Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, лбом мне в лицо зарядил. Я за ним знаю вообще такую вещь, а тут бдительность потеряла. Было больно, глаз заплыл, сейчас опухоль спала почти, зато фингал расцвел)))

О.В. - мать их!, бадягу боюсь к глазам. Гепаринкой мажу. Вроде помогает.

О.В. - мать их!, а ложится во сколько? В 5 утра, мамадарагая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, 5 утра? и что из этого?))

У меня Темыч был таким))) и 5-5:30 это было начала его утра))) а я беременная. Круто было очень) Зомби-мама))

Привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ложится в 21.00-22,00 как повезёт...в будни то хорошо...меня устраивает его ранний подьём...а вот в воскресенье...так хочется хоть до 8 поспать...мечта...но..мой герой непреклонен..

 

Я за ним знаю вообще такую вещь,

.....а он чего ж? специально? метился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, у него это в порыве нежности, бодучесть))))

Prichyda, деваться то конечно некуда, но все-равно, я бы взбесилась от такой жизни)) Не могу рано вставать постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него это в порыве нежности, бодучесть))))

....фига себе...гы! тогда даже хорошо что мой не ласковый :Crazy:

 

Чет у нас Наташа пропала...ктоб нам название темки поправил?...хотя б на "третитий годик июлятам - нашим....!"...можем модераторам написать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собирался заказывать книги - в лабиринте до 12 завтрашнего дня по москве по слову команда скидка 14% суммируется с накопительной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, привет!!! А мы неделю в сад отходили и свалились :-(( хорошо, хоть не сильно, а так.... но вот теперь Янка заразилась, епт... а у мелких - сопли самое страшное :-((( у нее сразу бактериальное подсоединяется и пипец.. короче болеем мы :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  небольшая отслойка, может изза переживаний за мелкого и недосыпа + горло тоже болело..

 

 

Listick,  да, садик он такой...

 

Мы второй раз за месяц болеем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня Аринка уши закрывает, но она точно это балуется

 

У меня Андрей опять заболел. В четверг пришел из садика, начал показывать, что тошнит. Через полчаса его начало рвать, да так сильно, просто ужас, уснул в 7 часов, потом в 11 опять проснулся и полночи рвало его. В пятницу все нормально было, но в садик понятно не повела. А вчера темпа поднялась к вечеру. Сегодня пришлось скорую вызывать, 39,4 была, испугалась бабушка у нас (я то работаю). Никаких признаков простуды нет, но горло красное, может ангина. Блииин, я уже так устала от всех болячек. Сегодня ночью давление у меня упало, 80 на 50 было, я в туалете ночью в обморок свалилась, хорошо муж еще не спал. В общем, навалилось все на нас. Как сглазили, надо срочно детей крестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ....вот вам прёт...давайте уже сходите с черной полосы на белую, сколько можно гадости-бякости собирать...а с чего у тебя так давление скакнуло?

 

я тут тоже с месяц назад завалилась, сколько валялась не знаю...в итоге всё-таки до больницы добралась...наздавала анализы, узи прошла..итог - нашли повторное новообразование на щитовидке...сидю теперь на таблеточках гормональных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, слушай, я не особо чтобы особо в это верю, но вот подружака моя, у которой близняшки тоже в такую полосу попала. Причем как утверждает, сходила на праздник, где все приятельницы восхищались тем, какая она мать героиня. Она говорит, а мне не по себе, во-первых себя таковой не ощущает, да и повышенное это внимание, в общем дискомфорт один. На следующий день после этого дети сильно простужаются, температура, только начали поправляться - одна девочка с ожогами в больницу попадает, Ксюха с ней. Другая девочка с папой и бабушкой. Еще на ГВ были, пришлось свернуть. Вылечили ожоги, снова температура высокая, думали простуда, оказалось почки, опять в больницу на месяц почти. Там же годик отметили. Потом снова простуды. Потом ссоры с мужем с драками. В общем, начала курить, нервы ни к черту. Пошла в церковь, исповедалась, с батюшкой потрещала. Вроде пока тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, как ножка у Андрюши? вы кстати, с руководством садика никакие разборки не устраивали, они хотя бы извинились?

 

MOROZOVNA, эх, два дня назад книжки заказала, надеюсь успею до родов получить и как назло никаких кодовых слов в этот период не нашла

 

Девочки, в этот раз я решила пропустить обмен подарками, придумать ничего приличного не могла, да и боюсь не успею вовремя отправить и собрать посылочку. а вообще, кто не участвовал, обязательно поучаствуйте(если не поздно записаться :D ) это такой позитивище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  жуткая история. Надеюсь у них всё наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этот раз я решила пропустить обмен подарками, придумать ничего приличного не могла, да и боюсь не успею вовремя отправить и собрать посылочку. а вообще, кто не участвовал, обязательно поучаствуйте(если не поздно записаться ) это такой позитивище!

поздно) я сама в раздумьях вся. Мы после мужниного типа отпуска все время в долгах... Пипец. Знаю что многие так живут, но нам прям фигово. Ничего не можем купить кроме еды и комунальных услуг чтоб их... Очень хочу успеть с подарками... У меня снова мальчик. Машинок наверное нада, да? А то я Мишане подарила кухонные принадлежности. Под влиянием разговоров что до 5 лет дети бесполые... В смысле без разницы им машинка или коляска... Вообщем в этом направлении тогда думала)

sms84, может не столь кардинально поступать как крещение? Не верю я что это панацея... В церковь может просто сходить и поспрашивать там как от сглаза избавится. Там разные люди, иногда и батюшки со способностями всякими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я Мишане подарила кухонные принадлежности. Под влиянием разговоров что до 5 лет дети бесполые...

...ты чаго эт?...ты наш подарок не срами! нам всё очень понравилось, восторгу было море...и у мамы и у Миши...даже книжка! чего я не ожидала, полюбилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, правда?! Ну тады хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, как любит говорить мой шеф, надо дарить то, что сам человек никогда бы не купил))))

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у нас у Матвея прошлой зимой был вирусный стоматит, ох и намучились, хорошо помогает тубусный кварц, мы в аптеке купили, кварцевали во рту и губы, т.к. на губах тоже ужас был, он бедный кроме мяхких кашек ничего не ел(((( холисалом мазала, еще заживляет облепиховое масло. береги себя, отдыхай, Максик выздовет скоро, это неприятная бяка конечно, но по сути н.е особо страшная, темпу конечно тяжело такую высокую. у нас тогда еще и НГ был, выходные везде и я тож с пузенью.

у нас тоже психи. Матвей обижать начал Женю, не дает игрушки, прям жестко отбирает, отпихивает, ударить может. за что и огребается, т.е. я его ругаю иногда громко, за это он тупо орет-визжит, прям спецом стал так делать, не могу никак его ни уговорить ни заставить не визжать, это пипец как громко, аж ааааааа, вот когда прям жутко громкий визг, сегодня визжит, я его в угол поставила потому что, слышу стук в дверь, забыла что муж по раньше должен был с работы прийти, думаю-ну всё, соседи пришли, ребенка вызволять,а это муж пришел, че грит орете?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ))))))))) я тоже все жду, что соседи придут))) Сегодня например, не дала печеньку до обеда. Не знала кого бежать успокаивать, ребенка или мужа, чтоб он по жопке кое-кому не навалял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделитесь красивыми колыбельными)

 

забыла сказать - девочки, кто написал конкурсы - спасибо большое))) Обязательно воспользуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, да, как раз мажу холисалом. кстати, у нас не сильно, слава богу - одна бляшка на щеке, и сегодня посмотрела - она уменьшилась в два раза.. сегодня была первая ночь без высоченной температуры. всей семьёй проспали до 12 часов!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

раньше панадол/нурофен с удовольствием ел ("кусненько" всегда говорил) - теперь же, после того как добавляли туда ношпу и супрастин - не любит и их. и вапще любое лекарство с дикими слезами заливаю в него, сладкие они не сладкие - пофиг. орет как резаный) тоже уже про соседей вспоминаю, скажут чо они там с дитем делают)))

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь, кто болеет и душевного равновесия тем, кто на грани :)

У нас Машка глаза закрывает частенько, когда стесняется (перед незнакомыми) или когда на нее ругаются, вобщем я так понимаю она таким образом "сваливает", типа шапку-невидимку надевает :)

Про сглаз верю, особенно после того, как "Битву экстрасенсов" посмотришь, бррр.. Все-таки есть люди, у которых энергетика сильная и сами того не осознавая, могут "нагадить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Битва экстрасенсов? Ты серьезно? Это ж шоууу)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Это ж шоууу)))))))))))

хочется верить что это реальные люди с реальными возможностями) Ну или хотя бы в то что не по типу ДОМ-2... Мне раньше больше нравилось смотреть, сейчас добавили эффектов...прям шоу шоу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, как вы деток спать укладываете? У нас прямо шоу(как битва экстрасенсов) с выходом)))))) Было бы смешно если бы не было так грустно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...