Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Prichyda, не говори гоп.... с возрастом все по другому. Ваши годы молодые заработайте, а вот трубы уже не развяжешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Prichyda, ну мне тоже квартиру не купили, меня что, рожать не надо было? Главное старт дать, а там сами детки пробьются, а то у них и целей не останется. Видела на окраине москвы детей работяг, которые заработали им жилье и прочее, алкаши и нарики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ СТАТЬ

РОДИТЕЛЯМИ? ПОПРОБУЙТЕ

СНАЧАЛА ПРОЙТИ ЭТИ

НЕСЛОЖНЫЕ ТЕСТЫ!

1. Супермаркет

Возьмите с собой в магазин

пару мелких животных,

например козленка и

поросенка. Все время держите

их в поле зрения. Уходя,

заплатите за все, что они

сожрали или сломали.

2. Одевание

Возьмите живого осьминога,

большого и сердитого.

Запихните его в базарную

сетку, при этом следите за

тем, чтобы все щупальца

оставались внутри.

3. Завтрак

Возьмите большую

пластиковую бутылку.

Наполните наполовину водой

и подвесьте к потолку.

Раскачайте бутылку. Теперь

представьте себе, что вы -

самолет и постарайтесь

попасть ложкой с кашей в

горлышко бутылки.

Получается? А теперь

остановите бутылку и

выверните ее содержимое на

пол.

4. Тест на изобретательность

Возьмите картонку, в которой

обычно продают яйца.

Используя ножницы и краску,

сделайте из нее крокодила.

Теперь возьмите рулон

туалетной бумаги и

превратите его в

симпатичную рождественскую

свечку. Разрешается

использовать только липкую

ленту и кусочек фольги.

Напоследок возьмите пакет

из-под молока, шарик для

настольного тенниса и пустую

банку от растворимого кофе.

Соорудите из всего этого

точную копию Эйфелевой

Башни.

5. Бардак

Обмажьте всю мягкую мебель

и шторы шоколадным

маслом. Положите

селедочный хвост за диван и

пускай лежит там все лето.

6. Игрушки

Возьмите коробку

конструктора Лего килограмм

на 50 (можно заменить таким

же количеством больших

кнопок). Разбросайте по всему

дому. Снимите тапки и

завяжите глаза. А теперь

пройдитесь из комнаты в

ванную или кухню. Только

тихо - ребенок только что

заснул.

7. Ночь

Для этого теста вам

понадобится небольшая

спортивная сумка, которую

нужно наполнить песком -

килограмм 5-6. Погрузите

сумку полностью в воду. В

15:00 возьмите сумку и

начните танцевать с ней

вальс, бормоча что-то себе

под нос. Продолжайте до

21:00. Положите сумку на

диван и устройтесь рядом.

Заведите будильник на 22:00.

Когда проснетесь, возьмите

сумку и спойте ей все песни,

которые вы когда-либо

слышали. Когда окажется что

больше песен не осталось -

придумайте сами штук десять-

двадцать и пойте их до 4:00

утра. Можете немного

отдохнуть, но не забудьте

завести будильник на 5:00.

Когда проснетесь,

приготовьте завтрак.

Продолжайте в таком же духе

каждый день в течение 5 лет,

стараясь сохранить

жизнерадостный вид

счастливого родителя.

8. Автомобиль

Забудьте про БМВ и купите

фургон. Первым делом

положите в бардачок

шоколадное мороженое в

вафельном стаканчике и

забудьте о нем. Если у вас

есть автомагнитола,

затолкайте в кассетоприемник

5-копеечную монету. Купите

большую коробку

шоколадного крекера и

раскрошите все содержимое

на заднем сиденье. Теперь

возьмите грабли и пару раз

пройдитесь зубцами по обоим

сторонам машины.

Превосходно.

9. Физический тест (для

женщин)

Возьмите мешок с горохом и

прикрепите его спереди к

одежде. Снимите через 9

месяцев. Постарайтесь не

обращать внимания на то, что

ваш шкаф забит одеждой. Вы

еще долго ее не оденете.

10. Физический тест (для

мужчин)

Зайдите в ближайшую аптеку.

Положите бумажник на

кассовый аппарат. Скажите

аптекарю, чтобы он сделал

все сам. Теперь идите в

ближайший гастроном.

Найдите директора и

договоритесь, что теперь

ваша зарплата будет

перечисляться сразу в

магазин. Купите газету. Придя

домой, спокойно прочитайте

ее в последний раз.

Последнее задание

Найдите семью, у которой уже

есть маленький ребенок.

Прочитайте им лекцию о том,

что нужно делать, чтобы

ребенок был

дисциплинированным,

усидчивым и вежливым. Не

забудьте дать пару дельных

советов насчет туалетных

вопросов и насчет поведения

за столом. Предлагайте

различные варианты.

Подчеркните, как важно не

позволять детям распускаться.

Насладитесь моментом

торжества вашего

педагогического таланта. Это

последний раз, когда вы все

это знаете.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вообще ты права, 4 - это серьезно... Но трубы перевязывать... это радикально слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Артемка крепко держал Кира за руку....

какой братик заботливый))) защитник)))) интересно, у нас Матюшка будет так заботиться...мы с мужем угораем над ним-он собственник и думаем ревнивый и драчливый будет, но это щас у него такое поведение, а через пару лет можт совсем другой будет, ума-разума наберется))))

 

Натах, у меня подруга после 2-х кесеревых, говорила, всё, хватит, будем для себя жить, им по 29. хотела на последнем трубы перевязать, но там показвния вроде после 30 лет и вроде 3-х детей, не перевязали, а тут недавно говорят, мы точно решили третьего будем рожать, еще не беременные правда, но уже решились. так что пройдет времечко, и после 35 лет еще захотите. так что еще пару девок)))))

 

совсем разочаровалась простите но они мне страшненькими показались. Куома (или как правильно) сапоги как сапоги- только стоят красиво очень, а эти нам с мужем никак не понравились.

мне тоже они не очень визуально нра, но в нашей дыре выбора практически нет. а через сп я побоялась что еще искать, тем более с размером фиг поймешь, вот если б мне кто носом ткнул, показал, распедалил, я б можт и подсуетилась. а так -колхоззз))))

 

у нас Матвей сегодня ночью во сне подскуливал, как будто плакал, видимо что то снилось нехорошее, пыталась потихоньку разбудить, чтоб не напугался, не сразу получилось, прижала его к себе, разговариваю успокаиваю, таааак жалко его маленького. зато потом как вырубились с ним, даже не слышали как папка встал утром и завтрак начал готовить)))) у меня обычно и мышь мимо не проскочит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если б мне кто носом ткнул, показал, распедалил, я б можт и подсуетилась. а так -колхоззз))))

я вчера Куому в Дочках сыночках увидела. Сапоги красивые, одеваются легко. Мы 24 размер хотим взять. Сегодня ещё в один магазин съездим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прям загорелась таки фильмец Матюшке сделать, у меня брат компьютерный гений, ток он на работе всегда сильно занят и в асперантуре учится, думаю как бы его поднапрячь то)))) пусть племяннику подарок забацает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прям загорелась таки фильмец Матюшке сделать, у меня брат компьютерный гений, ток он на работе всегда сильно занят и в асперантуре учится, думаю как бы его поднапрячь то)))) пусть племяннику подарок забацает))))

не гением надо быть, а творческим человеком... я знаю сколько угодно сисадминов, которым пофигу до таких веселеньких штучек :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а у вас длинная ножка? мы так что-то совсем мелкие, 12,5 см, так 21 размер купили, надеюсь на зиму хватит, а там если все ттт хорошо, то младшему перейдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так что-то совсем мелкие, 12,5 см, так 21 размер купили,

у нас столько же, но стельку достали она нам вообще мала по ножке. Продавец сказала не ваш размер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно....тоже чтоли стельку глянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно....тоже чтоли стельку глянуть...

посмотри и напиши мне что и как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Нас тут ещё не забыли? :m0591:

Я вас читаю регулярно, а писать вобще не успеваю :( Мы опять болеем, уже 3-й день, ТТ только сегодня поменьше стала, 37,6, а то два дня 39, собью,через 4-5-6 часов опять 39, главное, дома никто не болеет, мы вобще никуда не ходим, к нам тоже давно уже никто не приходил, вот откуда эта зараза???

 

Я смотрю, у нас девки активно полосатиться начали, класс :class:Не_дилетантка, Listick, поздравляю вас, девочки! Лёгкой вам беременности и родов всрок! Listick, и с прошедшим Днём Рождения! Пусть всё будет так, как ты захочешь! :flower: :flower: :flower:

Не_дилетантка, про ангину даже не думай! Даже если и есть она, уж лучше пролечиться а/б и родить, чем аборт делать. Кстати, не понимаю, чего все так а/б во время Б боятся? Сейчас есть полно препаратов, которые разрешены во время Б, ничего страшного не случится с детём, знаю кучу примеров, когда во время Б принимали а/б и потом нормальных здоровых деток рожали, даже на самых первых неделях назначают и потом нормально рожают девчёнки. Я со старшим сама пила а/б, а это было больше 9-ти лет назад, у меня многоводие было, тоже всё искали какую-то инфекцию, сдавала кучц анализов, ничего не нашли, но а/б всё равно назначили, ничего, пропила и родила нормального здорового ребёнка. Кстати, у меня Максим в раннем детстве вобще не болел, где-то после 3-х лет только болеть начал, а Ярик уже который раз болеет, да ещё и с такой температурой каждый раз, хотя, с ним во время Б не болела ничем, а/б не пила, только гормоны и токолитики, но они на ребёнка никак не влияют.

 

o4arovashka, привет, друХ! :girl_bye: Я тут недавно тоже чуть с мужем не разошлась, наверное, тоже поветрие какое-то :D Правда, мне и в ЗАГС бежать бы не пришлось, мы до сих пор не расписаны :sorry: Так на него разозлилась, выставила с вещами, он две недели у родителей жил, потом я успокоилась, мы поговорили, он пообещал хорошо себя вести и мы помирились :) Правда, у меня была конкретная причина, он в теч. месяца примерно чуть не через день стал под шафе приходить, я сначала просто ругалась, а потом психанула, сказала, что от одного пьянки терпеть не стала и от другого не собираюсь, выгнала... Кстати, хочу тебе сказать, насчёт того, что вы с мужем разные - насколько мы с мужем разные во всех смыслах, начиная с внешности и заканчивая вкусами, интересами, взглядами, у нас ни одного совпадения практически нет, по нам вобще можно пособие составлять "Как совместить несовместимое" :D Но есть одно, что нас соединяет, пожалуй, самое главное, которое перекрывает все остальные несовместимости - это Любофффььь :m0591: Вот когда мы две недельки врозь пожили, этот фактор победил все остальные... Так что, не спешите расставаться, ну, разве что, на время, чтобы понять - есть оно, это главное, или нет...

 

@ксинья мамочка, с недельками тебя! Какие вы уже большииие, класс! :flower: Про многоводие, не бойся, ничего страшного, даже если оно будет, обычно курантил помогает, а/б только в крайнем случае, да и тоже не так они страшны, если есть показания, то лучше пролечиться, а если ты уверена, что никаких инфекций нет, то я бы посоветовала сесть на бессолевую диету, заодно и профилактика отёков и давления и всё будет ОК! ;)

 

Девчёнки, я смотрю, вы тут конец всета обсуждаете, так вот, авторитетно заяляю - конца света НЕ БУДЕТ! я ещё замуж не вышла ;):D

otkritka-0019.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., если честно, я наверное не аб боюсь, а самой ангины. Про биопарокс написано, что его можно при Б, а про ангину такого никто не говорит =) Про аборт даже не думала! Надеюсь, что либо все ок, либо сорвется, но я паникерка-оптимистка =)))

 

Richi (Наталья), померяла по ножке стельку, 1 см запаса точно есть. А учитывая, что их надо на колготки одевать и ножка не так быстро растет, надеюсь что хватит. Но так больше чем 22 наверное не стоит брать.

Я просто поверила таблицам куомовским и текстовке:

"Детскую обувь Куома не носят на толстый шерстяной носок (она и так теплая), допускается только х/б.

Длина стельки должна быть на 0,5-1,5 см больше, чем ступня ребенка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю какие мы дуры когда по молодости рыдаем из- за женихов. Вот они слёзы- когда дети болеют и чем помоч не знаешь.

истина. Мы тут в неотложку попали(зюб маме вырывали).Капец, как хочется сделать так чтобы дети не знали боли...

 

Девчёнки, я смотрю, вы тут конец всета обсуждаете, так вот, авторитетно заяляю - конца света НЕ БУДЕТ! я ещё замуж не вышла

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто шарит в компах... Мне кажется я (или не я) что-то отключила, теперь у меня ссылки, присланные, например, в Скайпе не открываются автоматически, а надо копировать и вставлять в браузер... жуть как неудобно...ЧТО делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, по-мойму в скайпе где то кнопочка должна быть... Что то типа при нажатии на ссылку- автоматически переходим по ссылке... У меня один раз так было. Но тока в скайпе так и было. А у тебя на все так?

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, на все... наладила... галку в эксплорере сняла чтоб по умолчанию был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эксплорере

ты им пользуешься??????

 

мне порой приходится им пользоваться. С явным неудовольствием его юзаю.

 

а еще вчера находясь в неотложке видела людей после аварии. БРРР... А ведь когда то училась в меде... Видать время проведенное в учебе отбраковало меня, не быть мне врачом... Но ведь я присутствовала не один раз при операции полостной, и вроде ничо, нравилось. Ощущение было, что помогаю спасать человека. А вчера какой то ощущение безнадежности, тупости человеческой, несправедливости... Ну вот на кой пьяный сел за руль? У самого царапины на лице, а другие без сознания.... Страшно там в неотложке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты им пользуешься??????

а что с ним не так?

у меня телебанк на хроме не работает и еще что-то, так чтоб не привыкать, эксплорер и пользую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет ОК!

спасиб)))) завтра вот на прием иду, послухаю чего она мне скажет.

 

 

конца света НЕ БУДЕТ! я ещё замуж не вышла

вот-вот, муж тоже сказал, чего это? я только тренировки в спортзале возобновил, не волнует!))))

 

вчера собрали Матвею стол со стульчиком икеевские, вот люблю икею, 5 сек и всё готово. но наш пострел везде поспел, из тех 10 минут, он стопитсот раз лез папе помогать, и в самом конце умудрился на наших глазах упасть и удариться о ножку стола, пока тот лежал перевернутый. как я испугалась, ужас...слава Богу, все хорошо, подбородком шоркнулся, следа даже не осталось, зато реву-крикууууу, еще и папка его отругал, что он не слушается, когда ему говоришь -нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, с недельками тебя.

 

что он не слушается, когда ему говоришь -нельзя.

много они сейчас понимают. моя стукнется, скажет айайай и снова туда же лезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с ним не так?

все с ним не так :Crazy: Но. блин приходится тоже иногда пользоваться))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкиииии привет!!!!

Наконец-то у меня тест заполосатился как следует!!! Сегодня пойду к гине и на узи, чтобы подтвердили, что все ок.

Потом съездим в отпуск, надеюсь, что без токсикоза. а потом... потом приедем и будем с Викусей от груди отучаться... эхххх...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато реву-крикууууу, еще и папка его отругал, что он не слушается, когда ему говоришь -нельзя.

а я не ругаю за такое... ему и так плохо а еще орать... сокрушаюсь вместе с ним...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...