Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Дюдюка Барбидонская, я тебя в гриме не признала.

djulik, у нас тоже. Я мужа ждала как ясно солнышко из командировки. Папа днем с ним, пока я работаю, уже глаз дергается)))) Я говорю, я на третий день только такой кондиции достигла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, у нас тоже хрень началась. Сегодня моя звезда по жопе схлопотала за свое поведение, и наорала я на нее. Ну так сразу другой человек. Мгновенно уснула, а как проснулась - так такая ласковая и нежная, ну прям золото а не ребенок :-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки сегодня затмение-детки на него могли ыкаблучиваться)))...у нас на это среагировала ток я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  превратилась в оборотня?

 

Листик, что там у Вас с отпуском? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидонская, Наташа)))это ты?)))радикально)))а я думаю кто у октябрят новый появился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидонская, Наташа, я не поняла, мне продублировать тебе ссылки? Или че? Или ты их видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}:) ага, развлекаюсь :)

 

Надь, ага, в личку :)) в скайп зайти не могу :( он еще и спам рассылает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидонская, разбирайся со своим скайпом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ну ты оригинал!!!! что за гад на тебя покусился?

у нас жека пополз, такой прикольный))) но что за хрень? темпа 37-37,3 уже шестой день, из симптомов 3 дня назад было красное горло, ну и зубы...седня педя приедет смотреть. хз чо делать, аб не хочу, но видимо придется...или можт это терморегуляция такая не совершенная и ре так реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а со стулом все впорядке?запоры могут давать субфибральную тт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да, 1-2 раза в день. хотела в инвитро щас кровь сдать, а они ток из вены берут, в пондельник придется в пол-ку тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидонская, давай вылезай хоть куда нить))))я опять со своими колясками))) вроде решила в россии брать..а тут на амазоне в англии встретила как ты кидала сильвер крос люлька ток цвет симпотнее))))в общем замахали меня коляски за последнии дни-тошнит уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка, вот так все и думаем еще.... точнее сейчас пока не думаем, у Яшки пипец с животом. после моих антибиотиков она орет дичью, не спит толком днем, сама не какает, а на примадофилус и бифиформ у нее запор совсем. ждем анализа на дисбакююю короче вот. пока живот болит - точно никуда... а муж мой тут Египет опять предложил. вроде открыли его. Ну там конечно у нас оооочень хороший отель есть в Марсе. Это ближе конечно в разы, но мне больше Тай хочется. НО: я хочу, чтоюы питание было на территории отеля, чтобы уборка была качественная, чтобы море было - первая линия, песчаный пляж и плавный вход, детская площадка, детский клуб, минидиско, анимация... но что-то не могу найти место, полностью еня удовлетворяющее... ну иложиться нужо еще в неочеь льшу сумму. в пределах 150

 

ну 200 предел

 

но муж за то, чтобы до года дома посидеть. боязно ему с мелочью такой ехать.. а если уж ехать - то не далеко... а где тепло то щас??!! нигде. короче я расстраиваюсь.. но пока борюсь. к тому же педиатр отпускает. че ему еще надо?! она всегда на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, собираю мнения))кому что больше нра)))

51BvFueuv6L._SX385_.jpg

или эта

9662%20%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B95l_enl.jpg

 

выбираю Свете на ДР- вторая конечно разнообразнее...но оч уж первая мне в душу запала своей основательностью)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я уж подумала для себя берешь...))) я б наверное вторую взяла, так как светин возраст как раз такой мамочный))) нужно же ляльку уложить, а вдруг ляля не в настроении? Нужна сидячая коляска...))) ну я из этого принципа, они ж многое додумывают и фантазируют, так что просто лежачая, наверное наскучит быстро... Хотя вспоминая себя в настоящей лежачей коляске куклы и сидели и лежали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, мне первая больше нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тоже подумала)))

{Рыся}, мне первая понравилась, но вторая многопрофильнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь, если из колясок до 2500, то мне нра такая :)

134794_1?&$dw_large_mc$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь, если из колясок до 2500, то мне нра такая Нравится

о, точно!!! если сидеть то вперед куклу, ну а если полежать понадобилось, то извольте назад ложится)))) в корзинку для продуктов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри какую нашла!!!!

413QOf0CajL.jpg

ржака))))

а такая?

$T2eC16F,!)8E9s4l59QeBSN)yfDdrw~~60_58.JPG

оооо...

трансформер :0

$(KGrHqV,!lEFGo6GEG7nBR)Dh4(nPQ~~60_12.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидонская, абалдеть... А можно еще колясок наделать для кукольных детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидонская, второй вариант у нас в декабрятах двое стороников нашел))))девочка из Белорусии прям втюрилась в нее))) мы на амазоне английском смотрим))

первая макси-кози мне не нра-я уже ж все какие возможно по-моему выучила коляски))))мне вообще беби нёрс нравится коляска высокая))))

что в первом сообщении ты предлагала прогулку-не пойдет))Света хочет люльку именно)))при чем желательно в розовой раскраске))))ну или приближенной))) 2 в 1 я уже смотрю сама, чтобы да, если вдруг приспичет раз и прогулка есть.

 

а еще желательно чтобы ручка регулировалась-эт удобно...в общем у меня куча требований))а уж про тонкие спицы между колес,которые гнутсья я я молчу)))

 

я неделю уже смотрю коляски)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я для Лёшки менее тщательно коляску выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с шевелюшками!

Полосатимся по-тихоньку )))

Кровушку хотела седня сдать, но не встать было с утра)

круто! Поздравляю! Легкой тебе беременности.

а вообще молодцы, девчонки, июлята активно за вторыми пошли, здОрово!

Я тут нарыла в своих закладках интереснуюю ссылочку об обустройстве детской комнаты для двух детей, может, кто почерпнет идеи.

Ссылки скрыты.

 

Наташка, ну ты оригинал!!!! что за гад на тебя покусился?

у нас жека пополз, такой прикольный))) но что за хрень? темпа 37-37,3 уже шестой день, из симптомов 3 дня назад было красное горло, ну и зубы...седня педя приедет смотреть. хз чо делать, аб не хочу, но видимо придется...или можт это терморегуляция такая не совершенная и ре так реагирует?

ещё бы мочу сдать, инфекции мочевыводящих путей могут давать бессимптомную температуру
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да, декабрята смеются и говорят, что если брать 2 в 1 то там в прогулке не пятиточечные ремни безопасности)))))опасно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...