Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Белая сова*//, только пусть для девочек берет, а то они немного разые

 

MeCHta1312, да теперь вообще просто: проснулись, в ванну поставили, воду включили и только успевай банку подставлять... в последний раз даже помыть не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сеть расчитана на 60hz

у нас 50Гц, не 60

 

поток заряженных частиц создает эл-магнитное поле и наоборот, это собственно и есть принцип работы генератора. я уж не знаю насколько здесь будет сильно влияние извне и как это вообще возможно..

 

парад планет не сможет подавить ни гравитационное поле, ни тем более электрическое

ну вот и я о том же. плохо себе представляю, как это возможно... но в нашей жизни наверное возможно всё)))

 

Девочки, нам назначили сдать мочу на анализ - в связи с этим у меня вопрос каким способом ее собрать можно? На горшок мы ходим исключительно редко пока :( . Подержать над горшочком тоже не получится. Я заметила - даже если писать хочет, то она вся зажимается и не писает. Вот как быть? Прям не знаю...

нам велели на горшок натягивать новый полиэтил.пакет. это когда я врачу пожаловалась, что мочеприемники придуманы только для пацанов. но мы на горшок ходим, особенно под пись-пись

 

А вы задумывались : Уже было 514 високосных года с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввел их в 45 году до н.э. То есть без одного лишнего дня через каждых 4 года. А в календаре Майя не учтены високосные годы... А это означает, что, фактически,конец света 21.12.2012 должен был наступить 10 месяцев назад

Изменено пользователем 30-летняя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, ты меня щас сразила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ))))) это комплимент надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нежная ммм, вкуснятка!

ващеее. приготовила, как раз с утра собиралась, а тут ты рецептик новый выложила, прям очень нежная. спасибки.

 

 

21.12.2012 должен был наступить 10 месяцев назад

наверно 2011 год? если должен был...

а ваще я тут почитала...мдяяяя...где я была когда в школе физику преподавали? чот я не бумбум....ну ладно, придется вспоминать, а вернее заново учить, лет эдак так через 12)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2012 должен был наступить 10 месяцев назад

АГАСЬ)

 

чот я не бумбум....ну ладно

ну я наверное тупость напишу, но ведь вся планета сплошное эл. магнитное поле. Так то наверное все разрушится :think1: должно было. Вообще каждой глобальной гибели предшествуют различные природные аномалии... Даже не такие какие сейчас творятся на планете. Все гораздо хуже. Вспомним динозавров, мамонтов :think1:

прям очень нежная. спасибки.

пожалуйста :reverans: я так то не любитель творога во всех его проявлениях, а тут прям влюбилась :)

 

а вернее заново учить, лет эдак так через 12)))))

о, че у меня в подписи стоит "Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы задумывались : Уже было 514 високосных года с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввел их в 45 году до н.э. То есть без одного лишнего дня через каждых 4 года. А в календаре Майя не учтены високосные годы... А это означает, что, фактически,конец света 21.12.2012 должен был наступить 10 месяцев назад

я под сталом)))всю малину испортила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, всё поняла)))) я не верно прочитала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сова*//, если хоть как то в горшок ходите, то можно в него вымытый стеклянный салатник поставить (ну я так делала, ну потом промыла моча же детская) это то же самое что в баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыченки, блин!!!

Короче сходила я к гинекологу и на узи.

Матка увеличена на три недели, но плодного яйца пока не видно или ваще не видно... воспаления вроде как нигде нет. все нормально. Завтра хчг...и уже пляшем от результата.... вот как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ))))) это комплимент надеюсь

конечно))))

 

Listick, а тест сегодня не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да как-то нет... завтра сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, да что ж такое... )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвалиться. наконец доделала слайдшоу, которое еще к дню рождения Алексея собиралась, но руки так и не дошли.

Ссылки скрыты.

 

Правда лучше 720 пикселей сразу поставить, а то компрессия сильная

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, круть! давай подробности: в чем делала?

а что за музыка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвалиться. наконец доделала слайдшоу, которое еще к дню рождения Алексея собиралась, но руки так и не дошли.

Ссылки скрыты.

 

Правда лучше 720 пикселей сразу поставить, а то компрессия сильная

А Ф И Г Е Н Н О!!!! Умничка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, пасибище!))))

BonneyR, это я в After Effects адобовская программа. Строго говоря, я скачала шаблон и там поменяла уже кое-что, не считая фоток. А музыка вроде не совсем по теме, но мне понравилась просто))) Tim McMorris

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец доделала слайдшоу

супер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  хорошо получилось. Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с днём рождения!

post-63739-0-31932200-1351703469_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, такая умничка, очень классно сделала!!! Ты на всех фотках такая красивущая, ну а Алешка просто вне конкуренции !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яночка, спасибо большое) Я фотки какие получше разумеется выбирала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Суупер! У меня муж сказал "А ты, чего такую красоту не сделаешь?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, а ты можешь? я начала в мувимейкере, но он у меня пропадает все время... девченки в какой-то другой проге делают, говорят удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надь, супер!!!!! шикарный фильм!

 

я б тоже хотела сотворить подобное. хотя в моем случае можт заказать комунидь. надо поискать кто могёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...