Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, а что плохого в молодом педагоге? ведь нельзя сразу старым быть, я соглашусь что есть просто ужасные люди в профессии учитель, но это не молодые специалисты а просто плохие ненужные люди , все эти бабки -учителя ,которые сидят и портят психику детям . и молодые есть. я работаю с детьми дошкольниками , и сейчас возможно выйду в школу , и у меня нет педагогического образования , сейчас вот пойду как раз получать педагогическое, но меня очень тянет к детям , а когда смотрю на этих дамочек с опытом злобных, в саду есть такая мадам , так и хочется спросить что вы тут делаете , вам в тюрьме работать надо . мы уже пошли в сад с младшим , и я не нарадуюсь на воспитателей с сынулей . а есть очень злые воспитатели , ужасные , мою дочь довели до невроза , я перевела из группы ее ,но уже с неврозом . мы очень долго восстанавливались я и плакала сама , так как эти последствия страхи не проходят. и тут дело не в молодости педагога а в его человечности , доброжелательности .

 

MeCHta1312, еще хотела сказать конечно тут дело глубже и дело в отце , но для счастливого будущего дочери надо сейчас разобраться. я тебе скажу взгляд свой 17 летней девушки. у нас папа умер, когда мне было 13 лет , мама была вся в работе. с сестрой она нас воспитала дала образование , и вот тут она встретила человека привела в дом. на тот момент у меня был уже любимый человек , но мы жили в разных городах и я заканчивала учебу в своем городе и жила с мамой. Так вот хочу сказать, что таких скандалов и разногласий у меня с мамой не было никогда, мне казалось а часто это было так что маме я вообще не нужна , все что было раньше милые беседы, походы по магазинам и все наше времяпрепровождение закончилось. я видела что все это перешло у мамы с этим человеком. я его просто ненавидела в тот момент. так вот я хочу сказать нельзя расстворяться в мужчине забывая о ребенке! нужно и ребенку уделять время и много времени . мама всем говорила ира эгоситка ревнует, так если я стала приходить и есть одна , гулять одна разговаривать только с сестрой , а маме все было некогда, это не эгоизм-это неправильное мамино отношение. я сейчас не раз говорила ей если бы ты тогда мне уделяла хоть какое то внимание я бы по другому относилась ко всему к жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем спасибо за то что поделились кто как спать ложится))) У нас начинается укладывание часов в 10 а заканчивается в 24, Марку срочно надо мне в этот период , ну или папе все все сказки показать и рассказать, которые он знает)) у меня порой терпения не хватает. Вы меня можете тапками закидать, но по моим ощущениям к сожелению очное консультирование никакое консультирование по скайпу не сможет заменить. Хоть какой бы прекраснейший психолог не был и в какой бы парадигме не работал....

 

Тем более если речь ксается детско-родительских отношений в подростковый период. Эффективность (как показывает практика) может принести в большем случае работа совместно с ребёнком. Зачастую если только взрослый, то или красткосрочный эффект или просто эмоциональное какое-то расслабление у взрослого, но результата конечного не достигается. К сожалению так, ну это мои наблюдения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в молодом педагоге?

ничего плохого нет) Просто считаю что нонешная молодежь более трепетно относится к детишкам. Может пока порох не растратили))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, Ножка ттт заживает, но психологическая травма, конечно, сильная очень. А заведующая так и не сочла нужным извиниться, даже просто поговорить.

 

Nakabyaka, Вот и у нас также, как на работу вышла, дети за мной заходят после садика, все охают какие чудные, может и сглазили

 

О.В. - мать их!, ржу, ни могу над Мишаней. Во атаман растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Спасибо, я воспользуюсь. У нас в городе и правда не найти хорошего специалиста, да и город маленький все как в деревне друг друга знают.

 

{Рыся}, Да вот она хочет снова в танцы...ну я не знаааюююю....сейчас уже пол 11 ночи, а она с русским до сих пор сидит, причем мы его сейчас делали вместе в черновике, попросила снова в черновике переписать все так как это будет выглядеть в чистовике, т.к. в процессе объяснения много всего накалякала..переписала, показала, я одобрила и сказала в чистовик переписывать...трындец!!!!!!! она переписала!!!! в тексте ошибки, а в задании вообще половину пропустила и напутала все, сейчас сидит переписывает снова все в чистовике :( , какие тут нафиг танцы? :(

MeCHta1312, меня мама сознательно или бессознательно подстегивала словами "Ты что глупее, чем твой отец?". Отец ушел от нас, когда мне было 6 лет, а закончил школу с 2 или 3 четверками, короче, меня это очень подстегивало и я хотела доказать, что я лучше его, приходилось учиться. Ну и ещё, ближе к окончанию школы, я понимала, что если я сейчас не вытяну оценки, то не смогу поступить в институт бесплатно, а платно учиться у моей мамы денег не было. О том, чтобы я пошла куда-то в училище или техникум, даже думать боялась, в моей голове четко была установка, что высшее образование необходимо. Вот, ищи слова, которые смогут дочку задеть за живое.

Да у меня уже только обидные слова остались, я и хвалила (закрывала глаза на ее неудачи), и ругала (когда поняла что от похвалы она совсем расслабилась) короче сделала вывод что ей нужен жесткий, даже сказала бы надзирательный контроль! :(

Inset, Да, ревность у нас тоже присутствует, но я стараюсь с ней проводить время, мы готовим, разговариваем, гуляем (муж вахтовик и подолгу отсутствует дома), у нас сней ну очень много совместного времени, но я так понимаю что ей нужно его еще больше.

Ох, тяжелая это работа, воспитывать деток....но я постараюсь с ней справиться максимально хорошо.

Еще раз огромное спасибо!!!!

 

Девочки, что то Данька у меня из больничного в больничный ушел...в пятницу нас выписали, а сегодня у него температура, жуткий кашель и с понедельника сопли :cry: , завтра платной педиатрисе звонить буду...переживаю чтоб воспаление не заработал.

 

Что ж такое с детками...ех, очень тяжело когда детки болеют...

 

sms84, Слава Богу что малышик поправляется. Ну и заведующая...я в шоке.

 

Гиппенрейтер мне в помощь...попробую снова заслужить любовь, доверие моего ребенка. Девочки спасибо вам еще стопитсот раз за волшебный пендель :D . Умом ведь понимаю все и причину и следствие и последствие, а вот пока носом не ткнут, не начну заниматься налаживанием контакта с дитенышем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,

так точно все написала. Просто неоднократно прокручивала в голове своё детство и тоже остановилась на том, что мне безумно обидно, что у меня его не было. С подружкой разговорились тут, она без папы росла, и говорит - всегда завидовала вашей полной семье и гармонии. Огромное спасибо родителям, что они вложили все свои силы в образование моё. не побоялись меня одну отправить в большой город после 9 в специализированную школу, п.ч. на платный институт денег тоже не было. И сестру также выучили. Институт много дал, видимо окружение, атмосфера, и я много что начала осмысливать, обдумывать. Дак вот у родителей было такое видение счастья - дети должны быть сыты и одеты. Всё! Плюс, как показатель внимания проверить уроки, сходить на собрания и поругать за плохие оценки. Из детства не помню ни одной совместной игры с мамой, в 4 года научилась читать и всё - сама себе читала книжки, в садике всем детям читала вместо воспиаттеля, а чтобы мне на ночь почитали - я ж большая. Но при этом проверяли в чем я хожу в школу - тут я маленькая и никакого доверия. когда я могу ходить без шапки, а когда нет. Проверяли уроки - так унизительно это было , на мой взгляд. В общем никаких задушевных разговоров - хотя у мамы было время - она не работала. Я поехала в другой город - я не умела готовить элементарные вещи! А теперь я сдерживаю себя из последних сил, чтобы не фыркать на мамины нотации, чтобы не воротить нос от её советов , а хотя бы покивать головой, чтоб не обижать её. А сестра вообще не сдерживает себя, мама с ней общаться не может - п.ч. в ответ одно не знаю, ничего, нормаьно. Удивляться нечему, но маме все равно не понять, а я наверное никогда не решусь ей об этом сказать, смысла в этом разговоре все равно не будет, только обида и расстройство с её стороны, и возможно очередная болячка на фоне переживаний. По сути они не виноваты, что любили детей так, по другому и не умели. У мамы родители пили, а у папы в деревне с утра до ночи работали. Я не помню , вот честное слово - не могу вспомнить, ни одного раза, чтобы меня обняли и поцеловали не на день рождения , а просто так, чтобы сказали "люблю" просто так. А сейчас мама целует меня , когда мы уезжаем и приезжаем. А меня всю скукоживает. Про общение с папой вообще отдельный разговор. Он был - хороший, с руками. не пил, не курил, веселый, но у нас с ним не было никаких разговоров, никакого общения! Папы я до сих пор стесняюсь и не знаю о чем поговорить.

Дак к чему это я?! Ходить в школу, делать и проверять уроки - это не признаки внимания и любви. Светик, я верю, что ты - действительно проявляешь любовь, внимание, так что не принимай мою писанину на себя, просто захотелось написать немного о личном... А Стюше... Стюше действительно видать тяжело дался развод, отношения отца, новые отношения, рождение братика.

И вот кстати, вещизма у меня не было, денег у нас было не много, поэтому могла ходить в перешитой бабушкиной шубе зимой - это в 8-9 классе, ваще не модная, но при этом всегда у меня были хорошие мальчики, и подружки всегда были. В 10-11, в екатеринбурге, в элитной школе - где все одеты по моде я ходила в палто, в котором еще мама в молодости ходила. И никто не смеялся, отношения были очень дружные. Тут думаю собака глубже зарыта, и самой тяжело раскрутить этот клубок. Хотя бы с кем то посоветоваться и не для ребенка, но для себя определить цели, задачи, важное, как действовать, что говорить, к чему стремиться, какие приемы использовать. Но тут не завоевать доверие ребенка за один день, и даже за неделю. Если она уже говорит - ты все равно не поймешь, если она уже считает, что с ней никто не дружит, п.ч. нет дорогих вещей - то за один день тут не помочь ей.

Светик, огромного тебе терпения, мудрости и сил! Ты мама! Ты любишь сердцем и душой, ты хочешь помочь своей девочке, а значит всё у тебя получится!

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Спасибо, аж прослезилась, пошла еще раз свое чадо целовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..Ну и я тут вылезу посочувствовать и попереживать по поводу воспитания подростков. У самой племянник в 5 классе. Но с ним пока проблем нет- учиться на 5. И при чём мальчики в классе все тоже учаться на 4-5, а девочки беда- троишницы и семьи у всех хорошие. А у подруги на работе сын в 6 классе - 2 двойки за четверть принёс. Она ему уже и телефон элементарный не покупает- типа стимул будет- но нет. ...Ему не надо... И репетиров наняла по всем предметам. А учитель математики говорит- он у вас не понимает. Она говорит, что и сама это вижу и занимаюсь с ним, но если он у вас учителя не понимает, что мне то тогда делать.. Корроче от учителей много зависит. Да и девочке в его классе мама уже таблетки противозачаточные покупает-у меня волосы дыбом от этой молодёжи. А вроде и сама молодая и гуляли и куролесили, но как-то всё по человечески это было.а таблетки в 6 классе-это слишком слишком. Так вот меня тоже всегда интересует как не потерять эту доверительную связь с ребёнком?. Терпения... Ещё сейчас у девочек период взросления. Есть у меня мамы знакомые таких девочек- у них сейчас обсуждения лифчиков и т.д. Короче доверительные беседы.MeCHta1312, но ты умничка у тебя всё получиться и нас потом научишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я себя вспоминаю, я в черновике только сочинения писала. Меня бы не хватило физически и психически одно и то же писать два, а тем более три раза. Может ей сразу в чистовике? Она будет внимательнее, т.к. чистовик, и будет виден конец мучениям, а то пишешь-пишешь, а потом чистовик... Ну это я так, мысли вслух))) Я со школой сто лет назад сталкивалась)))) А вообще школа - мрак. Как вспомню, брррр....

 

MOROZOVNA, у нас с мамой сейчас более-менее, чего не ожидала я никак. Как-то мама сама изменилась, деликатнее стала, не так вмешивается, не давит. В общем, расстояние свое дело сделало. Я и не мечтала раньше о таком. Еще лет 7 назад ни один разговор не протекал в спокойном ключе, все до ругани скатывалось. Я даже иногда трубку не брала. А потом нормализовалось. Я, родив, стала лучше ее понимать, она меня тоже стала лучше слышать. И доверие наконец ко мне есть, а то она меня вечно учила и критиковала по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ой, страшно становится с взрослением ребенка)) и вправду, маленькие детки, маленькие бедки)) Я вообще так думаю, ну не всем же быть круглыми отличницами и аккуратистками, ну вот такой ребенок :think1: побороть бы эту лень, конечно) помню племяннице рассказывала, когда она не хотела учиться, что можешь в принципе и не учиться, продавщицей в киоске и без образования возьмут))

Мы тоже без конца болеем, ох, устала уже, одни болячки от садика. Блин может ну его этот садик, хотя бы на зиму, кто-то тут писал уже, что пусть лучше ребенок сидит дома здоровый, чем постоянно больной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы застрелилась, если бы пришлось 5 раз переписывать... Мне или повезло или не знаю что, но я старалась письменные задания еще на уроке сделать (у нас писали полный список заданий на доске, что не успели на уроке-делают дома)... Ну а устные тоже старалась быстро прочитать, память хорошая была зрительная...

 

У меня с отцом более хорошие отношения потому что нас с сестрой всегда с отцом отправляли в гараж чтоб мы не мешали маме делать домашние дела. Гараж у нас в лесной зоне был, так что было весело-мы с горок катались, на всяких качелях качались (на деревьях канаты висели), картошку пекли и т.д. В итоге-домашняя работа-для меня полный пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мама тоже никогда поцелуев не раздавала, сказок не читала. Ничего. Игрушки, книжки были, проверка домашки тоже была. Тоже унизительна для меня. Помню класса до 6 нормально училась, но видя что никому кроме меня не надо(а мне не надо) перестала стараться... Зачем, если даже молодец не скажет... Я поинимаю ее во многом, постоянно работа, нехватка денег(папа у нас не работал), ей тупо хотелось прийти и отдохнуть. От всех, но можно же было выделить немного внимания... Кароче, с мамой мы плохо общаемся. Не могу я с ней, не знаю на какие темы говорить. Напряжно мне) Когда приезжаем, пл сути и не общаемся,так несколько слов за весь день...

Мамой тяжело быть, ага) Хочется быть идеальной))) чтоб не допустить ошибки своей мамы... Я тут бывает когда совсем в тупик захожу, пишу на листочке чего хочу и не хочу. Вроде помогает) Но нада почитать псих. книги... Посоветуйте)))) на детскую тематику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,

у меня мама сейчас сама понимает , что я во многом поступаю более правильно, поэтому она не лезет в мои дела уже давно, сама рассказывает про себя. А вот в детстве мама никогда про себя ничего не рассказывала, папе про работу, я спрошу -а мне - не твое дело, я спапой разговариваю. Лет в 8 , мы переехали в новую квартиру из 1ком в 3шку, сделали ремонт, и я на радостях говорю - как у нас хорошо, теперь уж мы никуда отсюда не уедем, а мне папа говорит - не ты решаешь, надо будет и уедем. Я до сих пор это помню. В общем мы там с сестрой были маленькие недотепы, с которыми не советовались , не воспринимали серьезно, только контролировали, кормили. В порядке вещей у мамы было моим женихам, которые ей не нравились сказать по телефону, что меня нет дома. Будто так эти вопросы решаются...

Сейчас мама тоже изменилась, с Гаврюшкой она так классно играет, уговаривает его, мне помню частенько по попе прилетало (ну мы с мамой два огня, как заведемся - так не удивительно, что прилетит) - с гаврюшкой же мама проявляет порой больше спокойствия и терпения, чем я. Игры у них очень интересные, мама с ним готовит кушать, читает, целует постоянно, ласково называет. В общем действительно говорят, что когда появляются внуки, то ты их по другому любишь. Ну и может видя мое отношение к ребенку и наши с ним игры.

Но все равно , это не меняет наших с ней отношений и моих обид на психологическом уровне. То есть я не вспоминаю об этом при общении, но в разговоре не могу адекватно воспринимать её.

Вчера Ганю к св отводили с ночевой - а ганя говорит - в новоуральск хочу к бабе, к этой бабе не хочу. В играх нормально, а как спать - так маму надо. А моя мама его без проблем укладывает. В общем, мама наконец то научилась быть с ребенком на однйо волне, только жаль, что нам с сестрой этого не досталось.

Даже сейчас когда мы приезжаем у неё задача нас вкусно накормить и чтобы мы отдохнули. То есть мама весь день на кухне - блинчики, пирожки, супики. Я ей говорю - пообщайся с нами, что тебе эта готовка. Ну что ж, вы не так часто приезжаете - хочется побаловать. Ну разве ж это побаловать?

Любаффка,

Меня из всех прочитанных впечатлил Грей "дети с небес", а гиппенрейтер пишет принципы общения - они у грея все описаны, просто гиппенрейтер легко читать и много примеров. А у грея помимо этого много других ситуаций рассматривается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девы. со мной тоже не играли-ну мама.когда я была мелкой папа играл-я помню момент когда мы бесились на диване(ну в общем это наверное были счастливые моменты когда мы с сестрой бесились с отцом). ну а про маму-не помню чтобы она когда игралась со мной-ну у меня сестра была...а после8 лет я и одна играла.но одиночества я не чувствовала. хотя тоже не целовали меня(ток с пьяну могла лезть-брр).но мое мнение учитывалось. ну например рюкзак в 1 классе выбирале вместе со мной-конечно его выбрала мама на самом деле)))то есть она описала какой классный рюкзак вот этот синий))))но все равно мое мнение учитывали уже тогда. после 7 лет мне по-моему не купили ни одой вещи без меня))0 конечно с подарками у нас было плохо-никак, не дарили. ну с друзьями-пьянками тоже хреново было(нуда с друзьями побухать время находилось а со мной позаниматься нет).хотя ну вот как в 9 лет с ребенком играть я не педсталяю)))в этом возрасте мне кажется можно что-то делать вместе-вязать,вышивать,шить-это у нас было.ну и говорили мы все таки...впринципе и ничего у нас было. про домашние задания-у меня кажется проверяли класса до 6-но я не чувствовала в этом никакого унижения-для меня это было в порядке вещей и не обидно совсем. ну потом просто бухать начали чаще, потом запойные времена, когда отец каждый день поддатым приходил а мать каждые 2 недели в запой уходила...

со своими хочу впринципе играть...но чесно говоря замечаю за собой что вместо игр у меня кухня и дела домашние...игры перекладываю на папу.но рукоблудничать хотя бы с детками стараюсь, читаю иногда, перед сном со светой лежим я ей рассказываю что делалаи пока она в саду была, спрашиваю чем она занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, А как звать величать Грея?

 

Канечно бабушкой быть проще))) Редко деток видишь вот и милуешься цалуешься с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок-последняя кукла, первый внук-первый ребенок, как говорится... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У моей дочи начался кризис трехлетнего возраста. Не знаю как с ней справляться. Дереться, кусается. Что ей говоришь сделать, она делает вплоть до наоборот. В садике тоже стала не послушная. И разговаривать пыталась и плакала по-нарошку.....ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, плакать понарошку-это цирк.

Мы племяннику говорили: не ходи кушать! он в ответ: Нет, пойду! В итоге все довольны :sorry:

 

Мой орать стал артистично, я игнорю, а бабушка жалеет... вот у меня проблема... сил нет бороться уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой орать стал артистично, я игнорю, а бабушка жалеет... вот у меня проблема... сил нет бороться уже...

 

это тоже мы сейчас проходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кризис видимо наступил.Днем неуправляемый ребенок,сижу и ломаю голову где я что упустила или так и должно быть.Вот просишь одеть носки,она носиться по квартире,говорю пошли мыться она в спальню убигает,ходит в ракавину "учки помыть",то горшок помыть "нандо" и все в холодной воде....ругаю ричит.Прошу собрать игрушки или что то не даю так она берет и бросает швыряет......АААААА УРАГАН!!!!!!!!!!!-это кризис....?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, коллега))) Для меня домашние хлопоты - это вот уже третий год домашнего ареста))))

 

У нас кризис - не кризис - не пойму. Люди спрашивают, говорю, нет кризиса, потом начинается недели на две лабудень, потом опять ангел, и так периодами, волнами. Это он?

 

{Рыся}, тебе вообще никто не помогает? Я одна с ребенком иногда маненько с ума схожу. Но его благо можно услать поиграть самому. С утра, как отдохну, он приходит в кровать к нам, обнимашки-целовашки, такой ласковый, так его люблю, к вечеру у меня падает планка. Особенно если муж на работе. Как ты с двумями?... Или это молодость?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ага, одна всегда-ну щас то мне уже просто, поэтому я совсем обленилась)))мне утром на улку выйти влом стало))я и продрыхнуть могу 2 часа при болтающемся Игоре рядом)))но стараюсь не разрешать себе такого))СВета то в саду-вот пятую неделю отходила ужо без перерыва(ттттт))).а так помню валялись мы вместе на кровати...а помню что самое сложно было-это когда папа уходил на работу а Света закатывала истерику и в эотой время Игорь спал-у меня шифер от ее воплей слетал...далеко-мозгов что надо взять ребенка на колени погладить-пожалеть-успокоить мне не хватало....дура была. с Игорем беру-глажу-успокаиваю-опыт бля.

у меня к вечеру помница тоже шифер слетал, и если вдруг муж бы л в командировке мне было оч сложно. самое сложное именно время с 6-7 вечера до сна детского(ну до 9-10) было-вот главное его было пережить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вечеру у меня падает планка. Особенно если муж на работе

:Crazy: гы-гы-гы :D

А чего не послушание это кризис чтоли? Я как то другого ожидала если честно. а ТАК, если гулять одеваться, то начинает носится, говорю убирай игрушки, наоборот разбрасывает... Все наоборот... Справляемся, нормально так. Вот как то не думала что это кризис) Вот нытьем проверяет рамки... но я в танке)

 

А мы папу ходим встречать. Выходим часиков в 5 и в 8 уже с папой... Да и проще на улке немного. Все таки ни ты ни ре так как дома на улке себя не ведете... Папу встретили и все, я сплавляю ее ему. Сопротивляется гад, без толку... Бывает бунт на корабле, но у меня не забалуешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а ты уже знаешь, кого вы ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мелче были мне тож было многопроще на улке))я 2 раза ходила)))

а мы вот в 16:30 выбигаем за СВетой в сад.в 17:15 у нее танцы или в 17:30 студия(в зависимости от дня недели), папа если за молоком к СВ не едит заходит за Игорем ко мне-это около 18 часов и забиает его,а я сижу кайфую одна Свету жду)))ну и они с Игорем полчасика гуляют и идут домой-или нас ждут если позже папа забирает-по разному кароч. еслиИгорь со мной то мы после танцев-студии еще тусим на улке с полчасика и домой чешем-кароч Игорь мало гуляет(ну вот вчера мы с ним 3 часа чкались)))в общем то по магазинам, но от одного к другому надо было еще дойти)))да и так походили еще просто с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...