Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

О.В. - мать их!, я поэтому и не разрешаю ничего крутить и вертеть на плите. Пару раз с электроподжигом баловалась, но я ругалась. А ручки у нас спец. не так и легко зажечь огонь) Надо надавить и надавленной повернуть... А так хоть поворачивай хоть нет, толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это у вас дома такая лазалка на стене??

ага, папа давненько сделал. Недавно с верхотуры летал. Папа у нас так страхует :malicious:

по поводу школы - а нельзя с этой учительницей-воспитательницей обсудить этот момент? ну чтобы по-меньше направляла/поправляла его?

да пока не хочется, если честно навязывать свое мнение, они ж там типа педагоги и все знают лучше, может как нибудь в дружеской беседе подмечу его эту особенность.

Морозовна, не понимаю, чего ты так из за этого переживаешь. если хочется вырастить из него творческую личность, давай ему свободу действий дома, устраивай ему дома творческие занятия.

ну да, вот живой пример - вчера дала ему белку раскрашивать - он раскрасил весь лист , аккуратно замалевывая уголки и краешки, но никак не контур рисунка :D

...Мишка пожар устроил...

Во отжигает парень! Глаз да глаз! :Crazy:

 

Что то меня на деликатесы потянула, купила грибы для супчика-пюре, креветки для цезаря и творожный сыр для чизкейка. Не полениться бы все это приготовить. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В., млять... нихрена себе... хорошо хоть дед прибежал вовремя.... капец... хорошо, что все обошлось...

Девочки,выбираю моющй пылесос. пока выбирала, наткнулась на паропылесос керхер. кто что скажет?? у кого какой есть. кто чем доволен, кто не очень??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!,  о ужас! У меня плита как и у Любы включается, фиг ребёнок включит, да и взрослый фиг раздуплится как ее включить)) ещё мне нравится эта плита тем, что газ подаётся только когда огонь, если например камфорку залило и огонь потух, то газ сам выключается

 

Listick,  у меня моющий, раз в год им мою)) ибо машина требующая много мороки, а я морочиться не люблю, использую его как простой пылесос, мечтая поменять на более легкий, очень уж тяжело этого кабана по дому тягать

 

У нас последние дни просто пик по нытью,Оля просто разговаривает сразу переходя на нытье. Она уже даже на вопрос как зовут отвечает - Оля-нытик. Ещё у нас есть рыдательная комната, когда она уже не может справиться с эмоциями, я ее туда отправляю, закрываю дверь, и очень быстро она там успокаивается и орёт в щелочку "Мама, выпускай, я уже прорыдалась" Не знаю на сколько это педагогично, но помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мы смотрели в сторону керхера... не помню в чем косяки его, но муж решил не брать... Сейчас LG, нормально пылесосит, но тоже с косяками... В начале трубка подающая воду выскакивала, потом муж сделал. Сейчас ищу насадку эту помывочную, так как моя уже давно треснула.Ну а в целом нравица!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мы тож хотели моющий, муж кучу инфы перелопатил, в итоге купили обычный))))) сток заморочек -во первых размер, во вторых каждый раз разбери помой собери, бррр))) и еще отзывы врачей, типа очень неполезно))) ну и хранить гдето эту бандуру. лучше летом ковры на автомоку свозить, там помоют высушат))))

 

как дела у Андрюши sms никто не знает????

 

У Жени темпа так и держится 37-37,5 горло красное, я уже не знаю куда ломиться, в прошлое воскр сдали кровь-хорошая, педя аб назначила, сутки пьем, не падает,вчера 37,7 сегодня 37,3 завтра поедем в новокузнецк в евромед, у них своя лаба, сдадим у них кровь-мочу, можт наши косячно делают...в инвитро у нас нет своей лабы, отправляют в новосибирск только. будем смотреть потом по этим анализам.капец в общем, уже 2 недели(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA

ага, папа давненько сделал. Недавно с верхотуры летал. Папа у нас так страхует :malicious:

 

Добрый день )) могу подсказать вам спортивный уголок, можно самой нарисовать под свою комнату )) http://www.babyplan.ru/forums/topic/48851-detskie-derevyannye-sportivnye-kompleksy-sportivnye-ugolki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и дома! Отправили нас из больницы домой лечится, бинты сняли в среду, все подсыхать начало, но Андрей начал расчесывать, до крови себе все расковыривает, уже не знаю, что и делать. В больнице никого не подпускал к себе, врачам давался издалека смотреть. В реанимации провели 4 дня, потом перевели в общую палату (лежали во взрослом отделении, у нас дет.хирургии нет). Это был пипец просто, в палате кроме нас 4 бабки, 2 под себя ходят, вонища жуткая, одна вообще невменяемая, страшно просто. 1 ночь так провели, он у меня уснул только в 3 часа ночи,у меня уже истерика, короче пошла утром к зав.отделением, разревелась, объяснила, что мы не можем лежать в таких условиях, не до выздоровления будет. Врачи пошли нам навстречу, освободили мужскую палату, и выделили ее нам, так что лежали вдвоем в 4-х местной в итоге. Садится начал только в четверг, до этого боялся. К вечеру четверга начали еще и ходить понемногу. Знаете, как в первый раз пошел, ножки еле держали, я разреветься готова была... Но ничего в пятницу уже скакал, только прихрамывает еще, ножку больно. Он себя такой умницей показал, такой терпеливый, такие боли и так держится, я прямо горжусь им. Вот вкратце и все про нас, будем долечиваться дома. А в садике сейчас проверки идут, но судя по всему виноватых так и не будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, :this_1: ой как вас жалко((((((держитесь!!!Андрюшке здоровья!!!а виновных наверняка не найдут, либо выделят стрелочника((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, лечимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, слава Богу, что Андрюша на выздоровление пошел, пусть по-скорее всё заживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Выздоровления быстрого мальчишке! Хорошо, что уже дома! Дома и стены лечат! Андрюшка молодец - мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, очень за вас рада, но вся эта ситуация шок конечно((((((((((((( Андрюшеньку целуй и привет передавай от нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,  побыстрее вам восстановиться! Арина в сад ходит?

 

Listick,  кстати, как твоя диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, с возвращение домой вас!....пусть корочки сойдут побыстрее, шрамиков не оставят, да и вообще пусть побыстрее всё забудется :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки большое)) Вчера еще и Ариша заболела, температура 38,5 ни соплей, ни кашля, в общем лазарет у нас, кто с чем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Сейчас лишь бы еще Андрея не заразить, а то ему температуры только и не хватает. Да и тебе тоже, даже не представляю какая ты сейчас уставшая и замотанная :( Держись , дружок, скоро все будет хорошо!

Вот уж действительно мудрее мысли нету - лишь бы детки были здоровыми! Мы то все уже перживем, а за них - малюток - душа очень болит, когда им плохо.

@ксинья мамочка, Тоже выздоровления зайчику!

 

А у нас выходные на вкусняшку удались)

 

Цезарь с креветками

Ссылки скрыты.

Сырно-грибной крем-суп.

Фруктовый салат.

И ТА-ДАААМММ!!! Дебютный чизкейк тыквенно-апельсиново-грушевый с шоколадом сверху :D

 

Муж сказал - обалденная запеканка :Crazy: Стоило ли мучиться и покупать дорогущий сыр, замешивать еле душа в теле ингридиенты , еще и без воздуха стараться, выпекать на водяной бане (кстати поняла, что в моей дурацкой духовке только так сейчас буду выпекать - реально спасает блюда), охлаждать 33 часа, выжидать до утра и не попробовать даже, а потом получить, что это запеканка :malicious:

Но мужики они наверное все такие - тортик реально обалденный получился. Приноровиться и вообще быстро готовится, главное терпением запастись и не съесть его раньше времени

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, меня так мутит, что твой пост пролистала быстренько. хотя там явно что-то вкусненькое...

вапще аппетит на нуле и как-то тошнотно..

с максом такого не было. до работы тяжко ехать было. сегодня дождь - в транспорте везде душно, окна никто не открывает - дождь ведь льёт.. жесть какаято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ой, как вспомню первые три месяца, так содрогнусь. Еще и на работу ездить , брррр. Спячка и белый друг - вот и все впечатления от первого триместра) Так что держись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вроде полегчало, пошла пооблизывалась на твой салатик и чиз-кейк :)))) нямка!

пойти чтоль теперь позавтракать, чую жор подступает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA

А рецепты? Особо интересует суп и салат Цезарь (заправка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ух ты, давно я что-то такой красивое не готовила, вообще обленилась

 

Мы наконец-то после 4-х недельного сидения дома вышли в садик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидонская, Наташа, а что у тебя за двойник тут на сайте? Прикол такой? У нее тесты положительные, я чуть не лопнула от восторга, а оказалось - левая девочка. Она барбидоКская

 

MOROZOVNA, я в восхищении. И обедом, и тобой как женщиной в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,

А рецепты? Особо интересует суп и салат Цезарь (заправка)

да интересно, какой рецепт!

я, кстати, покупаю в порошке заправку эту, в магазине. по-моему фирма Kamis, так и называется Цезарь. Её надо в сметане разводить. по составу вроде бы все натуральное, если не врут))) и быстро и вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...