Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

а я не ругаю за такое... ему и так плохо а еще орать... сокрушаюсь вместе с ним...

и я тоже:" вот вчера она насикала на пол я ей говорю - "ай-ай-ай! Погоди, вытру" а она и полетела дальше, пока я за тряпкой отвернулась. подскользулась и упала в сики прям головой! Ору было, крику. ну и я вместе с ней. сидим, ревем и по полу долбим:"ай-ай-ай!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, тогда надо с бабушкой конечно договариваться. тем более ты с гв завязала, уже проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Как Сережа? Вы дома?

дома, теперь на бифидуме сидим, потом лактобактерии еще надо попить.

elenaobychnaya, Не болейте больше :flower:

будем стараться! У нас радость - наша педиатр уволилась!!! Вот только пока не известно кто будет вместо нее :think1:

elenaobychnaya, ооооооооо!ништяк!!!поздравляю))

Спасибо!!! Сама рада, что так легко все получилось!!! Думала у нас отлучение будет большой проблемой, хотела до Нового года кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, о, наш тож бывает на линолеуме насикает и падает, как то раз папа его держал, я за тряпкой рванула, так матвей как тот волк на коньках, ноги в разные стороны, хорошо отец держит, мы уржались)))) а вот пол ругать не надо я считаю, а то потом во всех бедах то пол, то стол, то стены виноваты, я думаю ребенок должен понимать, что только он может влиять на ситуацию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Я со старшей научена горьким опытом, ругали столы и стулья и все-все-все..так она до сих пор своей вины не признает, она никогда не виновата. В классе все дети плохие и учителя и родители. Стунулась о шкаф, шкаф плохой и родители плохие т.к его тут поставили. И ничем ее не переубедишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, любимая наша забава-подскользнуться на своих посикушках. Уже и не ревем, так чет по бухчит под нос, типа "ну вот, появилась тут лужа, нежданно негаданно, пролилась под мои ноги и уронила меня..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну вот, появилась тут лужа, нежданно негаданно, пролилась под мои ноги и уронила меня..."

:D :D :D

MeCHta1312, да, я про это и хотела заметить. у меня племянник такой же, года 2-3 было, ударится,упадет, развернется и кааак долбанет по тому месту обо что ударился, а бабушка ему еще и прибавляет-да Мишенька, ух он какой угол(стул,шкаф).

 

наш чего еще творить стал-ссыт на пол, отходит пару шагов-продолжает, подряд прям ручей за собой оставляет. меня это жутко бесит. я его за руку держу чтоб на одном месте поссыкался. не угляжу так приссикает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще не работают слова иди сюда, нельзя, ай-ай. Когда кипит чайник меня обганяет на кухню и пытается выключить и сегодня реально выключил, кухню стараюсь закрывать, но иногда бывают упущения. Теперь так вообще глаз да глаз нужен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, поздравляю с выздоровлением!!!! И с увольнением педиаторши))))))

Не_дилетантка, У нас плита непростая в управлении. Пока недочухивает как пользоваться, но я и не учу. Наоборот, стараюсь если что то готовлю показать что там горячо.... Раньше так делала, счас не лезет совсем. Седня был случай хотела потрогать духовкук открытую :malicious: , но от нее же жар идет, не стала приближаться. Правда и я доставала запеканку со словами горячо! А у нас это слово одно из немногих, которое реально останавливает ее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшей научена горьким опытом, ругали столы и стулья и все-все-все..так она до сих пор своей вины не признает, она никогда не виновата. В классе все дети плохие и учителя и родители. Стунулась о шкаф, шкаф плохой и родители плохие т.к его тут поставили. И ничем ее не переубедишь!

хм.... да... я как-то не задумывалась об этом.... теперь не буду так дделать... а как же тогда ее успокоить то???

 

деееевочкииии.... блин, была я на узи - ляльку так и не видно, блиииин!!!!!!!!! Г не исключает ни маточную, ни внематочную беременность... вот теперь сижу переживаааааю

 

ну вот, появилась тут лужа, нежданно негаданно, пролилась под мои ноги и уронила меня..."

:-))))))))))))))))))) ПРИКОЛЬНЫЙ ОН У ТЕБЯ ТАКОЙ :-)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... да... я как-то не задумывалась об этом.... теперь не буду так дделать... а как же тогда ее успокоить то???

 

деееевочкииии.... блин, была я на узи - ляльку так и не видно, блиииин!!!!!!!!! Г не исключает ни маточную, ни внематочную беременность... вот теперь сижу переживаааааю

 

:-))))))))))))))))))) ПРИКОЛЬНЫЙ ОН У ТЕБЯ ТАКОЙ :-)))))

у Очаровашки доченька Вика :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, не переживай! Тесты только заполосатились, надо немножко подождать. Все ок будет. А я еще даже у Г не была, анализы не сдавала, все из-за ангины своей. Так что то что я Б знаю исключительно по тестам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще-когда написает на ленолиум-не уходит-стоит и орет(зовет)) чтобы его забрали-потому как сколько раз уже падал на мокром))))

и мой так, несколько раз бухнувшись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не переживай! Тесты только заполосатились, надо немножко подождать. Все ок будет. А я еще даже у Г не была, анализы не сдавала, все из-за ангины своей. Так что то что я Б знаю исключительно по тестам...

я бы может так и не переживала, если бы не улетали мы в воскресенье.... а так... Г говорит, что при подозрении на внематочную никто никуда не ездит... а ложится в больницу на операцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по полу долбим:"ай-ай-ай!!

обвинять вещи в своих бедах тоже не желательно, а то потом выльется что все виноваты в моих бедах кроме меня...

 

а вот пол ругать не надо я считаю

ой, объяснила уже :D

а как же тогда ее успокоить то???

говорить что-то типа: ну ничего, в следующий раз аккуратнее будешь, тут главное сочувствие, что ты понимаешь что ей плохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радость - наша педиатр уволилась!!! Вот только пока не известно кто будет вместо нее

девчонки, вы не знаете, можно педиков себе самим выбирать, как с врачами в ЖК было, когда на учет встаешь? или это только беременным такие преимущества?

 

Когда кипит чайник меня обганяет на кухню и пытается выключить и сегодня реально выключил

моя так стирает сама : вещи в стиралку кладет, закрывает, кнопочку нажимает. а когда она пищит по окончанию стирки, то оля к ней на всех парах несется, чтобы дверку открыть и белье вынуть, обычно на пол если я не успеваю таз подставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя так стирает сама : вещи в стиралку кладет, закрывает, кнопочку нажимает. а когда она пищит по окончанию стирки, то оля к ней на всех парах несется, чтобы дверку открыть и белье вынуть, обычно на пол если я не успеваю таз подставить

а я свою всегда зову помогать мне. Типа Вика, пойдем маме поможешь. И она такая важнючая, хватает какую-нибудь тряпку и несется, то полы мыть, то ванну. чистить, то посуду мыть. Очень любит посудомойку закрывать! вся деловушка такая

 

говорить что-то типа: ну ничего, в следующий раз аккуратнее будешь, тут главное сочувствие, что ты понимаешь что ей плохо...

поняла, буду иметь в виду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мне тоже помогает. я полы мою и он берет щетку для окон (на мини-швабру похоже) и шурует рядом, тряпкой все затирает и белье на батарею развешивает, правда потом сразу и снимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

де пар дё-канада(оч хвалят, ток в этом гоу не оч у них коллекции,

ой, а что это не очень в этом году, нам уже стока комплиментов сделали, у нас очень стильненький в этом году комбезик - расцветка джинсовая, шапочка к нему вязаная с бамбохй- ваще красавец, правда большой ему комбез, на вырост взяла, подгибать приходится, не люблюя все таки вещи на вырост

 

Эх, все таки в гостях хорошо, а дома лучше!!! (неделю у родителей гостили)

дома все такое родное! А еще никто не жужжит как и что делать, я теперь поняла в кого я такая командирша дома rtfm.gif

Я тока с ганьки носки сниму, смотрю опять в носках бегает, забила потом уже hollywood.gif

А еще бабушка ваще спокойно у нас сидеть не может, обязательно надо распоряжение дать , когда кашкой кормить, когда гулять, когда спать укладывать, будто мы с ганей за 1,5 года вместе не знаем друг друга. Я уже просто молчу на её советы, дак она думая, что я её не слышу еще 10 раз скажет, пока я не психану уже и не скажу - да знаю!

Я вообще в отношении ребенка уж очень какая то чувствительная, меня цепляет если начинают советовать и указывать что и как делать, я же мама в конце концов, сама разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы не знаете, можно педиков себе самим выбирать, как с врачами в ЖК было, когда на учет встаешь? или это только беременным такие преимущества?

вроде как для любой категории граждан такое. Но вот у нас фиг такое прокатит. Есть отличная п-ка, и есть остальные... В отличную п-ку хотят все, но принимают далеко не всех. Даже по прописке некоторым отказывают. А м\с даже чем то угрожают если собирешься туда переходить. Это мне знакомая рассказывала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы не знаете, можно педиков себе самим выбирать, как с врачами в ЖК было, когда на учет встаешь? или это только беременным такие преимущества?

У нас можно выбирать педиатара, но на вызов будет приходить тот к кому закреплены по прописке. Я тоже хотела поменять нашу дуреху, узнавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот воробышек мой книжки читает сидит

Повзрослел так Матвей, прям сразу и не узнала! Столик у вас со стулом из серии Сундвик наверное? У нас такой-же, токмо белый.

 

Девочки, научите бабло копить, а? Летит, не замечаю, в конце месяца итоги подвожу и удивляюсь, уже и ипотеку не платим, а бабло не копится, неужели мы транжиры? У меня пара знакомая, их совокупный доход меньше нашего, а умудряются путешествовать, но там знаю за правило половину з/п мужа на депозит нести сразу, чтобы соблазна не было, а как у вас?

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите бабло копить, а?

п. 1 Пластиковые карты-зло. типа не чувствуешь, что живыми деньгами рассчитываешься...

Но всех, кого знаю копящих, именно сразу после зп уносят часть в недоступное место :D

я тоже копить не умею, кеш не держу, иначе трачу нещадно на всякие типа книжные магазины... путешествую в кредит, потом вынуждена оплачивать... :sorry:

 

а кредитные карты так вообще капец какое зло!!!!!!

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Матвейка какой красавец.

 

Мы сегодня боты каомовские купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, нам пока не из чего. Но в принципе мы можем копить только на определенную цель, просто так, чтоб было на черный день - фиг с два. Даже еще скажу, если есть цель, деньги как-то сами находятся. Поэтому придумайте, куда вам очень-очень нужны деньги))) А вообще я очень люблю тратить деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести) Жаль, что редко, когда могу пойти и протранжирить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...