Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Listick, поздравляю! Уря!

Какие вы молодцы, девочки, кто так быстро на второго решился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, быстро-это когда первому 3-4 месяца))а в нашем возрасте это уже нормально))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, супер! поздравляю!!

 

o4arovashka, и я отметилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хчг 44!!! :-))))))))))))) это 2-3 недельки!!! Теперь в понедельник на узи!!

Супер!!! Поздравляем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, супер-супер сделано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мои поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Наташенькаааа, уряяяя, поздравляем!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отметилась))

спасибки)))) Тока я не смогу победить. :( там бабы ушлые, у них этих лайков больше тыщи :shok9: . пофиг...

Так ссс лабиринт это зло :girl_mad: седня приобрела 11% скидку :malicious:

 

Наташа, листик. Тихоонечко поздравляю!!!!!!

 

ого, а если еще и праздничными днями воспользуюсь, то скидка 21% будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если еще прибавить скидку выходного дня.... то я снова основательно прибарахлюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Огооо какая скидка, ничего себе ты там наотоваривалась)))

Listick, Поздравляяяяююю!!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Огооо какая скидка, ничего себе ты там наотоваривалась)))

могу научить)))) Серьезно! Я всего то на 3 тыщи товарилась, а вот нашла где можно сделать скидон. В связи с праздниками у них акция+10%(на 3 дня). Ну и если учесть скидку выходного дня(вроде как дополнительная, но незнаю прокатит ли). Вообщем 24 % скидки будет. Уже в корзину натырила кучу всего(ну надо ж и про НГ не забыть, хотя и там возможно будет скидка... но хз вдруг не будет :) ). Вечером разбирать детально буду. Вообщем вконтакте скинула как получить скидку. В обсуждении полезные ссылки. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в профиле ссыль на слайдшоу про Ромку. Ненадолго :confusion:

Nakabyaka, я тебя обожаю, как раз музыки не хватало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа, Наташа поздравляю!!!

 

Наташа, урааааа мои поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ой, спасибище тебе!!! Где ж ты раньше была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, пойду тоже посмотрю... каждый раз себя по рукам бью когда к книгам тянусь...

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец добралась сюды, тачку сделали, муж красавчик, сам всё поменял, оставил мне ее с неспокойном сердцем и умчал на работу.

 

Что у нас? У нас тоже высыпания поперли, над бровью, руке и попе мелкая сыпь шершавая, на дисбак снова надо сдавать, видимо обострение. Из рациона ничего не убирала, грешу на съеденный мандарин. Из приятного - Маха выдает звуки животных, каких просишь, список по мне большой: киса-мяу протяжно так, коровка-му, петушок-ку-ку, лягушка-куа, уточка-киаа, мышка-пи-пи, собачка-ап-ап, птичка-ик-дик (это типа чик-чирик), курачка - ко-ко. Уж не знаю, как в этой маленькой головенке столько всего запомнилось, я крайне удивлена!

 

7 этапов семейных отношений:

Полезная статейка! На днях буквально в загс собиралась, мужа воспитывала, плодотворно кстати получилось :D

 

я частенько подзаряжаюсь, у меня плита рядом с мойкой, не заземлена, и я забываюсь и хватаюсь, то протереть, то за духовку мокрыми руками, а если еще одновременно держать руку на раковине а второй схватиться за плиту, уххххх как прошибает.

коллега! Я думала только у нас такой бесплатный аттракцион имеется :)

 

Блин. Девочки. Я не сплю толком которую ночь, я уже эти ночи бояться начинаю. Ребенок чуть ли не каждый час начинает просыпаться с плачем.

буду примитивной - зубы! У нас тож были ночки, ребзь выл во сне ни с того, ни с сего, сразу 2 сверху зуба лезло. Загляни в рот Лёшику :)

 

Клевые слайд-шоу, девчи, умнички, что заморочились и время нашли! Мне че-то пока фотокниги хватает и плакатов с днюхи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, пожалста ;) Кста, смотри в местных СП закупки книг. У нас щас одна идет от карапуза. Серия для самых маленьких. У меня есть кнжка "Как котенок взрослым стал". По этой книжке сужу о всей серии. Очень, я считаю, правильно составлен рассказ... Ах, да и стоимость в СП 30-40руб.... правда + орг. , наверное так же выйдет как и на лабе.

BonneyR, почему по рукам бьешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ромчик - красавчик!

BonneyR, я мужу про книги помалкиваю) Он потом их замечает только повсюду)))) Вопщем, я тоже маньяк книжный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, почему по рукам бьешь себя?

потому что хочу все и много а куда складывать??? с моими переездами-то... За 1.5 года жизни в Москве-ящик книг со мной приехал, половину не успела прочитать даже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, переделывала корзину и тут нажала на восстановить корзину.... Руки бы себе поотрывала, вместо 5 тыщ, 15 :malicious: Сижу удаляю...

Лена, Ромчик супер!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у моего сегодня температура тела у реб была оч низкая 35,5 . Чуть с ума не сошла -он спал у меня 3 раза. И не могла понять почему. Доктор сказала что много зубов лезет- типа недостаток кальция посоветовала развести хлорисый и дать чайную ложку- дала- ребёнок уже через час человеком стал. А ещё он с утра у меня упал со стула- так вот я было подумала что у него сотрясение. Как упал я не видела, но плакал несильно и я чуть с ума не сошла- от ренгена отказалась , а НСГ у нас нет, но всё равно сделаю съезжу. Сколько я сегодня слёз пролила... Вот теперь думаю какие мы дуры когда по молодости рыдаем из- за женихов. Вот они слёзы- когда дети болеют и чем помоч не знаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, поздравляю!

А мы вот только из больницы вернулись. В инфекционку нас упекали на недельку с подозрением на гнойную ангину, потом все-таки поставили ОРВИ и стоматит, потом напугали меня возможностью герпеса, но слава богу все ттт не подтвердилось. А я в инфекционку с // легла, т.к. мужа не пустили, типа мест нет для мужчин, пришлось рисковать. Теперь переживаю. На днях на УЗИ пойду и анализы сдавать. Как только еще тесты полосатятся, сына таскаю, на сиську опять подсадила, никаких таблеток.

Девчонки, надеюсь с подарками я ничего не пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, полосатые! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, прямо поветрие))))) Поздравляю! Героини))

o4arovashka, а чего ты там на 5 тыщ накупила то?

Натусик 82, да, это страшнее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты там на 5 тыщ накупила то?

мне нравяца книжки из-ва Алтей. Они не дорогие(20-30руб.) но зато и не жалко если вика рвет. Кстати, вполне качественные. Даже очень. Ну там сказок всяких, сестра еще назаказывала.... Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...