Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, только обязательно в кинотеатре. Я тоже маюсь вечно, что бы посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, {Рыся}, я недавно книгу прочитала. На меня сильное впечатление произвела. Конец немного сыроват, на мой взгляд. Но в целом зацепило. Мириам Петросян "Дом, в котором..."

А из фильмов очень понравился "Королевство Полной Луны".

 

Но я ваще фанат космоса и прочей мутотени.

 

Правда, ни то, ни другое не про космос. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, djulik, {Рыся}, спасибо вам, девочки, за поддержку. За упражнения я уже взялась, буду надеяться, конечно.

{Рыся}, не, я не решусь сама рожать, если в тазовом и останется. Хоть мальчика, хоть девочку, очень боюсь осложнений у ребенка, хотя, у нас тут кто-то отписывался, что рожал в тазовом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да ну чтоты))какой у нас кинотеатр))))у нас ток кинозал есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, девочки. упражняемся с Викой с ножницами. Дай Бог мне терпения :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вышла на работу((( Меня такая депрессия накрыла сил нет просто, детей не вижу практически, устаю как собака, злая хожу...еще и Андрей заболел, в первый день как я вышла, в обед нас высадили из сада, 3 дня у бабушки жил, так как мне его больного возить жалко по утрам. После работы ехала к ним, укладывала его, потом домой Аришу укладывать. Короче, пипец полный, сидела ревела сегодня. Ради чего все это, ведь детьми жертвовать приходиться из-за этих долбанных денег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, да, тяжело это. Ничего, образуется. И детки привыкнут, и ты.

IGosteva, фильм классный))) Смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,  ну я, вот, так и не смогла в свое время сына в садик отдать. На работу вышлаа только когда он в школу пошел. Я, правда, 4-й, 5-й, 6-й курс с ним вместе училась. Первый год академку брала. А потом как-то с мужем по очереди на лекции-семинары ходили. На сессии бабушки приезжали.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, пускай деточка повернется так как надо, чтобы все прошло хорошо. а для успокоения тебе тоже скажу, что Женя у меня на попе сидел долго, и фпн мне тоже ставили, но т.к. моя гиня из жк была в вечном отпуске и больничном, то медсестра мне таблеточки прописала рибоксин, я чутка попила и успокоилась. главное доплер делать и наблюдать. перевернулся Женя примерно (уже забыла))) за 2 недели до родов, я прям летала от щастья, правда обвитие тоже было, но слава богу я родила быстро и хорошо. делай гимнастику и уговаривай))))

{Рыся}, нее, наоборот мальчиков в тазовом не советуют самим рожать, у них когда ножками идут и яйки проходят по родовым путям. типа там какие то точки и ре рефлекторно делает вдох, а головка еще ж не вышла, это и опасно, ну как то так я читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, вчера смеялись так. Вика с папой ходили в аквапарк. Ну, мы как-то не подумали, что ей в мужской раздевалке надо будет переодеваться :-))) вобщем муж одевает ее и тут какой-то мужик выходит из душа, голову полотенцем вытирает. Естессно, внизу голый он. и проходит рядом прям. Вика смотрит так удивленно и говорит ооочень громко:"Ой, папа, ситри, это что?!" Блин, бедный мужик, так охренел. а муж говорит:" Не знаю!". Хватает и выбегает с ней... :-)))

 

sms84, Блин, держись, мать. Да, жизнь, она такая... когда работаешь и ребенка не видешь совсем, очень тяжело... и думаешь, нафига такая работа. вся жизнь так пройдет..... но что делать. в нашем мире, если хочешь ребенка обеспечить - надо пахать и день и ночь....

 

{Рыся}, хм... я ваще забыла что такое кинотеатр. мы телек купили с 3Д и смотрим теперь все :-)))и деньги экономим. а то как не пойдешь, так 1000 выложишь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже наш заговорит? Пипец какой-то. Ваще невпопад что-то буровит. Уже достало.

 

Мне иногда кажется, что ему в родах сильнее, чем на первый взгляд досталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  дать координаты вменяемого невролога? :) который не пичкает таблетками просто так и если есть проблемы- сразу увидит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, он в Московии? Давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты Дюну все книги прочитала? я когда на волну попала, так книги 4 проглотила, а потом кому не рекомендовала-никто не проникся. а вот фильм даже не запомнился... помню что после книги сильно наивным показался... впрочем если в таком порядке читать-смотреть, то как правило все разочаровывает..

А мы сегодня с Ромусоном в цирк ходили. Вот все-таки западает он на акробатов-опять в восторге был, ну и от тигров с Запашными. А вот клоуны его не торкают... Уснул бедняга в электричке пока мы в тьму-таракань возвращались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я осилила ток 1 книгу вроде))по которой фильм снят. тяжело шла-потому что на компе читала и немного заумно чтоли написана-но хочется перечитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа, спасибо за сайты, глаза разбежались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, насколько я помню там примечаний много в конце книги с объяснениями. Ка там с компа гитарой?:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет! пишешь, что шлют только по США с указанных сайтов, а к нам как, через посредников? я хоть и закоренелый таобист, но америкой и англией совсем не брезгую;) Крейзи и Картрес недавно брала, что уж говорить, вечные и качественные вещи.

 

Девочки, напомните еще сайт, с которого заказывали витамины. На мою память Аксинья вроде давала такую инфу...

 

БониР, как вам там отдыхается? в сибирь к нам не тянет? ;) у нас вот сегодня снежок пробрасывал и пару раз я уже тачку от снега и льда отдирала :(

 

Машка у нас болтунья пипец, в общественных местах фиг заткнешь, прослыла в развивашке и поликлинике знатной болтушкой. Сидим на приеме у невролога, она так важно карточку свою открывает и типа читает, причем всё без разбору собирает, уссаться.

 

а тут недавно перл: сидит на горшке какает, в руках змейка, сейчас её фаворит в игрушках: "змейка тоже какает". Я ей в ответ: "Нет, Маша, змейка не какает, она же не настоящая". Маша, разводя руками: "Даа, у нее ведь жопы нет!" Я обомлела от такой догадливости и словарного оборота, это притом что в нашем лексиконе такого слова нет, исключительно "попа" :)

 

 

Ходили сегодня в парк бабочек, правда там помимо бабочек и другая живность. Особые восторги у нас от маленького поросенка, он Машу пятаком своим натирал. Самое интересное там-это воочую можно увидеть весь цикл рождения бабочки, они в колбе большой со спец.температурой и важностью висят на прутиках в виде коконов, а потом вылупляется бабочка со смятыми крыльями, потихоньку крылья расправляет и полетела. Летают прям по залу, Маше одна на волосы села, дети визжат от восторга. Красиво все-зелень, озерца,мостик, там за отдельную плату проводят романтическое свидание со свечами, шампанским и кучей бабочек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Айхерб, я там тоже постоянно закупаюсь витаминками, на этой неделе новая порция животных мелким пришла, грызем все)) Машка жжет))) Кода мои разговорятся ужо???

Изменено пользователем sms84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно натолкнулась на ролик и так понравилось, что мы с Ладкой тут же тоже сделали:

565122b7447c.jpg

 

Там надо вырезать шесть квадратов. Понятно, что Ладка себе тоже попросила квадратики, пока я делала розочку, она со своим носилась, что-то там тоже пыталась складывать. Потом ей надоело, она их бросила, ну я из них сделал кубик. Так она как увидела, расплакалась: "Где мои кадатики, я хочу сломать кубик". Потом, правда, смирилась с потерей и уже полдня с кубиком этим бегала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, что за животные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, витаминки в форме животных :D (во, написала) Оксинья уже тоже писала про них как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Listick, сайтик американский iHerb. там натуральное всё))) витаминки в виде животных, жевательные. я тож часто ныряю, вкусныеее, Мтюшка любит, просит всегда. они фруктовые по вкусу, там вытяжки из фруктов и овощей. у нас нет на них алергии, по отзывам тоже оооочень редко кого сыпет. мы в этот раз там всего поназаказывали : пасты зубные, шампуни, мыла и еще уже не помню чего, теперь с нетерпением жду)))

 

Посоветуйте чтонибудь от грибка ногтевого, ток то что реально помогает, свекровь бедная мучается, щас хренью какой то мажет, народными средствами, всё бестолку.

Наташа(Причуда) можт на тех сайтиках есть что? я если честно ссылочки себе сохранила, но еще не изучала, нкогда совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, блин, скажите названия витаминок. я смотрю щас там,много что есть... но вот не знаю что заказать..... :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  я бы с повышенным содержанием йода взяла ( ну и кальция). Потому как регион у нас и вода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...