Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, у меня тоже покоя нет никакого ночью... еще и вылечиться толком не могу, скачу все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, как те сказать :think1: мы едим завтрак, едим обед перед сном, после сна немного, а потом тока на ночь ест :think1: Во всяком случае счас ест больше нежели раньше... гораздо больше.

 

Listick, мы тоже месяцев с 4 отказались от пустышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мы пустышку с 9 мес не пользуем, а до того редко..

o4arovashka, отчитываюсь по пирогу: в общем-то вкусный, но у меня тесто не просочилось через всю капусту, поэтому его есть надо или перевернув, либо надо было капусту с тестом перемешать и потом выкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у нас Лёшка пустышку очень любит, если видит - радуется, в рот пихает. А если спрячешь, то вроде и не вспомнит. В последнее время она теряется постоянно, как-то без нее научаемся обходиться. Может вам днем прятать, а потом она и забудет постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я почитала там комменты и думаю нужно дать время тесту пропитать капусту.

если видит - радуется, в рот пихает

кстати, да. Если где увидет(у нас у племяша на подвеске есть соска) то хватает и в рот пихает)))) Еще ее начинает колбасить при виде бутылки с соской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..... все может быть. предупрежден - значит вооружен. ну не знаю на сколько правда.... но мысли у меня сразу поперли:" тааак, свечи есть, воды купить нужно, запастись теплой одеждой..... а как быть с обогревателями????"

да-да)))я всю ночь решала где лучше тусить у СВ-лучше наверное в бане-там хоть и тесно-зато печка))а а можно и в доме-там печка еще не разобрана-ток трубу разобрали-ну если что надстроим)))подумала еще о веревках-если нихрена видно не будет придется ж все равно на улицу выходить-надо будет тогда веревку привязывать чтобы назад можно было вернуться))ну и да-Свечи,спички, акароны, соль, конфет для детей)))))

 

Listick, мы в 6 месяцев пустышку то к взяли по-нормальному. и в 11 месяцев я перестала ее давать-так как это было только моя привычка-Игрь без нее нормально засыпал. ну а уж когда истерил-это не причина давать соску-канешно проще, но зато потом мучится отлучать. потому я тогда выбрала-убрать. так как со СВетой этот момент(когда засыпла сама) пропустила и в 1,5 года пришлось убирать, пока привыкли засыпать без нее, и все равно плох было...в общем запутано как то я написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Лёшка пустышку очень любит, если видит - радуется, в рот пихает. А если спрячешь, то вроде и не вспомнит. В последнее время она теряется постоянно, как-то без нее научаемся обходиться. Может вам днем прятать, а потом она и забудет постепенно?

ну... да днем то она без нее. когда только на засып даю... а так то она никогда с ней не ходила. на ночь даю. это у нее как завлекалочка на кровать. папа когда укладывает ей гворит:" Вика, смотри что у меня есть!" и она за ним несется как очумелая. всем машет пока-пока и на кровать лезет к папе... но раньше она немножко пососес и выплевывает. сую тока когда просыпается и можно не кормить ее. а вот третий день она всю ночь чмокает. вот я и напряглась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, с прошедшим днем варенья :flower:

 

а у нас таки опять мальчик ))))ну, что и требовалось доказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, вот пока она ее выплевывала-надо было убирать...ИМХО канешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

блин, я конечно не верю, но чот подочканула чуток))))

по п.5 конечно интересно, ток мне в марте рожать. чо делать? на свежем воздухе конечно хорошо, но как то хоцца цивильно чтоб все прошло))))

по п.1 - можно проигнорировать в принципе, а смысл в нем, если кирдык)))

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, поздравляю!!! научите мальчиков делать! а ну скажи, кто у вас главный в доме, ты или муж? я читала, что если жена сильнее характером, то она мальчиков рожает, вот я так мужу и говорю, если б ты меня слушался, то я б тебе мальчиков рожала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, вот кстати))))на нас эта штука сработала))когда я была помягче-то получилась Света))))ну когда муж больше рулил))ну а с рождением Светы я наблатыкалась)))так что второй Игорюша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, урря! Муж наверное радостно потирает руки))) Будут друзья-товарищи)))) А еще - экономия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у меня мужа нет, стало быть я главная :sorry: мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а у тебя осталась схема лицо-цветок?

 

а у нас таки опять мальчик ))))

ну радуйся, на руках носить мужики тебя будут. Третья точно доча будет. Тренируйся пока на парнях.

 

{Рыся}, не согласна, я такая наблатыканая всегда, а рождаются дамы :D

 

а как у вас дела с пустышкой????? у

мы ваще не сосали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а у тебя осталась схема лицо-цветок?

вроде да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Поздравляю!

 

я читала, что если жена сильнее характером, то она мальчиков рожает

:shok9::hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, скинешь на электронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, неее у нас патриархат))) муж всему голова)))

муж рад, не то слово))) хотя он мальчика и пророчил.

 

у меня головняк еще: лоханки расширены у малыша, хотя вроде как это не страшно. а еще количесво вод на верхней границе нормы, в норме до 24, а у меня 23. узистка сказала, что это говорит о наличии инфекции((( еще и толщина плаценты увеличина... раньше времени конечно не буду переживать, только и докторша в жк у меня шизонутая, боюсь антибиотики назначать начнет. вот думаю можт куда в платную смотраться на консультацию, ток в соседний город...у кого было многоводие или чтото подобное? что назначали? как обследовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не у всех работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,

у кого было многоводие или чтото подобное? что назначали? как обследовали?

магнезию каждый раз :Crazy: Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, во-первых переделай узи. во-вторых на верхней границе-НО НОРМА!!!!!!!какие аб при этом-то?вот если бы вышли за границы-еще бы можно было бы подумать, а так это называется перестраховкачтобы снять ответственность. переделай узи а потом уже думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, про лоханки не беспокойся раньше времени, у мальчиков часто так...

Richi (Наталья), уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и я сижу думаю, в границы то вхожу. моя гиня стопудова скажет-ооо многоводие, нука попей-ка вот то и вот это....тож думаю выжду пару недель и переделаю узи, он у меня еще и на попе сидит, но эт сто раз перевернется еще. они ж за день могут тудым сюдым крутиться.

 

про лоханки не беспокойся раньше времени

ага, тоже подумала, это не критично наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже подумала, это не критично наверно.

у нас к году расширены еще были, сейчас не знаю, у обоих племянников к этому возрасту закрылись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...