиться, помогает организму бороться... почему нет??? мы вот против этого Эпштейн Барр две недели вифероном лечились. и вот только на фоне виферона сыпт прошла....

начинается опять сезон простуд

да, блин... а я сейчас так этих простуд боюсь пипец просто.. мало того что у Вики иммунитета никакого нет после нашей болячки, так еще и Янка совсем мелкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, сезон простуд, когда дома уже прохладно и отопление еще не включили, детки сопливят. У нас тоже недавно сопли были, но у нас папа первый подхватил, потом Маша, дед и я. Лечили ингаляциями с несколькими каплями мирамистина+физраствор, Афлубин еще давала ну и аквалором и аквагорло промывались. Наш педиатр Афлубин больше рекомендовала нежели Виферон, но тут наверное кому как, по эффективности надо смотреть.

 

Listick, жесть у вас с Викусей.. Хорошо, что всё позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ага....жжжесть и правда... а мне вот афлубин ваще ну никак.... Викусе тоже помню пробовали давать - один фиг не помогал он... видимо и правда кому что подходит... а вот от Виферона моментальный эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в простуды не верю)))и считаю что мои простудами не болеют-ток вирусняками))))

а вообще, не заметила чтобы мы летом болели меньше-весь июль был больной.

 

кстати,я вот думаю попробывать своим Агри давать-одна знакомая оч хвалит его,грит дочка на нем выезжает ток так(гомеопатия,драже она берет детское,а точнее ей присылают или привозят из России-в Белорусии нету).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закончилось это хуком с права папе... папа ходил с синяком и разбитой губой... ну и головой об косяк стукнулся... хотя он мастер спорта по боксу...

за что папу? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...