Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, с Экватором!!!!!!!!!

***

уложила свле чудо, на удивление за 10 минут... Но зато чуть не оглохла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уложила свле чудо, на удивление за 10 минут... Но зато чуть не оглохла.

а мы приучаемся сами спать, первый день покрикивала, сейчас 5 минуток поносила на руках, положила в кроватку она минут 10-15 покрутилась и уснула. Но надо обязательно чтоб в комнате кто то был. Но я времени зря не теряю в компе сижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, потеряла покой. Живо делай тест!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))сто лет не заходилёа....точнее заходила читкануть чуток)))не пишется мне)))

у кого-то алергия на картофель,а у Игоря на молочку аще ппц как началась. все началось с того что я ему стала давать кифир на ночь почти каждый день-и на сгибе ноги за коленкой у него стало ТАК!!!!в ощем краснючая полоска, на другой ноге пятно,моська вся высыпана...на кифир я сразу не подумала-убирало другое(виноград,печеноье,чай)...а потом доперла про кифир-убрала...а вместе с ним и молочные каши. вот стало проходить...дала творожок(ведь его ели с 8 месяцев и все ок было)-опять высыпало ногу...в ощем убрала всю молочку...ага, папа в субботу эту кормил Игоря-что каша ему безмолочная нужна он запомнил(ну дал ту которая без молока сварена)...и грит мне-ой,Игорь так хорошо кашу ел, я ему туда маслеца поольше наложил...я грю-интересно из чего делают масло)))не из молока ли))) а Игорь весь цветет опять.

в общем молочку убрала-но что то есть еще-потому что щеки так и остаются подсыпанными.

недавно поняла что Игорь стал вумный и все уже понимает))а я се маленьким его считала)))так что терь он знает строение угла(нам для объяснения надо что Свету стукать нельзя)...

ну что еще у нас...сисимся по ночам активно-надоело,но свернууть жестко я не могу а мягко-Игорь не может)))

эт мы вечером смотрим покойки)))

Ссылки скрыты.

это наше полное зимнее обмундирование))

 

а,ну еще краги у Игоря))просто итак обнылся пока одевали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет, пропащая))) Света большущая такая кажется, наверное по сравнению с Игорем.

Я зимний комплект заказала, еще не привезли. Надеюсь удачный, кота в мешке брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прикольные пухлячки)))) А у нас вот такой комбез на зиму, счас в нем гулякаем без подклада.

Ссылки скрыты.

а так в близи ))))))

 

а еще мне нра завершение ГВ, она столько ест!!!!!! Я канеш верю что в материнском молоке все самое полезное, НО я не вижу скока она ест, я вижу скока она не ест. А так и картоху начала уминать и творог и компот и суп... Хочется канешно по привычке достать сиську(особливо по утрам, чтоб еще поспать))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ой,симпатичный какой))))у меня Света в этом плане обделенная)))так как подбирать надо для двоих))

Nakabyaka, ну она еще и большущая смотрится за счет платформы у демаров)))так поменьше))ну и шлем же еще))а Игорь так вооще карандух)))щас только 77 см дорос))а у Светы 97))

вот фотка недавняя(в тот же день что и фотка в костюмах-мое счастье было-сразу 2 посылки пришли)))))Света мои новые ботинки примеряла))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потеряла покой. Живо делай тест!))))

да ну вот что-то пока некогда все сбегать до аптеки :-)))))))) сижу просто так парюсь :-))) завтра наверное если не начнется - точно пойду :-) с Викой побежим на занятие и потом зайдем.. Блииин, как жеж тогда в отпуск то ехать?????

 

{Рыся}, ой, ну какие симпатюли вы :-)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую вещь вычитала. Интересно мне показалось. В общем, если в одежке утеплитель синтетический, изософт к примеру, то поддева и одежда должна так же содержать синтетику, иначе будет мерзнуть ребенок. В общем одевать флис нужно, можно еще шерсть, но ни в коем случае не 100% хлопок, т.к. синтетика очень хорошо дышит и выводит влагу, а хлопок влагу не проводит, он ее впитывает, поэтому идет охлаждение. Шерсть тоже отводит влагу. Может такой же принцип и в обуви...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какие классные детишки , у меня тоже Игореха карандашик 80 см только . а Ксю в его возрасте 90 уже была. а сейчас Ксю110 см , так разница вообще ощутимая :)

девочки а есть кто еще кормит и не собирается бросать, о Рыся , ты же кормишь? или нет. такое ощущение что я тут одна не решительная :girl_cray: у сынули столько радости когда он ложится и сосет грудь ночью смеется радостно обнимает , и всю ночь сосет всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мать, восхищаюсь твоим терпением) Я бы уже пол аптеки скупила))))

 

{Рыся}, аааащеее! Это я про боты. Колись, это зимние? А дорого? А где купила? А теплые?

Дети у тебя красивые, ТТТ. Можно делать еще))) Попозже еще парочку!

 

Inset, я кормлю и кормить буду. Во-первых, это его основной рацион, во-вторых, он не поймет, это для него прям все. В-третьих, мне пока нравится процесс. Правда последние дни он под утро мне спать не дает, висит постоянно, но надеюсь станет чуть лучше кушать человеческую еду. В общем, острой нужды в отлучении пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да-да-да)))вооще правила для одежды(как мемранной так и Актив-та что у керри) никакого хлопка впитывающего влагу-вниз в идеале термобелье-так как оно выводит влагу от тела, дальше если холодно то флисоую поддеву-которая тоже отводит тепло от тела а уже одежда верхняя окончательно влагу убирает. и с обувью мембранной также-вниз желательо термоноски или термоколготки и типа в -20 будут ноги теплые(не кипяток, ни вспотевшие и ни в коем случае не холодные).НО!ыли у Светы в том году мемранные сапоги-при-10 у нее были ноги ЛЕДЯНЫЕ!!!!!!!!!!!!!хотя одевала я ее по правилам и спецом были куплены термоколготки, иесли и носки одевала шерстяные(я ж разные варианты пробывала)-один хрен-ледяные...так что в этом году купила я дешевенькие демары для пробы))а в том году Скандия за 2500 была у нее))))

но многие люди писали в хватсах закупки Скандии что ноги были у деток оч теплые и тыпы)))вот в этом гоу я пробую на себе Викинги-тоже мембрана))термоноски есть)))

 

{Рыся}, какие классные детишки , у меня тоже Игореха карандашик 80 см только . а Ксю в его возрасте 90 уже была. а сейчас Ксю110 см , так разница вообще ощутимая :)

девочки а есть кто еще кормит и не собирается бросать, о Рыся , ты же кормишь? или нет. такое ощущение что я тут одна не решительная :girl_cray: у сынули столько радости когда он ложится и сосет грудь ночью смеется радостно обнимает , и всю ночь сосет всю ночь

спасибки за комплименты))ботинки Викинги-зимние))ну я выше написала что для пробы взяла-так как всю жизнь у меня ноги ледяные зимой- вот хочу попробывать на сее. они стоят на СП 3000 с небольшим (чет не помню уже сколько точно))или 3500...забыла)))

во всяком случае в ту зиму я ходила в горнолыжном комплекте мембранном-и не мерзла))в этом году уже штаны себе побольше прихватила на СП-а то в том году сесть было нельзя-высокая талия и они врезались))а в этом жопень моя еще подросла)))

 

ах да про кормления-кормлю но все ж мечтаю бросить))ночю спать хочется))вот днем сонное кормление(когда спал просыпался днем на подсос) вроде как мы все таки урали))так что может за пару месяцев и ночные уменьшатся. ну если бы он сосил ы 3 раза хотя б за ночь...а то ж дайте нам утром подвиснуть)))ну в общем спать я хочу ночью если честно))но резко бросать не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать, восхищаюсь твоим терпением) Я бы уже пол аптеки скупила))))

да ну какое терпение!!! Просто работы на работе много и на улице дождь и слякоть. банально лень идти!!!! к тому же, уже ничего не изменишь :-))))))) или есть или нет!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у кого-то алергия на картофель,а у Игоря на молочку аще ппц как началась.

А у нас такая же аллергия только не могу определить на что. Летом вообще караул что было. Выписали Адвантан и Бифидумбактерин. Мажемся. Бифидум неделю давала и начался запор - 4дня ре не какала. Сейчас не даю, но кожа намного лучше стала. Вот еще бы определить на что...

 

Inset, я тоже еще кормлю. Так что ты не одна нерешительная. Жалко детку. У нас на севере и так всего недостает - и солнышка(сейчас ночи полярные скоро начнутся) и витаминов. Вот и кормлю, хотя планировала в октябре бросать. Единственное меня ночи напрягают, а так даже нравится ГВ :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на ночь и ночью кормлю, но под утро не сплю... он либо сосет, либо разговаривает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Больную тему обсуждаете - ГВ:)))))). И я хочу завязывать уже, устала о круглосуточный тяганий груди. Но пока боюсь, точнее - боюсь и не знаю, как начать. Сначала думала - убрать дневные, но понимаю, что это не про нас. Тут как с курением надо - бросил и всё!!, без никаких уменьшения доз и т.п.

 

 

А я маньячка, взяла малому на зиму три пары обуви - экко , колабию и куому. Посмотрим, кто как себя покажет, во всяком случае за эту зиму я определюсь, какая обувь нам больше всего подходит, что б в будущем не экспериментировать уже.

И комбеза тоже два - Рейму сдельник и Lenne костюм, такой как у Игоря Рысиного:)))), только у нас курточка ярко-салатовая и серый полукомбез. И шапок всяких разных набрала и шлем Киватовский на пробу, короче у малого гардероб в два раза больше , чем у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), o4arovashka, спасибо)

{Рыся}, o4arovashka, клевенькие наряды))) а я вот заказала на нашем форуме в сп костюм нано, жду, еще не прислали. надеюсь не змэрзнем в нем)))

Nakabyaka, вот да, согласна, но можт и индивидуальность тож влияет, у меня хороший мембранный дорогой сноубордический костюм Ride, одеваю термобелье, потом флис, пока катаюсь-хорошо, но пока постою в очереди на подъемник и пока еду на подъемнике, если не закрытый, то холодно, но правда при температуре -15 примерно, когда -10 и темлее то хорошо. хотя производитель одежды обещал до -20. хз, можт подделка. я сее тож боты теплые зимние купила, типа трекинговые наверно(не шарю в этом) меррел фирма, тётя в магазе сказала до -40, чем очень рассмешила моего мужа))) ну надеюсь хоть до -15-18 не околею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы укладываемся без тити. А 3 дня (шепоточком хвастаюсь) и днём и вечером в кроватке сама засыпает, но надо чтоб я в комнате была. А мне лафа- я в компе зависаю. Вот и сейчас мои думают что Ксюха не спит и не заходят. А она спит и я в компе. 2 ночи Ксюша спит в кроватке у себя, первую до половины четвертого спала, а вчера до 7 часов, потом к себе притащила её. Ещё я её в 2-3 (как получится) ночи бужу на горшок писять. Потом до утра. Но спим в памперсе.

Ого, молодцы (шепоточком) :)

MeCHta1312, я конечно не так быстро ГВ свернула, а постепенно, но я шалфей попивала, поэтому может такой проблемы не было, ни разу не цедилась. Но советовать другим не могу, травка эта особенная

Не, я что то не хочу к травкам и лекарствам прибегать незнаючи :)

Svetochek1983,

Сегодня 2 раза давала Даньке "съесть лишнее" грудь конечно очень болит.

м@рго,

Вот меня ночные больше всего напрягаи...так хочется спать нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я тоже Нано заказала, расцветку не такую, как хотела изначально, размеров не было, но вроде ничего.

по утеплителю вроде хороший, и дешевле, чем у нас зимние всякие в магазинах.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вот я тоже решила Дане скормить лишнее молочко..правда муж предложил свои услуги вместо Дани но я не согласилась :D

а я сегодня легла полчетвертого утра (вышивала) и полдевятого встала, нормально и спать не хочу, а Ксеня спит пока.

"Маньяк Вышивалкин" :Crazy::D

у меня до сих пор в груди шишки остаются, а не кормлю уже 7 месяцев

:think1: и что теперь делать??? :think1: шишки это ж не хорошо :sorry:

Как я получила 15 суток??-Иду по улице... Настроение классное.Вдруг подходят два мента и говорят: -Пройдёмте, будете свидетелем. Чёрт меня дёрнул ляпнуть: -Чё решили зарегистрировать свои отношения?! :girl_haha:

:D :D :D я под столом :D . С экватором :flower:

привет девочки))сто лет не заходилёа

Привет-привет :reverans:

это наше полное зимнее обмундирование))

Ой какие клёёёёёёвыеееее!!!! :flower:

А у нас вот такой комбез на зиму,

Викулька-красотулька!

Света мои новые ботинки примеряла))

клёвые ботасы! Смотрятся очень удобненько

, и всю ночь сосет всю ночь

:Crazy: :Crazy: :Crazy: застрелиться :D

 

Тут как с курением надо - бросил и всё!!, без никаких уменьшения доз и т.п.

Во! я так же подумала и сделала.

 

Девочки, у меня опять-двадцать пять! Сегодня 2 раза сходил БЕЛЫМИ каками....что это??? Я в панике :( . Такое может быть на кисломолочный нан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот недавно слушала вебинар(то бишь лекцию по инету) консультанта по ГВ на Акев,тема была "кормление после года".ну как бы много нового я не узнала-но было интереснои прикольно.как раз консультант говорила что после года не ребенок должен диктовать условия а мама-то есть не должно быть такого что "шел а тут мама лежит на диване-с сисьами!!!ну как не воспользоваться"))должны быть правила...одна беда-приучать к правилам надо было раньше и сразу))))

заметила недавно что Игорб как и Света считает))то есть грит-один,два,три)))когда я ему палочки даю))еще сегодня нас типа считал))прикольный)))

Полосатая Legenda, а у нас керри именно)))))ну у вас и гардероб)))))))))))))))))

Белая сова*//, я вот знаешь еще чего боюсь...вдруг эта алергия следствие наличия паразитов...ведь вот лямблии например когда есть бывает похоже что алергия у ребенка, а на самом деле паразиты...так что думаю что надо прогнать нам гллистов...уже купила лекарства но все никак не дам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я смотрю , керри и ленне, всё с одной бочки:)))), только название разное Костюм точно , как и у вас:)))

 

Ссылки скрыты.

 

Мы первый раз в жизни заболели, то ли вирусняк, то ли простуда, температура три дня, сопли в три ручья...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш наконец с цветами разобрался. Считать - не считает. Ну хотя бы это. Еще знает буквы некоторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, симпотишно)))а в полосочку-прикольный такой))))

Nakabyaka, я как то на цвета внимание не обращаю))научится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я не обращаю, вообще со вторым ребенком все по другому , Да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...