Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MOROZOVNA, вторая Б пролетает мгновенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вторая Б пролетает мгновенно)))

ога, первый ре съедает это время)))

Листик, Наташа, во нифига себе... гонорея... хорошо хоть ложные результаты, но я б на него наверное что то накатала бы... Так ведь и до развода не далеко.

Напдя, получается не стоит верить ни платной ни бесплатной медецине?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я думаю, просто с осторожностью надо и перепроверять.

 

Особенно в москве мне кажется грешат. Знакомая рассказывала, как ее родственница из глубинки приехала и устроилась в центр медицинский крутой, она спец классный. Она сказала, что у них типа план на месяц, сверх заработаешь - твое. Ну в общем сложно все. Если ты здоров полностью, то минималка - это первичный прием, анализы, узи если нужно. Короче, чтоб убедиться, что все ок, нужно от 5 тыщ оставить. А там конечно что-нибудь не то, перепроверяют, дообследуют, вторичные приемы, потом лечение, короче, воронка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня iherb тупит, доставку не дает выбрать, не активны точки для выбора, а я так много вкусного в корзину накидала :( И вобще что-то полоса неудач и печалей... тачку угнали скоты с четверга на пятицу, теперь я и Маша пешеход :( муж в пятницу приедет и тоже к нам присоединится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вот уроды! сигналку отключила? у меня у сестры прежде чем угнать делали сработку сигналки пока она ее не отключила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ничего не отключала, брелок молчал и никаких признаков вобще не было. Всё сделали тихо, без лишнего шума. Объявление подали на авто сайте местном, так объявились типа похитители, деньги просят, хрен им, а не деньги, пусть подавятся, сволочи мерзкие! И хватает же совести еще, говорит мне по телефону: "Каждый зарабатывает деньги, как может". Ага, у меня муж горбатится месяцами на севере, семью не видит, зарабатывает на квартиру, машину, а тут урод такой приходит и махом забирает 350тыщ, ну где справедливость, девочки??

 

А че в Айхерб есть ограничения по стоимости и весу посылки? Не дает мне оформит заказ, доставка не доступна, в службу поддержки написала, но может вы кто в курсе.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а в ментовку подавали заяву? про деньги говорили?ведь можноже с поличным взять и кукду подсунуть(если не лохотронщики).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, подавала конечно и номер телефона им дала, с которого мне звонили, следователь при мне набирала, но толку-то, менты явно шевелиться не хотят, говорят, чтобы мы не обращали внимание на эти звонки, это мошенники, попросят бабки на счет перевести и ни денег, ни машины. Еще лучше, к частному детективу еще отправляют многие, за 100тыщ он прктически гарантированно найдет нам авто! Во система отлаженная, можно сказать вполне законный "выкуп", дабы зачастую детектив-соучастник и делится потом, ой, всё всем известно, но никто тебе не поможет, если ты не олигарх конечно, беспомощны мы и беззащитны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  ужас(( вот падлы, совсем совести нет(

 

Listick,  да уж, вот история( ну не знаю, я б первым делом все-таки перепроверяться пошла, на мужа бы не думала, вот если б и после перепроверки, то тогда уже да) муж конечно юморист, у Вики выспрашивать, у меня дочка такая сочинительница, рассказала бы, что дяди часто ходят)))

 

Из последнего Олечки)

Сидит на горшке, папа ей

- Оля, вставай и надевай труселя.

Оля:

- Это у папы труселя!

Папа:

- А у Оли что??

Оля:

- А у Оли трусики!

 

 

Над кроватью у неё висит иконка Княгини Ольги.

Оля показывает на иконку и говорит:

- Это Святая Ольга!

Показывает на себя:

- Это тоже святая Ольга!

Я говорю:

- Нет, ты не святая Ольга.

Оля секунду подумала, на себя показывает и говорит:

- Это Ольга красавица!

 

Изменено пользователем Svetochek1983
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты наверное накидала слишком много всего в корзину :-)) У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЕ БЫЛО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  очень жалко :( может найдут еще машину.

У нас в деревне обкрадывают квартиры. Выносят все что не приколочено. Работают свои. Знали, что у подруги резина дорогая в гараже- украли. И еще 2 квартиры вынесли.

Пипец. Сейчас буду на ибей заказывать муляжи видеокамеры.

 

Листик, что у вас с отпуском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как... по всякому... все бывает. если Янка нормально себя ведет, то и Вика нормально. а вот если Яшка капризная, то пипец. Вика тоже много что выдать может. из последнего - это облизанный ершик от унитаза. на улице, если Янку долго качаю, песок в нос засунула. а в пятницу выдала - "отойди от меня, иди к Янке". вот тут я аж расплакалась. нервы сдают, ваще пипец. хожу как собака злая. психую на мужа и по поводу и без повода. мне помощи от него хочется, а он... он сам по себе очень медлительный, а тут... короче два часа просила его выйти погулять с Викой. хрена там. вот он встал в 8 утра, с 10 просила его пойти погулять. в итоге в пол двенадцатого стулом в него запустила. пошел собаку вывел только. ребенок не гуляный остался. а Вика мне потом рассказывала, когда я спать ее укладывала, что мама разозлилась и расплакалась. на нее это очень сильное впечатление произвело... бедный ребенок... короче я хожу психбольная. на детей сорваться не могу, а с мужем все выходные собачились. да он тоже хорош. никак собраться не может. привык как с мамой, она ему до 20 лет носки подавала. а я тут не могу нянькой работать. и так, блин столько всего делаю, а он только на работу отдыхать ходит.

 

блин, вот козлы...

 

да пока ничего... все думаем... то ли кредит закрыть, толи в отпуск поехать. пока решили в октябре в дом отдыха сгонять в Подмосковье. а потом думать о дальних путешествиях. как Янка будет себя вести, как Вика. как в номере расположимся, как спать будем и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но толку-то, менты явно шевелиться не хотят

они если находят, то случайно... у сестры нашли. номер на двигателе наполовину перебил, сука, а потом новогодние каникулы наступили, решил отдохнуть, тут и взяли его... Но все опознающее из машины уже выкинул, в том числе детское кресло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Сейчас буду на ибей заказывать муляжи видеокамеры.

посмотри на местных сайтах. У нас помнится(у мамы) сосед судя по всему решил по крыше пройти. А у нас собак громкий и страшный москвич, да и слышимость хороша, быстро вышли из дома, но гад убежал. Так вот муж где то за 500руб купил у нас 2 муляжа камер. Они и с датчиком движения и двигались и свет включали если что.... Ток не снимали)))

Танюш, вот это гады. Понимаю тебя, обидно аж капец как))) У нас помню комп хороший утащили(опять же у мамы) мы всех соседей подозревали... На кого думали, потом его убили... Потом и ваших грабителей накажут, и самозванцев ентих... "каждый как может так и зарабатывает" пипец... вагоны бы им разгружать, уроды. У вас же еще и ипотека.... Надеюсь найдут вам машинку, а виновных накажут!!!!!

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а может стоит просто установить кмеры видионаблюдения? они (во всяком случае у нас) не оч дорого стоят и установка не зашкаливает. у меня сестра когда переехали в новый дом скинулись подъездом и установили(скинулись те, у кого машины под окнами стоят-потому что рядом общага и круглосуточный магазин был). ну и вот им вроде не оч дорого обошлась установка1 камеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я от приятеля слышала, что он приложение на комп установил, я не знаю какое, но можно поискать, короче, пока тебя нет, вебка не выключается как бы, реагирует на движение, если движение началось, включает свет, и начинает фигачить снимки, которые тут же отправляет тебе на ящик. Ну, это на случай, если комп стащат. Он в офисе ставил такую фигню. Только мне кажется у него мак стоял, но может и на писюки что-то такое придумали.

 

tanibelka, обидно конечно жутко... Даже больше, чем обидно.

 

К маме в квартиру тоже залезали, причем я у мамы гостила на каникулах и уехала чуть раньше, и вот залезли. Стащили, смешно сказать, бинокль, утюг и папино кольцо обручальное. Мелкие вещи, чтоб незаметно смыться. Ну явно свои, из того же дома. Причем алкашня какая-нибудь, вещи раскидали чутка, но рыли непрофессионально, золото в ящике на видном месте не нашли. А кольцо на полке лежало, у папиной фотки. Но жутко неприятно было, мерзкое чувство, что без тебя чужие шарили, твои вещи трогали. Это ж дом, типа крепость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золото в ящике на видном месте не нашли.

вот вот. У нас тоже деньги помнб на видном месте рядом с компом лежали, и блюдечко на котором всякая мелочь. Мелочь под чистую утащили, а деньги не заметили. Даже смешно стало в тот горький час.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, у меня сёдня утром вот такой тестик:

Ссылки скрыты.

как думаете - оно? :) мне ж не терпится прям )))))) :tectik: сегодня 10 день после овули.

 

Prichyda, я от приятеля слышала, что он приложение на комп установил, я не знаю какое, но можно поискать, короче, пока тебя нет, вебка не выключается как бы, реагирует на движение, если движение началось, включает свет, и начинает фигачить снимки, которые тут же отправляет тебе на ящик. Ну, это на случай, если комп стащат. Он в офисе ставил такую фигню. Только мне кажется у него мак стоял, но может и на писюки что-то такое придумали.

 

tanibelka, обидно конечно жутко... Даже больше, чем обидно.

 

К маме в квартиру тоже залезали, причем я у мамы гостила на каникулах и уехала чуть раньше, и вот залезли. Стащили, смешно сказать, бинокль, утюг и папино кольцо обручальное. Мелкие вещи, чтоб незаметно смыться. Ну явно свои, из того же дома. Причем алкашня какая-нибудь, вещи раскидали чутка, но рыли непрофессионально, золото в ящике на видном месте не нашли. А кольцо на полке лежало, у папиной фотки. Но жутко неприятно было, мерзкое чувство, что без тебя чужие шарили, твои вещи трогали. Это ж дом, типа крепость.

да... к моей подруге в квартиру залезали, ничего не успели украсть, похоже вспугнули. Так они с мамой потом ВСЁ перестирывали, что можно постирать и намывали посуду и все к чему прикасались.. в общем мерзотно конечно :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете - оно? мне ж не терпится прям )))))) сегодня 10 день после овули.

ООООО, какие новости с утра!!! Мне кацца оно!!! повтори попозже. Тихонечко поздравляю!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, :)))) повторю, повторю!! запланировала заезд в лабораторию в пятницу - кровушку сдам на хгч, чтобы точняк убедиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, очень похоже. Подержу кулачки.

Здорово, что беременная волна не останавливается =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки доброе утро!Удачного вам,солнечного дня.А я вот принимаю дюфастон.вчера начала вторую пачку.а сегодня всатала а у меня какие то блин выделении ощущения,ну где то в далеке что м начинаются.....так сегодня только 18 дмц.....сижу голову ломаю что это?!!!!!!!

djulik, поздравлюшки тихонечко!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, какая радость! Пусть всё будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, оно! оно! :) тихо-тихо поздравляю!! береги себя..

 

так.. пока волна залетов пошла- я скроюсь из вида.. что б не подцепить :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что б не подцепить

Оксане и Юле(рысе) по ходу тоже придется скрыться :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...