Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

особо не напрягаюсь и сидя дома

я вот момента не понимаю: это ж надо где-то все забрать и всем раздать по моделям и размерам... разве это не геморно?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, мы сегодня проверим костюм в деле))) сегодня как раз не сильно дубак -9. думаю тепло будет. вчера было -13 опробовали демары, ножки тепленькие, и не скольские, а то в некоторых местах прям катушка и всегда переживаю что скользко, а в демарчиках прям норма))) правда большеваты они нам, но ничо привыкнет, а куда ему деваться.

 

про сп тож вставлю-думаю что на самом деле, тут надо жилку иметь, если у человека есть к этому склонность, то прет, тут же руку на пульсе надо держать, где скидки-распродажи, с посреднками договоравиваться, с поставщиками диалог, а уж участники тож разные, кто деньги во время не перечислит, кто покупку не забирает, да и раздать-отправить...уххххх.... я вот всегда думаю-сетевой -хрень, ну что там заработаешь, я например не пользуюсь косметикой подобной, а некоторые прям по полкаталога скупают, а тут девочка знакомая грит-типа у неё знакомая этим занимается и в месяц не напрягаясь абсолютно 20тыс зарабатывает, а уж в праздники и если побегать, в 2 раза больше. вот так. не подумала бы.

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мне кажется сетевой вполне в самом начале выгодно, но это дар надо иметь... вон, Амвей на 30% ниже продает распространителям... и есть поклонники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, сетевой это и не моё. Было дело я была на Эйвон подписана, так заказывали свои да наши я больше никому и не предлагата, так там же 20 или 25% типа своих остаётся, так вот у меня почти ничего не оставалось, со своих было неудобно брать отдавала со скидкой и вот что я за коммерс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Морозовна улетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, это у вас нано?

Мадам По, я думаю вполне обойтись комплектами 330гр))и у Светы и у Игоря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, нано.

 

блин, меня похоже на одноклассниках взломали, не могу зайти. и поменять пароль тоже не могу, жму-жму, ничо не происходит, та же страница(((((( бесит прям...

 

млииииин и в контакте та же фигня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млииииин и в контакте та же фигня(((((

у сеня вчера с контактом так было. седни вроде нормально работает. В одноглазые вчера не залазила вроде..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  научи за процент чем ты там занимаешься)) я не конкурент, я с Украины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте!

 

 

.....спасибо за фублю...второй день ржу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-типа у неё знакомая этим занимается и в месяц не напрягаясь абсолютно 20тыс зарабатывает, а уж в праздники и если побегать, в 2 раза больше. вот так. не подумала бы.

у меня знакомая на сетевом делает 30 тыщ ваще не напрягаясь, а вот та, которая над ней стоит 80 - но это за 8 лет.... а вот я попробовала - ну не получается у меня и все тут :-(((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите скока у вас стоит например хорошее сливочное масло? Ну или подсолнечное? А то вы такие суммы доходов пишите, что у нас так зарабатывают на хорошей работе)) у нас сливочное масло на ваши 60рублей, подсолнечное 70рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, сливочное хорошее 80 руб, подсолнечное я беру за 95-110 в зависимости от магазина.... проезд в день на общественном транспорте обходится в 110 руб

 

девоооочкиииии!!!! завтра самолееееет и мы на моооре!! Вика в первый раз полетит - ооочень переживаю, как она дорогу перенесет!! :-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  удачно вам съездить!! Да, слышала, что транспорт в России дорогой, у нас маршрутка 12р, трамвай -тролейбус - 6р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас маршрутка стоит 13р щас-без альтернатив)))

масло...сливочное я покупаю за 35 р, подсолнечное не помню.

проще ориентироваться по хлебу и молоку-хлеб стоит 14.60, молока литр не стерилизованное(то есть не в картонной упаковке) стоит в среднем 25р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, уррря) Море - это крутебл))) Нормально долетите, не переживай, потом сразу на солнышко, на песочек, пузико греть!))) Тоже хочууу!

Svetochek1983, смотря какое масло... Примерно, как у Листик получается. По городу нашему крошечному 27 проезд, в Москву (5 км проехать) 55 ре. А там еще метро.

Не знаю, вроде продукты не такие дорогие, как везде примерно, но здесь много утекает денег. Пока видимо не начну вести какие-нить расходно-приходные записи, не пойму, куда бабло девается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.офигеть!у нас похоже цены самые ломовые.слив масло 220р/кг,подсолн-60р,хлеб 21р,молоко 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

{Рыся}, не знаю где ты такие цены находишь, я молоко в политиленовом пакете жирность 3.2 за 38рэ покупаю, батон у нас больше 20 стоит, сливочное масло по 70рэ пачка 200 грамм

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, так классно!! Поздравляю вас!

 

Девочки, я тут 4 сутки вешаюсь....Данька начал по ночам просыпаться и не плакать, а визжать как ультразвук!!!!!!!Лезет в титьки, бьет меня и вообще кошмар какой то...у него 6 зубов лезет, весь день ОРЁТ не плачет, не конючит а именно орет и визжит!!

ох мы это пережили и теперь 16 зубов. Я на ночь давла пол дзы нурофена, тогда десна не так беспокоят. А днем спасались как могли, старалась с ним постоянно играть, так как от меня не отлипал и ныл. Все пройдет и настанет облегчение!

 

На счет СП. Я занимаюсь с этой весны. Сначала туговато шло, потом влилась в это дело. Hазработала для себя правила, так как "хорошие" люди учат своими поcтупками. B теперь как доп. заработок помогает когда деньга закончилась.

________________________________________________

Мы сегодня рисовали :girl_haha:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сливочное масло на ваши 60рублей, подсолнечное 70рублей

так же примерно. маршрутка 18 что ли, не езжу, а бензин 92-27.20. хлеб социальный 17, обычно больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу для интереса цены на продукты в Англии: булка хлеба 800 г. от 25 рублей(самый простой), до 80 рублей , это если свежей выпечки с разными семенами и т.д., но хлеб невкусный все равно, я пеку свой в хлебопечке); молоко 1л. примерно 25 рублей, как ни странно от жирности цена почти не меняется, молоко вкусное; яйца 50-60 рублей десяток, если фермерские от курочек не из клетки, то в 2 раза дороже. Масло растительное подсолнечное около 70 рублей за литр, масло сливочное самое простое (вкусное все равно) 250 грамм - 50 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про цены, стыдно признаться-я не знаю))) ну примерно-хлеб местный 13р, масло слив. вроде за кг 70, растительное я алтеру беру-70-80. вот мясо точно знаю-мякоть не важно свинина или говядина 350рэ. мартшрутки не знаю, не езжу, метро у нас нет))) оо яйца знаю, за десяток 35-40, зависит от категории, бензин 95-28руб. еще вспомнила молоко, я в пакетах беру алтайское непастеризованное -25 примерно. вообще говорят у нас недешевый регион, и городок, цены как везде, а зп маленькие , например среди моих друзей считается что зп 20-30 это прям хорошая, чаще 10-15 получают, а то и меньше.

 

чото сайт глючит у меня.

Свет, мы когда в крыму были, то тож офигевали над уровнем зп, цены обычные, что то чуть дороже, что то чуть дешевле, всё в от производителя зависит, есть и у нас молоко за 50 рэ за бутылку, а можно и по 25 найти но другого производителя. но по украинским зп даже наш низкий уровень по региону и то выше вашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ообще говорят у нас недешевый регион, и городок, цены как везде, а зп маленькие , например среди моих друзей считается что зп 20-30 это прям хорошая, чаще 10-15 получают, а то и меньше.

вот и у нас также. 20-30 для мужика-это оч хорошо. для женщины 10-15 вообще зашибись)))

хотя канешно есть и большие ЗП. вот батя в...ё...бывал(а по-другому не назовешь) весь месяц получил 41.на заводе мужик один был,так он по 60 получал а то и больше.бабы на лемонадке получают тоже нормально-но там по 12 часов около конввеера-пописать не отойдешь.

кароч умственный труд у нас хреново оплаивается, физический еще более-менее...хотя в москве канешн за такое же получают больше)))поэтому мужики в москву ездят работаь.

 

...папа наш сегодня уехал в москву(((на 2 недели(((учится...надеюсь у меня все таки получится к нему с дитями приехать потом в конце...

 

кстати про ЗП-мы еще сравнивали раз цены с белорусью.цены почти одинаковые,а вот ЗП у преподавателяв институте. который ведет 13 дисциплин-меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

20-30 для мужика-это оч хорошо. для женщины 10-15 вообще зашибись)))

у нас это мало. еслиб мы столько получали капец был бы. У мужа примерно так но у меня больше была. Но что хочу сказать сколько бы не платили- всё равно мало. У меня много на шмотки дорогие уходило, сейчас хорошо ничего не надо- красота. Джинсы, куртка, спорт костюм, кросы. :)

У нас в Лукойле парень знакомый работает 340 тыс з/п вот откуда они у них такие? и что с такими деньгами в месяц делать?

 

.папа наш сегодня уехал в москву(((на 2 недели(((учится..

вот мужики, нраицца мне, всю жизнь учатся. Мой говорит может мне ещё на высшее пойти, на что я ответила ты и так страшно умный со своими 3 высшими. Пока я ребенка воспитывала и работала до ночи как проклятая, он и нагуляться успел и наотдыхаться и научится Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, маршрутка стоит 18 рэ, гор. транспорт(автобус, тролейбус. трамвай)-15 рэ. Масло примерно так же как и у вас. мясо200-300 руб. творог 120руб. яйца 44 руб.(10 шт) курица (если тушкой)150-200 руб.. Молоко литр 40 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...