Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

на Мальдивах выгорели все ((

хм, значит на Мальдивы не поеду :girl_mad:

В Турции тоже выгорел черный низ

а в Турции буду в одном лифе загорать :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПолосатаяL, Аутичный спектр есть у всех невербальных неговорящих детей- это абсолютно нормально. Реальных аутистов еще в младенчестве невролог увидит. Там совсем другие загоны кроме понимания речи и говорения. Как говорит мой чудо-невролог- пока кора не созреет- ни понимать, ни говорить ребенок не будет. А вот по какой причине она не созревает- нужно выяснять. Но и мне с мелким до 3х лет сказала не парится.

 

Svetochek1983, и фото сделай ,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, то же самое и наша докторица говорит - до 3-лет не паниковать, ну и ноотропы курсами пропивать.

Про аут. спектр - да, я знаю, что у истинного РДА ряд других симптомов и всё гораздо серьезней, но у страха глаза велики:), я себя накрутила уже. Пару вёдер слез уже выплакала по этому поводу, замучила всех доступных неврологов и психиатров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, )))) Я тебя понимаю, сама долго с диагнозом старшего бегала)

Тут главное - хороший невролог. И паниковать и бояться не надо) Все поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра последние дни приёма заявок на участие в обмене подарками... нас мало)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я так понимаю что Мадам По сегодня родила девочку))))ну судя по одноглазым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нём вообще черты аутичного спектра углядела, за что получила неофициальный диагноз от психиатра - беременная мать-параноичка :Crazy: . А с горшком летом парились - не понимает он, что хотят от него, если усадить на полчаса с мультиком, то ещё может сделать свои дела, но это так - через раз. Потом ему и это надоело, начал истерики устраивать на горшке, вообщем отложила я его пока в сторону.
Круговорот диагнозов в природе))))))))

Я не сторонник париться, хотя тоже накатывает конечно. Не понимает горшок ну и ладно. Лучше дождаться, когда сам ребенок поймет, я своего правда немного переламывала, когда он какать боялся, только в памперс, тоже считаю - перегнула, но через недельку он какал на унитаз как миленький. Все свои дела делает за минуту на унитаз. А ведь тоже многие говорили, типа долго ребенок в памперсе, еще это мутево про бесплодие загоняли. РРРР

Насчет ЗРР, у нашего тоже есть какие-то отклонения на мой взгляд, помимо того, что не говорит. Насколько я права или неправа, пойду выяснять скоро у невролога. Например, он физически вообще неактивный. Ему горки по боку, лазалки. Он только к двум годам прыгать научился! Не раздевается, про одеться - молчу. В умственном, мне кажется, все хорошо. Хотя то, что он не говорит конечно нас лишает диалога, соотв-но он чаще просто наблюдатель, добиться от нас того, чего хочется сложно, если это не материальное что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я так понимаю что Мадам По сегодня родила девочку))))ну судя по одноглазым)))

А вчера Мирочка (если верить статусу) родила девочку. В ноябрятах не отписывалась ещё.

Ну вот, опять все рожают, а я сижу:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я так понимаю что Мадам По сегодня родила девочку))))ну судя по одноглазым)))

Ух тыыыыы! Еще Мирочка на подходе! Классно то как)))))

 

А вчера Мирочка (если верить статусу) родила девочку. В ноябрятах не отписывалась ещё.

Ну вот, опять все рожают, а я сижу :((

блин, я всюду опаздываю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По сегодня родила девочку))))

А вчера Мирочка (если верить статусу) родила девочку.

Класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет ЗРР, у нашего тоже есть какие-то отклонения на мой взгляд, помимо того, что не говорит. Насколько я права или неправа, пойду выяснять скоро у невролога. Например, он физически вообще неактивный. Ему горки по боку, лазалки. Он только к двум годам прыгать научился! Не раздевается, про одеться - молчу. В умственном, мне кажется, все хорошо. Хотя то, что он не говорит конечно нас лишает диалога, соотв-но он чаще просто наблюдатель, добиться от нас того, чего хочется сложно, если это не материальное что-то.

 

У нас тоже односторонний диалог:))) , у меня иногда чувство, что сама с собой говорю.

Ох уж эти пацаны:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы!!! а не напутала ли я)))пойду себя проверять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},в смысле? Тебя нужно высматривать в //?

Мир очка, ога родила. Неожиданно. Пока в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, не-не))меня не надо высматривать)))

да, девочки))эт я напутала с никами))родила Мирочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну значит там и Мадам ПО скоро подтянется)))

Я к вам с наболевшем... Что делать ума не приложу... Как поменять режим сна? Вчера она поздно проснулась, ну думаю спать не буду укладывать, по раньше заснет мы хоть с папой пообнимакаемся)))) ага, счас...100 раз... папа наш быстрее уснул чем эта крокозябрина...Да и у папы нашего уже рука наверное болит :Crazy::D Скакала по кроватке, кароче пока не припугнула не успокоилась.Накануне до часу не спала...Я блин, хочу чтоб минимум в 10 спать ложилась и засыпала!!! а то ложится то мы и в 12 можем, вопрос во сколько заснет)))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговорот диагнозов в природе))))))))

Я не сторонник париться, хотя тоже накатывает конечно. Не понимает горшок ну и ладно. Лучше дождаться, когда сам ребенок поймет, я своего правда немного переламывала, когда он какать боялся, только в памперс, тоже считаю - перегнула, но через недельку он какал на унитаз как миленький. Все свои дела делает за минуту на унитаз.

это как вы добились? у нас никак вообще :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, лучше не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем доброе утречко и удачного дня!

Я вот себе со вчерашнего вечера ругаю......Манюня натворила делов.......я её ругала и не сдержалась хотела ударить по попе.....а когда замахнулась,рука моя уже в полете была она резко присела и заместо попы попала ей прямо по голове. Божечки я думала не усну потом.....виню себя!-вот дура.

ПолосатаяL, У меня доча кучири свои постоянно крутит.Спать ложимся на в ухо пихаем,мультик смотрит на палец накручивает.Кучерявая пипец.

 

Любаффка, ООО....у нас папа начал устанавливать режим в 21,00-21,30 отбой и полная тьма :) Вообщем я не против.Ложимся и валяемся.....крутиться .......но засыпает.Я и не против.А вчера вот днем сказала не буду спать и все тут........думала ляжет пораньше......ели с капризами заснули....и ночью плохо спала!.А вообще я стараюсь подъем в 8:30-9:00.и днем ложить примерно в 14,00.Ну и вечером отбой в 21,30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а у нас с рождения отбой в 21 час, и видно привыкли уже, без разговоров ложатся. Единственное у Аришки сейчас бзик все пить ей надо. Раз 10 меня сгоняет за водой, пьем, писаем, пьем, писаем пока не рявкну уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, у нас тоже пить надо... РРРРР)))) у нас с рождения был отбой в 21,00... после лета сбился, вот не знаю как восстанавливать. Буду пробовать будить раньше))))

  • Prichyda с днем Варенья!!!!!! Пусть все твои мечты сбудуться, муж домой приносит вместе с замечательной ЗП цветы и подарки)))) А сынки пускай радуют своим поведением, ну и дочечку вам пожелаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ясно.. не знаю что делать. только в памперс и все тут :((((((((((((((((((((((((( пока мирюсь и напоминаю про горшок..

 

не понимаю откуда такая боязнь горшка в целях покакать.. никогда в жизни не ругала, наоборот знала, что этого делать нельзя. короче загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та дам!!!! ждите ЛС)) те кто участвует в подарках... а нас всего 9 человек :(

 

ну вроде всем разостлала. Тыкните если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас девочки с Украины появились, готова меняться внутри страны если девочки поддержат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichuda, С днем РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichuda, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...