Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Не_дилетантка, ммм еще один полосатик)))) :flower: класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не_дилетантка, поздравляю!!!!!!!

Седня вспомнила салатик, который делали в дет.саду. Детишки его кушали. Вика тоже!!!! горошек консервированный.ю лук и масло подсолнечное.))) Все гениальное просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, как в этой маленькой головенке столько всего запомнилось, я крайне удивлена!

у них сейчас период такой копят, копят и выдают в один прекрасный момент

А я в инфекционку с // легла

ну принимай поздравления.

 

прямо поветрие)))

может это через инет передается :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это через инет передается :D

было бы прикольно))) А вот девочки, у которых уже погодки, наверное не разделяют нашего веселья))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня вспомнила салатик, который делали в дет.саду. Детишки его кушали. Вика тоже!!!! горошек консервированный.ю лук и масло подсолнечное.))) Все гениальное просто)))

К этому салату я еще немного соленого огурчика добавляю. Вкусно! Но делаю не очень часто. Когда совсем не из чего сделать салатик - этот палочка-выручалочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда совсем не из чего сделать салатик - этот палочка-выручалочка.

ага :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хчг 44!!! :-))))))))))))) это 2-3 недельки!!! Теперь в понедельник на узи!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :applause:

Ой, девочки, а у моего сегодня температура тела у реб была оч низкая 35,5 . Чуть с ума не сошла -он спал у меня 3 раза. И не могла понять почему. Доктор сказала что много зубов лезет- типа недостаток кальция посоветовала развести хлорисый и дать чайную ложку- дала- ребёнок уже через час человеком стал. А ещё он с утра у меня упал со стула- так вот я было подумала что у него сотрясение. Как упал я не видела, но плакал несильно и я чуть с ума не сошла- от ренгена отказалась , а НСГ у нас нет, но всё равно сделаю съезжу. Сколько я сегодня слёз пролила... Вот теперь думаю какие мы дуры когда по молодости рыдаем из- за женихов. Вот они слёзы- когда дети болеют и чем помоч не знаешь.

бедненькие, выздоравливайте! после падения говорят, сутки наблюдать, если рвоты и др. признаков не было, то можно расслабиться. А НСГ как собираешься делать? родничок ещё не зарос?

Listick, поздравляю!

А мы вот только из больницы вернулись. В инфекционку нас упекали на недельку с подозрением на гнойную ангину, потом все-таки поставили ОРВИ и стоматит, потом напугали меня возможностью герпеса, но слава богу все ттт не подтвердилось. А я в инфекционку с // легла, т.к. мужа не пустили, типа мест нет для мужчин, пришлось рисковать. Теперь переживаю. На днях на УЗИ пойду и анализы сдавать. Как только еще тесты полосатятся, сына таскаю, на сиську опять подсадила, никаких таблеток.

ну ничего себе, так между делом заявила, что беременна! УРА!!! Пусть сынок выздоравливает! Береги себя.

Блин, мы тоже разболелись. Ромик со вторника сопливит и кашляет. Меня в четверг накрыло. Вирусятина поганая. Только сегодня в себя пришла, а так была темпа 37,1 и слабость дикая, хорошо, бабушка приходила, ребенком занималась. Теперь насморк, что аж уши закладывает. Только недавно подумала, что последний раз во время Б болела, а тут на тебе. сглазила.

 

BonneyR, хороший фильмец получился!

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вы уж простите, ну хоть вам пожалуюсь, может легче станет. По ходу писец моей Б. Подцепила таки ангину.....Даже и не знаю теперь что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, так.для начала тебе надо сдать какой-то анализ-чтобы определить ангина у тебя или нет.кажется берут мазок из горла.

наши врачи любят лечить ангину. но с ней не все так просто.ты почитай сначала про нее.я сильно не вникала. девочка из декабрят серьезно разбиралась с ней и мы ее терь как спеца по ангине используем.там оч сильные различия когда надо АБ когда не надо...в большинстве случаев при диагнозе "ангина" все врачи сразу АБ пихают,хотя в большинстве случаев они не нужны.

...да и вообще-разве ангина являетя показателем к прерыванию Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

музыка очень классная, что за музыка???

Где мама на слайдшоу???

Ромашка хорош!!! Мамина радость!!!

 

Мы у родителей сейчас гостим, муж покорил вершину Конжак, завтра возвращается домой, а мы во вт утром и там уже 4 дня на сборы. Я прямо чем ближе, тем больше волноваться начинаю, я ж раньше никуда не ездила, а на самолете летала, когда совсем маленькая была. У гаврилки лезет 9 зубов враз, зубы белееют и просвечивают везде, начал сопливить - я испугалась тут же подключила гриппферон- хотя обычно без него стараюсь обходиться, аквалором промывала каждые 40 минут и пиносол брызгала - за 2 дня справились.

 

 

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,

БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.

СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

 

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.

Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

 

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.

СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

 

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

 

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.

СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

 

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.

Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

 

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?

- Да да! Всё правильно.

- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?

- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

 

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

 

Ученый австрийской Академии медицины доктор Ульф Беминг утверждает, что поцелуй — способ вакцинации: «Слюна содержит различные бактерии. 80% из них одинаковы у всех людей, а 20% — индивидуальны. При поцелуе эти бактерии передаются от человека к человеку. Во рту они вызывают оживление других микроорганизмов, давая импульс иммунной системе и запуская процесс образования антител. После этого в большом количестве вырабатываются антитела. В науке это называется перекрестной иммунотерапией».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты права, просто сейчас праздники. Попробую завтра врача вызвать на дом. Просто так ждала эту беременность и такие испытания. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,

Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к прерыванию Б?

Во- первых, поздравляю!

Во-вторых, без паники! К врачу толковому и все будет хорошо!

 

Надюш, это я пока мелкие пацаны были, не разделяла радости погодок... а вот сейчас я поняла как это здорово!!!!

Были мы у родителей недавно, зашли все вместе в лифт, а чуть ниже женщина. Кир как-то кочнулся и взял ее за руку, чтоб не упасть. Артем это увидел, забрал его руку из руки женщины, посмотрел на нее грозно, так и ехали до первого этажа.. мы с мужем в шоке, женщина охала, что она хорошая.. А Артемка крепко держал Кира за руку....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученый австрийской Академии медицины доктор Ульф Беминг утверждает, что поцелуй — способ вакцинации

значит побольше будем целоваться! :D Про бомжа интересная история, но вот в жизни так не бывает :)

 

А Артемка крепко держал Кира за руку....

Трогательно.. Ну привить же еще как-то надо любовь друг к другу, заботу. Мне вчера друзья подкинули своего сынишку на несколько часов, на свадьбу ходили, ему 11 мес, так Маха извелась, когда я того переодевала и попу пошла мыть, дед ее держит, а она на меня смотрит и ревет, с него очки со злости содрала, вот она ребенковская ревность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у моего ещё чуточку не зарос родничёк. У ваших как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, музыка очень классная, что за музыка??? Где мама на слайдшоу???

На музыку навела Накабяка. Tim McMorris - It's a Beautiful Day

Мамы нет на фотках потому что некому фотографировать, я единственный фотограф в семье :sorry: а если прошу кого-нибудь, то это не фото, а перевод дискового пространства...

 

Да у моего ещё чуточку не зарос родничёк. У ваших как?

у моего тоже еще не зарос...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

"Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала!

молодец :D вот всё таки женщины умнее мужикоффффф

 

но вот в жизни так не бывает

а может бывает. есть же шлёпнутые на голову люди

 

так Маха извелась

знаешь как у меня Ксеня ревнует когда я Юлю обнимаю, подходит и отпихивать начинает её. Я их вместе в охапку сожму, так все равно ведь толкает её и всё. Юля поначалу обижалась очень, я с ней поговорила она поняла что ничего в этом такого нет, просто Ксеня маленькая ещё и по своему это воспринимает.

 

а если прошу кого-нибудь, то это не фото, а перевод дискового пространства...

как и у нас. нет нормальной фотки чтоб людям можно было показать.

 

Девочки я сегодня съездила посмотрела Демары, и совсем разочаровалась простите но они мне страшненькими показались. Куома (или как правильно) сапоги как сапоги- только стоят красиво очень, а эти нам с мужем никак не понравились.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не, я не отрицаю))) Я просто думаю те, кто уже имеет погодок, должны опасаться вируса погодочного, чтоб третьего не словить)))))))

 

Ученый австрийской Академии медицины доктор Ульф Беминг утверждает, что поцелуй — способ вакцинации:

ну муж уже не действует, наши микробы давно общие. Надо с чужими мужиками целоваться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Мои привыкли уже друг к другу, особо не ревнуют, но старший все у младшего забирает.

 

Надь, я бы рада словить вирус :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я бы рада словить вирус :)))

чисто в лечебных целях) Мужу можно так и сказать)))))))

 

Prichyda, ой, Наташ, я туплю! Ты про детей, а я все про мужиков))) Ты знаешь, я бы хотела погодку, но самой на такую авантюру не решиться никогда. Сама я максимум через годик решу. Много всяческих вопросов нужно решить. Хоть на работу официальную устроиться, чтоб получать детские. Да и вообще.

 

А вообще, девочки, у меня мечта, я ее кажется озвучивала. Мечтаю залететь. Чтоб прям совсем об этом не думать. Чтоб очухаться на 8-й неделе например. Мне может адреналина не хватает в жизни) И внезапности. Все как-то просчитано, идет как по написанному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ну так проткни презики, выключи будильник на таблетки, выкинь крем иличто там еше и плыви по течению :)

 

Если б не здравый смысл, улучшение жилищных условий и продвижения в бизнесе мужевском, я б родила дочку и трубы б себе перевязала :)

 

Натусик, у и нас не зарос полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы куому купили. Дороговато конечно, но надеюсь они того стоят. А комбез зимний питерский купили, фирмы savva, у нас этой фирмы осенний был, очень довольна осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в котофеевских валенках и скоро придут камики из сша за 720 руб купленные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б родила дочку и трубы б себе перевязала

ты что с ума спятила, а если ты захочешь после 35? не вздумай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), кого после 35? Чтвертого? Мы столько квартир не заработаем :)))

у меня ж уже есть двое :) еще дочку и харе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...