Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, там еще пирожки одинаковые))))) С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

там еще пирожки одинаковые))))) С хорошим узи!

пасибки) ну надеюсь что изменится пирожок... в рогалик превратится))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  хорошо, что все хорошо! А кто там у вас и, в самом деле, пока рано судить, так что пока интрига сохраняется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, легкой беременности тебе! Поздравляю! зашла а у вас такие радостные новости! :flower:

 

Девочки, я вышла на работу((( Меня такая депрессия накрыла сил нет просто, детей не вижу практически, устаю как собака, злая хожу...еще и Андрей заболел, в первый день как я вышла, в обед нас высадили из сада, 3 дня у бабушки жил, так как мне его больного возить жалко по утрам. После работы ехала к ним, укладывала его, потом домой Аришу укладывать. Короче, пипец полный, сидела ревела сегодня. Ради чего все это, ведь детьми жертвовать приходиться из-за этих долбанных денег(((

я в таком же трансе ходила . и хожу даже . хотя я занята 3-4 часа в день но все равно такие же чувства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ,блин, девочки, прикиньте. Прочли мы с Викой "Что такое хорошо, что такое плохо". В итоге она теперь гулять не хочет идти. говорит, "Там грязно, я ручки ножки испачкаю. это плохо!". Одеваться не дает, капец короче... в итоге сегодня без прогулки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы болеем.... Андрей вернее болеет, живет у мамы, я после работы Аринку забираю из садика, увожу домой, она с папой, а я к Андрюше еду, сижу с ним вечер, играю, потом домой к Аришке. У него в сб. поднялась темпа, уже 4 день, а все 37,7-38 держится, кашляет немного, чуток соплей, начала давать АБ. Что за фигня прицепилась, не знаю. Короче, разрываюсь. Муж ругает, что на работу вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с хорошим узи!!!

 

"Там грязно, я ручки ножки испачкаю. это плохо!". Одеваться не дает, капец короче... в итоге сегодня без прогулки....

ну дак скажи ей, что там написано, что гулять это хорошо, когда небо ясное, а для того , чтобы не замораться вы оденете одежду специальную, сапожки.

У нас вот тоже убегает от одевания, хотя гулять очень любит. Так чтоу нас сейчас ветер в форточку одежду уносит, ганя её ловит и чтобы ветер не удул соглашается одевать. Или вот я одеваю ганины кофточки на невидимого человечка, у него тут же инстинкт собственника срабатывает, проситч еловечка вернуть и говорит, что сам оденет, ато замерзнет.

 

Выздоровления малышам!

У меня уже месяц хронически не проходит горло, я тут неделями ромашку пила - толку ноль. Особо больше ничем не лечусь, эвкалиптовые таблетки не помогают. Что посоветуете? Думала купить в тенториуме водный раствор прополиса и убойной дозой пить. Но это ведь надо найти еще где купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, да все бы хорошо, но пока мы вели разъяснительные бесседы и прошло часа полтора, скоро Янке вставать... так что.... остались обе без прогулки... ну да ладно, много мы не потеряли, т.к на улице пасмурно и периодически дождик моросит... просто смешно получилось... она у меня в этом плане вредина, гулять не любит ходить, когда хмуро и слякотно... и тем более холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут задалась вопросом покупки двухъярусной кровати. Не рано? Кто как думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, рано. племянник 4,5 лет падает до сих пор с кровати, если не огородить. Но в принципе купить-то можно, но спать только на нижнем этаже, а на верхнем пока только играть под присмотром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мы тоже задумались над этим. но реально понимаю что рано. Мы тут то еще не убрали стенку, а там то она низкая и падать дольше... муж грит нормально, но я не хочу пока проверять. Вот думаю))) но пока наверное вторую кроватку прикупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мы в дом собираемся двухярусную сразу покупать, ганя будет первое время на первом этаже спать, а малыш в кроватке. Но на деле думаю нам бы тоже надо кровать подрасширить с 1,8 м до максимальной ширины в 2 или 2,20 - не помню уж сколько максимально.

На втором ярусе думаю пусть играет, свой уголок делает, чтобы малыш туда не лазил и не проказничал - то есть первое время на 2 этаже будет только его, личное пространство, полочки там ему какие-нибудь прикрутить

 

Забирала ганю из школы, он сегодня даже домой не хотел, там с ними так хорошо играют-занимаются, еще и деток не много, максимум 5-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давно двухярусная))докладываю-Света ни разу не падал, огораживали символически усочком фанеры)))сняли давно. также есть специальные огрождалки на кровати.но вот щас туда-сюда(ну годик может) и Игоря надо будет все таки наверное переводить на кровать а я немного опосаюсь как СВета будет сверху слезать если все таже будет бегать к нам. вполне возможно что зря я опосаюсь-у сестры сверзу она замечательно слезает. сдругой стороны если есть такая боязнь то можно будет купить с хорошей лестницей свеху(есть как ступеньки-а внизу ящики).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумывала о таком варианте, только стенки на втором этаже повыше и на первом этаже какую нить стеночку.

Ссылки скрыты.

хотя теперь сомневаюсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, вот отличный вариант!!!есть вроде и симпотевее даже(ну цветные) а еще можно на заказ сделать!)))не спеши выбирай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, прикольная кровать!!!!! а перегородку можно и заказать чтоб на первые года полтора 2 стояла. Потом снять. А сейчас вы как все спите? Как вообще Федя к систер относится?

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, Мне в 20 и в 32 недели ставили ягодичное прилежание, вернее я в 20недель не обратила на это внимание. После последнего узи я настроила себя на КС, не делала упражнений. Решила, что как должно так и будет. Срок был 19.07. За 2 недели меня положили в РД, неделю отлежла и на 12.07 назначили КС. Всё прошло хорошо, я даже рада, что сама не рожала. Единственное, дети в ягодичном прилежание (особенно девочки) рождаются с дисплазией тазобедренных суставов. Это нужно сразу наблюдать. Но с правильный пеленанием и массажем всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, дети в ягодичном прилежание (особенно девочки) рождаются с дисплазией тазобедренных суставов. Это нужно сразу наблюдать. Но с правильный пеленанием и массажем всё будет хорошо.

у меня вика в нормальном положении была, то есть головкой вниз. И все равно ставили ТБС, но эта хрень на которой врачи любят зарабатывать(это конечно же не хрень, но в нашем случае так получилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, такая кровать прикольная, но места занимать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, круто! Мне нравятся такие. Но вниз нужен очень пушистый ковер на всякий пожарный)))))

 

а можно типа корабля, канатной лесенкой завесить.

 

вот еще как вариант.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, интересные идейки, надо что-нить смиксовать. Планировала на заказ сделать.

BonneyR, 2 отдельные кровати будут еще больше места занимать, а жилплощадь у нас не большая.

Любаффка, засыпает Федя на моем диване,потом переносим его к папе на диван. У нас мальчики отдельно, девочки отдельно =)))))

Сестричку очень любит, пытается с ней играть, но я ссыкую, больно он уж резкий. Целует, обнимает. ттт ни намека на ревность

 

Блин, говорят на втором этаже будет душно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, говорят на втором этаже будет душно....

ну ващпе это логично, так как самое тепло наверху.

 

Седня на прогулке с вики оборжалась. она пинала мяч. потм схватила его и возле ног оставила стоять)) подул ветер, мячик убкежал, а вика ворон считала. потом когда опомнилась схватила пустоту)) у нее такое удивленное выражение лица было когда поняла что мячик убёг))))) оборжаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, говорят на втором этаже будет душно....

чай не баня... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты это чаво отмалчиваешься? Где фоточки с отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это чаво отмалчиваешься? Где фоточки с отдыха?

да я в печали... Плюс ко всему няня племянника назвала меня беременной... а значит олинклюзив не прошел даром... Те немногие, где я есть испорчены :sorry: пойду Ромкины порою и скину...

 

Скинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...