Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

я щупала при -1, че-то тоже не понравилось, прохладные ноги, на колготки надевали... Мне еще пара демар должна прийти, с ними попробуем, если что, тоже другие придется покупать.

Я вот думаю, что наши детки все-равно не так еще активно двигаются, может поэтому ножки и мерзнут. Я так понимаю, что в этой обуви двигаться нужно, что бы не замерзнуть. А мы то побегаем, то минут 10 на качелях-каруселях качаемся. В это время ножки и подмерзают наверное. А вообще все говорят валенки - штука, проверенная веками. Я валенки еще и с овчинкой внутри заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я все специально даю в правую, оля у меня явно выраженная левша, как и я в детстве. и теперь я очень благодарна своей бабушке, которая меня переучила в правшу. мир не для леворуких людей, не знаю как сейчас, но раньше уж точно. кстати, предвидя ваши фу расскажу что на умственном и творческом развитие это не отразилось, красные дипломы и медали, художественные школы и два оконченных технических вуза))))

я тоже переученная левша... единственное на чем это сказалось - отвратительный почерк, но зато двумя руками :-))) режу левой, ем правой

30-летняя, перед нами давно стоит этот вопрос....оттягиваем как можем...

 

нифига себе жених то у нас какой зубастый. У нас всего только 8. но пальцы из рта не достает слюни ручьём текут. титьки мои растерзаны.

у нас вот тоже всего 8 было... а тут заглядываю, а у нас уже 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот тоже всего 8 было... а тут заглядываю, а у нас уже 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да я каждый день заглядываю, нет новеньких
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего 15. 16-й надулся весь, давно уже, он его все щупает, беспокоит.

 

Алексей явно предпочитает правую руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего 15. 16-й надулся весь, давно уже, он его все щупает, беспокоит. Алексей явно предпочитает правую руку.

ну дружок наш зубааастыыый :-))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нифигасебе, младше нас, а зубофффф вдвое больше. А наши тогда где, что из пяток что ли лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем наверное идиоты, звонит мне сегодня говорит не знаю что делать, купил карточку на 16 гб, а мне дали на 64, разница 10 тыщ. Я говорю - иди верни - нам чужого не надо, я также говорит думаю - пошел вернул А еще мы сегодня фотик для отпуска классный купили , стоит 21500, а муж урвал у мужика с чеком, с гарантией , куплен в августе, мужик какой то директор говорит я в отпуске попользовался и щас не надо, у меня зеркалки - муж за 7500 взял, состояние идеальнейшее. Это нам видимо за карточку подарок :-D

я бы тоже вернула, а муж мой сто пудов нет!!!! мы с ним частенько ругаемся из за этого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), позже вылезут - позже выпадут, не дрейфь)))

Listick, для вас стараимси)))

Я бы тоже вернула бы.

Единственное, меня чего то смутило, что это за карта такая дорогая. 64 гб не так уж много, а такая разница в 10 тыров. Память щас вроде дешевеет с каждым днем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Память щас вроде дешевеет с каждым днем

у мну муж жесткий диск на 1 тира байт купил рублей за пицот, помойму.

 

Richi (Наталья), у нас тоже 8 зубов, руки не вынимает из рта. Но у нас зубы как то неохотно вылезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переученная левша... единственное на чем это сказалось - отвратительный почерк

у меня муж переученный левша тоже, свекровь до сих пор говорит, что молодая глупая была, повелась на предрассудки, вобщем смысла не было в этом. но пишет мой муженек так, что врачи которые непонятно как рецепты выписывают, нервно курят в сторонке. такое чувство что расческу обводит)))) нереально разобраться.

elenaobychnaya, у нас ножка тоже 14 см, но 24/25 оочень большие, в пятку входит не просто палец, а прям свободно так входит)))следующий размер 26/27 будет просто огромаднейший.

 

MOROZOVNA, нормальные вы люди))) мы б тоже вернули, не разбогатеешь на этом, а продавец потом свои вкладывать, если что будет, жалко человека,паларотые конечно, но с кем не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, меня чего то смутило, что это за карта такая дорогая. 64 гб не так уж много, а такая разница в 10 тыров. Память щас вроде дешевеет с каждым днем..

карточка в фотоаппарат, муж взял на 16 гб за 2,5 тыщи,

а на 64 гб стоила 12 тыщ , так то это до фига для фотика, я даже не знаю сколько нужно отснять чтобы её заполнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в профиль фоточку загрузила)) как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в профиль фоточку загрузила)) как то так)))

какая ты красивая. Такой пузик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ого-ого)) я помню мы такие на неделе так 35 были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Richi (Наталья), Svetochek1983, спасибо)

 

мы такие на неделе так 35 были))))

я и говорю что чот прям большенький уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, красоточка!!!!

А у нам печалька :( Сходила на узи, чтобы все таки опровергнуть свои опасения по поводу не Б. Вообщем хз почему тесты полосатились, но Б. даже и не пахнет :( А задержка из-за того что Вика не слезает с титек.... Как то так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, хм, странно, а сколько их штук полосатилось? Может спряталсО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, 3 теста.+1 бракованный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, во блин...как это так...вот прям и не пахнет совсем присовсем? можт выждать недельку и еще потеститься и на узи сходить, ну для полной уже уверенности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, У нас стафилококк 10 в 4 степени назначили 5 дней интести бактериофаг 2 раза в день в ротик и 1 раз клизмой в попу. А еще у неё E.Coli типичных не хватает - 2 недели коли бактерин. Через 2 недели будем перездавать. А вас в какой степени был и в какой стал? Чем лечились? Наш доктор сказал, что 10 в 3 степени (если не беспокоит) не лечат, типо норма!

А вообще все говорят валенки - штука, проверенная веками. Я валенки еще и с овчинкой внутри заказала.

А меня валенки переубедили покупать: в них ножку не согнёшь, да и эффекта от них нет до - 10, а холодней мы гулять и не будем. Это у вас там холода! Я решила просто кожаные сапоги на цигейке купить!

@ксинья мамочка, Какая красоточка!!! А животик то девичий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, садик у нас с годика, мы и еще один мальчик самые маленькие, 1,2, остальные постарше, но до 2-х лет. "-летки перешли в гос. сад. Вообще они до 8 человек набирают, но сейчас пока 5 детишек. Их кормят, но и дают попробовать свои силы, у нас пока не много до рта доходит, больше пытаемся руками кушать или как из чашки пить. Пьет Федька сам, из чашки. Ходят в памперсе, но периодически высаживают и 1 раз одевают колготки-трусы до первого пописа. Научили моего засыпать, кладут в кровать и придерживают рукой, чтоб не вставал. Отличненько засыпает и хорошо по 2-3 часа спит. Дома теперь этим пользуюсь.

Самым трудным был первый месяц и для меня и для него. И хныкал, когда оставляла и хныкал, когда забирала и в группе к дверям бегал, хныкал, а сейчас не нарадуюсь. Совсем уже большой мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ничего настанет и наше время. и снова аист к нам прилетит. главное чтоб здоровье было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, жаль конечно, но ничего, все еще будет!

Я вот уже пол года планирую второго, все никак. Муж вчера спросил, когда у меня эти дни, важные, когда стараться надо. Сказал, что с сегодняшнего дня не пить не покуривать не будет. Прям очень меня удивил, думала, что только я одна хочу второго малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, ну у тебя муж вообще молодец. Пусть всё у вас поскорее получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...