Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

так что думаю что надо прогнать нам гллистов...уже купила лекарства но все никак не дам)))

Что за лекарство такое? У нас кстати были эшрихии коли в 4 месяца. Пролечились, стало лучше, но анализы повторные не сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanibelka, о! поздравляю! И меня значит с праздником) Молодежь уже на пятки наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коризалия- Гомеопатический препарат, применяемый при ринитах. Моей. племяшу очень помогал, на след. день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высмаркаться не могут,

а мы умеем хорошо сморкаться. Юля не умела в этом возрасте, а Ксюха хорошо сморкается. При чем что под руку попадет в то и сморкается, сопли вылетают отлично. Я знаю кто научил- Юля, она как сморчок постоянно с соплями и платочком. Я ей и говорю единственное чему ты Ксеню научила это сморкаться.

 

молодые кадры

так прикольно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где мои нервы??? Мой ребенок разбрасывает ВСЁЁЁЁ, раньше спокойно играл, а щас что ни дай, вот уже второй день интерес запулить куда дальше, стаскивает все до чего может дотянуться, открывает все ящики, какие знает, что можно, покушается на те которые нельзя и 40 раз на дню все из них вытаскивает и кидает, я собираю, п.ч. он ходит запинается, падает, орет, а он снова разбрасывает. Че то подбешивать меня это начало. rtfm.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запулить куда дальше, стаскивает все до чего может дотянуться, открывает все ящики, какие знает, что можно, покушается на те которые нельзя и 40 раз на дню все из них вытаскивает и кидает, я собираю, п.ч. он ходит запинается, падает, орет, а он снова разбрасывает. Че то подбешивать меня это начало.

тоже самое... дышу глубже...кубики раскидать, конструктор, на кухне защипы для пакетов раскидать-святое дело, а если неудачно кучкой вывалит из пакета, то рукой размесит в разные стороны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, о! поздравляю! И меня значит с праздником) Молодежь уже на пятки наступает.

Точно, и тебя с праздником! :flower:

 

а мы умеем хорошо сморкаться.

не, мы тоже, но не всегда когда просишь, это делает, обычно у деда хорошо получается выпросить сморкание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, BonneyR, это они порядок наводят :Crazy: я уже привыкла к этому :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормится щас ребенок, т.е. сидит сам, ковыряет, т.к. сил уговаривать его уже нет, я посуду мою. У Папы хочу спросить, лопает ли ребенок, в последний момент решаю спросить - жует ли, в итоге получается: ребенок жопает? Андрей, не смутившись вообще говорит, жопает, жопает, потом Лёшке - прекрати жопать и ешь, как все нормальные дети))))))

 

Richi (Наталья), наш никак не хочет сморкаться. В последний раз болел еще, сопли были такой консистенции, резиновые, можно ухватить и километр вытащить. Как он психовал, с визгом...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Prichyda, я просто как из дома вернулась, посмотрела, как там моим подружкам хорошо, мамки помогают им, а я тут совсем одна, от мужа-полуребенка- помощи вообще не жду, так и загрузилась на полную катушку, и полезла в голову дурь, а что если бы....

Что касается какшек белых, они у нас тоже были, когда на молоко обычное перешли, а потом все наладилось

 

MOROZOVNA, BonneyR, и моя все раскидывает, ей особенно нравится расскидывать сухую кошачью еду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коризалия- Гомеопатический препарат, применяемый при ринитах. Моей. племяшу очень помогал, на след. день.

а ты не знаешь, есть еще такой же гомеопат препарат типа коризалии, но только для горла? а то я никак не могу вспомнить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гомеопат препарат типа коризалии, но только для горла

стодаль?

 

ей особенно нравится расскидывать сухую кошачью еду

запихивает в кошачью воду. Затрахалась уже менять воду. А убирать корм не вариант, т.к. кошка умрет голодной смертью, ибо забудем вернуть на место...

 

tanibelka, ну ваще Машутка кадр!!!!!!!! Прикольная такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок жопает? Андрей, не смутившись вообще говорит, жопает, жопает, потом Лёшке - прекрати жопать и ешь, как все нормальные дети))))))

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:Жопай Лёшинька, жопай :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

taninchen, ну вот, значит точно на нан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, муж залез в ванную. полтора часа ужо как купается :vshoke: я счас описяюсь скоро. Обычно за 5 минут моется, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стодаль?

нет, гранулами, не сироп. и название длиннее.

 

полтора часа ужо как купается :vshoke: я счас описяюсь скоро. Обычно за 5 минут моется, а тут...

мош уснул))

кстати, про описяюсь. сейчас в процессе покупки новой квартиры, там два санузла каждый размерами как объединенные ванна и туалет. я вот сначала во втором санузла думала поставить стиралку, морозилку и прочие шкафчики с закрутками и мужниными инструментами. я теперя вот думаю, что еще один унитаз там не помешает, чтобы не описиваться.

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, Ипекакуана? Бриония?

 

не знаю больше ничаво)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипекакуана? Бриония?

как то близко по звучанию.. блин, я не помню((( :mamamia: попаду в врачу, спрошу снова, пусть думает, что я умственно отсталая, она мне уже два раза говорила))) теперь сразу попрошу записать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперя вот думаю, что еще один унитаз там не помешает, чтобы не описиваться.

у меня сестра сейчас в процессе ремонта новой квартиры, но уже с мужем называют эти комнатки "мой туалет"-"твой туалет". У мужа да, там еще стиралка и много всего, а у нее ванна :D

o4arovashka, сколько ты слов незнакомых знаешь...

 

По -моему мой ребенок ж. чует, что я решила в пятницу последний-препоследний раз попробовать сводить в развивашку.... держит температуру 38 уже второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да да да и у нас запихивает в воду или молоко :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, о, чо еще знаю. Беладонна!

 

сколько ты слов незнакомых знаешь

ну я такая :confusion: загадочная :Crazy:

я подумываю о развивашке. Сходить попробовать. грят лучше ре начинаешь понимать. А то я свою не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, я выдала сутра сегодня Пирантел.

Richi (Наталья), ага,у меня Игорь тоже сморкается хорошо))СВета в его возрасте тож не умела))а племяник в 5 лет не умеет)))Игорь научился-лишь бы в нос не лазили)))

 

ну а про разбрасывает...можн выдавать по очереди сильноразбрасываемые игрухи-например мозаику, конструктор и тыпы. убрать из прямого доступа-чтобы были в одном определенном месте. то есть вот у меня бусинки деревянные убраны на полку вверх.захотел поиграть подошел и тыкает пальцм "най-най"))))выдаю...закончил хоть чуть(ну полчаса-час повалялись просто так))) убираю...стараюсь убрать))))))))))если после просит что-то еще(например магниты у нас есть которые цепляются на магнитную доску-штырит его от нее)))-то бусины собираю-убираю-доску выдаю)))....но все это не мешает валятся простым игрушкам по всему дому))))))))))...я забила)))

наа мама громко плачет

потому что все свинячат

тише мамочка-не плачь

у других такой же срач))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счас описяюсь скоро

я бы давно зашла.

 

у других такой же срач))))

мне сегодня мама по телефону претензию высказала. Говорит я тебе вот что забываю сказать, ты почему Ксюшу не приучаешь прибирать игрушки, я у вас была (на полчаса за 2 месяца заехала попутно по работе) везде раскиданы игрушки её. Нет б... что мое шмотьё или что раскидано, а что делать если у нас по всем 4 комнатам и по балконам только Ксюшино валяется или на кухне Ксюша всё достаёт. Я что должна следом идти и собирать???? Меня бесит приедет заездом, а разговоров на целый год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага я тоже в шоке от таких слов... ваще ни разу не слышала...

{Рыся}, ну я собственно по такому же принципу делаю, но раньше давала ему эти мелкие игрухи и он ковырялся в них с таким трепетом, изучал, а щас не успела дать, он за пару секунд все раскидал по разным углам, еще с таким победным кличем руки вверх закидывает каждый раз - А! О! А! О! А я потом собираю из-под диванов это, жулик мой правд апомогает, с умным видом под диван заглядывает и пальцем тычет, если что забыла.

А еще я сегодня была просто поражена - он ведь оказывается все знает и помнит, прибирались с ним после его раскидушек. Я собрала банку его с сокровищами, а он тем временем бутылек с лекарством поднял - открыл шкафчик комода - положил его туда и шкаф закрыл, пошел взял констурктор - положил его в столик - на место в смысле, потом молоточек - в ящик к игрухам. Я в шоке сидела и наблюдала, обычно я ему показываю что взять и куда отнести, а сегодея ребенок сам по себе проявил желание помочь в уборке, да еще как! Зря я на него нажаловалась так што...

 

Нам официально поставили диагноз кератиновая желтуха.

Я всё не уймусь, щас думаю может еще на лямблии сдать... девочки, я маньячка???? Просто почитала у аллергиков лямблии очень сильно увеличивают проявления диатеза, плюс у него печень увеличена на 1 см, плюс жиры в какахах, плюс сегментов много в оак - то есть какой то процесс в организме есть, при этом ни соплей, ни кашля нет - все чисто в этом плане.

А еще в добавок к этому у мужа и у меня какой то странный дерматит, причем выглядит один в один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прикалывает-выдаю Игорю памперс у матери и грю-выкинь мусорку...надо идеть этот гордый вид,когда он понес его))))просто Игорю выкидывать редко достается))))Света перехватывает)))

MOROZOVNA, сдай на лямблии канешно...ток что на них сдают?кровь?я вот тоже конкретно про Игоря задумалась...потому что слишком уж неожиданно у него стало ысыпать и так сильно...оон канешно был склонен к алергиям но не до такой степени... и не так чтобы на то что он спокойно ел до того...канешшно алергены накапливаются но всеж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...