Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Принцессы - лишь в сказках... на деле мы материмся, пьём вискарь и сами переустанавливаем винду.

 

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

'Свинья везде грязь найдет!!!'

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Муж: я завтра весь день на работе, а ты как раз составь список того, что нужно взять на дачу.

Жена: ок. на мыло тебе скину.

Муж: да мы ж с тобой живем в одном доме!!! спим в одной спальне 2х3 метра!!!! в аську кинешь.

 

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

 

«5:50 утра — …класс! могу ещё поспать…

6:50 — …надо вставать…

6:57 — …встаю на счёт три…

Раз…два…

9:40 — твою мать!!!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я тоже на 18 заказала, но Лешка у нас еще до 80 см не дорос. С другой стороны, зима у нас пол года... У нас на осенней куртке очень правильно сделано, удобно, хоть она тоже великовата. Брюки мы вчера уже обновили, прикольные)

 

o4arovashka, мы на прошлой квартире жили когда компы стояли в метре друг от друга, мы с мужем в аську писали друг другу, типа, чайку? или пойдем пожрем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомой девочки среднее ухо от него заболело

так и есть... лор сказала начинается...

может отипакс закапать?

сразу-то закапала, вроде за ночь отошло...

 

Сходила я к докторам... написали ОРЗ, сказали флюшку сделать (ухом не слышу, но чтоб не сделать...) и вообще что там уже в вашем молоке, можно всем лечиться...

 

как то мне не привычно что у меня доня может играть сама с собой!!!!

не надейся, это возраст... мой тоже бусами может долго забавляться... А сейчас даже не всегда следом бежит когда я в кухню ухожу, может один остаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))

 

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

 

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

 

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

 

4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

 

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

 

6. Худею натрёх диетах - двумя не наедаюсь!

 

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

 

8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

 

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

 

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

 

12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

 

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

 

14. В принципе,#женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

 

15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..

 

16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))

у меня у подруги закономерность. Если вся накрасится. вся такая фифа станет, хрен кто подойдет знакомится. Стоит ей пойти выносить мусор, обязательно с кем нить знакомится :Crazy: Аж обидно говорит)))) Хорошо хоть не лохуны какие нить у мусорки, вполне такие приличные мущщины... Видать тоже мусор выносили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я уже писала как-то. Ко мне вот так на улице хрен когда подходят знакомиться. А тут с перерывом в неделю удаляли мне зубы мудрости. Иду домой, лицо без косметики, во рту кровища, говорить не могу. И как на зло! Оба раза! Может у меня лицо попроще было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы что делаете когда настоящая истерика? У нас вроде первый раз так сегодня случилось... прогуляли время сна у доктора, домой пришли, явно спать хочет, но ложиться не хочет, туда неси, то дай, начал плакать, остановиться не может: с рук отпусти, нет, на руки возьми... Орет в голос до хрипоты... Не помню каким чудом добрались до фитбола, на нем в лет и уснул.... Но когда орет что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, расскажи, чем вы питаетесь? У меня Варю тоже стало сильно высыпать. Мази на время помогают - и по новой. Уж думала, думала на что у нее может быть - склоняюсь к молочке. Попробую тоже исключить полностью на недельку и посмотреть, что будет. На завтрак я кашу с фруктами сама варю (воду+молоко). Молоко исключу. Она и на воде кашку хорошо кушает. Обед у нас суп овощной + мясо. Запиваем сисей. А вот на полдник-ужин я часто творог давала или сырники, ленивые вареники, блинчики. Вот омлет - и тот с молоком! Сыр так вообще при ней нельзя есть.Чем теперь ребенка-то кормить?!!

Изменено пользователем Белая сова*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут задумалась : вот будет у ганечки братик - сестренка, а вдруг я буду меньше любить моего сладкого малыша, а вдруг он в моих глазах враз вырастет и закончится у него детство, спрашивать будем , как с большого? Грустно как то стало...

Расскажите , как у вас с вашими детками - выделяете кого то больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Я даю проораться и "стараюсь" не обращать на ребенка внимания. Обычно и 2-х минут не проходит - успокаивается.Часто помогает.Не всегда правда. Мне кажется это когда у нее игра на публику. Если истинная истерика - тогда только отвлекаем чем-нибудь.

Изменено пользователем Белая сова*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, истерику отвлечением внимания - в окошечко посмотреть, на худой совсем конец - если ничо не помогает, мультик ненадолго включаю, потом тихонечко заговаривая зубы кладу в кроватку, говорю вот я сейчас тебя положу, мы всем скажем спокойной ночки, я тебя поглажу, возьму за рчку, спою песенку - и все это делаю, он соглашается и заспыает. Ну чаще всего это помогает. Тряски уже не канают нам, его фиг укачаешь, засыпает исключительно сам. И перестал спать со мной, раньше могла его обнять и засыпали, а сейчас ему беситься надо на нашей кровати, а только в его положу, за ручку возьму и он тут же засыпает.

Nakabyaka, Ой, со мной уже со школьных времен на улице не знакомятся. Один раз было правда на работе, мужчина стесняясь очень пригласил куда-нибудь сходить, я аж растерялась - я ж замужем говорю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ко мне тоже такие мысли иногда приходят. Но мне кажется к каждому малышу будет разная любовь.Но ни в коем случае это не значит, что кого-то ты будешь любить меньше или больше. Старший ребенок подрастет и ты будешь вести себя с ним соответственно его возрасту. Ты же сейчас не общаешься с ним так же как с новорожденным? И оттого что, он взрослеет ты не перестаешь меньше любить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю проораться и "стараюсь" не обращать на ребенка внимания. Часто помогает.Не всегда правда.

- мы еще пуще заливаемся. потом вообще не остановить будет, ни разу не помог такой метод, только ласка, спокойствие и тихий голос.

 

Насчет еды - утром смесь - на козьем молоке - там козий белок, аллергии нету, можно гипоаллергенную - посоветовали фрисопак., так вроде пишется, ну если интересно посмотрю более точно. Потом кашу - раньше многозерновые могла дать, сейчас пока только рис, овсянка и греча , все каши безмолочные. Я писала как то , что я впринципе против молока в кашах, поэтому даже без связи с аллергией так делала.

В обед пюре - кабачок, цв.капуста, брокколи, горошек зеленый, кольраби. -- когда что то одно, иногде 2 добавляю из этого списка. Мясо - индейка, кролик - баночные

После сна - смесь и хлебцы ржаные, гречневые или рисовые (их же и пожеваться в течение дня даю). раньше кефир , творожок - сейчас смесью заменила. До отпуска так покормимся, после отпуска начну вводить творожк - дней 5 подаю его, посмотрю реакцию, если не будет, кефир попробую добавить.

потом фруктовую пюрешку даю - яблоко, груша, чернослив - смотрю чтобы были без сахара и без аскорбиновой кислоты - в баночках покупаю. Из магазина боюсь давать, все таки наших фруктов нету, а всякие непонятные страшно.

на ночь смесь. Иногда за час до смеси могу еще кашку дать, по обстановке смотрю, во сколько ложимся, как давно кушал.

Пьем дополнительно лактофильтрум, зиртек по 10 капель 10 дней.

В вс идем на прием к аллергологу-иммунологу, буду по прививкам консультироваться, и по аллергии нашей, может что новое подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю проораться и "стараюсь" не обращать на ребенка внимания. Часто помогает.Не всегда правда.

 

- мы еще пуще заливаемся. потом вообще не остановить будет, ни разу не помог такой метод, только ласка, спокойствие и тихий голос.

 

 

Согласна, когда настоящая истерика только это помогает, но у нас настоящая истерика всего была 2-3 раза. А так очень часто просто проверяет мамины и папины нервы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я думаю, что любить меньше или больше я не буду, наверно отношение будет немного отличаться, с одной стороны-старший, с него спрос больше, а с другой стороны старший оочень долгожданный,первенец! степень любви к детям невозможно измерить. я с подругой как то на эту тему говорила, у неё один ребенок, и она задала мне подобный вопрос, я ей говорю, вот ты смогла бы, еслиб у тебя был не один а двое или трое, пожертвовать одним ради другого или в какой то ситуации решить кто тебе дороже?-однозначно НЕТ! вот и ответ.

 

BonneyR, мы в случае когда начинает прям сильно плакать и не успокаивается, конечно же отвлекать, тем что в нормальном состоянии вызывает сильный интерес, получается не всегда, но ревет меньше, тише чтоли, я вообще боюсь истерик. берем на руки, чаще папа, я рядом, заговариваем зубы, попить даю, телек посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинья везде грязь найдет!!!'

мне про свёкра такое сказать хочется

 

Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте...

:D :D :D

 

Девочки, я тут задумалась : вот будет у ганечки братик - сестренка, а вдруг я буду меньше любить моего сладкого малыша, а вдруг он в моих глазах враз вырастет и закончится у него детство, спрашивать будем , как с большого?

вот поэтому я сейчас отложу третьего на пару лет. Жалко Ксеню, недополучит любви.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, где сдавала сей анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я уже писала как-то. Ко мне вот так на улице хрен когда подходят знакомиться. А тут с перерывом в неделю удаляли мне зубы мудрости. Иду домой, лицо без косметики, во рту кровища, говорить не могу. И как на зло! Оба раза! Может у меня лицо попроще было))))

:hohot: :hohot: :hohot: ой ни магу..

а я тоже один раз ...короче ногти запустила (типа завтра на маникюр).ю прическа "аля бигуди" с работы на обед поехала в столовую около моего дома..поела...вышла и вызвала такси..5минут..10..15...звоню, обещают прям щас приехать..5 минут..10..звоню....вот-вот серебристая десятка номер такой то....5 минут...до работы осталось 15 минут у мея паника .....задом сдает мерседес....открывается дверь и МОЛОДОЙ СИМПАТИЧНЫЙ мальчишечка педлагает одвезти (я говорит давно за вами наблюдаю :confusion: )короче естессно я села! привез он меня на работу и естессно все это увидели :D ..попросил номер телефона (хотела обмануть так он с дозвоном).....короче вечером пришлось с ним еще раз встретиться.. МАЛЬЧИК НА 6 ЛЕТ МОЛОЖЕ МЕНЯ :D , поговориили..объяснила что замужем и что старая :D ...короче только чрез неделю успокоился (названивал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, чем меньше разница между детьми-тем меньше вероятность что кто-то вырастит слишком быстро)))вот мать у меня грила-Света в полтора года стала взрослой-я грю-нифига. она как была маленькой так и осталасьне стала она сразу старшей и всем обязанной. а вот племяница в 2,4 года стала сразу-взрослой и старшей.

то есть чем больше разница между детьми-тем они быстрее становятся старшими по отношению к мелкому))тем выше запросы и требования)))

ну а в отошении любви-мне кажется я одинаково отношусь))главное в нашем деле вообще говорить что любишь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы что делаете когда настоящая истерика? У нас вроде первый раз так сегодня случилось... прогуляли время сна у доктора, домой пришли, явно спать хочет, но ложиться не хочет, туда неси, то дай, начал плакать, остановиться не может: с рук отпусти, нет, на руки возьми... Орет в голос до хрипоты... Не помню каким чудом добрались до фитбола, на нем в лет и уснул.... Но когда орет что делать?

я ничего не делаю..крепко-репко к себе прижимаю и шиплю...чшшшш-чшшшшш..если не помогает, то сажаю в кроватку и ухожу (я не зверь) помогает

Белая сова*//, попробуй убрать яйца и сыр!

Девочки, я тут задумалась : вот будет у ганечки братик - сестренка, а вдруг я буду меньше любить моего сладкого малыша, а вдруг он в моих глазах враз вырастет и закончится у него детство, спрашивать будем , как с большого? Грустно как то стало...

Расскажите , как у вас с вашими детками - выделяете кого то больше?

вот тебя однако занеслоооо....ни на грамм меньше любить не станешь! просто отношение аернее разговариват станешь как с более взрослым членом семьи. Я доче до сих пор "попу" целую :D

 

Девочки, мы закончили совсем с ГВ. Вопрос: он совсем не пьет смесь..чем ее заменит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ))))

ой, седни с мужем не поругались. очень не поругались.... с понедльника хату ищет, а я во вторник в загс пойду...

блин сиська болит. вроде вс уже выдоила, а болит. камнем болит...когда доилась молоко желтое, желтое. решила попробовать, а оно горькое :toks2:

 

попробуй кашу давать. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ))))

ой, седни с мужем не поругались. очень не поругались.... с понедльника хату ищет, а я во вторник в загс пойду...

блин сиська болит. вроде вс уже выдоила, а болит. камнем болит...когда доилась молоко желтое, желтое. решила попробовать, а оно горькое :toks2:

 

попробуй кашу давать.

 

а у меня не горькое..там гдешишка, лифон опускаешь и струя идет.....я Даньке аю съесть.

а кашка типа как смесь?

 

ДЕВОЧКИ, Я СНОВА ПРИСТАНУ С ПОДАРКАМИ......А ЕСЛИ ПОДАРОК СОВПАДЕТ С ИМЕЮЩИМСЯ АССОРТИМЕНТОМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кашка типа как смесь?

ага. по повоу подарка. наврное, через Надюшу узнать сть ли то что ты желаешь подарить... и нужно ли вообще. Ну типа есть ли у ре склонность играть в игру.

а я решила к своему подарку присоеденить НГсимвол! свяжу змеюку. Ну типа для ре отдльный подарок, а для семьи одаримаего свой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала смесь фрисолак давала, но потом её перестали возить и перешли на молоко детское Тёма. Вроде всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...