Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, не кровь не показательно, какахи сдают, причем тепленькие и свеженькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я всё не уймусь, щас думаю может еще на лямблии сдать...

ну обычно то на лямблии попа чешется... а почему кровь то не показательно????я всегда была уверена что наоборот... ну в любом случае - лучше, конечно, сдать, если есть подозрения.... а осенью то у всех все обостряется... так что не факт что лямблии.. а вы в год не сдавали????

 

Девочки, тестик сделала - отрицательный, я прям расстроилась... :-(((( а месей то все равно нету.... странно как-то..

у Вики вылез 14 зуб

вчера такой нытик была, ну просто кошмар, как хвост ходила и ныла-ныла... я уж думала взорвусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо идеть этот гордый вид,когда он понес его))))

мой когда штаны намочит... снимаю, говорю неси стирать... Он гордо несет по направлению к ванне и сокрушается: айяйяй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, запаздало с праздничком!!!!

Listick, у меня тоже такое было пару раз, чуть ли не 2 недели задержка. Наверное так цикл восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MOROZOVNA, я вот что хотела у тебя спросить, у Гани была гемангиома это же как кожное заболевание считается? А ты не боишься его на солнце везти, одно дело солнце наше, другое дело в жаркой стране.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, не переживай! У тебя наверное О сместилась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите. Мы вот просыпаемся в 9,30. кушаем примерно в 10,00. спать я сейчас собираюсь в 12,00-12,30. Она не кушает до сна обед! Тока после сна! Типа еще с завтрака сытая. Как приучить обедать до сна? или пофиг, пущай ест когда захочет?

 

Listick, я вот думаю что пока Гв не стоит сильно заморачиваться по поводу задержек. Можно тестится на всякий, но думаю, что дело в груди. Типа доня начала больше сосать, а мозг так отреагировал. Запретил приход М. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой когда штаны намочит... снимаю, говорю неси стирать... Он гордо несет по направлению к ванне и сокрушается: айяйяй

а моя когда напрудит бежит за тряпкой, размазывает все по полу и приговаривает:"ай-ай-ай-ай!!!

а еще начала говорить большой-маленький. смотрит на картинку с собакой -и говорит:"БАААА!" - это означает большая собака.а потом указывает на щенка и пищит:"ИИИИИИИИИИИИ" - это значит маааленький щеночек.

Richi (Наталья), хм... у нас тоже гемангиома на попе.... П ниче не сказала.....Nakabyaka, ну да... да я и не заморачиваюсь.... просто так щас получиться, что сместится цикл на отпуск и поеду я опять на море с монстрами!!

 

Мы вот просыпаемся в 9,30. кушаем примерно в 10,00. спать я сейчас собираюсь в 12,00-12,30. Она не кушает до сна обед! Тока после сна! Типа еще с завтрака сытая. Как приучить обедать до сна? или пофиг, пущай ест когда захочет?

а чего вы так рано спать ложитесь??? она уже просится??? у нас встает в 8:30 и ложиться в 13:30.... в час - хрен уложишь....

 

не переживай! У тебя наверное О сместилась сильно.

хотя вот сегодня меня даже подташнивало с утра и соски реально болят, как в начале беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы так рано спать ложитесь??? она уже просится???

она не просится. Просто выявила закономерность: если уложу в час, или позже, то проспит до 16,00, а это значит что раньше 11-12 ночи она не уснет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,мммм... не.. у нас если в 4 встанет, то спать захочет в пол десятого вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, вот я про то же. Может О была позже и срок еще маленький, попозже сделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот просыпаемся в 9,30. кушаем примерно в 10,00. спать я сейчас собираюсь в 12,00-12,30. Она не кушает до сна обед! Тока после сна! Типа еще с завтрака сытая. Как приучить обедать до сна? или пофиг, пущай ест когда захочет?

я плюнула... перед сном творожок едим и все... и это хорошо, если сядет за стол... Просыпается в 8-9, завтрак в 9-10, спим в 13 встает в 15-15.30, вечером с 8-9 спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите. Мы вот просыпаемся в 9,30. кушаем примерно в 10,00. спать я сейчас собираюсь в 12,00-12,30. Она не кушает до сна обед! Тока после сна! Типа еще с завтрака сытая. Как приучить обедать до сна? или пофиг, пущай ест когда захочет?

 

Ну конечно она обедать еще не хочет! 2,5 часа прошло после завтрака. У меня Варя минимум часа через 3,5 кушать может захотеть. Мы в 9 завтракаем, обед в 12-45 или в 13-00, потом сон до 15-30 примерно. Укладывемся на ночь в промежутке 21-30 - 22-00 . Мне кажется вам вставать немного раньше нужно и тогда режим наладится. А то у вас промежуток между утренним просыпом и дневным сном маленький.

 

Мы вот в сад в адаптационку ходим, так нам сказали вообще желательно ребенка приучать к режиму дет. садика заранее. В 7-00 подьем, завтрак в 8-30, обед с 11-30 до 12-00. Сон с 12-00 до 15-00. Ну а вечером смотреть по настроению ребенка - часов в 20-00, 21-00 спать ложить. Для меня конечно в 7-00 подьем это слишком, но в 8-00 нормально. Думаю потом на один часик как-нибудь перестроимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, ну так то да. Я счас просто немного в шоке от Вики. Точнее, видимо из-за того что завершилаГВ, у нас полностью поменялся распорядок дня. Можно сказать мы сейчас экспериментируем с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Думаю наладится режим! А я вот плохо себе представляю режим без ГВ. Мы тогда утром наверное вставать часов в 5-6 будем. Днем вообще не спать. Ну вечером думаю вымотается и спать сама ляжет :D . Днем и под утро мы спим на "подсосе" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну так экспериментируйте в правильном направлении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот я и ищу компромисс)))) А может я просто все усложняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Просто если вы начнете раньше просыпаться и ложится днем в привычное для вас время, то вечером она будет засыпать часов в 21-00 - 22-00. Ну может пару дней и поканючит и будет ложиться в 11 -12 ночи, но потом "сообразит", что раз утром вставать раньше, то и ложиться спать надо раньше. И днем будет дольше спать. Вот как-то так я думаю..

Изменено пользователем Белая сова*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, а как вы просыпаетесь? В плане ты же будешь ее. Она не рыдает? Моя рыдает если разбудить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, а как вы просыпаетесь? В плане ты же будешь ее. Она не рыдает? Моя рыдает если разбудить...

Нет, специально не бужу, она сама просыпается примерно в одно и тоже время. Иногда, когда вижу что уже много времени - просто отдергиваю шторы или телик включаю и она просыпается - не плачет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, там мальчик или девочка?

Наташ, еще не знаем, на след.неделе на узи, надеюсь покажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, во первых спать вы рано ложитесь)))если встаете в 9:30 ложитесь в 13:30-14:00))) и тогда вы вполне можите успеть обедать до сна-раз. и два-давай на завтрак не кашу(если ее даешь) а чтонить полегче-творожок,пюрешку. кашу ближе к ночи сделай.ага вижу ты писала про то что потом не уложится.

напишу про нас-у меня Игорь месяца 2 если не больше(а,ну кароч как Света в сад пошла в августе) вставал в 6:30-7:00...когда случались проколы до 8-это было счастье))до обеда-то есть до сна в 12:30-13:00 ему было оч сложно дотягивать-но и класть спать его 2 раза я тоже не могла(только если аще ппц как не выспалась))).в ночь укладывался в 21:30. ну вот -и у же с неделю он просыпается ровно в 9 часов))))))))господи!!!!!!какой же кайф))))))))при чем такое ощущение что у него будильник)))ровно-ровно в 9)))и терь у нас оч хороший график-подъем в 9,в 9:30 где то завтрак,в 12:30-13:00 обед(может быть и немного позже) в 13:30-14:00 сон-канешно сон стал короче-не 3 часа как раньше,а 1,5-2 часика,но и мне при таком режиме 3 часа не надо))) потом в16:00-16:30 или полдник или сразу ужин-в зависимости от того какие планы дальше-гулять или дома быть и от того готово что либо или нет)) потом в 19:00-20:00 или полдник или ужин(то бишь чего не было то и получается))),в 20:30 у нас традиционно спокойой ночи малыши))))Игорь обычно ток песенки слушает))в 21:15 подготовка ко сну-укладка)))и где то в 21:45 он уже спит))))вечером ванна бывает, прогулки либо утром после завтрака либо вечером после сна))

вот щас спит-и я побегу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сегодня в загул ночной. Муж отпускает. Сыкотно как-то.

 

Ребенок называет себя Ся))) Такая прелесть)))) Осталось научиться Алё говорить.

 

{Рыся}, у нас очень похожий график. Вот только гуляем преимущественно после обеда, до обеда я еще не человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок называет себя Ся)))

мой называет себя Ма, так что от мама не отличается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),наташ не боюсь. даже если бы и н6е было гемангиомы солнце вредно в больших колвах, я , что у нас на урале ганю солнцезашиткой мазала, что там буду мазать обязательно - 50 фактором лицо, уши. Одежда закрытая, для купания спец-но купила футболку из лайкры с длинным рукавом - так и называется детская солнцезащтная одежда, длинные шорты и кепку -легионерку - закрывает шею и козырек большой

 

я и сама планирую в одежде купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...