Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девочки, только не подумайте что я с дуба рухнула :Crazy: , просто жизнь на две квартиры к такому привела. Короче, я в том году Дань хорошенький зимний комплектик купила на овчинке..с запасом на 2 сезона чтоб хватило. Ну дождалась я у нас холодов и пошла на ту квартиру за нашим зимним костюмом, нарядились, вышли а он в нем ходить не может, там комбез не сгибаемый!!! Как вы думаете уже поздно заказывать ? и вообще я пропустила какие нужно заказывать рейма ленне или что там зимнее :confusion::D . Или уже не париться и в магазине что есть брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312, я в нете в основном заказываю. Но на улице вижу часто модели не именитые, мне неизвестные, но ничуть не хуже. Действительно, проще по магазинам прошвырнуться, сразу подобрать что-то подходящее, а не кота в мешке. У нас зимний очень легкий и теплый, но как скафандр, а другие детки так свободно носятся, тоже мысли всякие в голову лезут. Покупать в этом году уже не буду, но в следующем буду подбирать в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

них...фигасе цены на куому :Crazy:

 

MeCHta1312, я в нете в основном заказываю. Но на улице вижу часто модели не именитые, мне неизвестные, но ничуть не хуже. Действительно, проще по магазинам прошвырнуться, сразу подобрать что-то подходящее, а не кота в мешке. У нас зимний очень легкий и теплый, но как скафандр, а другие детки так свободно носятся, тоже мысли всякие в голову лезут. Покупать в этом году уже не буду, но в следующем буду подбирать в магазинах.

да, прошмырнусь наверное на выходных по магазинам. Ленне прикольные комбезы, померить бы. ех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а чем плохи магазины? Мы купили наш комбез в магаЗе обычном. Российского пр-ва. И ничо. выглядит хорошо, теплый, красивый))))) удобный.... Вы девочки знаете что фирмы Остин, Ральф рингер, Вестланд, Камелот, Фин флер, Том Клэйми многие другие российские? И ничо Хорошие фирмы, качественные обувь и одежда.....

 

девочки кто завершил с ГВ, как у вас с М? У меня чето 2 раза за месяц :shok9: и прям кусочками выходит :shok9: Это нормально? Типа гормональный фон приходит в форму после кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Не, магазины не плохие)). Да я думаю в этом году уже не париться..вместоовчинного комбеза я ему осенний буду под шубку одевать, он на синтепоне, а под него теплую поддевку...у дочери даже такого небыло...я даже и не помню в чем она у меня была в этом возрасте :)

девочки кто завершил с ГВ, как у вас с М? У меня чето 2 раза за месяц :shok9: и прям кусочками выходит :shok9: Это нормально? Типа гормональный фон приходит в форму после кормления?

у меня 1 раз в месяц, скудно и 3-4 дня :sorry: а раньше по 7-8 дней были и прилично так..может к врачу сходить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, можно и в магазах посмотреть)))в нете(на СП) надо время чтобы дошло-но можно посмотреть пристрой-у оргв могло что-то остаться.

у меня от племяника тоже остался комбез-он бы Игорю был бы самый раз(трансформер).НО!!!!!! в том году он орал в нем так-что уши вляи, так что в этом даже и мерить не буду-тоже не гнется ниига. в нем ток спать нормально.

 

ну а так Ленне,КЕрри,Рейма,Хуппа-эт фины. де пар дё-канада(оч хвалят, ток в этом гоу не оч у них коллекции, кстати на мамси у них часто распродажи бывают).

но вооще да-щас уже у вас небось зима-лучше в магаз иди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много они сейчас понимают. моя стукнется, скажет айайай и снова туда же лезет

у некоторых понимают. прям говорят-стой! и он стоит! не лезь! не лезет! для меня ваще такое-космос.

а я не ругаю за такое... ему и так плохо а еще орать... сокрушаюсь вместе с ним...

я мужу тоже уже сказала-хватит, отстань от ребенка, он уже кое как успокаивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям говорят-стой! и он стоит! не лезь! не лезет! для меня ваще такое-космос.

у нас скажешь стой-стоит. Скажешь не лезь-100% полезет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, мы вот удачный костюмчик в магазе взяли, очень неплох))) а то наш нановский до сих пор не пришел, в сп брали. о это чудо-почта россии!!!

 

но как скафандр

нано?

 

Вы девочки знаете что фирмы Остин, Ральф рингер, Вестланд, Камелот, Фин флер, Том Клэйми многие другие российские? И ничо Хорошие фирмы, качественные обувь и одежда.....

вполне хорошие. мы многое чего из этого списка себе берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут пропали немного. Отчитываюсь, с пятницы мы без груди. Сережка сам отказался :) , поэтому у нас все проходит очень даже спокойненько. Бывает, подойдет к груди, посмотрит и идет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я уж совсем хотела идти в магазин покупать, но нам перепал комбинезончик Шалуны, но по размеру впритык, сейчас носим, потом решила к концу зимы купить что-нибудь, но по случаю мама в москву сейчас поехала и они там с сестрой где-то на распродаже ухватили Керри, так что не удалось мне в магазине купить... А так ужа каталоги Аксарт просматривала... нормальныею

 

у некоторых понимают. прям говорят-стой! и он стоит! не лезь! не лезет! для меня ваще такое-космос.

я так на духовку натренировала... берет свою табуретку и садится вдалеке смотрит.... еще на табуретке сидит смотрит как дед картошку чистит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажешь не лезь-100% полезет

ооо у нашего такая реакция на слова-иди сюда или подойти ко мне и т.д. сразу на 180 градусов и почесал))) сегодня час почти площадь центральную проходили, у нас снега выпало пресс, так ему прям по кайфу носится, я уже умоталась с ним, в итоге в коляску запхала и поехали на молочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Как Сережа? Вы дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых понимают. прям говорят-стой! и он стоит! не лезь! не лезет! для меня ваще такое-космос.

мой реагирует на: ОСТОРОЖНО! и СТОЙ! правда ненадолго останавливается, но мне хватает времени его схватить и оттащить от опасности :)

elenaobychnaya, Не болейте больше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ооооооооо!ништяк!!!поздравляю))

BonneyR, шалуны тоже не плохие вещи.

а еще оч теплые есть российские...арктиклайф чтоли, толи арктик лайт-на пуху, в них упреть можно и вполне себе красивые.

у Светы первый комплект(покупала когда ей год был) питерский-тоже нормальный)))это я щас выпендриваюсь-финов мне подавай, да так чтобы в городе ниу кого не было)))

но у нас в городе выбор маленький-кико,вот это арктик лайт,лапландия...и куча неизвестных пород...кароч выбора нет.а, ну терь еще есть что-то нвое-по заоблачным ценам))НМ,зара))))с наценкой 100%)))от цены сайта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот воробышек мой книжки читает сидит

 

Ссылки скрыты.

 

а вот гуляем

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и мой в этом комбезе "деревянном" ноги как на ходулях переставляет и падает..а потом встать не может, как жук барахтается и орет. Куртка-шубка вроде ничего так, а вот полукомбез с замками что то ваще отстой...может просто полукомбез прикуплю на эту зиму :think1: . а к следующей уже буду готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на СТОЙ не реагирует вроде...или реагирует но не сильно-кароч надо проверить))реагирует на КРАЙ)))особенно если на кровати бесится,грю-край-сразу глазами ищет и отползает)))

а еще-когда написает на ленолиум-не уходит-стоит и орет(зовет)) чтобы его забрали-потому как сколько раз уже падал на мокром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот воробышек мой книжки читает сидит

 

 

 

а вот гуляем

 

 

ого какой Матвейка большооой!!! а какая у вас уже зима зимняя!!! у нас пока еще грязь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, вот кстати да-можешь просто полукомбез купить-либо по знакомым поспрашивать.

@ксинья мамочка, сколько у вас снега уже!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, красава!!!!!!!! У нас дожди идут((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчат, снега за выходные прям много навалило. муж в четверг в шерегеш едет на покатушки. завидноооооооо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, У меня муж хочет снова в Аджигардак поехать.... не знаю получится ли :think1: сьездить отдохнуть или же ремонт завершить? Опять же как с Викой быть. Согласится ли мама с ней ночевать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мы в прошлом году думали что этой зимой с Матвеем бум ездить, если в будний день, если вых то сына с бабушкой. но мы ездим на 1 день, т.е. со сранья туда и часов в 5 вечера обратно, до геша от нас 300 км, как бы для нас лично это недалеко, мы раньше каждые выхи так ездили, а ща тем более муж меня одну с ребенком не оставит, да и магазин свой тоже нельзя на несколько дней закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, нам так не вариант. Машины нет своей((( На автобусе... ну не знаю думаем что больше хотим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...