Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Listick, вот пока она ее выплевывала-надо было убирать...ИМХО канешно.

ну.... а щас то что делать???? если не пустышка - то сиська! опять же... п устышка только на сон, днем и не вспоминает

 

на сколько это критично с пустышкой спать??!! Хотя... пора уже наверное отучать... вопрос от чего вперед. от пустышки или от груди???!!! я боюсь что без пустышки от сиси не отучу я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), кстати я сразу за тебя подумала, что не сходится)) у нас в друзьях семья, так там жена мужа строит, и два парня, вот я всегда мужу в пример ставлю, говорю видишь муж под каблуком, зато сыновей она ему нарожала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня было многоводие, выяснилось в роддоме, до этого ничего подобного не ставили, только в водах взвеси обнаруживали, тоже говорили, что инфекции. Я сдала расширенный какой-то анализ, все чисто, на том меня и оставили в покое. Чтоб назначать АБ пусть как минимум определят, какая инфекция и есть ли она вообще. А то так можно из пушки по воробьям долго стрелять.

 

У нас вроде равноправие, но Оно почему-то не родилось)))

 

Может я тиран и деспот? Латентный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде равноправие, но Оно почему-то не родилось)))

ну значит и тиран и деспот... хорошомаскирующийся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, монстров все нет и нет, 12 дней задержка блин, ночью, простите за подробности, выворачивало всю наизнанку.... блиииин, а тест то отрицательный!!

давай уже на ХГЧ, прям волнительно так!

Надюш, именно по этой причине я и завязала с ГВ. Не, ночи то у нас канешно лучше были, но от это голод не просыпался.

 

точнее он был на титьки, а вот на еду нормалную ее и не тьянуло. Еще вся скорчится типа фигню ей даю, передернется :Crazy:

я что-то пропустила? вы уже совсем с титькой распрощались?

сейчас погода такая... у нас такая же фигня...

слушайте, девочки. а как у вас дела с пустышкой????? у нас Вика с пустышкой только спит... днем даже может и без нее заснуть... а вот ночью никак без пути не укладывается... как быть????

нашему дружбану 2,3, до сих пор на ночь с сосой, как-то раз они потеряли её, так мамка всю ночь плясала и после этого сказала, что самовольно соску убирать не будет, пока сам не откажется

BonneyR, я почитала там комменты и думаю нужно дать время тесту пропитать капусту. кстати, да. Если где увидет(у нас у племяша на подвеске есть соска) то хватает и в рот пихает)))) Еще ее начинает колбасить при виде бутылки с соской.

а наш если увидит соску друга , тащит её этому другу и пихает ему в рот. себе даже и не пытается

да-да)))я всю ночь решала где лучше тусить у СВ-лучше наверное в бане-там хоть и тесно-зато печка))а а можно и в доме-там печка еще не разобрана-ток трубу разобрали-ну если что надстроим)))подумала еще о веревках-если нихрена видно не будет придется ж все равно на улицу выходить-надо будет тогда веревку привязывать чтобы назад можно было вернуться))ну и да-Свечи,спички, акароны, соль, конфет для детей)))))

вот это ты мозг!хм,а может производители свечек заплатили этому монаху, чтобы он эту утку пустил, дабы увеличить продажи :malicious:

а у нас таки опять мальчик ))))ну, что и требовалось доказать)))

поздравляю! теперь имя надо придумывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде равноправие, но Оно почему-то не родилось)))

у нас тоже вроде как равноправие. Родилась неведома зверушка. :Crazy: Особливо после того как послушаешь че она говорит :Crazy: Помесь котенка с собаченкой, а тело челоечка))))

 

Мадам По, ну да, мы завершили ГВ. Устала, да и Вика ничо не ела кроме тити.

 

решила со вчрашнего дня не есть мучное и сладкое... Седня напекла хоткейков :girl_cray::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила со вчрашнего дня не есть мучное и сладкое...

а я жру, а потом на тренажере до седьмого пота кручу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

решила со вчрашнего дня не есть мучное и сладкое... Седня напекла хоткейков :girl_cray::confusion:

а я жру, а потом на тренажере до седьмого пота кручу.

Почитала вас, доела 10й оладушек в 23.30 и пошла качать пресс :D

 

Так, надо к 21.12.12 запастись всем необходимым...составляю список: свечки, батарейки, фонарики, уголь, газовые баллоны, веревка...)))) А на самом деле все равно как то страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а разве не к 20.12.2012? Смотри чтоб не опоздать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надейтесь. конца света не будет))) губу раскатали, домик в деревне, банька, рукоделия... Еще новый год впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо к 21.12.12 запастись всем необходимым...составляю список: свечки, батарейки, фонарики, уголь, газовые баллоны, веревка...))))

мыло.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а разве не к 20.12.2012? Смотри чтоб не опоздать...

:D

 

мыло.....

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала мужу в аську пророчество этого монаха, пишет

Если он утверждает что проблемы будут с электричеством - не возможно будет передовать эл. энергию, тогда нужно понимать, что такое электричество. Электричество это движение заряженных частиц имеющих колебательный характер движения, если так тебе будетт понятно. Еслу он утверждает что должны остановиться такое движение то А) Должны быть поля осинхронные каждому конкретному электрическому току, хочу заметить что только наша сеть расчитана на 60hz, в штатах на 110hz слаботочка, телевидиние совсем другая частота и этот список можно продолжать, так что асинхронных полей должнобыть куча куч! Б)Если такое и возможно то теоретически должно исчезнуть любая передача энерги тепло, свет, информация, электричество, даже ветер, волны на море, и нервные импулься в теле человека и животных, т.к. это тоже электричесий ток. Тогда погибнет все живое на земле и свечки и запас воды не поможет.

так что , девочки, мы будем жить, очередная фигня это, правильно Надя пишет - еще НГ впереди!

Девочки , кто делал ламинирование ? Полезная штука? Надолго эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ага мой муж тоже поржал надо мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто делал ламинирование ? Полезная штука? Надолго эффект?

на недельки 2. Но у меня волосы пористые, так что у тебя возможно подольше. А вообще грят нужно постоянно делать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уже на ХГЧ, прям волнительно так!

блииин, девченки!!!!!!!!! уТРОМ НАЖРАЛАСЬ БУТЕРОВ И ТОРТА!!!! и только потом вспомнила про ХЧГ!!!!!!!!!!! короче пойду сегодня к гинекологу да на узи!!! а то хчг так никада не сдам!!!

 

короче я так всем этим делом заморочилась, что доча уснула у меня в ночь без пустышки и проспала не просыпаясь до утра!!!!!!!!!!

 

Если он утверждает что проблемы будут с электричеством - не возможно будет передовать эл. энергию, тогда нужно понимать, что такое электричество. Электричество это движение заряженных частиц имеющих колебательный характер движения, если так тебе будетт понятно. Еслу он утверждает что должны остановиться такое движение то А) Должны быть поля осинхронные каждому конкретному электрическому току, хочу заметить что только наша сеть расчитана на 60hz, в штатах на 110hz слаботочка, телевидиние совсем другая частота и этот список можно продолжать, так что асинхронных полей должнобыть куча куч! Б)Если такое и возможно то теоретически должно исчезнуть любая передача энерги тепло, свет, информация, электричество, даже ветер, волны на море, и нервные импулься в теле человека и животных, т.к. это тоже электричесий ток. Тогда погибнет все живое на земле и свечки и запас воды не поможет.

папа мне то же самое сказал :-))) ну и плюс ко всему, сказал что что-то точно будет, но не таких масштабов. парад планет не сможет подавить нигравитационное поле, ни тем более электрическое. максимум что возможно - перебои в работе техники. нор это часто бывает после солнечных вспышек, но мы то этого даже не замечаем.... тем не менее 21 декабря я решила остаться дома с ребенком

 

Девченкии!! все!! мы точно едем в отпуск!! сегодня за путевками бежим!!! пусть будет хотя бы египет!! я на все уже согласная!!! главное море, солнце, пляж, тренажерный пляж и сауна!!!!!!!!! уххххххххххххххх!!!!короче буду там педали крутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уТРОМ НАЖРАЛАСЬ БУТЕРОВ И ТОРТА!!!! и только потом вспомнила про ХЧГ!

ХГЧ и сытой сдавать можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ и сытой сдавать можно

да она спецом интригу создает :malicious:

Вчера в первый раз сделала творожную запеканку.

Ссылки скрыты.

такая легкая, нежная ммм, вкуснятка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам назначили сдать мочу на анализ - в связи с этим у меня вопрос каким способом ее собрать можно? На горшок мы ходим исключительно редко пока :( . Подержать над горшочком тоже не получится. Я заметила - даже если писать хочет, то она вся зажимается и не писает. Вот как быть? Прям не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, тогда мочеприемник в помощь.

в горшке представь сколько бактерий уже скопилось....

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, А это что за чудо такое? В аптеке видимо продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, тогда мочеприемник в помощь.

в горшке представь сколько бактерий уже скопилось....

мне кажется снимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в нете глянула! Сегодня мужа пошлю в аптеку! Я и не знала о таких чудесах! До чего техника дошла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у мальчиков в этом вопросе проще, пусил по дому без штанов и ходишь следом с баночкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, надеюсь не снимет, хоть она у меня и ушлая дамочка - пишут что можно подгузник сверху надеть.

 

Все равно у меня других вариантов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...