Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

djulik, красатуля ты наша, поздравляю тихонечко!!!! Молодец!

 

Prichyda, от судьбы не уйдешь))))))

Prichyda, а я через тебя могу какие-нить витаминки заказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djulik, Ого-го!!! Поздравляю!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Тань, вот бываю жеж люди!!! Слов нет!!! У нас машины тоже под окнами стоят, я в последнее время что то расслабилась, даже регистратор не убираю (раньше прятала, чтобы не привлекать внимания и не соблазнять). Муж говорит у нас машины не ходовые - не позарятся. Одна опел,а вторая пикап - муж её фермерской зовет - говорит такая никому не нужна ))) У вас наверное из за того, что тойота - на запчасти самый ходовой товар. Жалко и ведь вероятность того, что найдут и вернут очень мала... Я вообще не представляю сейчас, как с ребенком в большом городе без машины. Мы с ганей даже в шр - 20 мин пешком на машине ездим, п.ч. по времени экономия большая, он только проснулся, мы поели-оделись и поскакали. Ну видимо вам припасено что то более ценное! :) Или этим людям нужнее :girl_mad:

 

Мы со скрининга пришли, узистка ругала врача. А меня действительно даже не посмотрели в последний прием , когда направления давали - матку не потрогали, высоту не померили. А ругала потому что по м. 12,2 срок, а по узи уже 13-14 недель. Малыш рогатый и упёртый оказался, болтал ножками, и весь скрючился, места мало ему уже, и никак на спинку не ложился. Я там такие танцы живота устраивала, так бедрами крутила. В итоге отпустили меня погулять - походила, поговорила с ним, и когда легла врач всё умилялась какой он спокойный и как он хорошо себя ведёт (все таки связь мама-ребёнок это не просто так))), померила все нужное и сказала, если бы все малыши сразу так ложились , то гораздо быстрее бы очередь двигалась. Правда малыша я не посмотрела, фотку в конце подарили в качестве исключения, так как во второй раз он лежал в более удобной для них позе - перефотографировали :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Ну сегодня прям день новостей! Поздравляю с хорошим узи!!!! Не говорили кто поселился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, неа, ну я бы и не поверила на таком сроке. Поэтому даже не пыталась выспрашивать, главное ведь, чтоб здоровенький. Девочка знакомая рассказала, что ей в прошлую б. срок поставили больше и сказали "Или у вас была ранняя овуляция, или плод мужского полу " Скрининг проходили с девочкой , которой поставили чуть меньше по сроку, в итоге у той, которой меньше срока девонька , а у той, которой больше срока мужчина .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Ой, какие вы молодцы.......так много беременьких)))))))))))Всем мои самые наилучшие поздравления!!! Здоровья Вам и вашем деткам!!!

 

MOROZOVNA, А мне в 12 недель сказали правильный пол ребёнка.

 

djulik, Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ОЙ, как похоже на Б тестик))))) пусть так и будет, ждем анализ хгч и будем дружно поздравлять))))

 

Оксане и Юле(рысе) по ходу тоже придется скрыться

будем надеяться, что у нас иммунитет))))))

 

MOROZOVNA, с хорошим узи :flower:

Таня, очень сочуствую об угоне машинки, блин так обидно. можт есть чудеса на свете и найдут целой и невредимой.

 

я пока думаю про участие в обмене подарками, Люба, ты мне свистни когда крайний срок определяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, и мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты мне свистни когда крайний срок определяться

31 октября оглашу весь список.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки. есть у кого-нить еще проблемы со сном у деток?? у нас жопа. Ложиться в 9, засыпает в лучшем случае в 11, а то и позже. днем - ваще трындец. сегоднявстала в 7 утра (при этом уснула в пол двенадцатого). дедушка часа два с ней пешком по лесу гулял. пришла домой, поелда и спать бы завалиться. так нет. она с часу до трех на деду в прямом смысле слова рычала, а потом со мной еще час баловалась. вот сейчас разбудить ее не могу. время пол шестого. Бедный папа вечером, не знаю, как он ее уложит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  мы тоже поздно засыпаем, час-полтора скачет еще по кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Тоже поздно ложимся. С ностальгией вспоминаю времена когда ложили ее в 20,55 а в 21,00 она уже спала... Мечта, а не ребенок. Сейчас же у нас поскакушка растет. вечером скачет, утром не успеет глаза открыть скачет.... я уже ругаю ее бывает, так как реально опасаюсь прихода соседки снизу. Нашей же козе надо погромче скакать, с топотом, визгом... пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас машины не ходовые - не позарятся

у сестры угнали розовый Виц (моя еще первая машина)... Так вот для меня это было как надругаться над девственницей! Разве розовые Вицы угоняют?????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик мой отказался одевать на ночь памперс. Вот категорически. Пообещал проснуться, если захочет на горшок... Сижу и думаю-незаметно натянуть или посмотреть чем дело кончится? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, наш давно ночью спит без них. Прудит иногда, ну что ж... Если сам проявил инициативу, то наверное нужно довериться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, пойду тогда спать, чего уж выжидать... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у нас резко стал меньше спать. Раньше днем 2-3 часа спал стабильно, теперь 40 минут - 1.5 часа. И ночью не ушатаешь((

 

BonneyR, а пеленку непромокаемую не стелила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Матвей тож скачет целыми днями, спать ложимся когда 21-30 когда в 22-00 но раньше 22-20 22-30 не засыпает, причем когда собираемся спать каждый день! хоть на минутку но кричит что ненадо баю-бай!!! выкобенивается вырывается пока ему все процедуры провожу. встает около 8 утра. днем спит 1,5-2 часа примерно с 14 или с 15 . вобщем бардак со сном. а Жека еще хуже, просыпается примерно в 7 потом в 10-11 спать минут на 40 приложится, потом как попало, то в 13, то в 15, как Матвей може часик поспать, может два, потом может вечерком минут 20-30 дремануть, может и нет. в общем я заколебалась с таким режимом и наладить не получается. щас вот начала приучать к кроватке, третья ночь -результат никакой, часа в 3 ночи забираю к себе, т.к. просыпается каждые 1-1,5 часа, я зомби. пока настроена продолжать, хз на кока меня хватит.

 

BonneyR, наш тоже с месяц назад стал проявлять протест против пампа на ночь, я естессно повелась, спит и просыпается просится пись-пись, всего два раза был прокол, спит на диване с папой, под простынью с его стороны стелю клиенку, и толстая пеленка под рукой, чтоб если опрудится, простынь не менять ночью, а пеленку постелить)))

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоснулся в 5 утра. Я идиотка.. Проснулся, говорит: покачай меня. Я вместо горшка покачала. Положила. Написил. ОТказывался переодеваться... Хорошо пеленка была одноразовая... Но дальше-то так спит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Вика к пампу хорошо относиться, но периодически у папы просыпается ночью и просится на горшок, а иногда и не просится и памперс полный. днем иногда спит в сухом памперсе, а иногда и прудит. с прогулками то же самое. неделю ходила в одном и том же памперсе на прогулку, а тут напрудила. я и не настаиваю, не ругаю. но если пришла сухая или сухая проснулас днем - обязательно хвалю.

 

я Янку укладываю днем только на балконе, там и тише чем дома и воздух прохладнее. а ночью я с ней сплю, т.к. если я еще и высыпаться не буду - то я их точно поубиваю. с моей нервной психикой... короче так лучше. и волки сыты и овцы целы :-)))

 

а у нас с Викой ваще капец. сегодня встала в 8. это говорит о том, что раньще трех она не ляжет. а укладываемся мы с воплями:"НЕ ХОЧУ СПААААТЬ!!!". а заканчиваем укладывания словами:"МАМА ПОКАЧАЙ НА КРЕСЛЕ". вот садимся мы в кресло, обнимаемся и минут через 20 она засыпает. хорошо, если Янка не просыпается за это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мой седня тоже в 5 проснулся и говорит - "мама, кушать".. ! :)))))))) и вообще так плохо спал, что-то ему снилось видимо стрёмное, во сне говорил "никак, никак".. чего-то никак не мог сделать :(

а мы пока в памперсе спим ночью, днем нормуль без него - если захочет сикать, просыпается и просится на горшок, потом дальше спит - но ночью это пока не срабатывает. Пробовала оставлять без памперса - засикал всю кровать вдоль и поперек и даже подушке досталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и днем не срабатывает :-)) если проснется - потом не уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, прально-балкон лучшее место)))я Игоря часто там укладывала-и тогда Свете можно было спокойно шуметь))

ну у нас Света пошла в сад,а значит мы теперь встаем в 6:30)))

Игорь вчера чтоли проснулся с ночи и говорит-надо сок в поезде пить))))) все повторяет что шарик с неба упал в лужу)))-это он с 11 сентября вспоминает случай с небесным фонариком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девочка знакомая, на день нас младше. пошла в садик. первый день нормально прошел, а вот вчера вернулась из садика... короче какой-то мальчик укусил ее за нос, да так, что остались кровавые следы...блин... :-((

 

ох, блин, девочки. на какую бы сесть диету, чтобы и молока ребенку хватало и чтобы похудеть. у меня после родов осталось лишних 12 кг... кошмар :-(((13 уже ушли, а вот эти...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, посмотри систему "минус 60" только это сколько ни диета, а стиль жизни... да все он и по идее должны превращаться в стиль жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую бы сесть диету, чтобы и молока ребенку хватало и чтобы похудеть

Минус 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...