Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

sms84, держитесь!!! как же так то??? это что за садик?! блин....слушай, если что-то понадобиться, если мы чем-нибудь помочь можем - ты пиши. Оххх обошлось бы все.... бедный Андрюшка!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sms84, какой ужас, быстрее вам поправиться :mamamia: как же так, детский садик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, выздоравливайте скорее!

просто кошмар :(

 

Присоединяюсь к Листику. Я тоже готова помочь. И деньгами в том числе. Нет ничего зазорного попросить тогда, когда нуждаетесь.

Медикаментами также можем помочь, если надо.

 

Обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы с Андреем второй день в реанимации лежим :cry: Вчера в садике прорвало отопление и его кипятком ошпарило, ожоги 2 степени, 15% кожи пострадало, вся нога, и рука больше, чем наполовину. Приехала домой на часок и опять к нему. Лежит под капельницами с 9 утра, вчера 12 часов капали. В общем, рок злой над нами(((

с ума сойти!!!! ой, поправляйтесь по-скорее, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

вот так.. детский садик, блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, держитесь. Пусть Андрюша поправляется поскорее! Присоединяюсь к девочкам, если можно чем-то помочь, обращайся без вопросов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один Андрюша пострадал, сейчас ведут следствие. Все, поехала обратно в больницу.

Крепись- держись. Малышу скорейшего выздоровления. Нужна помошь не стесняйся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, вот ужас то! Держитесь! Так жалко малышастиков всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, желаю скорейшего выздоровления Андрюше , держитесь , пусть скорее все заживает. ой ё ёй ну почему такое происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо всем за поддержку. Мы пока в реанимации лежим, по 12-14 часов капают капельницы ему, у него только 1 ножка не забинтована, лежит малыш с пятницы в одной позе. На руки взять не дает, плачет, больно, да я и сама боюсь... Но держится отлично, ему больно, в глазках слезы стоят, но не плачет, побледенеет, но терпит. Играем, мама как клоун, прыгаю целыми днями, читаем, ногой, что не забинтована играем. Но аппетит есть, писает, какает, кушает, пьет. Молимся, чтобы все обошлось без последствий. Меня саму рубит, от него ни на минуту не отойти, все слежу за капельницами, катетер тоненький, венка крохотная, поэтому капает плохо((( В общем, вот такие новости. Завтра Аришу боимся в садик отдавать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ты там сама держись. Потом малыш забудет все, как страшный сон. Главное, чтоб сейчас все сделали, что нужно, чтоб без последствий, без инфекций. А врачи что говорят? У меня подруга недавно лежала, у нее двойняшки девочки, то ли сама, то ли сестра помогла, чашку с кипятком опрокинула на себя. Тоже долго лежали, годик там встретили, в больнице. Страшно это все.

Скорее поправляйтесь!!! Андрюше от всех нас привет, скажи, что мы все его мужеством восхищены!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, да, сейчас главное, чтобы не инфицировалось, площадь большая. смотри чтобы обрабатывали при тебе, чтобы все тщательно было. это сейчас самое главное для заживления.. Ох = ох, сил вам. и тебе и Андрюшке!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы тут с мужем уржались. Вика с папой спать укладываются. Вика все песни поет, болтает, прыгает, а потом папе говорит:" Папа, я придумала. Давай с тобой в шкаф залезем и все разбросаем!" он ей "Ага, а убирать то кто будет?!" она ему:" Ну мама, она все равно все убирает!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, очень логично)))

 

Девчонки, у кого дети в сад не ходят, вы в развивашки ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в развивашки ходите?

собираюсь начать водить. Хоть время займем))) может и речь начнет появляться побыстрей.

 

sms84, Быстрей бы уже боль эта прошла!!!! И без последствий!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Очень сочувствую((( Моя тоже в садик ходит,так страшно оставлять своих деток,то покусанная,то синячки .......пипец. Андрюшечка пусть поскоррее выздоравливает!!! И сама не падай духом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы год ходили в развивашку, теперь не получается, но в ноябре хотим в сад попробовать. не знаю, как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, :girl_cray: бедный Андрюша, я просто в ужасе...как же это? вот вам и садик. значит трубы у них в ужасном состоянии, ну как можно, это же дети!!!!! это святое!!! пусть всё будет хорошо, может пересадка какая понадобится. я тоже с вами, прям не стесняйся. Господи, помоги вам. ты держись, не падай духом, хотя как представлю что он бедненький испытывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, какой кошмар!!! давно не была на сайте а тут такие новости!! Ты главное держись сама! Я очень понимаю как это тяжело! Пусть Андрюша поскорее поправляется, пусть боль уходит и все пройдет бесследно! Терпения тебе огромного! Если нужна какая то помощь обращайся (опыт у меня по лечению ожогов и их последствий большой...((()!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите рецепт как их не поубивать. я не могу уже. Вика сама не засыпает, ее нужно или в кресле качать или с ней ложиться. янка спит на балконе. Вика засыпать может ооочень долго. Может час-полтора. за это время Янка просыпается, я бегу к ней, а Вика начинает орать, потому как сама уже в полудреме. ей сегодня не хватило минуты три. Блииин, я просто на взводе уже. помереть хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мне кажется тут ты должна сама придумать план отхода ко сну.

Лично у нас так. Папа сидит за компом и рубится в игрушки, я в другой комнате с детьми. Василинка на руках, я на мяче, сын в своей кровати, она приставлена к моему дивану, где я с младшей сплю. Федька периодически встает пописать, пить, какать и пр. Я его уговариваю лечь и закрыть глазки. в течение часа чаще всего засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дилетантка, да я про дневной сон. Ночью с ней папа мучается. вот ты как днем старшего укладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  попробуй Викусе на глаза класть повязочку. Ну что темнее было- у нас прокатывало.

И спать клала так, один под сиськой, другой с другой стороны. И сама сплю, и дети.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы с Андреем второй день в реанимации лежим :cry: Вчера в садике прорвало отопление и его кипятком ошпарило, ожоги 2 степени, 15% кожи пострадало, вся нога, и рука больше, чем наполовину. Приехала домой на часок и опять к нему. Лежит под капельницами с 9 утра, вчера 12 часов капали. В общем, рок злой над нами(((

Боже мой, какой кошмар :mamamia: , солнышко малышичек поправляйся скорее!! Держись моя дорогая :( .

 

Девочки, как много беременюшек!!!!! Так классно!!! Столько воспоминаний приятных о беременности, как же это прекрасно!!

 

Данька ходит в сад, сегодня первый раз на обеденный сон оставила, я в январе на работу собралась выходить. Даже и не знаю что еще про нас рассказать.. Болтает, тоже "коры мочит" , ходит по квартире и талдычит осел осел осел...я спрашиваю кто осел? он говорит - папа :D , я большие глаза сделала и только к вечеру выяснила что осел это ушел! :D :D :D Целыми днями гладит нас со стюхой ручкой, обнимает и целует, (ну очень нежный мальчик :D ) . Ночью вернула ему памперс, задолбалась по 2 раза на дню стирать одеяла, подушки, пеленки (бывает что в дневной сон писяется), за ночь просыпается от 1 до 5 раз, просит пить и заодно писяем. Бывает что позовет меня а там уже все мокро..поэтому вернула памперс, но днем спит в трусах!

 

Купила Даньке на зиму костюмчик ленне, посмотрим как будет носиться...Теперь остались только стюха и я без одежды :) ,.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я днем просто вику обнимаю и засыпаем. Но думаю что пора бы приучать к кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас ттт со сном в порядке, но думаю с малшыом все может измениться, и истерики появятся. Главное я так поняла посильнее умотать-угулять-убегать, засыпает за 10 минут, и я ему даже не нужна. Вечером я ложусь рядом, иногда могу за ручку подержать. Папа доооолго укладывает, папа у нас с хи-хи-ха-ха воспринимается, а мама с комфортом, сном, едой. А папа не успеет с работы прийти, он ему кричит в подъезд - посли бороться!!!! Но приспичит и папа, конечно, может уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...