Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Эххх, не легкая эта работа из болота тащить бегемота.... Забодалась я с Викой и ее сыпью. В субботу кто то в один глаз укусил(типа мошки), вчера же чири или что то подобное на втором вскочил.Не разбираюсь я в этих чирях и иже им.

Давайте я буду распределять)) Если Надя не против)))) Заявки принимаются до конца октября. Надеюсь нормально?

 

Вчера рассматривала эрго рюкзачки для переноски детя. Клевые штуки!!!!! Не знаю какой выбрать. У нас был беби берн, но взяла родственница и с концами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин, проснулась китайца... глаза опухшие, под одним синячок махонький... еще вчера носом убилась... красота страшная сила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ))))как я забодалась с сыпью Игоря!!!!ну так потребуй у родственицы рюкзак назад!!!ты чего!!!я бы потребовала!!!у менья понье-не дорогой,полностью устривает))но на первое время я бы взяла теперь слинго-шарф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неее. ни за что... Там начнется опять общение, нафиг, нафиг. Мне проще новое купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а какие смотрела??? а с весом 13500 - их еще носят в эргорюкзачках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девчонки, а небулайзер с какого возраста? мелкой уже можно? а то дома сыро и холодно без отопления, оба с соплями, думаю морской водичкой ей подышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!Мы поставили бульончик на борщик. Сварили доче кашку молочную......дорвались до компа.{Рыся}, ну не самый самый обычный- ну средний вообщем. ;)

Не_дилетантка, Во во и у нас дома как то фу...не хорошо!

o4arovashka, У нас вчера четыре раза за вечер умудрилась удариться головой....и для завершения еще и стулку на ногу поставила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с весом 13500

ЭЭЭЭЭЭ.... для новорожденных смотрела))

 

А так они, которые я смотрела до 20 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, по моему с рождения... только как с морской водичкой-то??? может с фих раствором лучше...o4arovashka, ааа, а я думала ты сейчас потаскать хочешь.... :-))) ну, блин, я не представляю как свою посадить в переноску :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мы Свету носили в 14 кг(понье). он идет до 20 кг(то есть и щас можно еще засунуть))).

Не_дилетантка, мы небулайзером и совсем мелкими пользовались-он с рождения(и в больнице тоже совсем мелким делают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, думала аквамарис туды залить или нельзя? физраствором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, слушай, они есть ультразвуковые и компрессионные.. .в каких-то из них ограничение... уж не помню в каких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, прикиньте!! Заказала я продукты домой через интернет-магазин. Привезли курицу. Вид, запах - нормальные. приготовила - сама не попробовала. пока занималась Янкой, муж Вику кормил. потом сами сели есть. Млять, на вкус - тухляк - тухляком.... Дала Викусе энтеросгель. вроде все обошлось... больше не буду заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, не, я с мясом аккуратно, я ему в "глаза" должна поглядеть)))) Вообще не очень доверяю продукты интернет магазинам. Берем что-нибудь проверенное, консервированное или что почти нереально испортить.

 

Когда у мамы была, там курицу готовили, из личного хозяйства чьего-то. Я офигела, я забыла, как курица пахнет и вкус... Не знаю, что за мясо нам продают, не удивлюсь, что эти ноги отдельно выращивают где-нить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, наткнулась при оформлении папок на методику "Шкала для оценки эмоционального профиля детей раннего возраста". Тебе не надо? Просто вспомнилось, что недавно обсуждали диагностику малышей. А эта хорошо подходит для оценки адаптации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а ты всем кинь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а ты всем кинь)))

так это для работы психологу... если надо могу скинуть, у меня в вордовском формате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а разобраться тоже ток психолог может?или и простые смертные тоже поймут?если поймут то я бы посмотрела)))

папа наш же в командировке(лазил сегодня в ту самую Распадскую шахту которая взрывалась), водила Свету в сад...шла нормально, а как мне уходить-их еще на улке встречают, так в слезы. но ее вопитательница прям сразу в оборот взяла-стала про сарафан спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а разобраться тоже ток психолог может?или и простые смертные тоже поймут?если поймут то я бы посмотрела)))

ну почему же, конечно, всем понять. Там суть с том, чтобы психолог (в крайнем случае воспитатель), заполняли таблицу, исходя из наблюдений за ребенком. Есть подсчет баллов. Когда у ребенка набирается опред.количество баллов, значит у него адаптация завершилась. В зависимости от того, за какой период это произошло, потом можно сделать вывод о степени тяжести адаптац.периода (для анализа). Кроме того, знакомые психологи проводят адаптационные занятия в группах раннего возраста, для более легкой и быстрой адаптации. Куда тебе скинуть шкалу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленаобычная очень надо))) Спасибо большое. Девочки, ещё поплачусь вам, может мнение своё выскажете. У нас на работе кабинет на двих с психологом, той тёте 50 лет и она 5 ле в этом саду работает, мы составили график работы, получается, что всю диагностику она в кабинете проводит, а мне приходится в группе проводить, ну дажно думаю, не буду ругаться, распределили кто когда занятия проводит. Я сегодня на работу прихожу, а она мне заявляет, что постаивла занятие в то же время что и у меня, девочки я вообще просто дар речи потеряла, говорю ей ты же знала что у меня занятие, она мне заявляет, что у неё несколько занятий с песком и она никуда с песком не пойдёт, я вот растерялась и не стала ругаться, у меня такое негодование вообще ужас просто. Ещё она вообще со мной разговаривать не может, слово скажет и из кабинета убегает, я так на неё смотрю, вообще человек не уравновешенный, вот как в такой ситуации поступать, завтра с ней поговорю, скажу, что я понимаю, что она 5 лет работает и с уважением к её работе отношусь,ноя тоже сейчас здесь работаю и тоже имею право на пользовние кабинетом, если не получится всё мирно решить, ойду к заведущей, я вообще первый раз с таким поведеним взрослого человека столкнулась. как ребёнок "не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"

так у меня от расстройства голова разболелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, агаааа, я тоже.... когда домашнюю курицу попробовала - офигела....MOROZOVNA, а мы тут тоже яблоки тратим. сегодня сварила яблочный компот, шарлотку, и яблоки в сиропе :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

 

Девочки, мы тоже шарлотками объедаемся, у нас первый год яблоня дала урожай, да так яблок многоооооо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, хорошо что я один психолог буду. Прохожу медосмотр и буду выходить на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, это просто отлично, как хочешь так и выстраиваешь работу, а если человек вообще никакой комформностью не обладает и на контакт не идёт это очень сложно, мне по крайней мере.

предложила семинары обучающие бесплатно я в центре у себя проводила, дак она ничего не хочет, ну должно же быть у человека какое то стремление к саморазвитию.

Девочки кто в отпуск летал, расскажите, а с коляской до самого самолёта можно или её с чемоданом сдавать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у нас так было, и сейчас нет-нет выкинет что нибудь, последние 3 месяца у нас борьба с обсасыванием пальцев рук, это ужас просто, вот прям берет палец и наяривает, а щас еще и игрушки, тряпки(полотенца, салфетки), аж слюни по бороде льются, уж не знаю как бороться, отвлекать бесполезно, ругать-еще хуже. а я слышу уже этот чавкающий звук аж передергивает.

я за обмен подарками!))

MOROZOVNA, оооо Стинг!!! я бы обязательно сходила, я его прям люблуууу)) но он никогда!! к нам не приедет)))) а люди -элита ваша. зажрались видимо совсем, да и неприлично это, неуважительно по отношению к артисту даже.

 

у нас у Женьки опять на пузе и спине немного сыпи, я прям в шоке. почему то в упор не верю что на прикорм. поел в 10 утра, вечеров в 17 был чистый, пришли с прогулки, смотрю -сыпь. заподозрила свежепостиранный бодик, думаю можт плохо выполаскала. завтра еще смотрю конечно, если будет больше, то опять придется прикорм отменять и садиться на диету мне. блин не думала я даже что такое с моим ре будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...