Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Пойду сегодня в загул ночной.

блин как тебе везёёёёёёт

 

я и сама планирую в одежде купаться

не муди, ты ещё как мусульманка одень как они скафандр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), нууу не знаааю. Я даже в кино когда хожу, дергаюсь, как школьница, прогуливающая уроки. Все время на телефон смотрю. Удовольствия мало. Но надо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), просто в воде легче всего сгореть, а я вообще не загораю, кремом замучаешься мазаться, там так то даже продаются штаны специально для того, чтобы в них купаться, мне не стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, отдыхай раз отпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Оксан, а сама как думаешь кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очень похожий график. Вот только гуляем преимущественно после обеда, до обеда я еще не человек.

а мы гуляем часик после занятия. в 11 оно заканчивается и гуляем до 12, ну может до пол первого, но тогда она уж очень сильно возмущается что есть хочет и нужно кормить ее сразу, как только переступает порог квартиры. даже руки мыть не хочет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да я тоже так, куда-нибудь идем гулять, доча с бабушкой, так я постоянно думаю как она там, или иду на степ, и тоже постоянно мысли как доча. Не могу сосредоточиться))

o4arovashka, Викуля супер! Все забываю тебе про запузачивание ответить)) Мы пока с мужем не хотим второго, на семейном собрании решили попозже, через годик-другой, а там как получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любань, я на 99,9% уверена что мальчик, вот и с Матвеем точно знала,что мальчик, причем это не чутье, а прям уверенность(ну типа, а по другому и быть не может), но если будет сюрприз в виде красавицы-доченьки, то я буду очень-очень рада, а то папе нашему футбольную команду подавай))

 

как же меня тянет есть всё вредное, булки-пирожки, сырки глазированные и ооооо чипсыыыы, девочки, я прям не могу, а надо перестать есть хрень, за 3 недели +2кг, а мне ваще нельзя поправляться, иначе и на роды просто прикачусь как тыква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :girl_bye:;) ;) У нас всё хорошо ,растём,шагаем правда временами на цыпочках.Девочки какие вы молодцы,уже опять лялек ждёте))) Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, нам привезли костюм Нано. Ничего так вроде. Единственное, мне показалось очень высокая горловина, поэтому Лешка либо голову задирает, либо рот прячет за горловиной, только нос торчит. Ну и великоват мальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у Игоря у нас костюм осений КИКО...в нем тоже большой ворот(ну во всяком случае щас для него)-так он тоже или рот в него прячет или подбородком треться-в результате подбородок красный((итак весь цветет так еще и подбороток обтертый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, это неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, красивые детки)) точно-точно еще парочку надо бы)))

 

tanibelka, с прошедшим праздником) вот какая хорошенькая преемница растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я погибаю.. Мозги через нос вытекают, ухо заложило и болит. Началось вчера, но так худо стало сегодня... У Ромки температура 38, но больше никаких признаков кроме кулака во рту... И отказывается спать СОВЕРШЕННО. Вчера в 2 ч ночи закатил истерику-ведите меня в комнату играть... А я только молоко с медом выпила.... Все насмарку.. Еле растолкала деда и поручила играть... Говорит к 3 только его ко мне притартал... За это сегодня так и норовит сбежать чтоб с ним не сидеть... Пойду завтра знакомиться с бесплатной медициной (у меня лет 10 последних было ДМС)... Наверно неудачно, т.к. точно не собираюсь к 7 часам за номерками... Что делать не знаю... Пошла парить ноги, даже не стала узнавать насколько это вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, блиин. Сочувствую! сама недавно переболела. Мне помогает промывание и полоскания соль-сода-йод-настойка прополиса. Плюс стопангин, если горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я Долфином мою... но что-то не помогает на этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, с Долином немного поаккуратнее-у знакомой девочки среднее ухо от него заболело-хотя она долго-долго им пользовалась и всегда было все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, может отипакс закапать? Уши это плохо. Выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то мне не привычно что у меня доня может играть сама с собой!!!! Взяла она значит книжечку с наклейками, сидит играется с ней. что то приклеит что то на зубок пробует.... Ляпота, а главное меня не дергает. Неужели все из-за смнси? или просто возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люба, я опять туплю... Что такое смнси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое смнси?

наверное смесь :D

 

Люба, а мне интересно - почему Доня??? :)

 

Гаврилка прям обделен в еде у меня, вообще ему ни сыр не даю, ни печенье, ни картошку, ни морковку. А щас еще и творог с кефиром убрала. Зато кожа на глазах прямо чистенькая становится. А ребенок прямо прооооосит, я чувствую мы с мужем скоро втихушку под столом будем кушать, вчера ужинали - ни в какую не соглашался на свою горбушку с молочком. Пришлось мультики ему включить, голод не тетка - кушать то хочется и нам. Я вчера вообще в 6.30 только покушала нормально. Сначала нечего было, приготовила только когда ганю спать уложила, думала щас посмакую пока спит, а он не 3 часа проспал, а 1,5 - я только и успела, что ему и себе приготовить, да посуду помыть. Он проснулся , его покормила и поскакала в жкх, счетчики регистрировать, а потом гулять сразу.

 

Сегодня на кашу идем, привезли подарки из инет-магазина, заказала столик развивающий и жирафа фишер-прайс, дак гаврил этот столик 30 минут тыкал, танцевал, картинки листал. А что жирафа не дала - он запакован был - дак у него просто истерика случилась, тычет пальцем и орет, пришлось спрятать т отвлекать, нет-нет все равно подойдет, потычет на место куда спрятан и поноет.

 

че то сегодня не наш день - 1,5 часа уже спать укладывается и все никак :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аверное смесь

агась.

 

очему Доня???\

ну. просто :) Наверное правильней доню)

 

вспомнилось как в сериале "моя прекрасная няня" Любовь Полищук называла Вику(дочь) доней. Воть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"моя прекрасная няня"

а ну я не в теме)))

 

Я ж забыла похвастатсья, сдали мы сегодня какушки на лямблий, каким то новым метододом - иммунохромный - там точность с 1 раза 100%, антиген ищут.

Мужа еще заставлю сдать - его на всех паразитов, тоже на каком то новом аппарает, даю баночку - 3 дня собираешь в неё, потом сдаешь, 304 рубля стоит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DПриходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит 'Какая пословица есть на этот случай?' (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т.п.) Невестка, недолго думая: 'Свинья везде грязь найдет!!!' :D

 

Как пить водку, пиво,шампанское и курить при этом-это нормально. а вот воду в чайник обязательно фильтровать надо, а то для здоровья плохо

 

Напротив меня в автобусе сидел парень,то поднимал на меня глаза,то опускал...Льстило,пока не увидела,что он читает книгу; 'Как распознать ведьму'))))))

 

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и великоват мальца.

а какой размер? а рост у Лешика какой? я на 18 мес заказывала, рост у нас был 82-83см.

у нас тоже осенняя курточка одна натирает подбородок, вроде сразу не поняла, а потом смотрю красный. а вроде свиду не понятно, что трет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...