Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Ганя сегодня опять выдал . Говорю сыра больше нет, это корочка - видишь какая она, её нельзя кушать. Он посмотрел на неё и говорит, это просто рыба. Видишь у него какая чешуя. :D

А еще он такой счетовод :D Мы с ним лесенки всегда считам, когда прыгаем, у нас их ровно 9, ну и я 10 говорю в конце, как заключительную. Ну до 10 - это у него как считалка, до 5 не путается, а потом что вспомнит, то и скажет. А наглядно учу до 3 различать предметы.

У родителей спать укладываемся, там на обоях маленькие прямоугольнички, дак он вместо того, чтобы спать 4 ночи и 4 дня в них руками тыкал по 20-30-40 минут, 123458679123456978ДЕСЯЯЯЯТЬ!!!! И никак переключить было невозможно :)

 

Люба, поняла - пришлю адрес, я просто думала, что в ворде потом собирала -обобщала для удобства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MOROZOVNA, ой, да с понятием числа у нас туго... считалка до 10 у нас без ошибок. НО: один - это понятно. остальное - много. т.е. указывая пальчиком до 10 посчитает, а потом спрашиваю, "Ну так сколько утят?" а она - много! т.е. не может понять что от нее хотят..а я не знаю, как объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, да, на НГ будем дарить подарочки. В конце октября оглашу список) Надеюсь времени хватит.

Иностранных девочек все так же? Принимаем?

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я за :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, мы отказались. Показалось, рано, да и жалко, время быстро идет, сейчас вырастет и все. Короче, муж сказал, сиди еще годик смело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на Айхербе заказывал, они куда привозят? курьером прям по адресу? или гдк-то получать надо будет? они звонят предварительно? я просто заказала и указала адрес мужней работы, а вот теперь думаю... они хоть позвонят??!!

 

Nakabyaka, ага, я вот тоже...в садик записались мы и попали с первго сентября.. но так и не ходим... жалко мне Викуську... маленькая еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я заказываю доставку по 4 доллара, так Почтой России идет и без трека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, блин, вот я лох... я и не поняла, что там можно выбрать доставку.... у меня все ушдл международной почтой с отслеживанием за бесплатно... и где мне теперь искать мою посылку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня недели 3 идет приблизительно, пусть муж на работе караулит извещение, не знаю даже...

 

Мне, кстати, понравилась брызгалка в нос - соленая водичка с алоэ, я думаю, что благодаря ей у Андрея сопли прошли за 3 дня, а то обычно у нас это долгая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто просил начала блог медицины из США. Ссылка у меня в профиле.

Обращаю внимание всех, я не рекламирую никакие средства, я не врач и не советую Вам применение тех или иных препаратов. Это исключительно отзыв о покупке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, слушай, ну это не почта России, это FedEx International MailService®....

 

Prichyda, спасибо огромное!!! в контакте?

Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, я тормоз, или не помню просто, а как лекарства из-за бугра, разве высылают? Я тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  официально- запрещено. Но есть каналы :) и есть мой потряснный посредник, который даже ювелирку запрещенную так спрячет- не найдешь!

( секретничаю, сережки последний раз клал в пакетик с запасными пуговицами к пиджаку :) на духах, на коробке, пишет чернила (их про возить можно) ну и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, девочки. Расскажу я вам нашу страшную семейную тайну. :-))) вобщем, как я уже писала, начал у меня болеть живот и выделения хреновые пошли, кровянисто-желтые, простите за подробности. собираюсь я к геникологу. ну кроме как на воскресенье у меня в другие дни нет возможности из дома вырваться. попадаю я к мужику, точнее молодому мужчине, видимо, только что закончившему интернатуру. ну так делать нечего. рассказываю ему все, лезу на кресло, берет он анализы и назначает встречу через неделю. тоже в воскресенье. приходить за результатами. прихожу я. достает он мои анализы и дальше поехало: - Вы по страховке? я:"Да.". работаете: - В данный момент в декрете. - Кем работаете? я: "А в чем дело? К чему такие вопросы?". в ответ:"вам бы в КВД с таким диагнозом." "ЧТОО?". "у вас ганарея. вам я назначу лечение, а мужа в квд отправляйте". я грю:"может в роддоме занесли?" "ну что вы, милочка, какой роддом, это только половым путем. Вобщем, в ваши дела я не лезу. сейчас берем анализы, я назначаю лечение. как только получим положительные результаты, к нам с таким приходить нельзя.". я вылетаю из поликлиники. в машине муж с Янкой. я на него с кулаками:" да как ты посмел, со всякими шлюхами! Бл...дь! я тебя родительских прав лишу, скотина!". муж в шоке, никак понять не может, что случилось. а когда допедрил, как начал на меня наезжать. типа, как умудрилась с двумя детьми такую хрень подцепить. потом смотрю, он к Вике подкатывает:"Вика, к вам дядя какой-нибудь приходил? может к маме кто-нибудь в гости приходил?". Мужа я отправила в инвитро сдавать анализ на гонорею, а потом со словам:"иди в КВД, может свою шл..ху там встретишь"... короче три дня, пока ждали результатов у нас была холодная война. потом результат пришел отрицательный, он говорит:"у меня гонореи нет, теперь давай ты выкладывай, с кем тр...лась. я понять ничего не могу, маюсь до воскресенья, жду врача. а сама думаю, что муж там попросил кого-нить сдать анализ, чтобы н запалиться... короче.. у меня тоже ничего не нашли. я врачу говорю:"ну что же вы, не убедившись такое говорите?" а он мне:"значит это особенности вашего воспаления. такое бывает. а. и самое главное вам не сказала, этот козел (врач) назначил мне половину лечения такого, которое нельзя при ГВ. хотя я его предупреждала. а он мне ничего не сказал. т.е. пару тыщ я выкинула на лекарства напрасно. пить их не стала. сама нашла аналоги, которые можно при ГВ. а он мне:"отлучайте от груди и лечитесь. я вам свое лечение предложил. ничего поделать не могу.. короче, вот такие у нас врачи в платных поликлиниках. про бесплатные ваще молчу.

 

Prichyda, Наташ, блин, я в контакте вааааще не ориентируюсь.... можно для "особо одаренных" ткнуть носом меня в ссылку на лекарства???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, круть! Где ты такое золото откопала)))))

Listick, да уж. Чуть мужа не прибила из-за горе-врача))))) А вообще я платникам меньше верю, чем бесплатникам. В бесплатной ты тупо никому не нужна, а в платном нужна очень, и чем хуже у тебя все, тем лучше. Я тут на узи ходила, цикл сбился, писала уже давно, короче прихожу в ближайшую платную, все рассказала, что вот мол чет непонятное, после родов узи еще не делала, полип в анамнезе. Ну и короче она мне смотрит и говорит - полип. Спрашивает, чем в прошлый раз лечили. Я грю, дюфастон три месяца после чистки. Она такая - фе, разве так лечат (я тут напряглась, не люблю, когда коллег хаят, плюс в тот раз лечение помогло, я чудесно заБ). Я спрашиваю, а как надо? Она тут же мне бады начинает впаривать, тут я уже подсмеиваться начинаю, она скисает, но не очень сильно, дает мне визитку конторы в москве, которая меня почистит, и рекомендует это сделать точно. Причем узи делала, я все видела, прям такой полипище, без образования все понятно.

Я естественно никуда не поехала, тем более ,что эту операцию бесплатно от жк можно сделать, короче в следующем цикле иду в другую клинику, неск-ко раз туда обращалась, там нормальные спецы, нравятся мне, короче смотрит тетенька, говорит - все идеально, полипом и не пахнет, и вряд ли бы он вышел, если был таких значительных размеров.

Я еще программу видела как-то, в центре врач узи запускала видео подставное. Вроде женщина беременная, плод показан, при этом угроза, женщины кучу денег платят за поддержку лекарственную, а в итоге оказывается, что беременности нет и не было. Человек и закон что ли программа была. Короче, я так понимаю ,меня тоже так пытались, в анамнезе есть, рисков никаких, за узи я заплатила, показали мне кино для наглядности, щас бы еще чистку сделала. Суки короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, жжесть... че тока не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  кошмар!!! А на врача нажаловаться нельзя?! Я б написала обязательно! И письмо главврачу и на сайте!!

Ща в личку напишу.

 

Надя, оооооооо, знаю я таких врачей :))) мне както тоже выписали до замужества целый арсенал. Расписали все лечение (в итоге 65 тыс вышло), с учетом того, что я зарабатывала в месяц 20. Но я то молодая была, я ж не знала. Испугалась. И уже готова была там же рассрочку оформлять :))))) хорошо МЧ, на тот момент прошаренный был. Сказал фигня и чтоб не заморачивалась.

Перестала в инвитро. Все чисто было :) вот так я обогатилась на 65 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, охринеть мудаки какие...

Listick, да уж...

 

а у меня девы хрень((( у меня отваливается спина(((((((вроде и не почки-так какписаю нормлаьно, при пробитие не болят...да надо к врачу...но сначала надо забрать полис, который с июня не забрала еще...еще и хреноМ начались на 18 ДЦ...и по2 капли уже 3 день(((в общем пора лечится.

съездили вчера в брянск к гомеопату. выдала нам шарики для приема. 25 опять ехать-смотреть на высыпания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, слушай, ну это может быть даже не спина, а к геникологу тебе надо идти, узи делать... а писать не всегда больно если это почки. и не всегда они простукиваются, если это пиелонефрит. так что мочу тебе надо сдать и сделать узи и маточное и брюшной полости. а потом к неврологу, если всеже спина, не рентген и МРТ, если рентген не покажет ниче. не шути с этим, тебе детей еще воспитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ага,надо и к геникологу. вот все таки в понедельник заберу свой многострадальный полис и пойду по враччам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, как ты с двумя, справляешься? Как гуляете? Ты одна с девчонками?

 

Где же Яна Морозовна с узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,Надя, дак у нас только во вт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ууууу, а я чет думала в пятницу. Ну лан, будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь время летит, помню с ганей эти первые 12 нед были такими мучительными и долгожданными, из больниц не вылазила, а тут как то быстро время летит.

 

Попробую сегоднЯ мясо с анасами приготовить, муж не любитель таких экзотических сочетаний, а мне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сегоднЯ мясо с анасами приготовить

о, напомнила... я давно собираюсь индейку с ананасами приготовить, все забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...