Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

она железная не жалко

ууууу, я представляю как по ней, железной, зубы лязгают!!!! ББББРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), у нас машины нет, поэтому сидим))) Да и домоседы скорее мы, хотя гостей очень любим, я всячески заманиваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

листик, Наташа с Днем Варенья!

Лучшей девушке Наталье

Просто так можно вручить

Все награды, все медали,

Все поэмы посвятить.

Посвятить ей песни, оды,

Подарить ей все цветы.

Будь всегда в любые годы

Доброй и счастливой ты!

Ссылки скрыты.

 

ББББРРР

да не, она у нас просто летает, звякает об пол. Вика пока(и надеюсь не будет)грызть посуду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и днем-то в гости не ходили еще... так трудно графики сопоставить деток, то спят, то болеют...

Если все сложится удачно, то 11 поедем в гости с ночевкой, потому что другой город... Там малыш 5 мес:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните тем, кто в танке, для чего нужны в зимних костюмах на ноги из той же ткани валенки или как их там.. Костюм рассчитан на полуторалетку, который явно уже ходит. Или я не догоняю чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете, это правда?

 

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

 

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

 

IGosteva,

дак там же можноматами вокруг обложить, довольно безопасно получается

Ян, напомни пожалуйста где вы комплес купили .

я на совместных закупках брала, подешевле выходило чем через магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, п.5 понравился... я-то, дура, на работу собралась... оказывается надо расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, меня тоже удивляет)))хупповский комбез размер 92)))и опять подвороты)))зачем интересно)))

MOROZOVNA, бредятина небольшая-потому что вокруг земли электромагнитное поле и значит оно тож исчезнит и тут уже будет всем полный астец....но пожалуй поедем мы 21 ночевать к СВ))))с запасом свечек)))

 

дела домашние переделаем))))рукоделия надо будте набрать))

выедте на природу...ага-особенно если морозы будут -20)))палатка-романтика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, это для тех, кто на вырост покупает, вероятно...

 

рукоделия надо будте набрать))

надо будет схемок распечатать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет схемок распечатать....

у меня наборов штук 10 купленных лежит. но ведь при свечках много не нашьёшь :D надо батареек в светодиодки купить.

 

палатка-романтика)))

в домик в деревне( которого у нас нет, только к маме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут крестить позвали, так батюшка нам сказал литературку почитать и экзамены ему сдавать потом. Я в шоке. Я вообще не могу этот птичий язык понять...

поэтому, мы когда крестились, я специально искала церковь , где не требуют проводить беседы с крестными. одну нашла в городе.

Мадам По, к нам гости приходят, но не в большом количестве.

Мадам По, мы не выездные, а к нам гости часто ходят, обычно к 10 уезжают. Правда пару дней назад ушли мы в загул, детей спать положили( в22:30) а сами дальше сидели. Но у нас места много...

к нам тоже немного народу-то ходит. чаще всего семейная пара(очень близкие друзья) с двухлетним мальчиком. Взрослых я могу и на кухне усадить, а вот их ребенка долго на одном месте не удержишь. У нас квартира небольшая по площади, хоть и трёшка (ну вообще двушка, переделанная в трёшку), короче, мешает он нам спать, если пораньше укладываться. А у них вообще однушка. Я это всё к чему. Хочу менять наш режим. Вставать в 8, укладываться в 10 вечера. Из-за этого придётся, наверное, жертвовать общением с друзьями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

у нас на местной форе перетирают)))) вчера пертирали)))))))

 

остюм рассчитан на полуторалетку, который явно уже ходи

я думаю что комбез рассчитан на ре. А ре бывают разные по длине)))) вот родился ре, а родители взяли на вырост*в коляске то подвернул-завернул и тепло).а на след год ужо ничего подворачивать ненада.

Бля меня кошка заколебала. Дура жрет не пережевывая, а потом ходит блюет.Нет чтоб в туалете или на кухне блевать(там кафель), нет, надо на коврах... и ведь гадина прячется опосля и не выходит.

 

Бонни, кстати присмотрелась я к пирогу, тожа хочу попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

Девочки как вы думаете, это правда?

мда..... все может быть. предупрежден - значит вооружен. ну не знаю на сколько правда.... но мысли у меня сразу поперли:" тааак, свечи есть, воды купить нужно, запастись теплой одеждой..... а как быть с обогревателями????"

 

Девченки, монстров все нет и нет, 12 дней задержка блин, ночью, простите за подробности, выворачивало всю наизнанку.... блиииин, а тест то отрицательный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мысли у меня сразу поперли:" тааак, свечи есть, воды купить нужно, запастись теплой одеждой..... а как быть с обогревателями????"

хи, а у меня мысли як же без инета то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, кстати присмотрелась я к пирогу, тожа хочу попробовать)))

сделала, еще не резала... выглядит нормально, не знаю пропекся ли...

а как быть с обогревателями????"

дрова и буржуйка....

а у меня мысли як же без инета то?

а вот это косяк...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, а у меня мысли як же без инета то?

да, у меня тоже)

У нас кошка тоже имеет привычку наблевать, особенно после сытного обеда. Благо, ковров нет нигде. У меня раньше кошка была сиамская. Чудо просто, умничка, а эта, как валенок...

 

Listick, интрига усиливается!

 

Сидит щас, умывается из кошачьей поилки. Я не лезу, занят дитё и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа(листик) сходи сдай кровь на хгч. Просто много раз видела в нашей галерее(БП) тесты полосатяться(причем идеально) а Б. нет. Так же и с Б. тесты отрицаттельные, а Б. есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Девочки. Я не сплю толком которую ночь, я уже эти ночи бояться начинаю. Ребенок чуть ли не каждый час начинает просыпаться с плачем. Я уже начала ограничивать титьку, даю хотя бы через три часа, надеясь, что утром хоть поест нормально, но он не хочет завтракать. Я скоро драться начну. Сидит, смотрит на меня честными глазами, не голоден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча в 20.00 вообще ложится, по друзьям так поздно не ходим и к нам друзья так поздно не ходят, ну даже если задержатся, то до 21, так чтг мне хорошо, что она так рано ложится, можно дела поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа(листик) сходи сдай кровь на хгч

да, завтра пойду. а то и в отпуск собираться надо да и вобще определиться хочется уже. да или не да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  спасибо за рецептик, надо забацать у меня мама готовит, только капуста отдельно, тесто отдельно, очень вкусно

 

Кстати, у меня доча сама давно ест, и жидкое и не очень, жидкого может процентов 5-10 пролить, а сухое может вообще отлично, она ест я дела делаю))

 

Но я ей ложку очень рано начала давать, с месяцев 9 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, именно по этой причине я и завязала с ГВ. Не, ночи то у нас канешно лучше были, но от это голод не просыпался.

 

точнее он был на титьки, а вот на еду нормалную ее и не тьянуло. Еще вся скорчится типа фигню ей даю, передернется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Девочки. Я не сплю толком которую ночь, я уже эти ночи бояться начинаю. Ребенок чуть ли не каждый час начинает просыпаться с плачем. Я уже начала ограничивать титьку, даю хотя бы через три часа, надеясь, что утром хоть поест нормально, но он не хочет завтракать

сейчас погода такая... у нас такая же фигня...

слушайте, девочки. а как у вас дела с пустышкой????? у нас Вика с пустышкой только спит... днем даже может и без нее заснуть... а вот ночью никак без пути не укладывается... как быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  мы пустышку еще в 4 месяца выплюнули) может то ты просто траванулась?

 

Listick,  с прошедшим тебя Днем рождения! Радости, здоровья, благополучия!

 

Nakabyaka,  я не верю в конец света и не думаю даже о таком)) я тоже из -за такой ночи завязала с кормлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а сейчас нормально кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...