Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Inset, ага)))чую себя недоматерью порой)))мы так содимся поиграемся в игры...ляльку покормим,покачаем спать-эт Игорь любитель))ну там башки-сортер,пирамидка...мозаика.еще любит магнитны-прицепить или раскидать от магнитной доки))тоже самое с бусинами деревянными(они крупные)))

а щас вообще беда-драка за коляску-кто катать будет(детскую))) тоже самое за камаз...хотя нет-щас уже нету драки почти(ну драка это значит громких криков с отниманием друг у друга))))в основном по очереди катают-как то само собой получается))))но от коляски Игоря штырит)))

еще насмотрелся как Света стала мяч ногой пинать и себе тоже пинает по улице...поэтому в коляске у меня 2 мяча)))иначе будет беда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня цифру Пять показывает. И пальцем так в страничку тычет как я когда листочки пересчитывала на цветочке... ТОлько часто со страницей ошибается :sorry:

 

Что-то не пойму что с Ре сегодня... Температра поднялась и вроде кашлять собрался.... Может легкие отбил себе когда с дивана на спину на пол сиганул??? Или не связано это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маньяк Вышивалкин"

да ничО не говори, наркоман по вышивке. Так хочу быстрее закончить её.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta1312, я не пугаю, но если будет продолжаться я бы сдала ко программу. Это или желчный пузырь или печень( я забыла). У нас так было.

 

Оксанка, милая, уже 20 недель, я в шоке. С экватором, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы пока не собираемся сворачивать ГВ. Нам обеим комфортно. Так что даже и не думаю об этом.

 

Но у нас грудь только на сон и дневной, и ночной. Ну и утром, естественно, чтобы мне поваляться, даю.

 

{Рыся}, детки сладкие такие. И обновки замечательные.

 

MOROZOVNA, я тоже стала бояться, что вывалится из кроватки. Тоже ноги задирает и тянется. Надо убирать, значит, бортик или прутья, чтобы легче вылезать. Но это означает, что появится полная свобода действий :-)

 

o4arovashka, хорошенькая Вика такая :-)

 

Nakabyaka, спасибо за информацию. Мы как раз сегодня прикупили зимний наряд. Я выбирала, просто , что понравится (тут зимы совсем не холодные), но дома почитала, оказалось какое-то всё специальное, слово "мембранный"" присутствует. Надо будет, значит, какую-то синтетику ещё покупать вниз, а то у нас один хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Сто лет не заходила, как укатила летом на родину, так и не была тут... Вы такие молодцы, кормите своих ляль, а моя сама отказалась, еще в 11 месяцев, стала кучаться и болтать сиську во рту, так я ей сразу молоко стала давать. А так вредина она большая, капризуля... я устаю ужасно....муж достал, я даже уже думала бросить его и уехать назад, на родину к маме, но решила подождать, а вдруг это дипрессия :) Буду вас почитивать, что нагнать упущенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, конечно, никого пока бросать не надо. Всё образуется и наладится. Просто с малышами в этом возрасте не так просто, а мужья тоже хотят внимания и ласки. Им-то кажется, что детки уже подросли. Я всё чаще слышу: "Это ты её к себе приучила, она без тебя пять минут не может побыть". Но я-то знаю, что может :-), просто когда мы дома одни, то у нас всё по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 раза сходил БЕЛЫМИ каками....что это??? Я в панике . Такое может быть на кисломолочный нан?

у нас так было 2 дня когда начала давать смеську. Ща вроде нормуль стало.

 

а у нас снег идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да вот хотела сегодня отнести каки, а он не сходил сегодня еще...обычно с утра все дела такие делает :(

 

o4arovashka, я вот тоже на смесь подумала, в первый же день как начала ее давать так и каки побелели..но завтра если получится все-равно на анализ отвезу.

как же его заставить с утра дела сделать :think1: , свечку попа "выплевывает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ну вообще доля правды в "приучила к себе " тоже есть))вот племяники-ну нормально же остаются и оставались у матери моей...мои же...в общем Света вооще истерит)))я один раз оставлила...пока не сказли что щас за ней папа приедет она не выходила из комнаты и выла там))(я на собрание в детсад ездила). недавно ходила в паремахерскую-так сразу на предложение остаться у бабушки был вой...оставили Игоря-так тоже с рук не слазивал)))...хотя может ему просто надо было печенье дать-мать не сообразила)))но я своих вообще оч редко оставляю, а сестра оставляла постоянно-2-3 раза в неделю в среднем, а так когда чаще когда реже-вот и привыкли оставаться.

но еще многое от характера зависит))да и вообще-ну какая может быть самомстоятельность у ребенка в 1,3 года??!!они ж еще маленькие-впереди еще будут временя когда скажет-мам отвали-сиди дома я пошел гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег идет....

у нас то же пролетает. Вот и зима наступает

 

это наше полное зимнее обмундирование))

какие прикольные лапуськи стоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и зима наступает

УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАСТАЛА, ты ж тоже уральская должна понимать что лучше стабильная зима, чем хрен пойми какая погода и как одеваться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять какие-то сопли у сына. В третий раз. Неделя проходит как выздоровеет и на те опять. Что, до весны не гулять с ним теперь что ли? АААААааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я выгуливаю сопливую доню. Как то мне тяжко очень если не гулять, а так она тепло одета. Простыть по идее не должна... Попробуй коризалию подавать, если прям беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором

спасибо)

 

Оксанка, милая, уже 20 недель, я в шоке. С экватором, дорогая!!!!

спасибки ;)

 

наш еще научился повторюшничать, когда мы с мужем смеёмся, открывает рот и ржет, конечно не так когда он это делает естественно, но имитирует хорошо))) соображает же, что для компании надо)))

 

Nakabyaka, я голубенький заказала, ну в клетку бело-голубую, на фоточках красивый. оказывается отправили нам уже))) жду прям с нетерпением)) про сопли, сегодня девочку встретила, тож грит только проходят и опять по новой, хз можт вирусы какие ходят, а можт типа адаптации, переход так сказать на холодное время, щас погода у нас мерзкая началась, я с Любой согласна, уже скорей бы нормальная зима, а то щас будет -снег выпал-расстаял, грязь, потом опять, а потом тыдыщ мороз и всегородской каток. ненавижу такое время.

 

 

ну драка это значит громких криков с отниманием друг у друга

я прям представляю что меня это ждет, Матвей по-любому будет такой, да он уже такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж тоже уральская должна понимать что лучше стабильная зима, чем хрен пойми какая погода и как одеваться..

это точно. сейчас не знаешь что и одеть, вроде в осени холодно уже в зиме жарко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что теперь делать???шишки это ж не хорошо

нехорошо, надо на узи сходить, да вот некогда все...

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Оксан, там мальчик или девочка? :)

MeCHta1312, ты особо не напрягайся :) как сходит с утра так и отнеси. Не мучай попку :)

Nakabyaka, а что значит для тебя сопли?

 

taninchen, пропажа :) привет! Никого бросать не надо! Первый год с мелкими самый тяжелый. Все наладится.

 

девочки, а что с кемерон? Она такая болтушка была, а сейчас ее не видно совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нехорошо, надо на узи сходить, да вот некогда все...

у меня с дочей шишка была в груди и долго так я поша к онкологу мамологу , киста оказалось выкачивали шприцом и на онко проверяли. врач и сказал последствия лактостазов. не тяните с такими вещам девочки !

 

@ксинья мамочка, зато как интересно будет малышам твоим скоро ! ведь не только драки разборки. я иногда смотрю на детишек думаю как хорошо что сразу родила второго я :confusion:

раньше я думала что второго надо рожать не сразу а вот 5-6 лет разница . теперь я поменяла свое мнение!!!

 

Prichyda, ты тоже стала редко заходить а Кемерон и правда пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что с кемерон? Она такая болтушка была, а сейчас ее не видно совсем...

ну в контакте комментирует фотки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а что значит для тебя сопли?

они у него где-то глубоко хлюпают, иногда через рот дышать начинает, продышаться через нос не может. Может пронесет, бывает у него. Но просто все его болезни с насморка начинались. Я как слышу, что захлюпал, у меня нервяк начинается.

я заказала красный в клеточку. Голубой мне очень понравился!

o4arovashka, а что такое коризалия?

 

Алёшка изобразил сегодня) Надеюсь это не я)))))

post-63739-0-52402300-1350987488_thumb.jpg

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к педиатру ездили, прививки нам ставить не разрешили опять, еще на прием к иммунологу -аллергологу пойдем, и еще к инфекционисту-гепатологу, и еще на узи брюшной полости надо.

 

Забрала я сегодня пег-пережку, такая клевая, уже опробовала её - легкая, складывается-раскладывается одним движением, внешне классно смотрится, осталось только отпускной тест-драйв провести для окончательного вердикта

 

А еще сегодня ганечка первый раз снег увидел, ох в каком он восторге был, ловил снежинки, тыкал пальчиком с криком ООООО!!! (типа мама смотри, что это?), такой славный мальчуган))))

 

{Рыся},

 

я тоже щас буду убирать на неделю кефир и творог, может и на них есть аллергия.

 

Надя , ого вы уже круги рисуете???? Ну талант у тебя растет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у нас ни одной прививки, кроме бцж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня ганя с таким фингалищем на переносице - св. вчера слежу, слежу за ним. я на кухне тусовалась, муж ей фотки правил . в итоге ребенок со всей силы стукается переносицей об угол стола, пока она колокола свои с храмами обсуждала на фотографиях. у меня просто слов нет, видела же что он по дивану скачет как дурной. Место ушиба очень опасное, рядом глаа, да и вообще головехой со всей дури ничего хорошего.

Договорились с мужем вчера, что у ребенка есть только мама и папа, и никому не доверяем - иследим либо я, либо он. а то тут все друг на друга понадеялись и в результате вон че. Причем моя мам когда смотрит за ганей, она за ним реально по пятам ходит, не боюсь ей оставлять, а тут даже не знаю как сейчас быть

 

надя , а вы почему не ставите - противопоказания или не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Ян, у нас то понос, то золотуха. Я очень хочу. То АД был, надо было пролечиться и дождаться стойкой ремиссии, а после этого он постоянно болеет. Сейчас посмотрю, если не разболеется, будем начинать делать. Только непонятно с чего начать... Может П посоветует... Хотя она не особо компетентна, по моему субъективному мнению...

 

Я так трясусь за своего, смешно прямо, на улице хожу по пятам. Тоже конечно бывают осечки. Но так и есть, никто за ребенка твоего так трястись, как ты сама не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...